Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Хрущь, да, бро! Но парадокс в том, что лучший индор - это аут! :nurse:  Как-то так...

Кто может посоветовать хорошую плёнку для теплички, чтоб и свет хорошо пропускала и чтоб снаружи было непонятно, что внутри растёт?  :hochuprimer: :hochuprimer:  :hochuprimer:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая маскировка это индор)

@Хрущь братко я так же считаю :jahwatering: ,но эт просто что негде мне Аут делать,а так бы замутил Аут)) :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто может посоветовать хорошую плёнку для теплички, чтоб и свет хорошо пропускала и чтоб снаружи было непонятно, что внутри растёт?   
я к агроволокну присматриваюсь, для непрозрачной теплички в сезон. 
Агроволокно - очень легкий синтетичесский материал. Имеет пористую структуру. Производится из спанбонда, с помощью стабилизирующих к ультрафиолету добавок. Хорошо пропускает свет. Пропускает воздух - поэтому растения дышат, но при этом хорошо удерживает тепло.(с)

Еще вроде и воду пропускает, что хорошо для естественного полива дождем и недорогое. http://fermer-market.com.ua/catalog/883

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanitar, про агроволокно знаю, но сразу - не подходит! Суть теплицы - контролируемый полив. В сырую погоду контроль влажности, а значит профилактика появления плесени. Подумываю о воздушно-пузырчатой плёнке - дороговато но оно того стоит.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезный подход к делу)  а мне бы на просматриваемом участке спрятать. Лробуй, бро @Спортсмен и делись опытом. Интересно было бы репорт по такой тепличке почитать. Безпалевного аута тебе.  :drujba:

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую тепличку делать. Только я думаю обычную клейонку брать, на крайняк возьму агроволокно или что нибуть интересненькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanitar, спасибо, бро, и тебе - успехов! :drujba:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Подумываю о воздушно-пузырчатой плёнке - дороговато но оно того стоит.

 

В отличие от стекла, матовый поликарбонат весьма удароустойчив и способен выдержать как крупный град, так и атаки вандалов. Кроме того, он не боится перепадов температур и способен выдерживать и 35-градусный мороз, и любую жару вплоть до +110 градусов. При этом панели белого поликарбоната обладают превосходной звуко- и теплоизоляцией, а благодаря защитному слою на одной из сторон почти не пропускают ультрафиолетовое излучение. /.../ Обладая отличной светопроводимостью, забор из белого поликарбоната не затенит участок и одновременно с этим, матовость материала не позволит прохожему рассмотреть, что происходит на участке.http://www.policarbon.ru/sotovyiy-polikarbonat/belyiy-polikarbonat

Сам хочу делать стелс теплицу. Присматриваюсь к этому материалу. А пупырчатая пленка у меня сейчас под рукой. Не такая она и не прозрачная, фирменную форму листа будет не трудно разглядеть. Да и порвется нафик в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Поделюсь и я своим решением проблемы маскировки

есть сорт климатиса -мелкоцветковый

У него цветение самое познее из всех лиан и цветов -октябрь отцветает.а зелень стоит до морозов

За 1-2 года изгородь до 2 метров

Тысячи мелких белых цветов издают немного удушливый сладковатый запах -но главное что он смешивается и штын кустов не так отчётно слышно.

Клематис этот морозоустойчив и не требует этой заёб.. подрезок

оч советую это лучше чем садить всякую лабуду типа кропивы и бурьяна

а главный плюс соседи все довольны зелёной изгородью которая цветёт весной и осенью.

Всем мир

 sex end hemp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сажайте у бабули на огороде и будет вам и плюшки и пончики с марьей14f57a028088e0324e8d63ff2ca10c01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А если в парнике с помидорами , а парник из желтой пленки.- подвязанные помидоры помоему будут хорошо маскировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...