Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вода - основа всего живого, сочетание двух элементов кислоРод и водоРод (хмм... только что, когда писал, увидел в химии славянского единого Бога. Род - создатель всего живого и сущего). Вся наша Земля, мы и растения питаемся ею. Вода может убить, а может дать жизнь. Многим нам известно, что вода обладает памятью. Проводился неоднократный экперимент: в два сосуда налили воду из одного источника, на протяжении некоторого времени вода в первом сосуде слушала классическую музыку и приятные слова от человека, а вода в другом сосуде слушала негативную речь и такое же аудио-сопровождение. В итоге под микроскопом кристаллы воды из первой ёмкости имели правильную симметричную форму, основанную на принципе золотого сечения, а вода из второй ёмкости имела не симметричные кристаллы, у которых не было никакой структуры. Такую воду называют ещё живой и не живой. Та же святая вода, священнослужитель определённым обрядом заряжает её.

Так вот, я думаю вы уже поняли что я хочу этим сказать:) Ну а кто не догадался, то на мой взгляд, структурированная вода может улучшить самочувствие растихи, уменьшить риск заболевания и т.д.

Хочу услышать ваши мнения, бразы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да приходишь в церковь и говоришь, батюшка налейка мне литров 20 святой воды, сушняк мучает, попить хочу :yatta:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну да приходишь в церковь и говоришь, батюшка налейка мне литров 20 святой воды, сушняк мучает, попить хочу :yatta:

 

не обязательно посещать церковь) есть способы структурирования в домашних условиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

растопив лёд или снег тоже можно получить как бы структурированную воду думаю такая вода для полива отлична подошла


у такой воды даже запах снежный который означает насыщение какимито элементами но запах совсем другой. отличаеться от колодца или родника а темболее с под крана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
не обязательно посещать церковь) есть способы структурирования в домашних условиях)

опиши будь добр или ссылки дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Все дело в том, что в домашних условиях структурировать воду можно аквадиском, который можно приобрести в интернете, а заморозка, или выпаривание воды - это уже дестиляция воды. Вот и вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, HARDWESTER сказал:

Все дело в том, что в домашних условиях структурировать воду можно аквадиском, который можно приобрести в интернете, а заморозка, или выпаривание воды - это уже дестиляция воды. Вот и вся разница.

структурирование воды, лунные календари, торсионные поля, телегония, вещие сны, браслет для похудания. 

Ясно, понятно. :tyanet:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, HARDWESTER сказал:

Все дело в том, что в домашних условиях структурировать воду можно аквадиском, который можно приобрести в интернете, а заморозка, или выпаривание воды - это уже дестиляция воды. Вот и вся разница.

лучше не аква диском. А по старинке 

IMG_4934.jpg

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, GG19876 сказал:

лучше не аква диском. А по старинке 

IMG_4934.jpg

Это тоже хороший способ, но это скорее заряд морфологическим полем (говоришь воде то, что хочешь от нее получить) и она тоже структуризуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...