Перейти к публикации

Израильский гров Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Ну вот сфоткала как могла , качество ни к черту ,но саму идею надеюсь увидишь . Сами когои другой формы становяться ,не просто ворсинки а как бы сумки ихние выпячиваются . Новых стигм уже не появляется . И трикомы смотрела уже есть немного янтарных  , наверно процентов 10 , и хотелось бы эффект поживее ,поэтому держу еще 15 дней и срезаю . По паспорту им 45 50 дней цвета ,у меня будет 65 , не считая 20 дней предцвета .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько  твоя растиха цветет уже? там где стигмы уже позасыхали должен появлятся янтарь потроху.. потом на том месте вылазят новые стигмы и на них свежие прозрачные трихомы вылазят.. а рипенить начинай как станет редко и мало выпускать новых стигм. как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько  твоя растиха цветет уже? там где стигмы уже позасыхали должен появлятся янтарь потроху.. потом на том месте вылазят новые стигмы и на них свежие прозрачные трихомы вылазят.. а рипенить начинай как станет редко и мало выпускать новых стигм. как-то так)

Уже с неделю больше не лезут , может 1 или 2 усика и все . Сегодня дала рипен первый раз . Сейчас им 50 дней интенсивного цвета , начинала считать цвет когда уже облеплены были хорошо . на предцвет считала 20 дней пока не цвели вовсю . Думаешь рано ? Они у меня в сумме уже три с половиной месяца . Я уже устала от них ,душа просит новшеств :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 дней предцвета? Не многова-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreadhunter777, 20 дней норм, у меня ток на 15-й день 12/12  усы показала, ну и пока бохи сформировались немного, еще 3 дня накинул вышло 18 дней предцвета.. можно было еще два дня накидывать смело) @анюта, ну раз такое дело- рипень смело и харви :feedme: .. ну и думай над следующим гровом) :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreadhunter777, 20 дней норм, у меня ток на 15-й день 12/12  усы показала, ну и пока бохи сформировались немного, еще 3 дня накинул вышло 18 дней предцвета.. можно было еще два дня накидывать смело) @анюта, ну раз такое дело- рипень смело и харви :feedme: .. ну и думай над следующим гровом) :demon2:

Ну так почему спешка то???????????? места нет :pray:  , а семечки уже в руках :demon2:  , и ведро и удобрения и все все все .  ДЕРЖАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕТУ СИЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Поэтому пойдут под нож , через 15 дней . Это все лирика , а вот 

 Dreadhunter777 над рипеном думать рано ,как минимум месяц , сейчас я бы даже трикомы не смотрела чтоб лишний раз не беспокоить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он усы выпустил через 3 дня 12/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он усы выпустил через 3 дня 12/12

Если УСЫ то это не он а она   :yatta:  :respect:  ранняя девка , акселератка , эх молодежь молодежь  :sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про куст))) я может не так паспорт понял. Можете посмотреть Dinafem critical +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про куст))) я может не так паспорт понял. Можете посмотреть Dinafem critical +

Я точно почитаю  :positive:  у меня именно этот сорт от этого банка лежит в холодильнике уже 2 недели и ждет высадки вместе с вайт видовом от динафем на пару :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я следующей партией хочу посадить одну как сейчас и одну афганки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоим фото я не разочаруюсь ,такая нежная ,белая ,пушистая  и надеюсь будет вкусная  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дурак с веги сильно рано снял.

растить собираюсь по технике 

"Мейн-Лининг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так с мейн-линингом намного дольше выйдет.. да и  делать эту процедуру надо с малых лет так сказать, а у тебя уже почти готовая растиха. или ты про следующую семку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я следующей партией хочу посадить одну как сейчас и одну афганки

Уменя бокс 1,2 на 1,2 и прошлая веточка не заплела целиком скрог , наверно руки не так заточены . Вот в этот раз поставлю 2 а будет тесно выну в комнату , у меня все это дело в комнате с кондеем и здоровенным фильтром . А бокс для скрога ,для тестирования сколько на чем выйдет при разных удобрениях и свете , в общем поиграться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elDiavlO,да именно про следущую. правда не смотря на то что у меня есть скрог я буду делать только 3 топа (8кол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а когда цвет начал считать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так с мейн-линингом намного дольше выйдет.. да и  делать эту процедуру надо с малых лет так сказать, а у тебя уже почти готовая растиха. или ты про следующую семку?

обьясните валенку ? Что это за техника ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@анюта,http://jahforum.org/topic/9513-mein-lining-tekhnika-trenirovki-rastenii/


@beny, как усы показала. тоесть через 3 дня 12/12


И кстати с МЛ как я понял при 3-х топах это только 2-е недели добавит. а после фиксации колл вообще почти не требует вмешательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@beny, как усы показала. тоесть через 3 дня 12/12

 

Бро получается у тебя по паспорту 50-60 дней,сейчас я так понял 23 дня цета но ты ведь не учел что у тебя был еще предцвет.А усы -это она тебе пол только показала ,что она девочка :wub: ,а не мужик :rastadick: .Обычно цвет считают с появлением белых пестиков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про них и говорил. Или белые усики это не они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал ты  эти усики имеешь ввиду ))post-5005-0-44368900-1364474826_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я имелл ввиду белые усики которые кучами сейчас. Как первые полезли я стал считать свет. Я не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я имелл ввиду белые усики которые кучами сейчас. Как первые полезли я стал считать свет. Я не ошибся?

Только не с первой стигмы цвет считают а с первого одувана.Так шо ошибся ты по ходу пиздец :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю максимум на 3-4 дня ошибся. Так что уже можно будет смотреть по трихомам. Я так понял что как половина трихом помутнеют можно рипенить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...