Перейти к публикации

все же сбылась мечта идиота и я соорудил гроубокс


Рекомендованные сообщения

я в украине жил бро,недавно и с него тоже заказывал,там в любую страну доставка,сто пудов

 

http://ru.aliexpress.com/item/New-Ultrasonic-Mist-Maker-Fogger-Water-Fountain-Pond-Atomizer-Air-Humidifier-free-shipping/2022592575.html


просто выберешь доставку в Белоруссию!


можешь на ебей пойти)...но вот туда мне уж нельзя,мы под санкциями сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с ибея можно попробывать, не раз уже сталкивался с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди смело на алли экспресс там с белорусси заказывают,я видел.Искал жене сумку,там были отзывы и с белоруссии.Мир!


ну да ебей аукцион,алли просто продажа как магазин.Браза,я живу в крыму и заказывал с алли не раз.и когда крым был украина и когда мы наконец домой вернулись!


можешь и на ебей.может там дешевле будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди смело на алли экспресс там с белорусси заказывают,я видел.Искал жене сумку,там были отзывы и с белоруссии.Мир!

ну да ебей аукцион,алли просто продажа как магазин.Браза,я живу в крыму и заказывал с алли не раз.и когда крым был украина и когда мы наконец домой вернулись!

можешь и на ебей.может там дешевле будет)

Заказал на али, спасибо и хороших шишек тебе бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

иди смело на алли экспресс там с белорусси заказывают,я видел.Искал жене сумку,там были отзывы и с белоруссии.Мир!

ну да ебей аукцион,алли просто продажа как магазин.Браза,я живу в крыму и заказывал с алли не раз.и когда крым был украина и когда мы наконец домой вернулись!

можешь и на ебей.может там дешевле будет)

Заказал на али, спасибо и хороших шишек тебе бро)

 

да всегда пожалуйста,для хороших людей)Мы с вами всегда дружили и будем дружить))))К нам ваши часто приезжают отдыхать!

 

Ты тока смотри там на алли внимательно,читай описания исмотри что покупаешь и лучше вообще с продавцом связаться и детали уточнить.а то эти китайцы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ибите моск

это девайс скорее желателен чем обязателен

смотри мой реп там ваще спартанские условия

Главное положительная карма

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди смело на алли экспресс там с белорусси заказывают,я видел.Искал жене сумку,там были отзывы и с белоруссии.Мир!

ну да ебей аукцион,алли просто продажа как магазин.Браза,я живу в крыму и заказывал с алли не раз.и когда крым был украина и когда мы наконец домой вернулись!

можешь и на ебей.может там дешевле будет)

Заказал на али, спасибо и хороших шишек тебе бро)

да всегда пожалуйста,для хороших людей)Мы с вами всегда дружили и будем дружить))))К нам ваши часто приезжают отдыхать!

Ты тока смотри там на алли внимательно,читай описания исмотри что покупаешь и лучше вообще с продавцом связаться и детали уточнить.а то эти китайцы......

я родом с Украины кироваградская обл. Но с двух лет живу в ......., а отец родом с Крыма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого города батя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером скажу, бо сам не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ибите моск

это девайс скорее желателен чем обязателен

смотри мой реп там ваще спартанские условия

Главное положительная карма

Браза,ну хочется чтоб все было по уму)не нужен девайс,уберем,нужен,пусть работает!Ведь дат?Как говорится запас в жопу не епет))))...дай консультацию дружище)Вчера пророщенную семку сунул в горшок,сегодня сутки ещё не вылезла.Нормально это?В том году сажал на рассаду,вылазили через пару дней....

Вечером скажу, бо сам не помню

ну скажи,скажи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вернулся домой картина следующая, темпа 28-29, тряпка напрочь сухая, после того как смочил тряпку со временем темпа-упала до 23-24

Вот собственно сам ростишка три дня от роду

post-41842-0-65430400-1427216080_thumb.j

post-41842-0-51994500-1427216109_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вернулся домой картина следующая, темпа 28-29, тряпка напрочь сухая, после того как смочил тряпку со временем темпа-упала до 23-24

Вот собственно сам ростишка три дня от роду

Из за влаги темпа падает,)

Ты еще по чаще поливай)(тряпку)

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю мот повесить в сантиметрах 5-10 от ростишки экономку на 30w 2700k, чтобы в будущем стебель в верх не тянутся или прибереч на цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю мот повесить в сантиметрах 5-10 от ростишки экономку на 30w 2700k, чтобы в будущем стебель в верх не тянутся или прибереч на цвет?

