Перейти к публикации
  • 0

Какого хрена у вас такая плохая орфография


Вопрос

Вообще мир всем!

 

Но, блин, то один, то другой такое напишут...

Прям обидно за хобби. Как будто дети на форуме сидят.

 

Читаешь вопрос чей-нибудь и думаешь "Примут тебя ребетенок! Не нужно!"

Сразу помогать не так приятно становится.

 

Вобщем следите за собой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ещё один распространённый стереотип: кто читает много книг - тот молодец и умный. А в чём он молодец? Мне так никто ни разу не объяснил.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ещё один распространённый стереотип: кто читает много книг - тот молодец и умный. А в чём он молодец? Мне так никто ни разу не объяснил.

 

Читать полезно для общего развития... Но личный опыт может часто противоречить тому что написано в книгах, а дальше уже дело каждого, свято верить написаному на бумаге или собственным наблюдениям. 

Наблюдательный человек подстраивается к переменам в этой жизни на порядок быстрее начитаного ботаника. Так же и голова с хорошо развитой логикой скорее всего возьмет верх над головой доверху набитой беспорядочными знаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Fogos, Лови + ))) Уважуха!

Спасибо Бро)) Всего тебе :perfect:  :peace: самого желаемого)

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наркоши завязываем! дурики..  скора на Джа форуме  учить не будут как вмазываца по вене! х.з. Была Уважуха! за форум .. знаю (наверно) не допустят гнилье??!!  увижу и нах. этот форум не нужен! (и не заметят потерю бойца!) пох.!! :rasta_biggrin: и Обмины га=о.. (думают долго)  и сайты у них секретные.. тьфу!!

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ещё один распространённый стереотип: кто читает много книг - тот молодец и умный. А в чём он молодец?

Это способ 'выйти за грани' знаний твоего круга общения.

"Кто владеет информацией, тот владеет миром"(с) Ротшильд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Судячи з мого досвіду, пишуть з помилками лише ті, хто читає мало книжок, адже при читанні розвивається фотографічна пам'ять яка потім і стає нам в нагоді. Отже, друзі, читайте багато та будьте розумні)) 

Брате, я читаю мінімум одну книгу на місяць, а то і три. І щось вони мене так і не навчили граматиці. Так що це все піздеж і провокація.

 

Я думаю всё дело в учителях. Учителя были плохие. Они не смогли меня ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ.

 

 

"ВОТ ТЕ БИСЕКТРИСА" а что это за нахххх учи сам. Вот те ПИ, не тупи.... Вот те ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ ? (ШОООО ?) и не колышет.

ДИСКАВЕРИ рулит.

 

 

Суть темы не в том, что орфография здесь необходима для понимания, а в том, на какие мысли наталкивает стиль изложения. Одна из них, первая - правильно ли помогать детям (предположительно) гровить коноплю для последующего употребления ими или реализации (предположительно) готового продукта оочень хорошего качества?

 

 

Нажми кнопку ВЫЙТИ. Потом РЕГИСТРАЦИЯ и ЧИТАЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ. 

БЛя ))) Забей. Администраци нас кинула на ЮРИДИЧЕСКИЙ произвол )))

 

 

 

Правила и условия Джа форума

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. Если вы принимаете их и желаете продолжить регистрацию, нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку 'назад' в вашем браузере.

Помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения.

Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми.

Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

close_popup.png
 
Изменено пользователем Cobra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вот тут читаю... Люди пишут, я читаю книги, главное не правописание... 

 

Ребята, если вы тут вопрос зададите,  без запятых - вам могут дать не правильный вариант ответа, просто потому, что человек не правильно прочел (а точнее, изначально не правильно написано)...

 

Если люди вам в реале будут мямлить невнятно, а следом говорить - я говорить могу нормально, просто мне так нравится. Что вы про него подумаете?

Вот автор и думает.... 

 

Х..й на ту грамматику, хотя бы запятые ставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На тему качества учителей и зависимости от них успеваемости учеников есть хорошая история "The Ron Clark Story".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ещё , как говорит комик Задронов : " Есть "образованцы" и люди образованные, есть "умные" ,и  разумные "yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вот тут читаю... Люди пишут, я читаю книги, главное не правописание... 

 

Ребята, если вы тут вопрос зададите,  без запятых - вам могут дать не правильный вариант ответа, просто потому, что человек не правильно прочел (а точнее, изначально не правильно написано)...

 

Если люди вам в реале будут мямлить невнятно, а следом говорить - я говорить могу нормально, просто мне так нравится. Что вы про него подумаете?

Вот автор и думает.... 

 

Х..й на ту грамматику, хотя бы запятые ставьте.

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

:facepalm::mlya::giggling: :giggling: :giggling::fool:

А я не обидчивый ))

Я не москвич и не киевлянин, в моих краях малограмотных людей полным полно... Все дауны?

Пусть я не особо грамотен, да еще и матершинник ужасный. Зато более менее сностно могу объясниться на 3-х языках. Даже на 4-х если брать в счет Русский Матерный )) Пишу стихи, песни, рэпчик (а мне уже за 30-ку) ... Таких людей вокруг меня десятки, если не сотни.

П.С. Хотя конечно я соглашусь с тем что грамотный человек может украсить этим первое впечетление о себе!

