Перейти к публикации
  • 0

Переводить автоцвет 12/12 или нет?


Go to solution Solved by Растафарианин,

Вопрос

Привет ребята)

Рощу автоблюбери, 26-й день веги. световой режим 18/6

сегодня показала первые "усы", я так понимаю что это предцвет. Фотопериоды я переводил на цветении 12/12, а автоцвет нужно переводить, братюни? ведь он и так зацветёт а свет - это энергия. Посоветуйте кто автики растил. Раздам плюсы  :pray:

будь осторожен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@megamolding,бро на то они АВТОцветы,сами зацветают при любом режиме! солнце(в наше случае лампа) даёт енергию для роста растения и плодов.больше часов солнца - больше енергии. Я бы ставил режим 18/6 ,максимум 20/4 имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно,но зачем?
Автикам хорошо и при 18\6 и при 20\4,некоторые растят при 24\0,последние как по мне лишние,оставляй 18\6.

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

однозначно - нет!

оставляй 18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно,но зачем?

Автикам хорошо и при 18\6 и при 20\4,некоторые растят при 24\0,последние как по мне лишние,оставляй 18\6.

 

однозначно - нет!

оставляй 18/6

Спасибо бро! я так и думал) просто хотел посоветоваться :)  :nurse:

будь осторожен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@megamolding,бро на то они АВТОцветы,сами зацветают при любом режиме! солнце(в наше случае лампа) даёт енергию для роста растения и плодов.больше часов солнца - больше енергии. Я бы ставил режим 18/6 ,максимум 20/4 имхо

Спасибо бро)  следующую посадку проэксперементирую с 20/4, а пока оставлю как есть 18/6 

 

жаль как то быстро зацвела  4 недели всего, 5 этажей + ветки на каждом междоузлии, а бокс метровый)) расчитывал побольше)) ну автоцвет видно он такой)

будь осторожен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@megamolding,бро она ещё не зацвела. то что усы выкинула-это ещё даже не предцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Она вытянется еще в 1.5-2 раза, не волнуйся.

А вобще, куст довольно низкий, индика всетаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@megamolding,бро она ещё не зацвела. то что усы выкинула-это ещё даже не предцвет

но усы не зелёные а такие как на цветении белые. правда их 2-3 штуки насчитал)) просто первый раз в боксе рощу)) раньше не разглядывал так их) то что не цвет это точно, думал может предцвет) спс, обрадовал) 

Она вытянется еще в 1.5-2 раза, не волнуйся.

А вобще, куст довольно низкий, индика всетаки.

да должно быть норм) учитывая ветки)

 

жаль цифровика дома нет. нафоткал бы.

_____________________

 

Спасибо братюни)

будь осторожен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@megamolding,не за что! удачи тебе братушаня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Админ можно закрывать тему :)

будь осторожен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет ребята)

Рощу автоблюбери, 26-й день веги. световой режим 18/6

сегодня показала первые "усы", я так понимаю что это предцвет. Фотопериоды я переводил на цветении 12/12, а автоцвет нужно переводить, братюни? ведь он и так зацветёт а свет - это энергия. Посоветуйте кто автики растил. Раздам плюсы  pray.gif

Заметил, много кто сейчас в репортах из Олдовых ставят Автоцветам режим как и Фотикам 12\12.... И сравнивая потом результаты, если свет хороший то при 12\12 режиме наростает лудше... Если все таки свет по средняку или мало, или это не Днат к примеру, тогда пусть будет режим лудше 18\6.....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
,бро она ещё не зацвела. то что усы выкинула-это ещё даже не предцвет

да уж.... :cannabis: да будет известно что первые половые признаки это и есть начало цвета или предцвета- кто как считает ....

у автомата это уже начало цвета..имхо


за неделю полторы в одуван превратится

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@megamolding,бро она ещё не зацвела. то что усы выкинула-это ещё даже не предцвет

бро это как раз и называется предцветие то есть готовность к цветению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Привет ребята)

Рощу автоблюбери, 26-й день веги. световой режим 18/6

сегодня показала первые "усы", я так понимаю что это предцвет. Фотопериоды я переводил на цветении 12/12, а автоцвет нужно переводить, братюни? ведь он и так зацветёт а свет - это энергия. Посоветуйте кто автики растил. Раздам плюсы  pray.gif

Заметил, много кто сейчас в репортах из Олдовых ставят Автоцветам режим как и Фотикам 12\12.... И сравнивая потом результаты, если свет хороший то при 12\12 режиме наростает лудше... Если все таки свет по средняку или мало, или это не Днат к примеру, тогда пусть будет режим лудше 18\6.....

 

:hochuprimer:

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если честно хуй пойми как ставить, растет и 20\4 отлично, и 18\6 ничем не хуже, и 12\12 растет тоже заебись! у Мувика в пособии 20\4, производители говорят кто 18\6 кто 20\4, олдовые ребята с репутацией говорят что 12\12 все растет и пахнет! короче кому че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растил и 18/6 и 12/12....большой разницы не увидел... Моё имхо если днат висит и за свет платиш....ставь 12/12

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автики-Вот обсуждают херню всякую, посмотрите на природу на день , на ночь.  Для автомата вообще просто создать условия, Посмотрел рассвет-закат, вот этот ебучий световой цикл который все обсуждают  для автомата, сделал больше день, да и хер с ним , самое главное не меньше (рассвет-закат)  У природы все продумано давно за вас, ну чутка можно наебать прибавив день до 18 часов. Но 24-0 20-4 , считаю глупой тратой энергии ИМХО.

 

Фотики - так же все просто рассвет-закат  (длительность дня не меньше 18 часов)  Ну а цветение , смотрите сколько в сентябре длительность дня, а она как раз 11-12 часов. Вот отсюда и формула   Вега 18-6 Цвет 12-12 .

 

Придумывать велосипед , оно надо?)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну разве в целях экономии электроэнергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...