По фото не видно пока,что не хватает ей света,)

На свое усмотрение бро)

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю мот повесить в сантиметрах 5-10 от ростишки экономку на 30w 2700k, чтобы в будущем стебель в верх не тянутся или прибереч на цвет?

По фото не видно пока,что не хватает ей света,)

На свое усмотрение бро)

но хуже ей же не будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я вот что думаю мот повесить в сантиметрах 5-10 от ростишки экономку на 30w 2700k, чтобы в будущем стебель в верх не тянутся или прибереч на цвет?

По фото не видно пока,что не хватает ей света,)

На свое усмотрение бро)

но хуже ей же не будет?)

 

это да,света много не бывает

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не ибите моск

это девайс скорее желателен чем обязателен

смотри мой реп там ваще спартанские условия

Главное положительная карма

Браза,ну хочется чтоб все было по уму)не нужен девайс,уберем,нужен,пусть работает!Ведь дат?Как говорится запас в жопу не епет))))...дай консультацию дружище)Вчера пророщенную семку сунул в горшок,сегодня сутки ещё не вылезла.Нормально это?В том году сажал на рассаду,вылазили через пару дней....

Вечером скажу, бо сам не помню

ну скажи,скажи!)

 

только не раскапуй вылезет хорошо нет плохо

можеш зубочисткой убрать землю сверху до семки

дальше не лезь можна корень сломить

положи рядом с ростком градусник и поднимай к лампе

но в рамках комфортных температур

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ибите моск

это девайс скорее желателен чем обязателен

смотри мой реп там ваще спартанские условия

Главное положительная карма

Браза,ну хочется чтоб все было по уму)не нужен девайс,уберем,нужен,пусть работает!Ведь дат?Как говорится запас в жопу не епет))))...дай консультацию дружище)Вчера пророщенную семку сунул в горшок,сегодня сутки ещё не вылезла.Нормально это?В том году сажал на рассаду,вылазили через пару дней....

Вечером скажу, бо сам не помню

ну скажи,скажи!)

только не раскапуй вылезет хорошо нет плохо

можеш зубочисткой убрать землю сверху до семки

дальше не лезь можна корень сломить

положи рядом с ростком градусник и поднимай к лампе

но в рамках комфортных температур

комфортных температур это в пределах до 27 я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комфортных температур это в пределах до 27 я так понимаю?

Идеальная темпа 25 градусов.  Комфортная темпа от 21 до 27. Но можно и до 30, выше не желательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KarlMarks,Благодарочка,браза)плюсанул)пришел с работы седня по утру ,вылезла родная)ура,ура!!!!у меня лампа опускается.но я ещё под лампу не ставил.думал пусть каску скинет.цикл у меня с 6 утра до 24.думаю завтра уже поставлю в бокс и поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, давно не пополнял свой репорт( со временем напряг полный). Сегодня приехал гостинец из РФ от моего старого знакомого гровера) содержимое передачки: пару десятков фемок и пару десятков каких то автиков, так что скоро перейдем на нормальные орехи. Долго думал о дароботке этого бокса в высоту и пришел к выводу, что этот бокс останется при своих же параметрах, а так как есть упор и жилание познать много интересного и преобрести много навыков на личном опыте и выростить еще пару интересных кустов, было решено соорудить еще один бокс, так, что завтра поеду тарится всякими прикалюхами для нового бокса)). Ну а этот кустик мы попробуем поднять именно в этом боксе не изменяя его параметры. Так как свободного времени баста, значительных изменений по боксу не было, Ну помимо того, что я прекрутил экономку на 30w 2700k над ростишкой кабы он в дальнейшем не тянул свой стебель в верх, ну а так поливал 3 дня корневином по 100 мл. на ночь, последующие дни отстояной водой по 150-200 мл. Ну и дождь из пульвика сульфат магния на ночь каждый день. Темпа держится строго 26-24 днем, ночью 20-22. влажность повышаем с помощью мокрой тряпки на полу)

