Перейти к публикации

АК-47 & Hash Plant


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас единомышленники!

Решил сбацать отдельной темой.

В общем вырастил свою первую ганжу, не очень большую, шишки не рекордные, ухаживал со всей любовью и как умел, но зато получил свои растения! По доброму совету kerl.harber оставил кусты до холодов, однако придя на проверку нашел полузасохшие сломанные кусты АК-47 и HP. Я их конечно подобрал и отправил на досушку. Когда они высохли, дал часть товарищу близкому, и себя конечно не обидел...

Дело было вечером, делать было нечего... О! А есть же АК! Тааак, делаем все приготовления ииии первая банка пошла!........... оп-па......... нуляк........ полный притом.............. ждем минут 7............... ну не может быть такого............... ну ладно еще раз добрячую банку.................... где-то в далеке цепануло........... обидно, столько выращивал, лелеял............ лан, третью и хорош................ 10 минут спустя............. это бля не к добру...........еще 5 минут..................... это совсем не к добру..............еще 10 минут................как же меня кроет, хочется сразу и ржать и вообще непонятно что............. кроет до страха, уже не до ржать.............. а дальше ощущения как из видео по ссылке

............

В общем, это сейчас смешно и то не совсем..........

А как же дела с моим товарищем спросите вы? А дела очень просто, то что я написал возводите в степень 2 или 3, т.к. у него банки поболее будут и он смешал два сорта, бедного шторило долго, он как и я не ожидали такого :rasta_biggrin:

Короче хлопцы, у нас еще есть малехо в заначке Авто Северного Сияния от :errorsseeds: , которое я посадил очень поздно и собрал очень-очень мало, так что продолжение следует, хотя признаться честно, пока что не очень-то и хочется :rasta_biggrin:

Всем :rasta_peace: Отдельно респект kerl.harber

P.S. кстати я умудрился в ауте вырастить сенсимилью, ни одной семки, проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет! :rasta_peace:

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Сияние попробуешь. Опиши.

Гровить всегда! Гровить везде!  Гровить до дней своих, донца!

Гровить - и никаких гвоздей!  Вот лозунг мой  и Солнца!

    (В.В. Маяковский)

https://jahforum.org/topic/8519-avto-miks-chetyre-raznykh-avtika/  - Авто Микс. Четыре автика. Земля    -   завершен.

https://jahforum.org/topic/6450-northern-lights-fotoperiody-pomogite-sobrat-urozhai/  - Northern Lights, первый опыт  -  завершен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...