Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:jahforumorg: парни значит так

камыши тема реальная и она работает не один год

:jahwatering:

:hochuprimer::hochuprimer::hochuprimer::peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это наверняка твоя мечта - сопки в комышах? :rasta_biggrin: В одном ведре 15 кг. земли, а на 1-ед. насыпи нужно будет, как мин., ведер 5-8 шт.:rasta_biggrin: И землю в комыше ты не накопаешь - нужнно нанести :rasta_cool: , а это в 10 РАЗ больше заёба. Ведро - это вазон (цветы же не "загнивают"). Сынок...

:errorsseeds: :errorsseeds: :errorsseeds:

detoxi, просто покожи свои авто фото в виде смайликов, ну чем ты постоянно занимаешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортсмен сообщение 253 в ауте фото для тебя

:jahwatering:

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен сообщение 253 в ауте фото для тебя

:jahwatering:

Прикольное местечко - красивое. И не только местечко красивое... :weedbush: . :perfect:

И всё-таки... Как, шо? Может чего новенького по теме подскажешь?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема :perfect: я читал на :jahforumorg: гдет про насыпи в камышах но ет над искать где вода на посту стоит не под уклоном поетому считаю что лучше в ведрах может получитса как гидра с частичным погружением. постоянно влажна и мож и не протаптывать так часто новые лазейки чтобы удобрить будут питательные вещва приходить вмест с водой ето же не все лето дожди идут так что земля будет подсыхать и сеноптики делают прогноз на лето 2013 свыше 40 по цельсию :rasta_peace:

Хай маи диар френд! Ганджубас и

хепиенд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте земляки,вот в этом году снял 53куста с двух полян,сделал две грядки прямо в камыше,и засыпал землей,в том 6 кустов методом ошибок вырос до 53 посмотрим что на следущий год получится

И не забывайте, про мусоров,они тоже могут это прочитать понимаете.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не забывайте, про мусоров,они тоже могут это прочитать понимаете.

Кто пасёт - тот сосёт!!! :flagdja: :flagdja: :flagdja: Так вот - пусть сосут, шняголюбы с ксивами. :rastadick: :rastadick: :rastadick: Разом нас багато, ментуру можем заїбати, ментуру можем наїбати! Нас дохуя, нас не здолати! :jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто пасёт - тот сосёт!!! :flagdja::flagdja::flagdja: Так вот - пусть сосут, шняголюбы с ксивами. :rastadick::rastadick::rastadick: Разом нас багато, ментуру можем заїбати, ментуру можем наїбати! Нас дохуя, нас не здолати! :jahforumorg::jahforumorg::jahforumorg:
Отчаяно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчаяно...

Есть причины ненавидеть...

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это + :rasta_biggrin:

СПС, бро. Я же говорил - разом нас багато! :jahforumorg:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Ведра - это правильно. В след. году планирую тоже в вёдрах, а именно:

1. Берём ведро 20л. и делаем в нем большие дырки дрелью, но так, чтобы керамзит не высыпался.

2. Насыпаем немножечко соломы на дно и сверху керамзит (так он точно не начнет сыпаться).

3. Затем: земля 1/4 - солома 2/4 - земля 1/4(лучше покупная) для маленькой растихи.

Солома нужна для того, чтобы уменьшить вес ведра, а то по камышу с такими ведрами таскаться заебисто, если не сказать более :rasta_biggrin:

4. Поляна. В камыше весной стоит вода, поэтому тот камыш который косится подкладываем под ведра. Или как предложил бро Балу можно сделать из досок рамку # и вставлять ведра в неё.

5. Теперь зачем нужны большие дырки в ведрах. Когда вода уйдет и растихи в ведрах подрастут их нужно прикопать где-то на 1/4 ведра в землю. Тогда корни начнут тянуться к влаге, пройдут через дырки в ведре и больше не потребуется полив :jumping: и земля в плавнях очень плодородная.

Насчет тропинки - это важно. Дело в том, что камыш ломкий. Стоит пройти 2-3 раза и все становится видно - кто-то ходит. Ходить разными тропами тоже сложно, т.к. камыш растет очень плотно, да и поляну можно не найти. А ходить прийдется МноГО - примерно раз в неделю (это 25 раз минимум), если садить регуляры. Совет: вход нужно сделать один-два и чтобы он начинался с какого-то лесочка. Где то так. Удачи. :errorsseeds:

Хочу спросить обязательно ли вкапывать ведро??? Ведь на моем месте вода стоит даже в самые засушливые периоды. Надо сначало на лодке, а потом пол км на лыжах по кочкам (кочки всегда на плаву, без лыж утонеш). Как быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, насчет тропинки, может камни,и поним ходить, и ходить нужно змейкой,так тропу не видно,и я вырастил в грунте урожай не большой из за высокого камыша,и попробуйте сделать насыпь, чтоб не такие проблемы были, с водой.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда удобно привезти камаз земли для насыпи:-)

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были как-то лишаковые семена хотел глянуть чё получется. Июнь уже был, прорастил их, камышей у нас хватает, но как тут говорилось водоёмов рядом нет. Нашел нормальное место кинул семена, почва хорошая была, сырая не тощая. А в течении двух дней такая жара долбанула, что когда я на третий пришел там уже суш и семкам моим вилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были как-то лишаковые семена хотел глянуть чё получется. Июнь уже был, прорастил их, камышей у нас хватает, но как тут говорилось водоёмов рядом нет. Нашел нормальное место кинул семена, почва хорошая была, сырая не тощая. А в течении двух дней такая жара долбанула, что когда я на третий пришел там уже суш и семкам моим вилы.

Если садить летом орехи, то нужен постоянный полив или садить рассадой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно признаться была у меня такая задумка по поводу камышиков,но я чот подумал что может быть грунт сильно кислый.

  Но когда прочитал Репорт detoxi: Outdor 2012 Украина юг,мнение изменилось,так что в этом году буду мутить в камышах))  :weedbush:  :weedbush:

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы мы с тобой не в одной местности жили)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы мы с тобой не в одной местности жили)))))

  Я так не думаю))хотя все может быть))  :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы мы с тобой не в одной местности жили)))))

  Я так не думаю))хотя все может быть))  :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

А вы визитки на полянах оставьте для друг друга :yatta: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Главное чтобы мы с тобой не в одной местности жили)))))

  Я так не думаю))хотя все может быть))  :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

А вы визитки на полянах оставьте для друг друга :yatta:

Так и сделаем бро))  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело притащить камни ходи змейкой тоже хорошый вариант, а насчет воды то я дождался пока подсохнет, но выхлоп будет меньше, а так или землей засыпать, или ведра но землю полюбе прийдется тоскать, короче что посеешь то, и пожнешь,меня больше интересует тропа может внатуре сделать мини ходули может кто сделает вылажуйте фото.  :flagdja:


 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...