Перейти к публикации

Самое необходимое для аута


Рекомендованные сообщения

Есть кто с Сибири? Скажите мне пожалуйста, автики у нас вырастут если в начале мая в лесу рассаду высадить? С автиками дело не имел вообще

 я не из сибири но скажу что период збора урожая у автоцветов от 2,5 до 3 мес от посадки растения,независимо от солнечной активности, но они маловаты по выхлопу, как по мне количеством можно выровнять этот пробел...... имхо, это то что у вас вызреет на 100%

ФЕМ\РЕГ СЕМЕНА  

фэм ак- 47 к ауту

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу пару кустов чисто в старую навозную кучу посадить

На весь цикл получится один азот. Видел давно на фермах дикарь на компостных ямах-ёлки мама не горюй,лопухи как у фикуса,а шишки со шмеля и тощие.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу пару кустов чисто в старую навозную кучу посадить

Удобрять надо всё равно,что бы хорошо росли.Как субстрат перегнивший навоз вещь.Я пробовал ,растёт в нём норм.Но всё равно без удобр мало что наростёт.

 

Я хочу пару кустов чисто в старую навозную кучу посадить

На весь цикл получится один азот. Видел давно на фермах дикарь на компостных ямах-ёлки мама не горюй,лопухи как у фикуса,а шишки со шмеля и тощие.

 

Поддерживаю.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на олк и дзаги нет информации что атлет заставляет цвести , но и нет информации что он не заставляет цвести . есть то что он растиху тормозит в росте сильно, и не даёт расти вверх , а в ширь .

А вот в ширь тоже тема для аута актуальная,а то вечно проебёшь вспышку ,а она выше крапивы торчит)

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56° 29' с.ш. Аутдорил кто нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kirmir,привет северный житель,на твоей широте раннецветы,и автоматы с фотиками не выдет,но садить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувакииииии, привет.

 

    Всё читал,читал, читал и начитался))) Напишу из всего прочитанного в данном топике свои опыт.  Выращиваю 5 лет, живя в деревне, ну и выращиваю только в ауте естественно. Дружище, планируешь садиться в деревне наберись терпением и силами;) В деревнях не так тихо и глухо как тебе кажется, о нашем нелегком промысле там знают побольше твоего). Опишу по примеру как мы садимся! Вот наступает наш долгожданный апрель, готовим значит землю- вспахали, окучили, обязательно- выбери все корешки семена и тому подобную хрень, чтоб земля была воздушной (по площади исхожу 70х70 на один автик, почему автики напишу далее), на 10000000% процентов могу сказать, что коровьим новозом ты вреда не причинишь, можешь хоть на нем растить, смоль а---уеть какая будет. Садил как то на перегное рыбы, морских звезд, всякого разного новоза- вонь стоит такая от этой бадяги, стошнит точно, но шмаааааль ёб--шься какая! Кашу маслом не испортишь------> выходило 83 куба гашишного масла с куста, кто шарит поймёт) Идём далее, после подготовки земли (а как ты понял это нихрена не легко, если ты хочешь обалденное качество), втыкаем семена на глубину фаланги пальца, немного присыпаем земелькой и прижимаем, ждем всхода.

   Вот они повылазили, у меня обычно всхожесть 90 процентов минимум. Раньше садили местную траву, но размеры это пи--дец, урожай конечно внушительные, как я писал ранее. У нас в деревне садит каждый 5 чел при населении 3000 человек, вокруг деревни заповедник и охот угодья, короче фскн , пограничники, менты и охотоведы постоянно шерстят по чёрной. Вот поэтому я перешел на автики.

  Заказывал я и автики и регуляры, от регуляров я так же подохренел- высота была по 2 и 2,5 метра , вместо заявленных 1,5 метра. Регуляров было 30 кустов, 23 мамки в итоге- у 12 из них толщина стебля у корня с банку из под спрайта и высота по 2 с лишним метра, это были монстры. Автики мне ооооочень понравились, 70 кустов-49 мамок - высота 1 и 1,5 метра, вместо заявленных 60-90 см. Земля это главное, запомни этот факт ну и уход на всём периоде естественно.

