Перейти к публикации

Напасики деревянные (UA)


Рекомендованные сообщения

Уважаемые Ждафорумчане! Стоимость изделий стартует от 40 грвн и финишует на "огогоооо какой дорогой" грвн.

Все зависил от того какой сложности колпак (или то что вы хотите заказать) и из какой породы дерева он сделан.

Для уточнения цен пишите в личку!!!

 

​В НАЛИЧИИ у меня никогда ничего нет, так как я сотрудничаю с http://www.djaday.com/product-category/napasyi/ (сайт пока на реконструкции) и все готовые изделия отправляются туда.

 

​Заказывая на прямую у меня (как у изготовителя) цена будет самособой меньше чем на сайте но минус в том что вам придется ждать пару дней пока я справлюсь с "основными" заказами.

​К примеру в данный момент делать заказы я смогу только после 06.02.16!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоожиись - граната))))).

post-41990-0-80975300-1453470835_thumb.jpost-41990-0-59825400-1453470840_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати все забываю сообщить :

:smoka:ВОЗМОЖЕН БАРТЕР :smoka:

​Это обозначает что "оплатить" свой заказ вы можете к примеру семенами, удобряхами или чем небудь другим!

(P.S.: но опять же не расчитывайте на то что вы предложите к примеру лампу за 1000грвн и я вам на эту тысячу буду строгать целый мешок и тележку с боку пятидесяти гривновых напасов))))))))))))))). Шкатулку за лампу - над этим уже можно будет подуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей покурить через пипетку.

post-41990-0-42216500-1453483560_thumb.j

 

Все изделия которые я сейчас выкладываю можно будет осмотреть и пощупать вот здесь (и за одно послушать хорошую музыку))):

post-41990-0-12310800-1453483563_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил свой напасик деревянный. Внешний вид :perfect:  Качество :perfect:  Цена :perfect: . К шайбам, наперсткам и заварочным сеткам не вернусь. Удачи в продажах. :yes:

 

 

post-43341-0-00449300-1453926089_thumb.j

post-43341-0-27712100-1453926114_thumb.j

post-43341-0-53325100-1453926139_thumb.j

post-43341-0-83273900-1453926162_thumb.j

post-43341-0-01785200-1453926181_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком городе сходка?))

Киев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я в очередной раз меняю название мастерской, это уже буде 3 или 4.... но надеюсь что последнее))))))))))

Итак теперь мастерская называется "NEOPLANT"!

Зацените лого которое у меня спело в голове уже около года и сегодня я его решил воплотить в реальность!

post-41990-0-82111000-1455112609_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится)

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится)

Спасибо))). Со временем думаю клеймо заказать чтоб на каждом колпаке выжигать :smoka:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто решил поделится парочкой пока не материализованных идей :yatta:.

Сейчас доделаю пару заказивов и начну эти идеи воплощать))).

 

1. Первым что сделаю (я уже начал делать но нет времени закончить) так это трубку в виде уменьшенной точной копии обычной балабахи из пластиковой бутылки (воздушки, сухаря или как там кто называет). Думаю что деревянной она будет смотреться на ура!

 

2. ​Хочу сделать колпакобонг :yes:.

post-41990-0-37520900-1455711117_thumb.j

 

Это просто приблизительный набросок. Нужно будет еще на этом колпоке сделать отверстия для слива и залива воды, вставить по бокам стекла чтоб было видно весь процесс, ну и как то его снаружи оформить красиво).

У такого колпака правда будет один минус :

Для нормальной работы нужно будет верх водника делать из какой-то плотной бутылки, к примеру из под кокаколы. Там ведь будет создаваться большее давление большее чем обычно и соответственно тонкий верх простонапросто сплюснет.

 

Похожее что-то я уже делал но как-то оно позабылось после того как видео с тем колпаком непонятно почему удалили и Ютуба....

Пойдука я такой напер пожалуй сейчас сделаю по быстрому))))))))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зделал!!!

Как раз себе будет нормальный колпак, ато всем делаю а сам курю через вот это перемотанное изолентой чудовище :giggling:.

post-41990-0-69763800-1455727957_thumb.j

 

Итак представляю вам КОЛПАКОБОНГ 01 :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол) И сколько будет цена за колпакобонг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол) И сколько будет цена за колпакобонг?)

Это слегка сложный вопрос.... дело в том что сейчас у меня нет самих трубок. Я нашел на одном сайте подходящие но они коротковаты и стоят от 50 грвн за штучку.

Сейчас время от времени захожу на местную барахолку к железячникам, там иногда удается выцепить медные трубки...