бРАТАН НАШЕЛСЯ ёпта я сам матерюсь больше иногда чем нормальных слов использую за 30 ал тоже

сектор газа был учителем ванючий самогон под краном под пятиэтажкой под сигаретку под по кругу

гитара все счастливы и пьны юностью это детство в нашем регионе затачивало коготочки с детских

И срать плевать на орфографию

МИР всем людям.;":?!"!?:*_-_,,,,.,,,..,,,.,,,,,,.,..

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю я смогу правильно прочесть слово Легализация и поставить где надо свою роспись.Остальное..фиг пойми. Я не предствляю,как можно учить русский язык,праваписание,когда в руке косяк. ну как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тут все сложнее, они считают себя умнее и хотят єто доказать! (на самом деле каждій человек считает себя умнее остальных(оп поменял язык :rasta_cool: )  и никогда не признаетса в этом честно. Все мы похожы а это основы...

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да ну вас, грамматика- крайне важна. Это как математика гимнастика для мозга. Поэтому если вы будете долбить и при 

этом говорить " как можно учить грамматику держа в руке косяк..."  создаете себе лишь оправдание.Занимайтесь чем то полезным для мозга тоже, иначе просто закончите скучно.

P.S. диванные трипы с приставкой и телеком конечно круто,но попробуйте выучить что нибудь.Банальная песня, или сочинить музыку.Это весело.

А насчет темы языков есть одна хорошая цитата "Чем больше языков ты знаешь, тем больше раз ты человек" И.Франко :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
на самом деле каждій человек считает себя умнее остальных(оп поменял язык :rasta_cool: ) и никогда не признаетса в этом честно

Это дураки так считают. Умный знает кто и в чем его глупее, а кто умнее. И спокойно в этом признается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

на самом деле каждій человек считает себя умнее остальных(оп поменял язык :rasta_cool: ) и никогда не признаетса в этом честно

Это дураки так считают. Умный знает кто и в чем его глупее, а кто умнее. И спокойно в этом признается.

 

Почитай книги, о природе человека. И ответь себе чесно.  Я не самый умный, мне далеко до этого. И все же я умнее, некого определённого количества людей. Хотя в то же время те же люди, могут считать  себя - умнее меня!)

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообще мир всем!

 

Но, блин, то один, то другой такое напишут...

Прям обидно за хобби. Как будто дети на форуме сидят.

 

Читаешь вопрос чей-нибудь и думаешь "Примут тебя ребетенок! Не нужно!"

Сразу помогать не так приятно становится.

 

Вобщем следите за собой.)

Бро, сам жутко бешусь! Но тех кто так пишет, уже не перевоспитать...увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Почитай книги, о природе человека) И ответь себе чесно.

Ты не поверишь, но я сам живу среди людей и мне из книжек узнавать о них не надо. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

 

Почитай книги, о природе человека) И ответь себе чесно.

Ты не поверишь, но я сам живу среди людей и мне из книжек узнавать о них не надо. ))

 

Отсюда и твоё отношение. Как говорится отвержение и непринятие, плюс нежелание учится а все выводы строиш на своих когда-то  полученных знаниях, какие необязательно есть правдивыми. :rasta_biggrin: Так-то Бро)

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Fogos,

Бро, тебя уже совсем в какие то степи несет. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Умнее, глупее... от лукавого все эти писькомеры  :peace:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ага. грибы.

Ой, я хотел написать: "Ага. Грибы."

:rasta_biggrin:  :rasta_biggrin: Что? где?  И я хочу  :giggling:

Открываем неизведанное GT, Pink Buffalo, Pes Amazonian.

Все грамматические ошибки, считать манерой написания автора! :rasta_cool:(а ведь так не хотел, скоро научусь русскому :giggling: )

Дорогу осилит идущий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да ну вас, грамматика- крайне важна. Это как математика гимнастика для мозга. Поэтому если вы будете долбить и при 

этом говорить " как можно учить грамматику держа в руке косяк..."  создаете себе лишь оправдание.Занимайтесь чем то полезным для мозга тоже, иначе просто закончите скучно.

P.S. диванные трипы с приставкой и телеком конечно круто,но попробуйте выучить что нибудь.Банальная песня, или сочинить музыку.Это весело.

А насчет темы языков есть одна хорошая цитата "Чем больше языков ты знаешь, тем больше раз ты человек" И.Франко peace.gif

 

Полностью поддерживаю насчет оправдания. 

 

Курю с тринадцати лет, курю регулярно (если можно считать регулярностью ежедневное пригубление). Школа с золотой медалью, в вузе почти в руках красный диплом, а русская грамматика - любимейший предмет. И это не минутка самолюбования, а как реальный пример того, что, являясь русским по национальности, держа в руках сигарету с явно не табаком, немного грубо даже по отношению к самому себе делать четыре ошибки в слове из трех букв.

 

Берите контрастами! Пыхайте килограммами, но впечатляйте знанием словесности  )

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да в принципе у тех же америкосов не считается за какуюто ошибку написать слово и вообще если понятно,то надо старатся понимать людей а не ити в компромис и доказывать свою правоту это не надо не кому в том числе и тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Компромисс подразумевает усилия с двух сторон. Вот я, если не могу понять вопрос, ввиду отсутствия знаков препинания, уточню. Я со своей стороны делаю шаг навстречу. А что делает вопрошающий, чтобы в следующий раз его поняли лучше? Какой шаг на встречу предпринимает он? Говорит: "Хуле вы доебались пешу как умею все же поняли чтояхотелсказать"

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...