Перейти к публикации

Напасики деревянные (UA)


Рекомендованные сообщения

))))) Да уж далековато будет ездить)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях закажу,крутая штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях закажу,крутая штука)

без проблем , но бери ко вниманию что сделать заказ смогу только в конце следующей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , парень молодец вообще !!!:-)

Спасибо) Но я только учусь. Вот вчера мы нашли чёткого мастера  по резьбе, как говорится " мастера с большой буквы М". Так что через месяцок появятся настоящие напасошедевры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

ребята, извините за оффтоп
можете порекомендовать у кого можно купить в спб? можно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с дерева масло,я думаю,плоховато шкребсти) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с дерева масло,я думаю,плоховато шкребсти) 

Это смотря как шкребсти))) но вообще если без фанатизма то нормально. Дерево со временем маслами пропитывается и создает само себе "защитный слой". Просто нужно дереть чем-то тупым и с полукруглым концом чтоб не царапать. 

Ну а вообще в свой стационарный напас я, к примеру, себе вставил медную трубку внутрь) так что вообще без проблем. Кстати этому напасу уже больше 2 лет! (сделан из груши).

 

.

post-41990-0-63923600-1428267256_thumb.j

post-41990-0-52702100-1428267258_thumb.j

post-41990-0-63037300-1428267260_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооо..другое дело,а у меня старый совдеповский способ)  шприц 20кубовый обрезаешь,низ на мусор,а верх на бутыль. в него калпак. Сам шприц и есть маслосборник. Так как он всегда в бутылке то масла всегда мокрые. Потом вставляешь поршень от шприца,табачок..выдавил и все...масла на табаке)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооо..другое дело,а у меня старый совдеповский способ)  шприц 20кубовый обрезаешь,низ на мусор,а верх на бутыль. в него калпак. Сам шприц и есть маслосборник. Так как он всегда в бутылке то масла всегда мокрые. Потом вставляешь поршень от шприца,табачок..выдавил и все...масла на табаке)))))

прикольно, я такого еще не слышал и не видел)))возьму на заметку :perfect:

А когда натягиваешь банку ,шприц не плавится? ато ведь пластмасса не совсем хорошо на организм влияет...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вооо..другое дело,а у меня старый совдеповский способ)  шприц 20кубовый обрезаешь,низ на мусор,а верх на бутыль. в него калпак. Сам шприц и есть маслосборник. Так как он всегда в бутылке то масла всегда мокрые. Потом вставляешь поршень от шприца,табачок..выдавил и все...масла на табаке)))))

прикольно, я такого еще не слышал и не видел)))возьму на заметку :perfect:

А когда натягиваешь банку ,шприц не плавится? ато ведь пластмасса не совсем хорошо на организм влияУ

У меня ничего не плавится. Контакта ведь с огнем нет. По нему только дымок идет)))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не плавится. Контакта ведь с огнем нет. По нему только дымок идет)))))  

 

  

 

 

 

 

 

Четко) Нужно будет что-то подобное замутить из дерева)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У нас пополненнице :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему мой практичней69e1f4775a6bc065e16e9beaa444ab32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему мой практичней

 Что касается размера - согласен). А вот что касается здоровья - железо моментально накаляется и плавит бутылку (хоть это и на первый взгляд не заметно). А токсичные испарения с пластмассы ты вдыхаешь вместе с дымом - это может привести даже к слепоте.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм.,дружище,не греется,на колпаке обод из плекса. Не дорогая работа с зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему мой практичней69e1f4775a6bc065e16e9beaa444ab32.jpg

сори за флуд ! а телефон рабочий ?  лет 13 назад таким пользовался :tyanet:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тарилку для стаффа себе приобрел, чтобы туда грамм 5 можно было засунуть и только ты знал что она открываеться и как открываеться =))))))) Но главное запах. Бошки пахнут, что дома даже мини бошечку хранить нельзя =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему мой практичней

Что касается размера - согласен). А вот что касается здоровья - железо моментально накаляется и плавит бутылку (хоть это и на первый взгляд не заметно). А токсичные испарения с пластмассы ты вдыхаешь вместе с дымом - это может привести даже к слепоте....
Согласен, дерево к дереву:-)

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frans,дружище,тел. бомба,согласен? Недавно с Германии привёз,10%б/у,оригинал вплоть до батареи,грех не забрать было такой раритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас пополненнице :yatta:

Бро из ценных пород есть такие шкатулочки?

 

Эта что на видео - ПАДУК, остался только кусочек , но для шкатулки маловато)). Вообще я делаю восновном под заказ : заказываешь что хочешь, вносишь залог за материал (кстати тут человечек хочет чиллум из черного дерева и если тебе подойдет такой сорт то можно будет как-то скооперироватся - чтоб к примеру ты чуток залога внес и он, ну и я наверно)) я закупаю что нужно и делаю. Потом ,когда уже все готово, или оплачиваешь конечную стоимость или же наложенным платежом (через "Нова пошта" http://novaposhta.ua/). В наличии к сожалению сейчас из шкатулок ничего нет....

Норм.,дружище,не греется,на колпаке обод из плекса. Не дорогая работа с зоны.

Мне просто показалось на фото что напик весь железный). Сфоткай его в профиль, ато как-то интересно даже стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тарилку для стаффа себе приобрел, чтобы туда грамм 5 можно было засунуть и только ты знал что она открываеться и как открываеться =))))))) Но главное запах. Бошки пахнут, что дома даже мини бошечку хранить нельзя =)))

 Впринципе можно было бы что нибуть придумать : кпимеру на стыках двух половинок приклеить полоску из гриба "трутовика"(красиво и оригинально, ну и запах по идее должно держать), я правда еще такого не пробовал но можно будет проэкперементировать... а на счет скрытых замков - то это нужно тарелку склеивать из нескольких частей, чтоб во внутрь вставить специальный скрытый замок или рычажки какие нибудь). Волокиты и времени немерянно, да и по стоимости выйдет не мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот братан,в подробностях. Были разные формы bbfd6b3b8b60428683f9e317db981786.jpgd7f93730206439d65f57bc57b4211de4.jpg578bfc0da390dc188deefd1ea246df24.jpgdf1e8c1c58b539e9ef06ef5c0e5e048c.jpg6485f35ad6b9f39a6be4f9ea82dc37a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...