Перейти к публикации

Автоцветы MIX от Errors-seeds? Все плюсы и минусы....


Рекомендованные сообщения

Доброго дня, Здраствуйте, Шалом,..... ну вобщим Всем братьям привет, и главное поздравляю Всех с приходом долгожданной весны))))))

А она по видимому в этом году нас немного порадует, своим ранним визитом, по этому можно попробовать успеть вырастить два урожая авто цветов за сезон....

Почему два или не больше или не меньше, после своего первого грова, Я понял одно главное правило (высаживать растений нужно столько, сколько тебе позволяют условия, или столько сколько сможешь вырастить)....

По этому в сложившейся ситуации на сегодняшний день, Я присмотрел в любимом магазине упаковку (Авто-цветов Мих), очень удобная цена.

НО хотелось бы услышать отзывы людей которые растили данный мих...(что-бы понимать какое качество)???

Возможно советы по прорастанию, как проращивать, какие были всходы и какие трудности, в процессе ожидать и так далее....

Я думаю это будет подсказка по-крайне мере для меня, и других гроверов которые отдают предпочтения в сложившиеся обстоятельства растить автики, а не фотики.

Так, что приглашаю Всех желающих оставлять свои комментарии (описывать свой опыт и мнение по данному продукту и разных других авто цветах семена которых мы покупаем в Errors-seeds):

)))

О времена были))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день....

Да вижу всем все равно, что да как.

Ну тогда постараюсь потихоньку начинать сам.

У нас так всегда, пытаешься построить дом, помочь всегда некому, а только начнешь, так советников всегда куча.....

Ну буду тогда пробывать, помаленьку вести диалог....

А братья поделятся своим мнением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, к сожелению сломался фотоапарат, тоесть (кот нехороший домашний питомец, перегрыз шнур USB, и прийдется его немного заменить и подождать фото, чтобы перебросить на комп).

Вчера пришли семки от Еросс, ребята все супер. все 100шт., понктуально....Все на высоте, хоть я и понимаю за запарку которая на сегодняшний день у Вас там происходит..........По прайсу смотрю все меньше и меньше шикарных, сортов. И тем кто неуспевает, покупает все что остается...Тоесть остатки сладки.

Но вопрос немного об економии денег на затраты по проращиванию, и возможность освоить за летний сезон, два урожая миксов автоцветов.

Вопрос??? братья гроверы, подскажите кто тестил даный микс,

какие сорта проростали, в основном.

На Ероссе мне сказали что там больше сортов чем прописанно в характеристике, Для себя хочу понимать дальнейшие действия...

И к чему готовится, немного читал, некоторые гроверы жалуются что могут попасть фотики...

Или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня я занимался отбором семок, (по образцу, который позаимствовал на одном очень хорошем сайте)..

Отбор семок происходил на распределению  мам и пап.

Можно было бы конечно и непарится, но.........

Высадка произойдет и немного прийдется уехать....

Как мы знаем у автоцветов период цвета начинается на 17 день от каски.....

Вот потому чтобы уменьшить степень риска опыления растих, нужно уменьшить количество пап, в регурных семках автоцветов...И проверить соверенштво данной таблици...

Тем самым сохранить уровень ТГК на высоте))) :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:


Если нужна таблица, то я могу выложить.....пишите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я занимался отбором семок, (по образцу, который позаимствовал на одном очень хорошем сайте)..

Отбор семок происходил на распределению  мам и пап.

Можно было бы конечно и непарится, но.........

Высадка произойдет и немного прийдется уехать....

Как мы знаем у автоцветов период цвета начинается на 17 день от каски.....

Вот потому чтобы уменьшить степень риска опыления растих, нужно уменьшить количество пап, в регурных семках автоцветов...И проверить соверенштво данной таблици...

Тем самым сохранить уровень ТГК на высоте))) :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Если нужна таблица, то я могу выложить.....пишите 

было бы не плохо увидеть,таблицу) :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 100% не гарантируют, но реальный отбор 80%...

В процесе посмотрю,  тем более автоцветы пол покажут быстро быстро.... :yes:  :yes:  :yes:

 


С лупой самое оно))))))) :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня я занимался отбором семок, (по образцу, который позаимствовал на одном очень хорошем сайте)..

Отбор семок происходил на распределению  мам и пап.

Можно было бы конечно и непарится, но.........

Высадка произойдет и немного прийдется уехать....

Как мы знаем у автоцветов период цвета начинается на 17 день от каски.....

Вот потому чтобы уменьшить степень риска опыления растих, нужно уменьшить количество пап, в регурных семках автоцветов...И проверить соверенштво данной таблици...

Тем самым сохранить уровень ТГК на высоте))) :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Если нужна таблица, то я могу выложить.....пишите 

было бы не плохо увидеть,таблицу) :positive:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро кому интересна таблица, :embarased:  :embarased:  :embarased: киньте мне + плюса на удачу... :madeitation:    :thankyou: :thankyou:

Таблицу пока тестирую сам. Ну вроде пока неподводила на  16 шт.(регуляров) 7 м., 9 ж., (пола), оказалось. Дальше отпишусь...

Всем хорошего грова......Поменьше М, побольше Ж.

post-37965-0-26669800-1428488586_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на три с половиной года только опоздал....ПОСТ № 2....http://jahforum.org/topic/809-tablitcy-i-skhemy-v-pomosch-groveru/

 

если нужда в плюсах-плюсую....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто к нам зашол в гости))))))))Здарова братка...Рад, рад, рад...

