Перейти к публикации

Израильский гров Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предположение что растишкам тяжело наращивать шишечную массу из-за малость высокой температуры.

Привет бро.

По этому моменту замечал у следующее.

У меня тоже они массу не набирали, пока я не слал проливать.

Довожу ппм до 1500 и затем (это примерно раз в 7 дней) проливаю водой и сгоняю до 400.

На следующий день действительно видни изменения.

И такие наблюдения не только я замечал.

Чуваки у меня отписывали что тоже после проливов растишка лтбо в рост давала, либо в шишки.

Уже пробовал. Если ты читал, то я писал ранее что почти неделю поливал водой. PPM спал с 2100 на 1700. В моём случае сбить до 400 вообще почти не возможно потому что вода у меня сама по себе 300-350. Но пожалуй я завтра попробую пролить дистилятом с клином. Посмотрим к чему это приведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner: Спасибо засовет. Но сомневаюсь что это поможет. Прямой свет на почву почти не попадает. Сорняков там нет. Почва покупная. Верхний слой в пару сантиметров засыпан перлитом - сделал после того как субстат немного осел, как меру задержки воды. Да и ктомуже и некуда там натолкать столько соломы + её раздувать будет по всему шкафу т.к. вентиляция там ну ооочень хорошая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пролил кусты. После 3-х вёдер воды на каждый куст (порядка 30-и литров)удалось сбить PPM до диапазона 350-400. Оставлю их с чистой водой до утра, а утром полью с удобрениями. Посмотрим как на это отреагирую шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreadhunter777, по рН еще смотри      ...вверх - хавает ,  падает - трабл      ...я по такой таблицце ориентируюсь   если че   :hm:

 

ППМ вверх и ПШ вниз -Требует меньшее кол-во удобрений.
ППМ вниз и ПШ вверх - Требует большее кол-во удобрений.
ППМ устойчивый и ПШ вверх - Все отлично.
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner: Спасибо засовет. Но сомневаюсь что это поможет. Прямой свет на почву почти не попадает. Сорняков там нет. Почва покупная. Верхний слой в пару сантиметров засыпан перлитом - сделал после того как субстат немного осел, как меру задержки воды. Да и ктомуже и некуда там натолкать столько соломы + её раздувать будет по всему шкафу т.к. вентиляция там ну ооочень хорошая )

мульчу советовал для аут))

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,Пш у меня устойчивый. А пот ППМ растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Dreadhunter777 проливка не помогает воды с минимальным ппм?

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

беседер беседер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я на форум не заходил...

Бро, жирный + тебе за подход и за старания!

Ну и конечно же не может не радовать тот факт, что все больше и больше людей начали гровить в Израиле!)))

У самого сейчас 3-ий куст растет, правда совсем нет времени заводить реп...

Удачи, самосовершенствуй!

P.S. Если можно ссылочку откуда орехи заказываешь, надоело уже регуляры растить, а заказывать в Израиль семена через левые ресурсы неохота!

Первый репорт https://jahforum.org/topic/19093-pervyi-opyt-report-iz-sistemnika/ - Успешно завершен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Реил написать поледний раз тут чтобы окончательно закрыть репорт. 

И так репорт не будет завершён полностью потому что меня приняли (тогда).  Девушка моя тогдашняя утроила такой скандал с такими криками что соседи решили что я её бъю. Итог этого 2 месяца маацара (кпз), 4 месяца на домашнем аресте, 4 месяца исправительных работ, 5000 шек штраф, пол года лешения прав. 

За сим считаю репорт закрытым. Кто хочет может смотреть за моим новым репортом "Израильский гров 2"

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dreadhunter777 сказал:

Реил написать поледний раз тут чтобы окончательно закрыть репорт. 

И так репорт не будет завершён полностью потому что меня приняли (тогда).  Девушка моя тогдашняя утроила такой скандал с такими криками что соседи решили что я её бъю. Итог этого 2 месяца маацара (кпз), 4 месяца на домашнем аресте, 4 месяца исправительных работ, 5000 шек штраф, пол года лешения прав. 

За сим считаю репорт закрытым. Кто хочет может смотреть за моим новым репортом "Израильский гров 2"

 

Пиздос .

Других слов нет. 

Желаю адекватного партнёра по жизни и больше НИКОГДА ,не попадать в подобные ситуации.

Надеюсь ты с этой мамзелью распрощался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Goanick сказал:

Пиздос .

Других слов нет. 

Желаю адекватного партнёра по жизни и больше НИКОГДА ,не попадать в подобные ситуации.

Надеюсь ты с этой мамзелью распрощался ?

О да)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...