   По поводу мамок папок- сажу до момента, пока уличная температура не достигла 20 градусной ежедневной, давно как то дед один прокуренный подсказал, типо мамок больше будет, по другому не пробовал, но почитав на форумах понял,что статистика очень даже неплохая)

   Еще один совет, не сади рядом всё что есть, по 20-30 кустов на плантарик максимум. У меня лично 3-5 таких плантариков, бывает конечно и больше.  Вокруг плантариков посыпь мышинной отравы, они любят молодые растихи, одна мышь может спокойно сожрать твою посадку на 30 кустиков)! Но самое опасное это 2 ногие, будь осторожен в месте где ты не знаешь чо по чом))))

  Из удобрении химических я пользуюсь азо-фоской (удобно на всем периоде, универсальна, в гранулах), раствором марганца я победил ахууу--но прогрессирующую плесень на 25 кустах, может пригодится.

   Главное хорошо подготовить землю как ты понял.

   И еще одно очень главное- это поиск места посадки, это настоящий геморой))) По этому ничего подсказать немогу, строго из местности исходить надо.... Лично никогда не садил, если в радиусе метров 500 находил хоть 1 тропу или какие либо признаки того, что там может кто то шастать. Ты даже не представляешь разочарование, когда ты видишь, что твою "пятку" на 30 кустиков, которую ты всё лето мандражирую холял и лелеял кто-то спокойненько подрезал,это пи--дец!!!

  В этом году покупаем охотничьи камеры- ловушки, отличный выход наблюдать, 10 т.р и она у тебя на руках, твоя безопасность превыше всего, заруби это.

 

Вот так вот примерно все происходит у нас)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охотничьи камеры ловушки, реально тема, потом прям в морду фото сунул и мол ты че сука, какого х, по моей пятки ходил, какого х, ты на нее е...ло рас косил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охотничьи камеры ловушки, реально тема, потом прям в морду фото сунул и мол ты че сука, какого х, по моей пятки ходил, какого х, ты на нее е...ло рас косил.

да и не только для этого, в наших районах любой мент или фскнщик, если заметит какую шмаль ты ростишь, подождет тебя, чтоб глянуть на чудо которое выращивает всё это)))) а тут джипис камера, на тел скрин приходит и ты в курсе происходящего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и не только для этого, в наших районах любой мент или фскнщик, если заметит какую шмаль ты ростишь, подождет тебя, чтоб глянуть на чудо которое выращивает всё это)))) а тут джипис камера, на тел скрин приходит и ты в курсе происходящего))
вощее вещь, прям просто находка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага пришел на поляну ни шмали ни камеры :yes:

ФЕМ\РЕГ СЕМЕНА  

фэм ак- 47 к ауту

"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы с удобрениями не возится можно их сделать прямо на месте - нарвать крапивы, одуванчиков и залить водой чтобы перебродили. Правда, нужна собственно вода неподалеку и какая-то емкость (можно полиэтиленовый мешок в землю закопать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Итак, господа, премного благодарен всем, кто отписался в теме по делу. Все внимательно прочитал и записал, необходимое купил. После некоторых раздумий я таки решил немного подкорректировать масштаб планируемого предприятия и поеду в таком обвесе:

50 семок с каннабея чьей-то самопальной селекции и сортовых 13 авто фемок. Садить буду двухнедельной рассадой, предварительно отправив дешевые семки на разведку.post-5472-0-44654900-1431200018_thumb.jp

На картинке не все, грозу, фитоверм я докупил позже. Также захватил самодельные заборчики, которые смажу чем-нибудь крайне вонючим, чтоб всякие крысы-мыши боялись и приблизиться к моим кустам.

Выдвигаюсь уже завтра, осенью с меня подробный репорт-дневник. Адиос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...