Перейти к публикации
  • 0

Моя большая глупость или нет?


Cooper

Вопрос

Привет всем :peace:

 

Вообщем язык у меня длинный убеждаюсь уже в который раз. Был я тут у терапевта. Дак вот, на вопрос употреблял ли я наркотики, я честно сказал что курил спайс, долго. Она приохренела. Я сказал что сейчас ничего не курю, она типа как ты так просто со спайса спрыгнул? я ей "-мама типа помогла" (на самом деле спасла Марья, на неё перешел))) ) короче взболтнул я не то. В карточке написала. "Курит спайс" , хотя я ей сказал что бросил уже 2 года назад почти как. короче я этот лист выдрал нахрен! Она мне покажи язык, потом  реакция типа о ёй. (чё она там увидила?, язык как язык). на аализы на кровь куча направл дала. боюсь здавать теперь!

во наболтал да. ладно хоть до марьи не дошел


это синька всё, я накануни бухал

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет всем peace.gif

 

Вообщем язык у меня длинный убеждаюсь уже в который раз. Был я тут у терапевта. Дак вот, на вопрос употреблял ли я наркотики, я честно сказал что курил спайс, долго. Она приохренела. Я сказал что сейчас ничего не курю, она типа как ты так просто со спайса спрыгнул? я ей "-мама типа помогла" (на самом деле спасла Марья, на неё перешел))) ) короче взболтнул я не то. В карточке написала. "Курит спайс" , хотя я ей сказал что бросил уже 2 года назад почти как. короче я этот лист выдрал нахрен! Она мне покажи язык, потом  реакция типа о ёй. (чё она там увидила?, язык как язык). на аализы на кровь куча направл дала. боюсь здавать теперь!

во наболтал да. ладно хоть до марьи не дошел

это синька всё, я накануни бухал

терапевта для чего проходил? воинком или что? взболтнул ты и вправду лишнее =) зачем вообще что то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Язык от сушняка белеет, эт она хотела узнать ты щас накурен или нет, а вообще глупо канешь " не болтай "nurse.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет всем :peace:

 

Вообщем язык у меня длинный убеждаюсь уже в который раз. Был я тут у терапевта. Дак вот, на вопрос употреблял ли я наркотики, я честно сказал что курил спайс, долго. Она приохренела. Я сказал что сейчас ничего не курю, она типа как ты так просто со спайса спрыгнул? я ей "-мама типа помогла" (на самом деле спасла Марья, на неё перешел))) ) короче взболтнул я не то. В карточке написала. "Курит спайс" , хотя я ей сказал что бросил уже 2 года назад почти как. короче я этот лист выдрал нахрен! Она мне покажи язык, потом  реакция типа о ёй. (чё она там увидила?, язык как язык). на аализы на кровь куча направл дала. боюсь здавать теперь!

во наболтал да. ладно хоть до марьи не дошел

это синька всё, я накануни бухал

Красавчик :yatta: 

На заметку взял.подъебу как нить потом,как анализы буду какие нибудь проходить :yes:

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поставит на учет. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поставит на учет. ))

он вполне имеет право ничего проходить, если всё так, как он сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
он вполне имеет право ничего проходить

дак оно мне надо. У меня со здоровьем проблемы, я и обратился врачу.  Я боюсь как бы "лишние" какие анализы теперь не сделали...

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

он вполне имеет право ничего проходить

дак оно мне надо. У меня со здоровьем проблемы, я и обратился врачу.  Я боюсь как бы "лишние" какие анализы теперь не сделали...

 

Свою мочу не сдавай, принеси на анализ безпалевную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, не слушай никого. Сказал про спайс - молодец. Только ты наверно к участковому доктору пошёл. Тебе бы в анонимный кабинет, если есть такие. Просто все не в курсе темы. Врачам надо все рассказывать, иначе диагноз будет неправильным, соответственно и лечение неправильным. Марью пока не кури. Сдай все анализы. Назначат лечение. Будет тебе счастье. Ищи адекватного доктора, чтоб на учёт не ставил и вылечил. Удачи бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а как же клятва Гиппократа: 

 

Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Cooper, ты балбес!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ren, сходи к участковому наркологу, сдай анализы и поговори с ним о клятве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@NooBoGrow, умный человек к участковому наркологу не пойдет, а больничного терапевта расписать правильно проблем не составит, тем более он врачу можно сказать открылся, оголил душу в ожидании помощи и не того что он ему жизнь сломает да еще и нарушит клятву!! плохой плохой доктор :nurse: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бляя. у парня проблемы с весом после употребления спайса, соскочил марьей. весит 45 кг, ему советов кучу стали давать, что делать. а тут проблема серьёзней. в комплексе решать надо. с походом к врачу. мало ли сердце или давление, а ему предлогали качалку, марьи побольше курить. так то брат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Несколько лет назад, я посещал иммунолога-аллерголога, та у меня совершенно честно спросила, употребляю ли что-либо, я ей честно ответил, что курю траву, ибо она помогает мне отвлечься от кожного зуда - никаких последствий небыло и это нормально, когда ты откровенен со своим лечащим врачом. Не вижу в этом ничего плохого.

 

А вот в данном случае, эта тварь действует вне профессиональной этики, она даже не нарколог, а сраный терапевт. Хотя чего тут говорить, если даже в среде врачей над терапевтами частенько ржут, так как считается недо-врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зря конечно про спайс заикнулся, но без анализов на учет врятли поставят, можно оспорить. Характеристики тебе в помощь, запасайся с работы и т.п. Но чтобы нормально сдать анализы тебе 21 день перерыв от марьи нужен. Иначе спалишся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...