Перейти к публикации

Курим шалфей в чистом виде, как шаманы


Рекомендованные сообщения

Шайтан,такой вопрос. Там на сайте есть "SLICE", такие пресованные палочки. Типа заваривать по 1-1,5 грамма и пить как чай. Состав : Кратом, Salvia divinorum,Полынь горькая,Сердечник сибирский и конопляное масло. Адская смесь.Эффект описан, как : Расслабляет и успокаивает тело, с лёгким психоделическим действием. Пробовал такое ?

сальвия в виде чая дает ноль эффекта

полынь горькая думаю, что только экстрактом немного меняет, потому считай, что тоже 0

сердечник не знаю, не пробовал

конопляное масло, если из семян, то 0 эффекта

итого остается только кратом

вывод: зачем покупать такую смесь, если можно чистый кратом взять?

Я когда первый раз пробовал экстракт. Мы с друганом заехали в лес на машине подальше.

Во общем забили по пипетке каждый. Я первый курнул. И тут началось. Во общем я лег на землю и начал тупо ползти под машину. Типа искать какую то точку опоры.  Почему х.з.

А друган мой держал меня за ноги и не давал ползти. Во общем минут пять я брыкался но все таки заполз. А вот назад я уже самостоятельно выползти не смог. Друган вытаскивал.)))

Потом мы решили мешать ее с марьей 50на50. Тут эффекты поинтереснее, ржач до мышечных спазмов по любому поводу. Причем накатывало волнами. То отпустит то потом опять нахлынет.

Вывод чистоганом курить ее ну его нах. А вот миксовать с марьей самое оно. 

я тоже миксовал: сальвия 4 части чистых листьев, местклема 2 части чистых листьев, конопля 1 часть бошек, кошачья мята, 1 часть сухой травы. Отличная смесь получилась :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки получилось трипануть пару дней назад от шалфея в чистом виде. Это быта 3-я попытка и она увенчалась успехом, предидущие две считаю "детским лепетом". Эффект поразил. Курил две щепотки. Тягу старался делать глубокую, подержать подольше... Когда появлялось ощущение жжения в дыхательных путях подмешивал чистого воздуха. Короче, к шалфею нада еще приспособиться чтоб курить его в чистом виде. Штука мощьная и интересная :madeitation: . Будем дружить с ней и эксперементировать :drujba:

Мой первый репорт Northern Lights Feminised

 

Две девочки красавици!  Auto Northern Lights Feminised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вот интересует ваше мнение по этому поводу:

http://jahforum.org/topic/1074-salviia-divinorum/page-3#entry635781

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, Бро а ты семена местоклеммы не высылаешь?

высылаю

по 1 баксу 25-30 семян

Таки получилось трипануть пару дней назад от шалфея в чистом виде. Это быта 3-я попытка и она увенчалась успехом, предидущие две считаю "детским лепетом". Эффект поразил. Курил две щепотки. Тягу старался делать глубокую, подержать подольше... Когда появлялось ощущение жжения в дыхательных путях подмешивал чистого воздуха. Короче, к шалфею нада еще приспособиться чтоб курить его в чистом виде. Штука мощьная и интересная :madeitation: . Будем дружить с ней и эксперементировать :drujba:

ну тогда с тебя по возможности полноценный трип-репорт, когда покуришь хорошо щепоток 5  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей прикольная вешица,но сразу в брод идти не надо можно очконуть.Со Мной именно так и получилось.Друзяки решили приколотся.Как то позвонили и сказали что есть отличная травка.Я битый воробей-сразу 2 литровый водник глатонул-и началось.Честно скажу думал что все кранты.Меня разложило на микроны и как будто пропустило через мясорубку.Реально как в книге Костанеды-Ты видиш как ворон и один и другой мир.Да курили не листья а концетратх20.Скажу честно потм полегче курил-х10 для новичков самое оно.Прелесть трипа тоько если ищещ духовности и готов к измененому сознанию.Я был и забором и лавочкой и просто книгой.Друзяки реально залетали в мир будушего чему есть поттверждения.Не зря шалфей-трава предсказатель.Но это тока для эксперемента.

