Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ответственный продавец , рекомендую +1 :drujba:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал, оплатил, и  через  30 мин. получил номер  декларации, оперативность на  высоте, цены  ниже столичных. Уболтали еще и на  термометр-гигрометр с выносным датчиком  влажности, в хозяйстве пригодится.

Мой репортный гров (в процессе...)  http://jahforum.org/topic/26502-grov-pod-report/

 

Живи так, чтоб врагам было стыдно что не друзья они тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После заказа в течении часа получил номер декларации. Быстро! + тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии Калибровочный порошок  pH 7.00 и ph 4,01

 

Цена 18 грн за пакетик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии
 
termometr_gigrometr_TA218C_s_vyinosnyim_
Цифровой прибор для измерения влажности и температуры TA218 - оба датчика находятся на конце выносного провода
 
Цена: 210 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный  девайс, понравился.  Удобно, что хранит в памяти максимальную и минимальную температуру и влажность, легко  контролировать перепады.  То что надо для грова. А вот  на провод китайцы пожлобились, на моем старом в два раза длинней.

Мой репортный гров (в процессе...)  http://jahforum.org/topic/26502-grov-pod-report/

 

Живи так, чтоб врагам было стыдно что не друзья они тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, какой смысл переплачивать 30-40грн + оплачивать доставку 30грн, когда можно заказать из Китая с бесплатной доставкой.

Сейчас доходит меньше чем за 2 недели с Али. А когда начнут работать Е-пакеты, будет ещё быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, какой смысл переплачивать 30-40грн + оплачивать доставку 30грн

 

Бро, люди разные бывают.  Мне даже запчасти к ноутам влом заказывать у китайцев, хоть там и   дешевле на 30%, поэтому  беру  такие заказы от людей которые хотят чтоб  быстро и готовы за это  сверху сотню-другую выложить.  С крохоборами  я  вообще стараюсь не связываться, часто  с таких  даже  денег не брал только  в надежде на то  что  в их железной   логике хоть какая то  пружинка треснет и  они осознают  насколько  они жалкие.

 

Как-то получил заказ на замену матрицы в ноуте, приезжаю  за девайсом, а там америкос, притом чернокожий, по  нашему не то  что  не говорит, понимает с трудом.

Ноут заряженный там был, но  матрица ничем не выдающаяся. Викручиваю хард и  отдаю ему, забираю  ноут.  Он  спрашивает  по  английски  когда привезешь? я  ему  отвечаю tomorow, смотрю у типа челюсть отвисла, спрашивает realy? Отвечаю ему  YES.  Сажусь  в машину, звоню  поставщику, матрица подходящая есть в наличии, еду за матрицей. Подкинул  для  проверки  матрицу прямо  у поставщика, все  ок. Думаю  чего  тянуть  до  завтра, сел   перекрутил, звоню  америкосу, говорю  девайс готов могу сегодня привезти, он в ступоре, говорит жду... На все про все прошло  от  силы  часа три. Чел  включает  девайс и  говорит:  wow! you're a genius, в глазах  восторг, расписывается в акте выполненных работ и пихает  50 баксов, типа чаевых.

Уверен  что  уровень  украинских  айтишников в понимании этого человека зашкалил, он   не ожидал  свой ноут  раньше двух недель получить.

 

Ну   купил  я  тройку девайсов  у chiinua, заплатил  за доставку всего 25 грн., ну пускай еще  переплатил  там по мелочи  на каждом, зато  получил на следующий день. Много  ты  сейчас купишь  на 100 гривен? Ну это  так, чисто за хлебушком сходить, да кошке на корм, не более того.

