Перейти к публикации

Анаша для электронных сигарет


Рекомендованные сообщения

В общем увидел я на ютубе как поц мутит из пропиленгликоля типо каномасло только для эл. сигарет.

Пошел купил 2 баночки никотиновой жидкости без никотина. вылил в рюмку с 1.5 ложками травы чайными, дальше в стакан налил кипятка и поставил его на плитку. в него рюмку с  травой и жидкостью. кипятил минут 40. дальше масло отжимаем и назад в баночку. всё масло готово, заливаем как обычную жидкость в эл.сигарету курим :) запаха 0 прет нормально. но слабее чем через косяк. зато без палива хоть в автобусе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

а что за никотиновая жидкость? для эл. сигарет что ли?

Неизвестные с е мена  из Сербии начало 15.05.2015, первый гров 11.09.2015 З А В Е Р Ш Е Н :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Друзья, всем привет! Неистово прошу нормальной инфы по жидкости для е-сигарет из бошек. Очень надо! На ютубе куча видосов на английском, все понятно, мне непонятно лишь одно - на сколько уменьшится количество шишек в "приходовом" эквиваленте. То есть с 10 грамм бошек, например 20 покуров для меня. Как посчитать сколько покуров выйдет из того же количества, только в жиже? Всем спасибо и мира!

P.S.: про запах тоже слышал, что его тупо нет. А если залить ароматизатор, то вообще песня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет! Неистово прошу нормальной инфы по жидкости для е-сигарет из бошек. Очень надо! На ютубе куча видосов на английском, все понятно, мне непонятно лишь одно - на сколько уменьшится количество шишек в "приходовом" эквиваленте. То есть с 10 грамм бошек, например 20 покуров для меня. Как посчитать сколько покуров выйдет из того же количества, только в жиже? Всем спасибо и мира!

P.S.: про запах тоже слышал, что его тупо нет. А если залить ароматизатор, то вообще песня)

по идее покуров убавиться немного, а может и много, смотря сколько ТГК останется в жоме. Мне здается шо нужно бутаном прокачать, или отпрессовать на утюге, а уже янтарь растворять в пропиленгликоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Киньте ссыль на ютюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Тоже очень интересная тема ) хочу сам намутить такой фигни с жижой )) правдо пока незнаю как по максимуму вытянуть канабинол с травы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кавото получилась такая жижа норм то я б купил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

я делал для друга. Лучше брать отдельно составляющие глицерин и пропиленгликоль. Я использовал непресованный гашиш .

делал вот по этому видео

https://www.youtube.com/watch?v=ILhtit9wM5Y

 

Прет нормально, даже слишком. Можно делать концентрат и добавлять его в обычную жижу. Лучше не мешать с никотином.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...