 

Вообщем сам колпак стартует от 30 грвн (самый простой как на видео без резьбы) + трубка где-то гривен 20 (если найду), вот и выходит цена в раёне 50-60 грвн.

Но скорее всего что нужно будет в колпак вставлять стальной наперсток с 5 дырками чтоб усилить тягу потому что чуть туговато натягивается а это еще на пару грвн больше........

Вообщем все еще только в разработке)))))))))))))))). Хотя я года 2-3 назад таких пару уже продал и никто не жаловался (по крайней мере мне)), но даже если и возникнуть проблемы то они легко решаются путем замена или доделки - я на свою продукцию даю гарантию 1 год.

 

.....я сначала колпакобонг доведу до возможного идеала, найду трубки и потом уже определюсь с ценой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж полностью из орг-стекла, наблюдать было бы интересно. А ты аут-репорт будешь вести в этом сезоне ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж полностью из орг-стекла, наблюдать было бы интересно. А ты аут-репорт будешь вести в этом сезоне ?

Привет :drujba:.

Аут полюбому будет, но вот на счет репорта пока не решил.... Мои растихи за прошлый аут перетерпели все "кары господни" какие только существуют))), так что опыта я набрался предостаточно​ :pray:.

Вообщем поживем увидим). А ты как планируешь?

 

На счет орг-стекла то я спринцыпа не использую всякую пластмасу и резину - только натур продукт (ну не считая железа).

А  вот забежать в магазинчик с лабораторным стеклом думаю лишним не будет))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taboo23, Я планирую вести репорт, как же я без этой движухи буду :lalala:

Планирую реабилитироваться в этом сезоне, ну а там посмотрим.... Есть семки с уклоном на сативу :facepalm: Вобщем одни эксперементы, как без них :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taboo23, Я планирую вести репорт, как же я без этой движухи буду :lalala:

Планирую реабилитироваться в этом сезоне, ну а там посмотрим.... Есть семки с уклоном на сативу :facepalm: Вобщем одни эксперементы, как без них :giggling:

 

:respect: 

В этом году высадка обещает быть на много раньше чем в прошлом (и в глобальном потеплении есть свои плюсы))) тем более что я буду снова ставить теплички, так что на днях собираюсь уже идти плантарики подготавливать - ветки пообрезать, землю наносить, пару деревьев нужно подпилить чтоб потом весной тропы не топтать по свежей траве.

За одно и сока насобирать. Не знаю как на счет березового но кленовый уже идет я проверял).

Так что может и реп за одно заведу :yes:.

Маякнешь в личку когда свой заведешь​, рад послежу))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taboo23, бро та не вопрос, маякну :) Постараюсь в этот раз посерьезней, надеюсь повезет. Я тоже планирую подготавливаться, пока только строю коварный план :demon2:  А на деле оказывается по разному. Поэтому как то стремно что то загадывать... Полагаю и у тебя может так быть... время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taboo23, бро та не вопрос, маякну :) Постараюсь в этот раз посерьезней, надеюсь повезет. Я тоже планирую подготавливаться, пока только строю коварный план :demon2:  А на деле оказывается по разному. Поэтому как то стремно что то загадывать... Полагаю и у тебя может так быть... время покажет.

Согласен)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие чудные напасики сделал мне @Taboo23:thankyou:

Очень быстро, меньше недели прошло с момента заказа до первого напаса через этот девайс, я довольна красиво и удобно!  :perfect: Второй презентую подруге, и впредь буду обращаться, так держать, Бро!  :yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие чудные напасики сделал мне @Taboo23:thankyou:

Очень быстро, меньше недели прошло с момента заказа до первого напаса через этот девайс, я довольна красиво и удобно!  :perfect: Второй презентую подруге, и впредь буду обращаться, так держать, Бро!  :yes:

И тебе спасибо за заказ))). Пусть радуют и долго служат :pray:.) ​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решил чуть отойти от тематики напасов.

 

Нужно будет сделать гибрид дрымбы и колпака - взял баночку и прямиком в астрал :madeitation::giggling: :giggling: :giggling:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устает меня радовать чудо-мастер.

post-26049-0-09227000-1456856327_thumb.jpost-26049-0-97414300-1456856335_thumb.jpost-26049-0-46752700-1456856345_thumb.jpost-26049-0-86892500-1456856353_thumb.jpost-26049-0-68462000-1456856362_thumb.jpost-26049-0-58111300-1456856374_thumb.jpost-26049-0-57213900-1456856396_thumb.jpost-26049-0-98097500-1456856409_thumb.j

Заточено под широкое горлышко(типа сок"Биола").

Через месяц попробую как работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rustaman1111,ну с чудо-мастером это ты конечно загнался :embarased:)))))​

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...