Думаешь   я не знаю  что  можно найти  дешевле эти девайсы?  Знаю... Но  меня  устраивает  чтоб  быстро, а небольшой % пошел  не мошенникам, а людям которые взяли на себя обязательства  и выполнили их так что  я  остался доволен. Все по  чесноку, обычный бизнес.  Жадность бро, она  порождает  бедность, не знал? Ты  не  думал  что  может  некоторые люди  бедные  только потому что ты  жадный? )))  Тебе  нравится кормить сугубо китайцев, вперед  и с песней, а мне  не  в лом и  наших  поддерживать и китайцам не во вред.

Мой репортный гров (в процессе...)  http://jahforum.org/topic/26502-grov-pod-report/

 

Живи так, чтоб врагам было стыдно что не друзья они тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stratos, Спасибо за историю, но мне кажется ты не совсем понимаешь специфику работы этого магазина. Товар всё равно китайский, так что Ляо свой цзяо всё равно получает, только с оптового заказа, а ты ещё и кормишь перекупщика, который на более низкую чем у китайца цену накручивает свой процент. Доставка да, никто и не обещал привезти из Китая за минуту, но если не срочно, а большинству здесь обычно срочно не бывает, то можно и подождать. Обязательства? У меня сотни заказов на многих площадках и практически не было кидалова, а если и было, гарантом выступала торговая площадка и деньги всегда возвращали! Так что не совсем понятно, о каких мошенниках ты пишешь? Мне не нравится кормить китайцев, но и не хочется переплачивать, даже зная, что этот процент идёт Мыколе из Киева.

Богатый живет по средствам, а бедный изображает из себя персидского шейха.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Уго в теме события.

Castaman, любой магазин / супермаркет / гипермаркет / продуктовый магазин делает накрутки. Товар с любого магазина можно купить за границей или с оптового склада.

 

Скажите что Вы не разу не переплачивали ? За то же пиво или торт, за туалетную бумагу и карандаш или пакет "БМВ" Вы переплачиваете, та за что угодно.

Спасибо за Ваше сообщение. Покупатели всё-это понимают и знают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите что Вы не разу не переплачивали ? За то же пиво или торт, за туалетную бумагу и карандаш или пакет "БМВ" Вы переплачиваете, та за что угодно.

Я прекрасно понимаю, когда переплачиваю. Но всегда стараюсь этого избежать. Непонятно так же, почему вы сравниваете потребление продуктов с приборами?! Или вы считаете, что люди за солемером как за хлебом в магазин идут?

 

ЗЫ. Кстати, если не хотите чтобы вас забанили, уберите магазин из подписи. Для таких как вы, специально вывесили важные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stratos, Спасибо за историю, но мне кажется ты не совсем понимаешь специфику работы этого магазина.

 

Я  прекрасно  понимаю  специфику  магазина, Мыкола с Киева  хочет  кушать, поэтому  он   продает эти  девайсы, естественно  с накруткой, а чтоб  заработать больше берет их у Ли Чуна.

Просто  я  не  вижу  в этом плохого, он  же не  на диване  валяется а деньги ему  плывут в карман, он не  забирает   у  бедняков  последние кровные, люди к нему сами  идут. Он заказал  товар,  имеет как минимум  мини-склад и  вкладывает в товар средства (да  даже  если  и не вкладывает, а  под  реал  берет, не  суть  важно) Он   хоботится, общается с клиентами, занимается отправкой товара, пиарит  свой магаз, что тоже есть  труд. Я  хочу кушать, поэтому  занимаюсь  проектами  и  ремонтом  техники.  Ты   хочешь  кушать, поэтому   наверняка тоже  занимаешься  тем что   дает  тебе кусок  хлеба. И  это  нормально.  Я  и   ответил в  тему потому что  мне  твое отношение  к  магазину   этому показалось  немного предвзятым.