А вот и он 9 дней от роду)

post-41842-0-98618400-1427737541_thumb.j

post-41842-0-14983500-1427737594_thumb.j

post-41842-0-76615400-1427737686_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, давно не пополнял свой репорт( со временем напряг полный). Сегодня приехал гостинец из РФ от моего старого знакомого гровера) содержимое передачки: пару десятков фемок и пару десятков каких то автиков, так что скоро перейдем на нормальные орехи. Долго думал о дароботке этого бокса в высоту и пришел к выводу, что этот бокс останется при своих же параметрах, а так как есть упор и жилание познать много интересного и преобрести много навыков на личном опыте и выростить еще пару интересных кустов, было решено соорудить еще один бокс, так, что завтра поеду тарится всякими прикалюхами для нового бокса)). Ну а этот кустик мы попробуем поднять именно в этом боксе не изменяя его параметры. Так как свободного времени баста, значительных изменений по боксу не было, Ну помимо того, что я прекрутил экономку на 30w 2700k над ростишкой кабы он в дальнейшем не тянул свой стебель в верх, ну а так поливал 3 дня корневином по 100 мл. на ночь, последующие дни отстояной водой по 150-200 мл. Ну и дождь из пульвика сульфат магния на ночь каждый день. Темпа держится строго 26-24 днем, ночью 20-22. влажность повышаем с помощью мокрой тряпки на полу)

А вот и он 9 дней от роду)

Бро,чёт он маленький для девяти дней.Мож стаканчик маловат,нужно пресаживать тем более он прозрачный.корни света боятся.и читал я где то что кормление и полив нужно осуществлять в первой половине дня растихи.а магний зачем каждый день по листу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, давно не пополнял свой репорт( со временем напряг полный). Сегодня приехал гостинец из РФ от моего старого знакомого гровера) содержимое передачки: пару десятков фемок и пару десятков каких то автиков, так что скоро перейдем на нормальные орехи. Долго думал о дароботке этого бокса в высоту и пришел к выводу, что этот бокс останется при своих же параметрах, а так как есть упор и жилание познать много интересного и преобрести много навыков на личном опыте и выростить еще пару интересных кустов, было решено соорудить еще один бокс, так, что завтра поеду тарится всякими прикалюхами для нового бокса)). Ну а этот кустик мы попробуем поднять именно в этом боксе не изменяя его параметры. Так как свободного времени баста, значительных изменений по боксу не было, Ну помимо того, что я прекрутил экономку на 30w 2700k над ростишкой кабы он в дальнейшем не тянул свой стебель в верх, ну а так поливал 3 дня корневином по 100 мл. на ночь, последующие дни отстояной водой по 150-200 мл. Ну и дождь из пульвика сульфат магния на ночь каждый день. Темпа держится строго 26-24 днем, ночью 20-22. влажность повышаем с помощью мокрой тряпки на полу)

А вот и он 9 дней от роду)

Бро,чёт он маленький для девяти дней.Мож стаканчик маловат,нужно пресаживать тем более он прозрачный.корни света боятся.и читал я где то что кормление и полив нужно осуществлять в первой половине дня растихи.а магний зачем каждый день по листу?
привет браза, на счет стаканчика согласен, сегодня думаю пересаживать(если успею),вот на счет кормеления хз, вроде читал, что на ночь кормят(может чет попутал), блин, а вот магний каждый день это я уже отсебятиной занялся)) мне сказали им по листу ростишке давать, во я и устраивают дождик на ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эт что у тебя,автик или фотик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы, решил пополнить не кому не интересный репорт, два дня назад пересадил ростишку в горшок объемом 6л. Чувствует себя ростишка вроде как норм, правда рост по моему храмает, за выходные сделал новый бокс размеры которого ш*г*в=110*120*180, повесил днат 250 и две эконом на 30w для россады, бо аут уже близко, вдув пару 12 кулеров от пк, на выдув делаю самодельную вытяжку из подручных средств (еще в процессе), блин, уже как бы нужно думать о удобрах, а у нас в городе с этим пздц. Как туго. Братья и сестры жду ваших поправок и советов, буду рад любой критики и ценой информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...