Перейти к публикации

Курим шалфей в чистом виде, как шаманы


Рекомендованные сообщения

 

может ты мало насыпаешь, а ещё лучше пожуй и съешь четыре больших листика, я так делаю прёт около часа

Приветствую, я пробовал тоже сжевать 4 больших листа, не в одном глазу так сказать... жевал 15 минут. Видимо на мои 82 кг нужно съесть целиком растение)) 

Итак пробовал второй раз покурить, первый раз курил начале декабря, после затяжки 5-то комната стала другой, да и в голове тоже. Сейчас взял побольше листьев, высушил на масляном обогревателе, забил и давай курить, после затяжки восьмой я понял что это бесполезное дело и кроме першения в горле ничего другого... Остатки дал девушке, с ее 50 кг, она сделал 5 затяжек, комната немного с ее слов начала сужаться, говорила она нормально, единственное что не могла ходить минут 10, ползала по комнате)). Вопрос может нельзя сушить так листья на масляном обогревателе ? или может зимой очень мало в листьях сальвинорина ?

 

Привет, листья курят через водный целую набивку одной затяжкой!.......листья берут те которые сами отпадают! .... У тебя точно СД? .... может что то другое потому и эффекта нет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно СД. а если срывать листья, разве они будут иметь меньший эффект ? как их сушить если я сорвал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые сильные листья которые сами покоричневели и отпали.и курятся легче.возможно они естественно ферментировались.ты турбозажигалкой пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще не покупал турбозажигалку. Да она и так хорошо подпаливается, да и дыма много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

всем привет) помню свои эксперименты год 6 назад, когда достать экстракт было проще простого. трипы очень сильные, ни с какой mj не сравнится. курил раз 10 и всегда очень стремно. экстракты были если не ошибаюсь х40 и х60. на всех по разному действует, но у меня всегда был один и тот же мир с разными сюжетами, описать его не возможно, так как сравнить с чем-то реальным нет возможности. просто полный уход с реальности, визуальные, слуховые, тактильные галюны, очень сильные, бросает в детство глубокое, много ассоциаций с какими-то шаманскими сюжетами (узоры, голоса), многое забылось уже, но помню, что меняло настолько, что даже геометрия пространства становилась другой (4d?). эффект длится минут 10 не больше, но потом с трудом и недоверием воспринимаешь все окружающее, так как мир больше не воспринимается чем-то незыблимым и стабильным. сейчас интерес к ней угас практически полностью.

п.с. если решились попробовать, позаботьтесь об обстановке и адекватном человеке рядом, с этим лучше не шутить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

бразы, кто-нибудь пробовал листву сальвии через вапарайзер?
академическая наука учит нас: Salvia Divinorum - 175°С-230°С
у моего предел до 180-190°С и видимо не хватает температурных возможностей :(
так как эффект отсутствует абсолютно и совсем, при том что бонг и джоинд - всё ОК!
собственно исключительно по этой причине активно подумываю о смене аппарата,
но беспокоит вопрос: вапарайзер разогревается постепенно и может до выхода на необходимый температурный режим сальверин успеет разрушится? и тогда конкретно мой вапор ни в чён не виноват... просто такие вещи изначально не совместимы :O
вобщем у кого есть инфа, опыт или возможность эксперементально поюзать?
мир!

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я вот вчера снял пробу - скурил 0.2 грамма листьев - для первого опыта самое оно. На мои 65 кг дало 2.5 уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

