Перейти к публикации

Напасики деревянные (UA)


Рекомендованные сообщения

Привет,как заказать колпак?

Итак сделаю небольшое обновление информации....
По чуть-чуть продвигаюсь по очереди))).
shish733. сегодня заказик отправил :
SUNP0505.thumb.JPG.e066c5b7e95ec31e9d2b3fdd3e91625e.JPG
Кстати для последующих заказчиков - есть в наличии небольшой кусочек габонского эбена (это тот черный что без цепочки), так что хто хочет из него что-то то говорите).
У MarlinMarley. заказ принял и начал делать
SUNP0507.thumb.JPG.a3e37c3994466f4e1f1f559f2c95fd7b.JPG
но мы с ней сошлись на другом варианте трубки и так-как она сейчас некоторое время будет отсутствовать то пока этим заказом я не занимаюсь).
....правда я что-то пропустил Джина , но сейчас ему напишу...).
Вообщем идем дальше по очереди :peace:


Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал бы,либо черный,либо коричневый,из эбонита?

Отправлено с моего LenovoA3300-HV через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Добрый вечер всем форумчанам! Просмотрел форум и решил зарегистрироваться ради одного вопроса. Меня очень удивило,что такое количество людей до сих пор курит через пластиковый водный! Лет 10 уже курю через стекло! Пластик-это удар по здоровью парами пластика и испорченный вкус! Стекло охлаждает,засчёт этого оседает на нём больше вредных масел и вдвое сильней эффект! Оптимально обрезать бутылку из под вина (например-Коблево-0,7).В интернете есть разные способы. Но я пользуюсь одним: отчерчиваю возле дна по кругу хорошим стеклорезом,наклеив предварительно изоленту по линии-дабы было ровно. Потом ставлю пустую бутылку в миску с холодной водой,потом заливаю через лейку кипяток и дно отпадает.Буль готов! А более мощная версия: бутылка из под советского сифона(на барахолках продают-20грн.).Сложнее обрезать,но оно того стоит! Толщина стекла около 1 см! Охлаждает и прёт безумно! Прозван в народе: "коллайдер"-расщепляет на частицы!))Всем хорошего настроения и безвредного прущего буля!))

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой курительный наборчик...) Большинство колпачков под стекло.А череп в фуражке,к сожалению,под пластик - с эбонита.

2018_10_24_(21-28-51-68).jpg

2018_10_24_(21-27-15-30).jpg

2018_10_24_(21-29-24-46).jpg

 

 

 

2018_10_24_(21-47-52-01).jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, КурильщикV сказал:

 

 

 

 

 

 

11 минут назад, КурильщикV сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Как заказать?колпак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
19 часов назад, Opeth сказал:

Как заказать?колпак?

Звони..  В колокол..) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте :cool:.

Много сообщений у меня в личке, но отвечу всем здесь...

Вопервых: в очередной и последний раз извиняюсь перед @milen9 которая мне скинула вроде 400грвн (точно уже не помню) и я так до сих пор и не выполнил ее заказ и кормил только завтраками... да и не знаю когда выполню. Но опять же я несколько раз предлагал вернуть деньги и предлагаю до сих пор, так как я никого кидать на бабло не собираюсь.

Вовторых: извиняюсь перед всеми кто в очереди и персонально перед  @MarlinMarley которой я начал делать трубку и практически закончил но потом запорол и признаюсь мне тупо было в лом начинать снова и я это дело отложил на потом... и это "потом" затянулось до сих пор....

Втретьих: Гровер, извини но колпаки  Криссу и Шкиперу я уже отправить не смогу по той причине что я недождавшись твоего ответа по поводу адресов отправки и в связи с твоей "пропажей"... вообщем их колпаки я отдал своему знакомому, и думал сделать такиеже попозже... ну и само собой забыл по них совсем). Не беспокойся я их зделаю снова... но опять же по срокам думаю ты и сам понимаешь...

Ну вроде больше мне денег никто не пересылал и я никому болше ничего не начинал делать.... только лишь обещал-обещал-обещал-обещал....

Причина того почему все так произошло или точнее происходит конечно же содержиться во мне, признаю и беру на себя всю ответственность и буду тащить этот "крест" пока не забуду что я его тащу))). Извините за каламбурчик :positive:). Так вот возращусь к причине... вообщем причина во мне, но так же в жизненных обстоятельствах которые меня бурно сопровождали последнее время... не буду разводить сопли-слюни но скажу что моя жизнь совершенно радикально в очередной раз изменилась и я вместе с ней. Появилось куча обязательств, ответственности и прочей хрени от которой я совершенно не в восторге....:negative:.......

