Перейти к публикации

Трава и спорт


Рекомендованные сообщения

Занимаюсь дайвингом, фридайвингом и подводной охотой, с 7 лет занимался ручным мячом до 18, учился в спортшколе, а вот теперь проблема курить табак бросить не могу, на работе 8 часов не курю вообще, а после марьи иль гарика могу часов за 4 скурить цельную пачку (вот это проблемка) ну еще и пивной алкоголизм ну раз 5 в неделю банки по 3 точно хлопаю а на вых...... поболе.  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to borze

 

а как же аминки?))))

ОптиМэн - акуенные витамины, они кстати потенцию хорошо повышают :rastadick: 

Протеин я бюджетный беру - такой же только без всяких улучшителей вкуса - если интересно http://pureprotein.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Физкульт привет бразы,скажу так когда занимался боксом курил вечером,та и тренер мой после каждой тренировки сразу ехал курить,так что яблоко от яблони не далеко падает. :giggling: 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romanich, зря ноги не качаешь!!! Добавь к бегу приседания на одной ноге хотя бы. Прокачка ног стимулирует выброс тестостерона, дальше объяснять, думаю, нет смысла. Без ног нормально прогрессировать не будешь. И турничёк не игнорируй, бро!!!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Я занимался спортом с 5 класса(джиу-джитсу), в 2005 получил серебрянную медаль на всероссийском соревновании в москве, в 007 бронзовую, после школы я поступил в театральный институт, а там нагрузка еще больше, начались уроки танца, где все кости выкручиваешь чтоб эстетично было, затем уроки пластики, хареографии, сценического боя, плюс в зал с одногруппником ходили, к 4 курсу я имел отличные физические результаты, после института познакомился с девушкой, она курила сигареты и я тоже закурил, начал выпивать, потом мы поженились и родился сын. От меня прежнего ничего не осталось, я весил 110 кг при росте 170!!! все шло нормально (как мне казалось) но потом жена стала отказывать в сексе (а она у меня красотка), да и я заметил, что девушки вообще не смотрят на меня на сцене (я пою в рок-группе) и ни мои длинные волосы, ни татуировки нахер никому не нужны. Потом друган дал попробовать марью и меня осенило, я настолько стал себе противен и накорню лишил себя всех "приятных" ништяков типа чипсов, пивища, ягуара, сигарет...стал чаще курить ганджя, стал бегать по утрам каждый день и в дождь и в снег, в шортах, наушники в уши под power-speed metal, и по 5 км из одного района в другой бегать, и когда ты останавливаешься, то понимаешь как это круто-жадно вдохнуть свежего воздуха... Я стал заниматься дома, перерезал все контакты с бывшими собутыльниками, планирую растить свою марью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное сочетание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Заметил , что если после тренеровки покурить, то мышцы лучше расслабляются и следовательно быстрее восстанавливаются. Но и из за того же плана, становлюсь ленивый, позволяю пропустить последний подход или вообще тренировку (если пора на треню , а обеденный напас еще норм держит). Энергичность теряется. И то, что говорят кто курит план-тот худой -полный бред. Худой тот кто режим в питании не соблюдает. Да, план убавляет жирка (лично на себе заметил), а вот на мышцы не влияет, или влияет , но незначительно. Аминь=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...