сам спросил - сам ответил)):
видимо сальвию через вапорайзер потреблять нельзя, ну по крайней мере листья (про экстракт - требуются дополнительные исследования) -
провёл несколько эксперементов с вапаром, который за ~8мин плавно нагревается до 230град.цельс и дальше держит эту температуру -
эффект отсутствует то ли абсолютно, то ли едва-едва заметен ежели осознанно сосредоточится и целенаправленно отлавливать изменения реальности...
если потом эту прошедшею вапарирование листву потребить например через бонг, то эффект будет отсутствовать, т.е. сальверин из листьев выпаривается.
а такое же количество листвы из тогоже урожая, но потреблённое сразу через трубку с помощью турбозажигалки переместило меня на заставленный какими-то сюрреалистичными игрушками пол в какойто детской комнате ;))
ИМХОвыводы: ссальвия даёт максимальный результат если за минимальное кол-во времени потребить максимальное кол-во листвы при помощи максимальной температуры -
т.е. "Правила курения" в начале темы абсолютно верны; а что касается вапорайзера, то он если и применим, то только тот что может за буквально несколько секунд разогнатся до максимальной температуры, да и то сомневаюсь что это сработает (и не уверен что такие вообще существуют).
з.ы.: как деяйствует сальвия -
Вы прожили долгую благочестивую жизнь, лежите на смертном одре в окружении родственников, друзей, учеников... и вдруг всё это исчезает и вокруг вас какие-то существа вырывают из ваших рук бальбулятор и спрашивают: "Ну как? Тторкнуло? Не шняга? Стоит курить? Что видел?.."
 

  • Like +1 1
Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Поехал помню в Амстердам когда мне было 23, дорвался так сказать))) Сначала курил, привыкал к городу, потом зарядил грибов, а потом и до сальвии добрался. Купил х10, пришел в номер, постелил везде одеяла, курнул сразу лег, лежуи ничего не берет, ппц думаю кидок, пришел в магаз, чел говорит без проблем, вот бери х20, взял его, пришел покурил и все жесть, дальше все смутно помню, какие-то волны пошли и в конце помню единственное звук такой барабанов, типо африканских, такой прям громкий и я отлетаю будто от потолка в свое тело обратно и очухиваюсь, жутковато. Но вы знаете, я таким счастливым и целостным как от грибов и сальвии себя еще никогда не чувствовал. Поработал с прошлым и переживаниями которые меня тормозили, понял что мир прекрасен, наступила гармония и внутреннее спокойствие. Так что если вы ищете развлечения в психоделиках, то крайне не советую, это перевернет ваш мир. А если вы всю жизнь чувствуете внутри пустоту и нехватку чего-то, всю жизнь что-то ищете, то психоделики как раз дают возможность заглянуть в себя, в подсознание и честно задать себе и вселенной все вопросы!

П.с. прошу не путать синтетику типа Нбом и всякую химическую фигню с грибами и этнеогенами.

Всем добра!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Привет,взял бы кустик на неделе,.Еще актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 1/2/2018 в 08:36, alexeygrover сказал:

есть репорт, или просто сведения? Это растение содержит опий?

Не содержит. Мексиканский мак или эшольция воздействуют другими алкалоидами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alexeygrover сказал:

@wsewolod галюциноген?

смотрю, наш форум не мешало бы "покурить" Карлосу Кастанеде

Не могу знать -  интересовался растением очень поверхностно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Довольно интересная и познавательная тема. Продолжаем теорию...:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Братья помогите с кустиком или орехами кэш не проблема, всю голову вынес где его найти  :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Rastabrata сказал:

всю голову вынес где его найти

Может стоит пройти старинный индейский ритуал нахуа? Или хотябы дапох.

 Серьезно,это просто навязчивая идея,не думал? я вот когда-то зверушку хотел завести Incilius alvarius,аж снилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро хз тянет к предсказателю, вопросов много по жизни накопилось, думаю в том мире есть ответы :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TEONANACTL сказал:

Может стоит пройти старинный индейский ритуал нахуа? Или хотябы дапох.

 Серьезно,это просто навязчивая идея,не думал? я вот когда-то зверушку хотел завести Incilius alvarius,аж снилась.

Загуглил, это что жабу курнуть можно? Хочу такую )))) сколько в мире вещей для меня неизведанных в шоке )))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та зачем её курить..она ж живая. Достаточно того что она выделяет. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rastabrata сказал:

жабу курнуть можно?

да её и в руки стрёмно брать))) 

images.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia ,та на сальвию после перекура тоже смотреть страшно :rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL согласен 100 пудов)

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро продай жабу ))) приход на что похож?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TEONANACTL сказал:

Достаточно того что она выделяет. 

читал ее нужно хорошо кормить и током слегонца хуярить, шоб яду больше было. :rasta_biggrin:

  • Like +1 3

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...