 

Видел   таких богатых  что   всю  жизнь  себе  копили капитал, а умирали  от  недоедания или  сухот. Знаю   таких которые  были   очень  багатыми, а становились   нищими  за  пару дней.  К  человеку вместе  с состоянием приходят  проблемы,  что   понту  иметь  жирный счет в банке  и  в 40 лет  боятся инфаркта ))), бояться каждого  кризиса или заворушки, трястись  чтоб   это  никто  не отжал, ломать голову как приумножить.  Если   посчитать сколько  я  переплатил, уверен не на один  автомобиль выйдет, или  квартирку. Но у меня  это все  и так есть, а если  от  моих  переплат  кто-то   и свое благосостояние поправил, значит  я полезная ячейка общества, а не паразит.   Кстати  я  и сам  не  даю  взяток чинушам, не кормлю гаишников жирных прочих бесполезных людей  и когда   мне  предлагают  заплатить  за то,  за что в принципе платить не  нужно, могу   вынос  мозга неслабый  устроить и   даже с последствиями,  но  это уже другое.

 

Ты не  готов переплачивать и это   нормально, а я  покупаю  и  мне  посрать  что  переплатил и  если  доволен сервисом то  и на чай дам. И это  тоже  нормально.  А то  мне  показалось  что этот Мыкола   тебе в  борщ  насрал и  ты его тролишь

Мой репортный гров (в процессе...)  http://jahforum.org/topic/26502-grov-pod-report/

 

Живи так, чтоб врагам было стыдно что не друзья они тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stratos, А мне показалось, что ты так защищаешь его, что имеешь непосредственное отношение к этому магазину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stratos, А мне показалось, что ты так защищаешь его, что имеешь непосредственное отношение к этому магазину.

 

Ну вот  видишь. ты  уже и  ко мне предвзято отнесся.)) Я  тут новичек как-бы, давно знал про  этот форум. просто  зарегился когда  созрел для своего грова, половина того что у меня в боксе купил у браздов  с этого форума, мнение свое высказал сугубо как потребитель Ты не понимаешь  людей которые  переплачивают,  я тебе обосновал почему я это делаю. Если бы   в 100 метрах от меня продавали бы  эти измерители даже по  300 гривен, пошел бы и  купил, лучше я  потрачу свое время на то  чтоб за пятнадцать минут лейдинг пейдж склепать и  продать его за штуку-две гривен, а не париться что-то искать или ждать, чтоб  полтинник себе заначить. Не с моим терпением ))) и я   не защищаю  магазин, просто   понимаю как он работает и это  моей логике не  противоречит.

 

Кстати, магазин этот  тоже через  форум нашел и  претензий  к его работе никаких не возникло... 

Мой репортный гров (в процессе...)  http://jahforum.org/topic/26502-grov-pod-report/

 

Живи так, чтоб врагам было стыдно что не друзья они тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал, потом стёр...потому как не интересно тут разводить полемику. Я высказал своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Castaman, спасибо, можно было отдельно тему создать и там высказать своё мнение :peace: . Если jаhдмины перенесут полемику в другую тему будет хорошо :)

Процитирую Stratos

Просто  я  не  вижу  в этом плохого, ... люди к нему сами  идут.


Всё верно, я же никого насильно не принуждаю покупать на Chi.in.ua и не запрещаю заказывать с Китая или других стран. 

 

Вообщем Всем добра  :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Украина ?

1 неудачный гров ДНАТ 150 ,Авто АК 47 в процессе http://jahforum.org/topic/30551-moi-pervyi-grov-box-vshg-890750370-dnat-150-avtik-ak-47/

 

3 ГРов Зита и Гита в процессе White Widom,Somango Auto,White Rush  http://jahforum.org/topic/37508-moi-3-grovwhite-widom-femsomango-avtowhite-rush-dnat-150-250-flora-18w/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оплата за доставку обычной почтой устраивает - отправим в любую страну. Предоплата webmoney.

 

UP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакты:
моб.тел. (UMC): +38(050) 947 82 39
моб.тел. (KievStar): +38(097) 60 33 753
моб.тел. life +38(063) 644 66 75.

Все эти товары и многие другие Вы можете приобрести в интернет-магазине www.Chi.in.ua.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...