Лучше Джа только шороший Джа

Мир ВСЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шалфей и сальвия ето одно и тоже растение?

1008125.jpg

1023211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Messiah, Шалфе́й, или Са́львия (лат. Salvia) — крупный род многолетних травянистых растений и кустарников семейства Яснотковые (Lamiaceae). Хочеш узнать больше не поленись спросить у гугла ;-)

Мой первый репорт Northern Lights Feminised

 

Две девочки красавици!  Auto Northern Lights Feminised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вот я писал, решил закопипастить сюда

@Shajtan, Бро, не напомнишь свой микс?

я по-разному миксовал:

1. - сальвия 4 части чистых листьев

- местклема 2 части ферментированных листьев

- конопля 1 часть бошек

- кошачья мята 1 часть сухой травы

2. - сальвия 3 части

- листья и цветы дурмана 2 части

- шишки конопли 1 часть

3. Сальвия+конопля+местоклема в равных частях (слоями выкладывал в бонг)

4. - сальвия 2 части

- мексиканский мак 2 части

- калея 2 части

- сативные бошки 1 часть

- канна 3 части

5. - сушенные шкурки со шляп мухоморов 4 части

- сальвия 2 части

- местоклема 2 части

- кошачья мята 2 части

- табак мапачо 1 часть

 

у кого сколько фантазии, можно миксы различные делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я писал, решил закопипастить сюда

@Shajtan, Бро, не напомнишь свой микс?

я по-разному миксовал:

1. - сальвия 4 части чистых листьев

- местклема 2 части ферментированных листьев

- конопля 1 часть бошек

- кошачья мята 1 часть сухой травы

2. - сальвия 3 части

- листья и цветы дурмана 2 части

- шишки конопли 1 часть

3. Сальвия+конопля+местоклема в равных частях (слоями выкладывал в бонг)

4. - сальвия 2 части

- мексиканский мак 2 части

- калея 2 части

- сативные бошки 1 часть

- канна 3 части

5. - сушенные шкурки со шляп мухоморов 4 части

- сальвия 2 части

- местоклема 2 части

- кошачья мята 2 части

- табак мапачо 1 часть

 

у кого сколько фантазии, можно миксы различные делать...

ну так а в чем собственно фишка этих миксов? что это дает? вкус, эффект какой-то определенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот я писал, решил закопипастить сюда

@Shajtan, Бро, не напомнишь свой микс?

я по-разному миксовал:

1. - сальвия 4 части чистых листьев

- местклема 2 части ферментированных листьев

- конопля 1 часть бошек

- кошачья мята 1 часть сухой травы

2. - сальвия 3 части

- листья и цветы дурмана 2 части

- шишки конопли 1 часть

3. Сальвия+конопля+местоклема в равных частях (слоями выкладывал в бонг)

4. - сальвия 2 части

- мексиканский мак 2 части

- калея 2 части

- сативные бошки 1 часть

- канна 3 части

5. - сушенные шкурки со шляп мухоморов 4 части

- сальвия 2 части

- местоклема 2 части

- кошачья мята 2 части

- табак мапачо 1 часть

 

у кого сколько фантазии, можно миксы различные делать...

ну так а в чем собственно фишка этих миксов? что это дает? вкус, эффект какой-то определенный?

