Перейти к публикации

Кто поможет с черенком сальвии д. в РФ?


Рекомендованные сообщения

Собственно сам вопрос:есть ли кто-нибудь,готовый поделиться черенком с.д. в РФ за разумную цену?

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят я бы тоже не отказался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Украине ,потому проблематично отправить. Это разве поездом ,либо автобусом, но я из маленького городка, придется ехать в соседний, а это дополнительные расходы денег и времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наберется народа поболее,реально будет это замутить?Чтобы и тебе с бабосом не прогадать и нам не сильно дорого,оптом отправить так сказать.Или эт не реально реализовать,каждую отдельно придется отсылать?

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у бро VseVozmojno неплохая репутация, если он согласится принять, а потом всем разослать или как-то еще, то Я в деле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял один черенок, живу в рф. Может так народу и наберем человек 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как решите ,мне просто ,чтобы не один черенок за раз отправлять, а кому и по сколько шт. все равно, хотя бы за 8-10 черенков ехать...

Шайтан,а сколько по времени займет пересылка на поезде например,и куда прибывает поезд идущий с Украины.Погуглил,информация везде разная...

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

отправлял авиапочтой черенок, но пересылка обощлась в 10 баксов

зато 2 из 3 черенков одному человеку в Россию доехало живыми

один черенок полетел авиапочтой в Казахстан, прибыл вчера, но еще не ясно, выживет или нет, корневая выглядит живой, растение не совсем убитое...

если кто готов рискнуть - обращайтесь

стоимость черенков по 8, 10 и 12 баксов, в зависимости от размера черенка + доставка авиапочтой 10 баксов

при заказе 2-х черенков, даю третий бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх шайтаныч, смог ведь решить вопрос с доставкой в РФ:-) я бы взял парочку, но увы лежу в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх шайтаныч, смог ведь решить вопрос с доставкой в РФ:-) я бы взял парочку, но увы лежу в больнице.

как выздоровеешь, пиши

быстрее поправляйся и крепкого здоровья тебе, бро  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх шайтаныч, смог ведь решить вопрос с доставкой в РФ:-) я бы взял парочку, но увы лежу в больнице.

как выздоровеешь, пиши

быстрее поправляйся и крепкого здоровья тебе, бро :nurse:

постараюсь побыстрее:-) за то сейчас времени на форум больше:-) а дома две елочки цветут.... Надеюсь жена поливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
постараюсь побыстрее:-) за то сейчас времени на форум больше:-) а дома две елочки цветут.... Надеюсь жена поливает

 

так ты в больницу лег, чтобы раньше не скурить шишки?  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Одна елочка ростет уже второй год и с нее я собирать буду второй урожай:-) а в больничку чет просто повязали и упекли:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельмены! Разрешите присоединиться к просьбе Шайтану отправить оптом в РФ! Давно ищу возможность заполучить Сальвию.

Сколько уже человек набралось и все ли в одном регионе?

Шайтан, у меня найдется пара человек в Харькове, готовых помочь мне в пересылке по старой институтской дружбе. Но, возможно, авиапочтой будет удобнее отправить 10 черенков, т.к. менее подозрительно. Как сейчас шмонают поезда, я не знаю - давно не пересекала границу((

В моей голове тараканов нет. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее  www_MyEmoticons_com__smokelots.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентельмены! Разрешите присоединиться к просьбе Шайтану отправить оптом в РФ! Давно ищу возможность заполучить Сальвию.

Сколько уже человек набралось и все ли в одном регионе?

Шайтан, у меня найдется пара человек в Харькове, готовых помочь мне в пересылке по старой институтской дружбе. Но, возможно, авиапочтой будет удобнее отправить 10 черенков, т.к. менее подозрительно. Как сейчас шмонают поезда, я не знаю - давно не пересекала границу((

я отправлял авиапочтой, большинство черенков выживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят присоединяюсь взял бы 2 черенка. РФ

Мужики давайте авиа доставкой замутим так быстрей будет и надежней. Вроде народ набирается. Надо решать погода как раз благоволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят присоединяюсь взял бы 2 черенка. РФ

Мужики давайте авиа доставкой замутим так быстрей будет и надежней. Вроде народ набирается. Надо решать погода как раз благоволит.

так авиа могу индивидуально отправить по 11 баксов будет пересылка только

при покупке 2-х черенков, высылаю 3, так что пересылка перекрывается бонусом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправлял авиапочтой черенок, но пересылка обощлась в 10 баксов

зато 2 из 3 черенков одному человеку в Россию доехало живыми

один черенок полетел авиапочтой в Казахстан, прибыл вчера, но еще не ясно, выживет или нет, корневая выглядит живой, растение не совсем убитое...

если кто готов рискнуть - обращайтесь

стоимость черенков по 8, 10 и 12 баксов, в зависимости от размера черенка + доставка авиапочтой 10 баксов

при заказе 2-х черенков, даю третий бесплатно

ГОТОВ РИСКНУТЬ...как зарплату получу, так сразу... записывай меня в очередь.... я ищу черенки этого растения уже 2 с половиной года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

ГОТОВ РИСКНУТЬ...как зарплату получу, так сразу... записывай меня в очередь.... я ищу черенки этого растения уже 2 с половиной года!

 

7 или 8 черенков осталось... следующая партия будет уже осенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Осень подписываюсь, если не успею заказать.. Денег пока нету плять... жалко плять... сцука.... аж загорелся сорь за маты...

Голова кипит от всех этих роз, кактусов и много еще чего.

Задамся наверно тупым вопросом, пля полюбил ботанику не реально. Вот вопрос: Как она по трипу?! и сколько до ХВ?! сорь за глупый вопрос, но реал бывают вечера голова болит от всей информации и пересмотренного с прочитаным, что порой не хочется даже читать, а тут загорелся из за того, что ее хрен достанешь где.....

В закладку добавил тему, жду....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Осень подписываюсь, если не успею заказать.. Денег пока нету плять... жалко плять... сцука.... аж загорелся сорь за маты...

Голова кипит от всех этих роз, кактусов и много еще чего.

Задамся наверно тупым вопросом, пля полюбил ботанику не реально. Вот вопрос: Как она по трипу?! и сколько до ХВ?! сорь за глупый вопрос, но реал бывают вечера голова болит от всей информации и пересмотренного с прочитаным, что порой не хочется даже читать, а тут загорелся из за того, что ее хрен достанешь где.....

В закладку добавил тему, жду....

почитай в разделе трип-репорты, называется "а вы пробовали летать на яву?" - мой трип по сальвии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму вопрос про помощь в приобретении черенков в РФ.Кто сможет помочь?

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...