Перейти к публикации
  • 0

на каком сайте можно заказать споры грибов ?


Вопрос

и есть ли уголовная ответственность за споры ?

первый репорт и 2ой гров авто northern lights системник

http://jahforum.org/topic/21175-pervyi-report-i-2oi-grov-avto-northern-lights-sistemnik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

вроде как есть. А ты откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нет ответственности. в Украине точно нет. http://green-submarine.nl/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

http://jahforum.org/user/39680-enteogenii/
Вот чувак,так получилось что он мне споры отправил вообще в долг,до сих пор остаток 300 руб перевести ему не могу.
Если рф,то запрещено законом ибо как и в ганже нет наркотических в-в
Напиши ему Л,С

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спрашивает Митя

(растения: грибы)

Добрый!подскажите,могут ли сотрудники полиции привлечь,за споры псилоцибиновых грибов,если они просто хранятся без культивации?и могут ли привлечь за покупку спор в интернет магазине?

Отвечает завпунктом:

Здравствуйте. Склоняюсь к тому, что могут, и вот почему. До 2010 года в список I перечня наркотиков была включена позиция «плодовое тело грибов, содержащие псилоцин или псилоцибин». И тогда действительно можно было утверждать, что споры сами по себе не являются частью плодового тела. Но Постановлением Правительства от 27 ноября 2010 года № 934, которым утвержден перечень растений, содержащих наркотические средства. В этом Постановлении, действующим и сегодня, в перечне значатся уже не только плодовые тела, но в целом «любые виды грибов, содержащих псилоцин и (или) псилоцибин». Таким образом, меры контроля, в том числе уголовно-правовые, распространяются на все растение, а не на отдельные его части. Статья 228 УК предусматривает ответственность за приобретение и хранение как наркосодержащих растений в целом, так и их отдельных частей.

Еще одним доводом о незаконности хранения спор является то обстоятельство, что, в отличие от семян растений (там понятно: одно семечко — одно растение) споры грибов могут дать неопределенно большой урожай. И здесь правовой подход, конечно — все сомнения трактуются в пользу невиновности. А на практике найдутся эксперты, которые напишут, что из изъятых спор непременно вырастет более 200 «плодовых тел», что повлечет возбуждение уголовного дела о приготовлении к совершению тяжкого преступления (часть первая статьи 30, часть вторая статьи 231 УК).

Вопрос спорный. Есть аргументы в пользу мнения о ненаказуемости хранения спор. Но в этой тематике всегда следует предполагать худшее.

20.04.2014

Про рашку вот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если рф,то запрещено законом ибо как и в ганже нет наркотических в-в

Запрещено ибо нет наркотических веществ - это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Если рф,то запрещено законом ибо как и в ганже нет наркотических в-в

Запрещено ибо нет наркотических веществ - это как?

 

тфу,описка вышла.в семени ганжы нет наркотических в-в

Спрашивает Митя

(растения: грибы)

Добрый!подскажите,могут ли сотрудники полиции привлечь,за споры псилоцибиновых грибов,если они просто хранятся без культивации?и могут ли привлечь за покупку спор в интернет магазине?

Отвечает завпунктом:

Здравствуйте. Склоняюсь к тому, что могут, и вот почему. До 2010 года в список I перечня наркотиков была включена позиция «плодовое тело грибов, содержащие псилоцин или псилоцибин». И тогда действительно можно было утверждать, что споры сами по себе не являются частью плодового тела. Но Постановлением Правительства от 27 ноября 2010 года № 934, которым утвержден перечень растений, содержащих наркотические средства. В этом Постановлении, действующим и сегодня, в перечне значатся уже не только плодовые тела, но в целом «любые виды грибов, содержащих псилоцин и (или) псилоцибин». Таким образом, меры контроля, в том числе уголовно-правовые, распространяются на все растение, а не на отдельные его части. Статья 228 УК предусматривает ответственность за приобретение и хранение как наркосодержащих растений в целом, так и их отдельных частей.

Еще одним доводом о незаконности хранения спор является то обстоятельство, что, в отличие от семян растений (там понятно: одно семечко — одно растение) споры грибов могут дать неопределенно большой урожай. И здесь правовой подход, конечно — все сомнения трактуются в пользу невиновности. А на практике найдутся эксперты, которые напишут, что из изъятых спор непременно вырастет более 200 «плодовых тел», что повлечет возбуждение уголовного дела о приготовлении к совершению тяжкого преступления (часть первая статьи 30, часть вторая статьи 231 УК).

Вопрос спорный. Есть аргументы в пользу мнения о ненаказуемости хранения спор. Но в этой тематике всегда следует предполагать худшее.

20.04.2014

Про рашку вот

 

помоему споры это споры,семя это семя,и там и там нет нечего не законного,ясен хуй если мусора в кармане примут с ними и поймут что это,то далее это мб и вызовет не здоровый интерес.

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А сайт не подскажите ???

первый репорт и 2ой гров авто northern lights системник

http://jahforum.org/topic/21175-pervyi-report-i-2oi-grov-avto-northern-lights-sistemnik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А сайт не подскажите ???

вверху две ссылки были

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

А сайт не подскажите ???

вверху две ссылки были

 

чет не уведел, ок спасиб за советы !

первый репорт и 2ой гров авто northern lights системник

http://jahforum.org/topic/21175-pervyi-report-i-2oi-grov-avto-northern-lights-sistemnik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

где заказать-споры-грибов в шприце?:lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.03.2015 в 17:19, Радмир сказал:

и есть ли уголовная ответственность за споры ?

Шайтан шоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хирасе цены там (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...