итак продолжу....

Вчетвертых (для потенциальных заказчиков): как будет обстоять дело с дальнейшим изготовлением колпаков и прочей утвари... я пока не знаю... Единственное что могу сказать что больше под заказ я делать ничего не буду а буду делать исключительно только свои авторские работы и лишь только по готовности их буду выкладывать на продажу. Это все будет для того чтоб в будущем не возникало таких проблем как с уважаемыми мной человечками упомянутыми выше и чтоб я больше не вешал лапши никому на уши.... ну и просто-напросто я хочу развиваться как автор изделий а не исполнитель чужих желаний, я ведь на Хоттабыча нефига не похожь не такли?))).

Вывод: Тем кому я должен сделать я или по желанию верну деньги или же сделаю но не могу сказать точных сроков. Ну а что касается тех кто в очереди.... думаю что они про меня уже давным-давно забыли а кто не забыл тот понял что я много обещаю но редко когда выполняю.... :eyes:

Ну вроде бы я все сказал и отдаюсь на ваш справедливый суд...... хотите баньте, хотите игнорируйте, хотите просто посылайте нах про себя или вслух.... но такова жизнь и прошлого не вернешь... а будущего никто не знает, и тем более если оно такое ёпты непредсказуемое и переменчивое как у меня).

:peace::kissinglips::flagdja: 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, 2RastaGirl2 сказал:

Звони..  В колокол..) 

голубиная почта говорят лучше :cool:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
27 минут назад, Taboo23 сказал:

голубиная почта говорят лучше :cool:)

Надо ворона послать как в игре престолов) :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обойдусь,ради бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Taboo23 сказал:

Всем здравствуйте :cool:.

Много сообщений у меня в личке, но отвечу всем здесь...

Вопервых: в очередной и последний раз извиняюсь перед @milen9 которая мне скинула вроде 400грвн (точно уже не помню) и я так до сих пор и не выполнил ее заказ и кормил только завтраками... да и не знаю когда выполню. Но опять же я несколько раз предлагал вернуть деньги и предлагаю до сих пор, так как я никого кидать на бабло не собираюсь.

Вовторых: извиняюсь перед всеми кто в очереди и персонально перед  @MarlinMarley которой я начал делать трубку и практически закончил но потом запорол и признаюсь мне тупо было в лом начинать снова и я это дело отложил на потом... и это "потом" затянулось до сих пор....

Втретьих: Гровер, извини но колпаки  Криссу и Шкиперу я уже отправить не смогу по той причине что я недождавшись твоего ответа по поводу адресов отправки и в связи с твоей "пропажей"... вообщем их колпаки я отдал своему знакомому, и думал сделать такиеже попозже... ну и само собой забыл по них совсем). Не беспокойся я их зделаю снова... но опять же по срокам думаю ты и сам понимаешь...

Ну вроде больше мне денег никто не пересылал и я никому болше ничего не начинал делать.... только лишь обещал-обещал-обещал-обещал....

Причина того почему все так произошло или точнее происходит конечно же содержиться во мне, признаю и беру на себя всю ответственность и буду тащить этот "крест" пока не забуду что я его тащу))). Извините за каламбурчик :positive:). Так вот возращусь к причине... вообщем причина во мне, но так же в жизненных обстоятельствах которые меня бурно сопровождали последнее время... не буду разводить сопли-слюни но скажу что моя жизнь совершенно радикально в очередной раз изменилась и я вместе с ней. Появилось куча обязательств, ответственности и прочей хрени от которой я совершенно не в восторге....:negative:.......

итак продолжу....

Вчетвертых (для потенциальных заказчиков): как будет обстоять дело с дальнейшим изготовлением колпаков и прочей утвари... я пока не знаю... Единственное что могу сказать что больше под заказ я делать ничего не буду а буду делать исключительно только свои авторские работы и лишь только по готовности их буду выкладывать на продажу. Это все будет для того чтоб в будущем не возникало таких проблем как с уважаемыми мной человечками упомянутыми выше и чтоб я больше не вешал лапши никому на уши.... ну и просто-напросто я хочу развиваться как автор изделий а не исполнитель чужих желаний, я ведь на Хоттабыча нефига не похожь не такли?))).

Вывод: Тем кому я должен сделать я или по желанию верну деньги или же сделаю но не могу сказать точных сроков. Ну а что касается тех кто в очереди.... думаю что они про меня уже давным-давно забыли а кто не забыл тот понял что я много обещаю но редко когда выполняю.... :eyes:

Ну вроде бы я все сказал и отдаюсь на ваш справедливый суд...... хотите баньте, хотите игнорируйте, хотите просто посылайте нах про себя или вслух.... но такова жизнь и прошлого не вернешь... а будущего никто не знает, и тем более если оно такое ёпты непредсказуемое и переменчивое как у меня).

