Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Село засыпает, просыпаются гроверы...

Кукусики всем. Наступило самое любимое мое время. Оно же весна. а посему надо сеять. сразу хочу сказать, что на лунные календари, посевные майя и сонники древних укров я внимания не обращаю,а сею когда хочу и когда считаю нужным. Вот, на днях пришли семки от эррорс сидс. Порадовала желтая коробочка и новая визиточка. Это прибыли автики немножко. Часть из них я сразу замочила и положила од небольшой пресс. a9e37c343222.jpg3e9275d26e5b.jpgЭту часть автиков выбирал мой любимый мужчина. Думаю,что описание там ему просто понравилось. А так как в семье курит только он,то пусть будет).

Так же на подходе рассада фотофемок. Растет оно в ящике,ящик в тумбочке, тумбочка в комнате(яйцо в утке,да да). Под ЭСЛ, рядом с помидорами. Вот какая я прям хозяйка.

062bcbf023e3.jpg

Выглядит страшно, порылся там кот на днях. Но им еще с недельку осталось томиться в ящике,а потом нафиг на улицу. В ящике присутствуют Пакистан Валли , Критикал Куш, АК 47 и Каличакра. с пересадкой все будет хорошо,корневая еще не успела разрастись,а пикирование,говорят,даже полезно.

Ну и первопроходцы. Тут вообще кошмар. Не так давно я решила посадить раннюю рассаду. Посадила 4 Холландс Хоуп фем и 1 бубльгум. А так как решила,что аут проведу на органике онли,то поливала водичкой просто. А потом решила,что разок можно удобрях плеснуть. Плеснула. Передоза по бумаге не было,а по факту еще и какой! Нижние листья пожелтели,скрутились, ссохлись...Паника ващеее. Больше всего пострадала бубльгумка, но в грунте уже отходит, слава Джа.

aeb814279223.jpg

67f16cfe6a68.jpg

e1dcf494a9ed.jpg

96f65a38c48f.jpg

Ах да.Еще вылезло пару озимок,но на улице такой дождь,что я туда сейчас не пойду фоткать. 

Лунки для аута готовились еще с прошлой осени. Я просто копала ямы,на дно клала перегной,банановые шкурки, яичную скарлупу. Огородний грунт мешала с компостом и песком и золой....Сейчас просто подсыпаю агроперлита в ямки. Земля - пух, много червей. Жирненькие такие=) Яркие.

Погода немного испортилась,но все будет хорошо.

Мира всем, Добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом систа =)) последим интересно =)) у тебя широта региона какая ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом аута, систа! смачного грова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Amphetamin74, 46 широта, бро. Спасибо за добрые слова.

 

 elDiavlO, спасибо, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gayda, удачного грова))) По белому вам завидую))))Уже аут начали,молодцы))))А нам ещё месяц как минимум бамбук курить((((Сёдня ездили,места искали под аут))Нашли,только у нас ещё местами остатки снега лежат)))ТАк что ждём-с)

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gayda,Систр ты вернулась  :pray:         :jumping:  :jumping:  :jumping:     

С Новым стартом!     Буду с удовльствием следить !    Термометр супер  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gayda,Систр ты вернулась  :pray:         :jumping:  :jumping:  :jumping:     

С Новым стартом!     Буду с удовльствием следить !    Термометр супер  :perfect:

китайцы все вещи делают положительными)))

спасибо,бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплый репорт. Пропишусь. =)

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@gayda,сестрица с новым стартом тебя. Растихи уже большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gayda, а ты бубль гум уже удобряла ? он что то желтый ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gayda, а ты бубль гум уже удобряла ? он что то желтый ? 

я его передознула очень)) но уже норм,попустило куколку

 yurok, спасибоньки, братиш.

 

 Матяш, всегда рада :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gayda, чем удобряла ? сделай подпись в репе нормальную =)) посмотри у меня в подписи как сделать нормально =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты растишь у себя на грядке? Не боишься, что видно будет за забором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!С новым аутсезоном!

Если ты не пробудила все автоматы,советую тебе придержать их до числа 15 июня - это самые долгие световые дни.они сыграют очень хорошую роль для столь скоротечной веги автоматов,зелень будет потрясная.Я садил их в несколько заходов и самые мощные кусты выросли те, которые были посажены именно в это время

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!С новым аутсезоном!

Если ты не пробудила все автоматы,советую тебе придержать их до числа 15 июня - это самые долгие световые дни.они сыграют очень хорошую роль для столь скоротечной веги автоматов,зелень будет потрясная.Я садил их в несколько заходов и самые мощные кусты выросли те, которые были посажены именно в это время

привет) я сажаю в несколько заходов все. и фотики,если индюшка тоже в начале лета некоторые.  спасибо за совет, попробую и в июне) времени еще масса)

 

Ты растишь у себя на грядке? Не боишься, что видно будет за забором?