 

в основном эффект, вкус конечно тоже отличный, а эффекты отличаются немного

1. пьяный буддист-летчик

2. лунная прогулка в открытом космосе

3. то ли гений, то ли шизик

4. "грибной" дымящийся экстаз

5. активное познание мира атомной мясорубки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и дурман гровишь,или с клумб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят  кто угостить зельем ,рвет конечно восприятие  но все же я с интересом пускаюсь в путешествие с ней .Обязательно нужно прочесть инструкцию перед тем как употребить ее )  Я не боюсь ее вообще  с радостью бы встретился с волжшебством ее .Вроде она снова легальна   и это радует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят  кто угостить зельем ,рвет конечно восприятие  но все же я с интересом пускаюсь в путешествие с ней .Обязательно нужно прочесть инструкцию перед тем как употребить ее )  Я не боюсь ее вообще  с радостью бы встретился с волжшебством ее .Вроде она снова легальна   и это радует )

нет не легальна она, сальвинорин-А - под запретом, а растение легально, но этот парадокс будет играть на руку органам, а не гроверам скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сальвия жуткая весчь..кто не любит жесточайшего голюциногенного угара,не пробуйте. он не долгий от сальвии но такой сцуко жосткий...до сих пор дома сушняка лежит с пол кило.. раз попробовал и мне хватило...

!!!!   Дружище  а ты еще не растался с листвой сальвушки если что то может  поделишься  за вознаграждения )   раз уж тебе с ней не попути   )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно скурил в три раза больше, чем когда пробовал в первый раз. Эффектов 0, у товарища так же само ни малейшей реакции.

В первый раз я от одной пипетки на ногах ели держался.

Ладно подрастет через месяцок - другой станет ясно, что это за "сальвия".

не знаю что  ты пробовал, но один полный наперсток листьев через водный и никто из моих знакомых на ногах устоять не может 10-15 минут, может ты мало насыпаешь, а ещё лучше пожуй и съешь четыре больших листика, я так делаю прёт около часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не крути но в миксе сальвия эффекта не даёт! ..... а вот 2 водных марии + 1 водный сальвии вот это эффект*)*) ... час путешествия в тонкий мир обеспечен! проверенно лично мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ребят всем привет))

кто может помочь с Шалфеем ,у кого то может есть черенки))

охото вырастить и попробывать Пошаманить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

прив ребят , все хотел как то попробовать салвию , но не как не получалось , в городе у нас довольно редкая штукенция ) расскажите чтоль как прет она )очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Shajtan 

Cпасибо большое за столь подробные описания шалфея и что с ним делать. Недавно попробовал сухие листья. Вообще я очень люблю диссоциацию. С диссоциацией знаком через метоксетамин, один раз пробовал кет. Так вот сделал я 3 затяжки (не экстракта) Больше уже понял что не смогу. Быстрый вход, поплыли стены, появились узоры,  "все зашевелилось". Понимаю что это далеко не придел был т.к. скурил не очень много. Но это все очень было похоже как буд-то бы я зашел в самый разгар Nbom трипа. Но на кетамин это вообще не было похоже. Отсюда хочу спросить про диссоциацию, она будет если употребить больше? А при небольшом употреблении шалфей обладает другими свойствами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пробовал кто триповать под шаманскую музыку и какую? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит попробывать это чудо шаманское растение покурить или вообще?Или оно очень люто уносит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

может ты мало насыпаешь, а ещё лучше пожуй и съешь четыре больших листика, я так делаю прёт около часа

Приветствую, я пробовал тоже сжевать 4 больших листа, не в одном глазу так сказать... жевал 15 минут. Видимо на мои 82 кг нужно съесть целиком растение)) 

Итак пробовал второй раз покурить, первый раз курил начале декабря, после затяжки 5-то комната стала другой, да и в голове тоже. Сейчас взял побольше листьев, высушил на масляном обогревателе, забил и давай курить, после затяжки восьмой я понял что это бесполезное дело и кроме першения в горле ничего другого... Остатки дал девушке, с ее 50 кг, она сделал 5 затяжек, комната немного с ее слов начала сужаться, говорила она нормально, единственное что не могла ходить минут 10, ползала по комнате)). Вопрос может нельзя сушить так листья на масляном обогревателе ? или может зимой очень мало в листьях сальвинорина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...