:peace::kissinglips::flagdja: 

Слова не мальчика но мужа! Бро сам был таким! Сейчас бы запиздячил того дибила с локтя!) Ты повзрослел и понял что на словах легко быть мужчиной, трудно на деле!) Бро мы все это прошли ты главное держи марку буть в дальнейшем мужиком! Как там - "ты не можешь изменить свой старт но можешь изменить финишь!" 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seomuller когда у тебя появляется своя семья по неволе приходится взрослеть не смотря на то сколько тебе лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Taboo23 сказал:

@Seomuller когда у тебя появляется своя семья по неволе приходится взрослеть не смотря на то сколько тебе лет).

Бро далеко не всех семья заставляет взрослеть! Но в свои года я пришёл ко мнению - нет ничего дороже семьи, а счастье в детях! Отличная цена за прощание с блядями безмозглыми, быдло дискотеками и "друзьями" подонками которые только и ждут твоего падения а не упадешь так помогут!))) Ты заработал счастье держи его а то потом плакать будешь:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seomuller согласен с тобой на все 1000000% :respect:).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Табу здравствуй!Это Гровер! НАпасы не получилось еще отправить Шкиперу и Криссу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 01.02.2019 в 08:46, Мойшик сказал:

Табу здравствуй!Это Гровер! НАпасы не получилось еще отправить Шкиперу и Криссу?

:drujba:

Пока нет.... я там выше описывал ситуацию... которая опять поменялась)))))))))))).

Адреса у меня уже есть, работь я стараюсь в ударных темпах, так что думаю скоро (дат называть не буду) начну потихоньку отправлять кому должен.

... я просто сейчас хочу сделать одну свою разроботку и уже потом между следующими девайсами заниматься недоделками.

...просто глянул вот видос....

.....и подумал.... а почемуб и мне не начать что-то изобретать и делать авторские вещи... вот и начал... Так что в ближайшую недельку будет для всех сюрприз, ничего особенного но достаточно прикольная штука для водника. Могу только намекнуть что там будут шестеренки и разумеется все из дерева (кроме потшипников:rasta_cool:).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табу!Добро спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мойшик  во первых еще пока не за что, а во вторых это тебе спасибо за терпеливость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу провести не большой опрос :flagdja:!

задумал вот такие вот приспособления для водников (колпаки и трубки с механизмами тоже будут) :

123.thumb.png.0bcf921daf20fd14cc99c4b5970b124c.png

 

Принцип работы : крутишь за ручку и "верх" подымается автоматически. Это просто будет пробный экземпляр самый что нинаесть простейший.

Последующие будут на много сложнее и будут выглядеть ну скажем приблизительно вот так :

clock_05.jpg.1fa79d9efdaabce6bced2f88a3b76116.jpg

Так вот опрос состоиз из двух вопросов :

1: Будут ли желающие на покупку таких вот аппаратов?

2: Какая стоимость по вашему мнению будет адекватна?

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, по поводу опроса:как по мне, это настоящий музейный экспонат) Изделие искусства) Жаль что пока нет таких музеев) Может через пару сотен лет будут стоить пару лямов) 

А по поводу заработка, я думаю, ценители обязательно найдутся, но может не много. Цена на изделие искусства - бесценно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вентель89 Привет, давненько не виделись). :drujba:

Ну я думаю что в каждом отделении полиции есть свой маленький "музей", но не желательно чтоб мои экспонаты туда не попадали))).

Ну а приблизительно ты бы к примеру сколько бы дал за такую штуку (как на моем рисунке с тремя шестеренками) в среднем, так чтоб и доволен остался и чтоб денег небыло жалко?).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taboo23 первое что пришло на ум 400 грн. Но я бы бро, себе бы ее не покупал, считаю непрактичной. Разве как изделие искусства, вот только показывать ее некому, а самому любоваться, жаба душит тратить деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вентель89  ну 400 это через чур мало). Изготовительная цена около 800, иначе делать это нет никакого смысла.

По поводу практичности согласен на 100%). Это скорее так для прикола по праздникам с друзьми курить или кому-то в качестве подарка.

Ну ладно, посмотрим что из этого выйдет...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться вся прелесть водника когда варишь молочко своему бро ))

своими руками)) с недавних пор очень страшные получаются,

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...