Перейти к публикации

Не все могут купить угольный фильтр


Рекомендованные сообщения

Обещал отписать по поводу "Ona", так вот, яблочная пахнет приятно, но с учетом того, что у меня две небольшие бетти буу, запах все равно стоит явный) смешанный получается)) по мне так и без это штуки пахло классно) но домашние ругаются, что мол сильно пахнет) После покупки данного средства меньше стало претензий, но запах не нейтрализуется полностью) все таки надо в тандеме с угольным фильтром такую штучку покупать)

Труба у меня вся надежда на Ona была. :facepalm:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал отписать по поводу "Ona", так вот, яблочная пахнет приятно, но с учетом того, что у меня две небольшие бетти буу, запах все равно стоит явный) смешанный получается)) по мне так и без это штуки пахло классно) но домашние ругаются, что мол сильно пахнет) После покупки данного средства меньше стало претензий, но запах не нейтрализуется полностью) все таки надо в тандеме с угольным фильтром такую штучку покупать)

Труба у меня вся надежда на Ona была. :facepalm:

В любом случае ее стоит купить) одно дело когда пахнет и ничем не маскируется, другое дело когда будет яблочком пахнуть или чем то еще)) там 3 типа помоему)) в магазине мне продавец сказал что один из типов Ona который самый ядреный мочей пахнет хД после его слов взять яблоко)) ибо менять запах растих на запах мочи как то не айс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обещал отписать по поводу "Ona", так вот, яблочная пахнет приятно, но с учетом того, что у меня две небольшие бетти буу, запах все равно стоит явный) смешанный получается)) по мне так и без это штуки пахло классно) но домашние ругаются, что мол сильно пахнет) После покупки данного средства меньше стало претензий, но запах не нейтрализуется полностью) все таки надо в тандеме с угольным фильтром такую штучку покупать)

Труба у меня вся надежда на Ona была. :facepalm:

В любом случае ее стоит купить) одно дело когда пахнет и ничем не маскируется, другое дело когда будет яблочком пахнуть или чем то еще)) там 3 типа помоему)) в магазине мне продавец сказал что один из типов Ona который самый ядреный мочей пахнет хД после его слов взять яблоко)) ибо менять запах растих на запах мочи как то не айс)))

 

Бро купил уже на днях протестил так пахнет на всю квартиру тока запах не знаю какой.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро купил уже на днях протестил так пахнет на всю квартиру тока запах не знаю какой.

Вот и мне не понятно)) Она поидеи должна поглащать запах, а на самом деле запахи смешиваются и получается что-то среднее и непонятное между запахом растихи и запахом блока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вражеских форумах тоже  самое пишут )) что она прикрывает запах но не более ( как по мне дешевле за 150 гривен фильтр собрать и надежнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается это обычная вонючка.Есть картриджы глэйд арома кристал.В комнате наухнарь перебивал запах табака.И на подядок дешевле!

Запах табака дело приходяще-уходящее, а растишка то пахнет постоянно) штучка полезная) без нее значительно хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как то народ мыслит нет денег на фильтр но есть деньги на Она ) Нет денег на фильтр сделай сам Не умеешь научись нет места для фильтра (микрогровинг) рости нозерн лайт. не любишь индийку пробуй дурбан поизон(сам не сталкивался но говорят почти не пахнет).Накидать угля в трубу и насверлить в ней дырок мне кажется может каждый все остальное отговорки не ищите простых путей ищите дешовые и действеные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня надыбал от ГАЗа фильтр б\у. все снял аккуратно, ахуенный корпус но сетка больно большая, пришлось мелкой еще обшить. Надо за углем ехать, как думаете бразы СКОЛЬКО УГЛЯ НУЖНО БРАТЬ? высота-45см, ширина-23, слой меж цилиндрами 4см, 6кг хватит? как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Нашел в автомастерских старый воздушный цилиндрический фильтр. Взял только сетки. Внешний диаметр - 150, внутренний - 100 ( под канальник ), длина 350. Толщина слоя угля 25мм. Думаю пару кило влезет. Позже фотки добавлю пока разобраный фильтр.

А на счет угля что для шашлыков - то думаю он нифига не активированый, в пакете как есть. Нужно приготовить, т.е. сжечь и обработать как там надо....