не,бро. ращу не дома. в нескольких местах) дома держу пару автов,если интересено.

 

@gayda, чем удобряла ? сделай подпись в репе нормальную =)) посмотри у меня в подписи как сделать нормально =)) 

платафолом полила) подпись сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно-интересно.Окопаюсь и тут :)

Мира вам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну и что, как дела?

Последнюю неделю в нашей области погода была пиздец, выжило хоть что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@gayda,Систричька !  Куда пропала !?   Как растихи ? как сама ?     

Чет ты стала проподать в последние время  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже подпишусь , интересно :jahwatering:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы.такая погода как была на этой широте в апреле.сведет с ума любого гровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

тысячу лет не заходила, были проблемы с инетом, смена провайдера (в нашей глуши задача оверхард).... погода сводила с ума. курва! я думала все сдохнет=) но нет. дамы стали сильнее. правда из-за холода взбесилась одна Холландс Хоуп и ушла в цвет. Остальные переболели. Из потерь 1 Холандс Хоуп. Сожрал кто-то корень. Но у меня есть еще.

Очень понравились багпоты бро Хруща. Ни тебе переливов, дышит земелька....красота. Земля у меня такая : компост, песок, зола, покупная земля, агроперлит, земля с огорода, перегной, куриные какахи. Смешиваю все методом "чуть того, чуть того". В лунках такая же земля и немного гниющей органики на дно (рыба, банан...). Поливаю водой с крана,раз в неделю даю бальзам "Коровушка-кропивушка". Для этого хожу в поле,где паслись коровы и собираю понятно что. Мне местные обьяснили, что лучше всего то,что сухое - прошлогоднее или зимнее. Вот его и собираю=)))))) :yatta: потом заливаю в ведре водой,добавляю крапивы и настаиваю неделю с закрытой крышкой=)) бальзам готов,развести водой и полить))) я не знаю как там правильно,но моим растихам нравится. ничем не брызгаю их пока,только водой иногда вечером по листьям обдаю.

и после того,как слизни за ночь уничтожили 6 автоцветов,все засыпано отравой от слизней. мучаются и дохнут. :demon2:

очень надеюсь,что погода не будет подводить.  часть дикого аута высажена. часть готовлю к высадке. даст Джа сил и солнца все будет файно. Мира всем.0e254bb2a600.jpg7d196996c39e.jpg142a74002251.jpg76dc33d8d00e.jpg4ac86a12f3fc.jpgf396f49b8bc1.jpg07dc06bc4e32.jpg82bd84e7a9f0.jpga7c6cabb78ea.jpg3b86a2f12227.jpg94ed1e07a797.jpgb961b422fccb.jpg2a6f91fb6450.jpg54c54561c807.jpg52c6cde9719f.jpgbfd283e365ea.jpg98d630d170bb.jpg74741a304fa3.jpga2d993ec7e98.jpg2678e005aad7.jpgca92130f86bb.jpg1477e56af6a8.jpg

 

 

пы.сы. вопрос знающим. есть ли смысл сативе прищепывать макушку? или лучше пусть прет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gayda,Здарова сестричка.  :drujba: Давненько не заходила. 

Растишки канешн подросли отлично. И бальзамчик правильный. Такой вопрос ты Коламбиан голд так в Баг поте и до харва будеш растить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gayda,Здарова сестричка.  :drujba: Давненько не заходила. 

Растишки канешн подросли отлично. И бальзамчик правильный. Такой вопрос ты Коламбиан голд так в Баг поте и до харва будеш растить?

в багпоте один только коламбиан голд. остальные в грунте. я не знаю даже, багпот большой,но растение не покажет потенциала. может высажу на пасмурной неделе. +это фотики ,может еще и мужиком станет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,@gayda!Гарно у тебя там всё идёт!

Та ,что в цвет пошла это же автомат?--так ничего странного!Я в прошлом году 9-го мая первую пробу автоматов делал!

Заходи ко мне в репчик http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/ ,тоже огородный )))

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,@gayda!Гарно у тебя там всё идёт!

Та ,что в цвет пошла это же автомат?--так ничего странного!Я в прошлом году 9-го мая первую пробу автоматов делал!

Заходи ко мне в репчик http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/ ,тоже огородный )))

спасиб, бро) нет,это не автомат,фемка просто)) когда похолодало сильно резко показала пол,а потом зацвела. "обавтилась"))) автов у меня мало как-то) в июне думаю их кидать,а может и не буду даже. в репчик обязательно зайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...