Перейти к публикации

Auto bubble gum от T.H. seeds на DWC


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • 2 months later...
  • 2 months later...
Конец гроурепорта

Сурьезно, фальгой наверное пока обклеил заебался :yes:

Расскажи бро, как проходили первые дни пока корни не достигли воды? заливал сверху? как часто?

Допиши еще тдс там чот не увидел показатель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро, удачи с гровом. ph down сухой или жидкий юзал? я жидкий юзаю. Уже не мало тем встретил, что проблемы с ним. Юзаю первый гров с ним на земле, вроде норм. Бокс по фоткам грамотно сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро, удачи с гровом. ph down сухой или жидкий юзал? я жидкий юзаю. Уже не мало тем встретил, что проблемы с ним. Юзаю первый гров с ним на земле, вроде норм. Бокс по фоткам грамотно сделал!

Да нах этот PH даун, есть же вон народные стредства, кислоты всякие, нахер жопу мучать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

10 дней от всхода.3дня как корни опустились в воду. Раствор 0.5\0.5\0.5

 

PH-5,7

Температура в боксе 26

Температура раствора 20

 

                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней от всхода.3дня как корни опустились в воду.корневая              развивается.Переходить на компот 1/1/1,кто что думает?

 

PH-5,7

Температура в боксе 26

Температура раствора 20

Красотулечка бро, бурлит однако!!!))) :okay: Скидывай верхушечки тож, онаж у тебя растет наверное по часама как на дрожах))) :jahwatering:\

Про компот я не советчик конечно, но мне кажеться можно переходить спокойно, 10 день уже идет епте)) Пора наверное скоро уже на полноценный компотик переходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: бро,у тебя сильная концентрация ппм, я 1/1/1 лью как минимум на 3й недели веги(а вегу считаю с 8го дня от сброса каски) у тебя еще вся вега впереди не спеши повышать ппм .Лучше недокормить чем перекормить.А компот аэрируется круглосуточо? :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: бро,у тебя сильная концентрация ппм, я 1/1/1 лью как минимум на 3й недели веги(а вегу считаю с 8го дня от сброса каски) у тебя еще вся вега впереди не спеши повышать ппм .Лучше недокормить чем перекормить.А компот аэрируется круглосуточо? :hochuprimer:

полюбому круглосуточно! А какой смыл делать это периодически?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оти какая прелесть , бублик от тиайч, следим!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 beny Приветствую Бро),спасибо что заглянул..Буду иметь ввиду тогда, а то хотел завтра уже 1\1\1 давать,понял..рано пока,да и по виду растение ни в чем сейчас не нуждается,ее состояние говорит за себя..аэрируется круглосуточно конечно..Эти фотки отображают,мой первый подход к DWC)..сейчас состояние налаживается..одна прям воспряла..красивая ровная..вторая пока стрессует..но думаю все будет ок.С утра замерял PPM-750..то есть наличие солей еще навалом,так Бро?Кормлю по таблице..Заходи,рад видеть всегда)

Ну с повышенным ппм легко бороться впринципе фильтром))

Интересно как сильно ппм увеличивается от удобрях))

Сколько планируешь израсходовать удобрях за цикл весь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito,спасибо бро)) я свою отстаиваю сутки максимум две, больше не получаеться)) надо много тары для хранения))) тебе вот наверное тоже не помешала бы тара какая нибудь что бы налить и пускай стоит до нужного момента)))

А на счет удобрях я как бэ понял что можно было бы в таблицу заглянуть и посчитать сколько там нужно удобр, только тут еще такой момент, как часто раствор следует менять...об этом я тоже не вкурсе))) или раз в неделю норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так возьми бочку какую нибудь или бутыль на 18 литров или несколько по 5 литров...))) можно их даже на помоечке поискать по хардкору XD никопейки лишней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

            Бро я компот делаю на неделю,через 3-4дня доливаю половину воды тем самым уменьшая ппм.ТДС метром меряй:если ппм падает-значит кушает удобры ,если растет- то водичку пьет получается.А когда водичку выпивает ппм компота у тебя повышается(т.е концентрация удобр и солей растет).Из этого всего делай вывод что твой компот нужно разбавить водой.Самое главное не спеши пока повышать концентрацию удобр.И все будет гуд. ))                                                                                                                                                              А на кампот 1/1/1 я перешел когда растишка(Kali Mist) была на 22дне жизни от каски,если интересно глянь в репорте ))Ну как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

            Бро я компот делаю на неделю,через 3-4дня доливаю половину воды тем самым уменьшая ппм.ТДС метром меряй:если ппм падает-значит кушает удобры ,если растет- то водичку пьет получается.А когда водичку выпивает ппм компота у тебя повышается(т.е концентрация удобр и солей растет).Из этого всего делай вывод что твой компот нужно разбавить водой.Самое главное не спеши пока повышать концентрацию удобр.И все будет гуд. ))                                                                                                                                                              А на кампот 1/1/1 я перешел когда растишка(Kali Mist) была на 22дне жизни от каски,если интересно глянь в репорте ))Ну как то так

Да и вообще каждому растению свое надо, надо наверное по состоянию смотреть)) хотя бы потому что там таблица на 12 недель, некоторые автики уже перезреют к тому моменту например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Так возьми бочку какую нибудь или бутыль на 18 литров или несколько по 5 литров...))) можно их даже на помоечке поискать по хардкору XD никопейки лишней)))

Банки трехлитровые рулят) :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

cocaine Бро,приобретал в зоомагазине).шарики,как декор,в аквариумах используются.

 

Долго выбирал грунт..голову ломал..вата не нравится..керамзит вообще больная тема..кокос тоже не по душе..а шарики стеклянные инертные и не впитывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

так что подпор такой счел идеальным)

если с торф таблеткой, то да, походу так и есть. буду пробовать в следующий гров, хотя в сторону вермикулита, кокосового волокна и кокоса ничего не скажу отрицательного. 

 

Понятно Бро,у меня опыта нет на этих субстратах..первый раз на DWC,а стекло не вызывает изменения показателей,и выбрал шарики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенопласт канает.

Каждому своё и свое не каждому.кто не успел тот опоздал. поспешил людей насмешил.не торопись а то успееш.тише едешь дальше будеш.зри в корень.краткость сестра таланта.кто неправ тот виноват.все возвращается на круги своя.знал бы прикуп жилбы в сочи.все мы ходим под богом.но не всех примут в рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...