Перейти к публикации

Аут и Индор.Украина , Киевская обл.Роздача семян от Шайтан .


Рекомендованные сообщения

:tyktovashe:  - начну с етого . Всем привет .Я очень давно читаю ваш форум и решился.Вообщем выбрали мы место под аут (аренда) и индор(тоже аренда). :madeitation: Прикинули баланс на все про все 5000 грн.И так товарищи кто что посоветует ?) Очень надеемся на Шайтанича (пока ведем переговоры ) на роздачу семян , остальные будем докупать ...думаю о sweet seeds (кто что скажет ? ) 

+ Покупка с вашей барахолки гигрометра,пш ...кто какие посоветует ? да и что еще нужно ? ) Будем вести фото отчеты и т.д может и видео ) В суботу или вск едем смотреть на землю , так что будет куча фоток )  :yatta:

Всем мир , и удачного грова всегда)! :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земеля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет .Я очень давно читаю ваш форум и решился.
рад что решился бро! с началом! а форум не наш он общий кагбэ) индор мутите бокс+ свет.. для аута вообще почти нихрена не надо на киевщине земля очень даже збс) на дно кинь перегноя и будет щастье тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок бро , но хотелось бы не только перегноя)

Hapau , волка бояться , в лес не ходить!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова,гигантских шиш ,и плюс на фарт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  prostou219

Hapau , волка бояться , в лес не ходить!!) 

только за это +!

пусть и дальше на измене сидит,а нас всё больше похуистически настроенных граждан.пусть ищут коли нехуем заняться!

на счет земли, кака!капай лунку,кидай покупного субстрата литров 10 и в путь!

 

 

 

как вы там говорите МОЁ МНЕНИЕ(ИМХО)!и корням будет где безприпятственно розвиваться и уже взрослое растение себе всё найдёт.

НО!что бы аут тебя радовал -я бы заебенил сразу рассаду в шкафу,в горшках bag pot литров по 5,а там уже в земельку! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  prostou219

Hapau , волка бояться , в лес не ходить!!) 

-я бы заебенил сразу рассаду в шкафу,в горшках bag pot литров по 5,а там уже в земельку! :peace:

 

Поддерживаю :drujba: Как говорится.Раньше сядешь раньше......Как то так :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prostou219

Hapau , волка бояться , в лес не ходить!!)

-я бы заебенил сразу рассаду в шкафу,в горшках bag pot литров по 5,а там уже в земельку! :peace:

Поддерживаю :drujba: Как говорится.Раньше сядешь раньше......Как то так :cannabis:
я предпочитаю не садиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

prostou219

Hapau , волка бояться , в лес не ходить!!)

-я бы заебенил сразу рассаду в шкафу,в горшках bag pot литров по 5,а там уже в земельку! :peace:

Поддерживаю :drujba: Как говорится.Раньше сядешь раньше......Как то так :cannabis:
я предпочитаю не садиться)

 

кто не рискует- у того и волосы в паху не ростут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все :drujba:  там будем :pray: .Куранём :smoka:  по Фень Шую всей толпой.После того как в ЗЕМЛЮ :upset:  закопают :demon1:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все :drujba:  там будем :pray: .Куранём :smoka:  по Фень Шую всей толпой.После того как в ЗЕМЛЮ :upset:  закопают :demon1:  

:perfect:  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так семена получил . Делаю Фото Репорт) Спасиба шайтаничу имею 5 мазар и 6 A-somango!!! Ubg Ubg ! !! ! УРа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как начнешь фотки выкладывать - напиши мне, гляу, а то за всеми репортами не успеваю

ок , пока стадия пророста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бор ровного грова ждем фото и скинь ссилку на реп

Семена! (Ua/Ru/KZ...) (Бонус от 20%)

 http://jahforum.org/topic/22993-semena-ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так я замочил семечки в стакане воды на 24 часа и положил в торфяные таблетки ...прошли сутки ...пока глухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото не сделал , забыл , вообщем проросло 2 . 9 отправил в реанимацию (губку) будем ждать ) вообщем процесс по немногу идет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

+ на удачу) Я тоже тока начал выращивать, перелиил воды, тормознул растение на 6ти днях, для сеья зделал вывод, что поначалу воды вообще минимум нужно, в певую неделю только пульвик.
Вопрос, ты арендуешь индор? Не интересуется ли арендодатель чем вы там занимаетесь? Или у тебя все подмазано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче по понятным причинам перегрев лампой, потерял бойца ,очень жаль (((( зато достал 2 семки , крупные и черные.замочил .пересадил в землю.что то туплю делать фото ((( курю много )

Хочу еще в дом купить авто , потому как дом будет доступен ровно 60 дней , пророщю заранее дома до 2 недель.думаю делать на економках.какие сорта и лампы посоветуете господа?

Не , арендуем под склад теиторию с землей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие сорта и лампы посоветуете господа?
,Бро,по сортам сам смотри.а лампы чем мощнее тем лучше и спектр 6500к белый(холодный) ищи.для рассады самое то)

Мир!

Новый тэст от Errors-seeds  :jahwatering:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...