На берегу Средиземного моря. 31° с.ш.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
MAZAR, SKUNK XL, ROYAL MEDIC, DWC+периодика, ДНАТ 2×400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счет угля что для шашлыков - то думаю он нифига не активированый, в пакете как есть. Нужно приготовить, т.е. сжечь и обработать как там надо....
так и есть

прожигается, кладется в дуршлаг и на водяную баню потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу бокс сделать в сарае на улице живу в частном доме есть ли смысл ставить фильтр или ро улице не сильно запах расходится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До соседей метров 50 с одной стороны и 100 с другой сзади поле в переди метров 50 живут только бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если на выдуве насыпать угля ,тоисить получиьтся такой бутерброд решотка уголь решотки и между решотками мелкая тюль чтобы уголь непроваливался ... что скажете? аптечный уголь подойдёт если его покрошить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой фильтр я сделал своими руками из автомобильного воздушного фильтра от грузовичка.

Внешний диаметр - 150мм

Внутренний - 100мм

Длина - 350мм

Толшина угольного слоя - 25мм

post-17610-0-44764800-1387487008_thumb.j

Конечно я его разобрал по частям и нужное оставил - две решетки , внутренняя и внешняя. Если нужного диаметра нет , для внутренней решетки, можно подрезать решетку до нужного размера и свернуть в трубу. Нижнюю часть я вставил в подрезаную консервную банку диаметра 100мм взял донышко со стенкой высотой 2.5см , место стыка прошел клеящим пистолетом. Обернул мелкой сеткой, я нашел металлическую с ячейкой как на чулках, можно взять чулок. С другой стороны надел пластиковую трубу диаметром 100мм для сливов в полу, смотрите в сантехнике. Получилась глухая труба из решетки.

Делаем внешнюю решетку нужного диаметра, стык, если будет, сшить проволочкой тонкой или леской. Далее изнутри выложил сеткой и прихватил клеящим горячим пистолетомpost-17610-0-52641200-1387487038_thumb.jpost-17610-0-00602200-1387487149_thumb.j

Вырезал из толстой резины два кольца диаметром с внешнюю решетку, а внутренний 100мм. Ну и ровненько собрал, вставил решетки на кольцо. Теперь осталось засыпать уголь и закрыть вторым кольцом.post-17610-0-45702700-1387487066_thumb.j

Все ! ......

Засыпал уголь. Вошло 1.5 кг.

Подсоединил вент, тянет будь здоров 180м3 без напряга.

На берегу Средиземного моря. 31° с.ш.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
MAZAR, SKUNK XL, ROYAL MEDIC, DWC+периодика, ДНАТ 2×400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще красавец !!!! сам так наверное зделаю только вместо резины герметиком залью чтоб не маятся и резины к тому же нет ))) на крайняк можно и мокрой газетой с пва правда потом выкавыривать сложно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

если кинуть гофру от выдува без фильтра в форточку на улицу со 2 этажа вонять будет?и как далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кинуть гофру от выдува без фильтра в форточку на улицу со 2 этажа вонять будет?и как далеко?

Бро продаються угольный фильтр для вытяжки,можно его в трубу поставить.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Все ровно, бро, как не крути,а чтобы был эффект стопудовый, надо искать активир уголь 4-5мм, мастерить корпус вобщем делать по "самопалычу". Вот это будет оно. А на Счет самопального угля--так предложений много, а чтобы кто-то отписался о положительных результатах не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну снять хату-масса неудобств+та-же вентиляция+фильтры-иначе соседи сразу тебя посадят,+хозяйка в любой день может приехать(похер договоры и т.д.)например снять показания счётчиков,или поискать пропавшую серёжку под диваном...те-же расходы.что и нормальная вытяжка(700-1200грн) с хорошей фильтрацией...

сними гараж, это дешевле и врядли хозяин сунется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Все ровно, бро, как не крути,а чтобы был эффект стопудовый, надо искать активир уголь 4-5мм, мастерить корпус вобщем делать по "самопалычу". Вот это будет оно. А на Счет самопального угля--так предложений много, а чтобы кто-то отписался о положительных результатах не помню.

И еще мощность винтеляторов стоит писать я думаю

Сам хочу мутить но боюсь будет ли тянуть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

А где можно сетку металлическую с такой ячейкой найти, для самодельного фильтра чтобы подходЯщая?

 

 

Вот и меня этот вопрос сильно интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...