 

на три с половиной года только опоздал....ПОСТ № 2....http://jahforum.org/topic/809-tablitcy-i-skhemy-v-pomosch-groveru/

 

если нужда в плюсах-плюсую....

За опоздание прости, Я с осени на :jahforumorg: но такой таблици не видал.....

Много всего пересмотрел, прочел, с репом сам помниш, немного несвезло...........

 

Вот и решил пока нех....й делать может комуто с такими же проблемами будет интересно,  почитать, да послушать...

А если кто-то и додумался раньше выложить таблицу, так  :respect:  :respect:  :respect:  :flagdja:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую, репорт по автоцвет, закинуть по ауту...

Вот жду пока, погода наладится чтобы, на май, начать потихоньку россаду высаживать, начну с середины апреля фотки закидывать :jahforumorg: .....

Заходи, посмотришь.........

 kent80

Последний, реп, сам помниш чем закончился, 3-4 дня без света и отопления(а за окошком январь -0)... на 5 неделях грова просто супер......(удовольствие) получил...

досих пор успокоится немогу......(растишки жалко   :mlya: ) :flagdja:  :flagdja:  :flagdja:

Теперь аут......Надеюсь свет  и тепло летом будет нахаляву... 


А пока штудирую, читаю смотрю и подсказываю.......(где знаю....)

Ну потихоньку флуд пускаю, но стараюсь с толком)))) :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За опоздание прости

да ты что-зачем извиняешься,за что?Мне нравится,что люди инициативу проявляют и выкладывают инфу.а ссылка не тебе больше а новичкам,что-бы в курсе были где искать если что подобные вещи...Это-ж в шутку,даже не думай принимать как укор или насмешку(и в мыслях небыло)...

Ждём с нетерпением твоего репорта или просто фот с аута,даст нам Бог добиться успехов и мирного неба... :peace:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дает таблица эта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дает таблица эта?

 

 

За опоздание прости

да ты что-зачем извиняешься,за что?Мне нравится,что люди инициативу проявляют и выкладывают инфу.а ссылка не тебе больше а новичкам,что-бы в курсе были где искать если что подобные вещи...Это-ж в шутку,даже не думай принимать как укор или насмешку(и в мыслях небыло)...

Ждём с нетерпением твоего репорта или просто фот с аута,даст нам Бог добиться успехов и мирного неба... :peace:

 

Бро все ок.... :rasta_peace:  :rasta_peace:  :rasta_peace:

Смотри, наглядный пример :jumping:  :jumping:  :jumping: только поговорили..... :facepalm:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дает таблица эта?

Для меня эта таблица дает, следующее бро( я думаю, даже уверен и теперь не только для меня):

При покупке в Еросс сидсс семян регуляров разных сортов,  распределить их на мам и пап. 

В данном случае у меня Авто Микс от  :errorsseeds:  :errorsseeds:  :errorsseeds: стоимостью 880грн, на момент покупки.

 

Если таблица работает, то у меня должно быть к высадке определенное количество маам.... ))))

Которым я буду во время ихнего роста уделять внимания больше чем, тем которые не прошли тест. согласно таблици.

 

Так на практике мы увидем работает она или нет....

Желающим можно также пользоватся для практики....

  :peace: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так естественный отбор по таблице на М и П.

Получилось как получилось, может где-то и рука дрогнула, а где-то и нет.

Да здесь главный инструмент это лупа *5 кратная и свет.....

Семки от  :errorsseeds:  :errorsseeds: автомиксы регуляры.

Какое количество М и П считать не буду, потому что (ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ), а так пока смотрите сами:

Черепашка Мамы 70%, собачка 50/50(сомнение М или П) кот  сами понимаете кто....

Я думаю немного позже черепаху еще раз пересмотреть, чтобы уже быть уверенным на 99%. :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Но растить буду все, только в разных местах друг от друга..... :embarased:  :embarased:  :embarased:  :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да упаковка от Еросса очень подошла для такого дела...

Семена по непривычке просто выскальзывают с рук.....

post-37965-0-87198600-1428583800_thumb.j

post-37965-0-21764400-1428583822_thumb.j

post-37965-0-53017400-1428583839_thumb.j

post-37965-0-07088500-1428583855_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да упаковка от Еросса очень подошла для такого дела...

Семена по непривычке просто выскальзывают с рук.....

а как ты в будущем определишь где какой сорт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да упаковка от Еросса очень подошла для такого дела...

Семена по непривычке просто выскальзывают с рук.....

а как ты в будущем определишь где какой сорт?)

 

Только когда вырастут....только так.

А пока до высадки есть время думаю и таблицу тес-тонуть.....  

 

Просто автомиксы от Еросса там всего понемногу(реально в характеристиках пишут 5-ть сортов (НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕПЛОХИЕ сорта ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ)........И цена соответственно за 100шт.,- 880 рн.(я думаю очень дешево, и экономно, в моем варианте)..

Да и самое главное что там пишут 5-ть сортов, а на самом деле немного больше......

Вот и узнаем какие попались мне)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая тема! Актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да упаковка от Еросса очень подошла для такого дела...

Семена по непривычке просто выскальзывают с рук.....

а как ты в будущем определишь где какой сорт?)

 

Ну или так, братка... Верняк 100% :rasta_laugh:  :rasta_laugh:  :rasta_laugh:  :oops:

Рад, что зашел ))))

post-37965-0-60125200-1428603608.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсану на удачу !

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсану на удачу !

Спасибо бро.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...