Перейти к публикации

Трава и спорт


Рекомендованные сообщения

     Занимаюсь спортом (боевое самбо) 6 дней в неделю, на 7й - курю. Как-то эксперементировал - курил за 2 часа до тренировки... На разминке ещё прокашлялся и вроде как не курил вовсе. Но если покурю пару раз за день да пару дней подряд - потом еле 3 км пробегаю, выплёвывая всё на свете (хотя обычно бегаю 4,5 - 5 км). Чтобы трава тормозила спортивный рост я бы не сказал. Если курю раз в неделю - прогресс никуда не девается. Многие мои знакомые также долбят и занимаются - кто железо тягает, кто киком, кто тем же боевым самбо - проблема у всех только одна: очень туго набирается вес или вовсе масса стоит.
     Кто что по этому поводу думает, знает, советует? Бросать ни спорт, ни траву не собираюсь, вон Брюс Ли покойный гашик покуривал и это не мешало ему быть Брюсом Ли. Расслабляться необходимо всем и спортсменам тоже, ведь если на спорте застегнуться жёстко - перетренированности не избежеть, со мной бывало. Так что курить и заниматься, думаю, совсем не абсурдно.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занимаюсь спортом (боевое самбо) 6 дней в неделю, на 7й - курю. Как-то эксперементировал - курил за 2 часа до тренировки... На разминке ещё прокашлялся и вроде как не курил вовсе. Но если покурю пару раз за день да пару дней подряд - потом еле 3 км пробегаю, выплёвывая всё на свете (хотя обычно бегаю 4,5 - 5 км). Чтобы трава тормозила спортивный рост я бы не сказал. Если курю раз в неделю - прогресс никуда не девается. Многие мои знакомые также долбят и занимаются - кто железо тягает, кто киком, кто тем же боевым самбо - проблема у всех только одна: очень туго набирается вес или вовсе масса стоит.

Кто что по этому поводу думает, знает, советует? Бросать ни спорт, ни траву не собираюсь, вон Брюс Ли покойный гашик покуривал и это не мешало ему быть Брюсом Ли. Расслабляться необходимо всем и спортсменам тоже, ведь если на спорте застегнуться жёстко - перетренированности не избежеть, со мной бывало. Так что курить и заниматься, думаю, совсем не абсурдно.

бро,Ты случаем не из Одессы?пос-кот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить до тренировки и после - не стоит ,большая нагрузка на сердце.Сердце во время тренировки работает с предельной нагрузкой ,ему нужен сильный приток крови с кислородом и глюкозой .Курево может сузить сосуды питающие сердце,а это чревато,вплоть до инфаркта. А в выходной пофиг,можно дунуть и расслабиться.

А по поводу набора веса ...есть мнение что курильщики MJ если недостаточно питаются сильно худеют..трава не способствует набору веса...но это мнение.. ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро,Ты случаем не из Одессы?пос-кот ?

Не, бро, Киев.

Курить до тренировки и после - не стоит ,большая нагрузка на сердце.Сердце во время тренировки работает с предельной нагрузкой ,ему нужен сильный приток крови с кислородом и глюкозой .Курево может сузить сосуды питающие сердце,а это чревато,вплоть до инфаркта. А в выходной пофиг,можно дунуть и расслабиться.

А по поводу набора веса ...есть мнение что курильщики MJ если недостаточно питаются сильно худеют..трава не способствует набору веса...но это мнение.. ХЗ

Сердце - это да... Но, говорят, что после треньки через 1-2 часа вроде как уже можно курнуть. :weedsport2: До тренировки - это я конечно загнался, так, ради эксперимента. А после... Ну, исходя из логики вещей - организм тем лучше восстанавлиется, чем лучше расслабляется после нагрузок. А что лучше расслабляет чем :cannabis: . А расслабляться просто необходимо, по себе знаю, можно заебать и тело и мозг.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хожу в спортзал, тоже курю. реально ощутил улучшение по спорту, когда перестал употреблять алкоголь. Накурки в спокойном состоянии ни чуть не мешают, потом заниматься. Алкоголь же разъедает мышцы. Если есть по графику сколько нужно, то вес будет.Главное много здоровой еды, и много сна, все можно просчитать, прям как Брюс Ли8). Есть однако особенности физиологии индивида. Спартанцы все были здоровыми+качки, то что занимались, ели, спали трахались и больше ничего не Делали(не ходили на работу, не заморачивались с гровом). на это были другие мастера. По моему, главное - понимать, что мотор изнашивается, со временем, Меха(легкие) забиваются и поэтому часто курить, теряешь выносливость. Но Я, после употребления накропли неоднократно, осмысливал движения или ситуации и приходило понимание. Для перегрузок и стрессов, Чем и является спорт лучше не употреблять. Это если нужен очень реальный результат. потенциал ресура тела 100%+ воля, чуть больше чем 1%. Если во время занятий ресурсы тратятся на что либо, например 25% на переваривание жареного куска жирной свинины, то выложиться на 100% не удастся. Удастся испытать предел свершений на 100% из которых 75% пойдут на прокачку файтинг скилов.

Если же подходить к занятиям, как к Пути, то все зависит от личного отношения.

Насчет того расслабляет ли накурка тело. мнение таково. Если в кайф слегка курнуть, то расслабит и мозги и остальное тело, если же в кайф как следует дымануть, это чтоб выпасть, то тут, думаю работают все и сердце и сосуды тела, зато ум в кайфе)). больше кафйа больше ресурс задействован.

В сутках всего 24 часа, человеку нужно для сносного отдыха(ученые подсчитали) минимум 7 часов. Нерегулярно, как бы можно недосыпасть. Но если много шпарить, нужно больше отдыхать. хотяб 9 часов на сон, 3 часа на занятия(если не качалка)+ возня(душ и т.д.), 2 часа на три раза поесть, если не готовить. Это получается минимальное время 14 часов, на спорт, питание, отдых. остается 10 часов личного времени, опять же если нет работы, семьи детей. Это так, думается, что б не изнашивать тело. Нам в нем всю жизнь прожить положено, ежели чего, чтоб Ух!

Чисто ночной, субъективный такой получился.

:rasta_peace: :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 9 часов сна еле хватает. Но, опять наблюдение в пользу травы, после накурки высыпаюсь гораздо лучше и, соответственно, имею прилив сил и энергии. А питание да... Это, блин, 60% успеха.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед футболом вместе с энергетиком!!!Бегаю как угорелый! :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сдаецца мне, MJ+спорт мотор садит некисло. Хотя мне лично, после покура, ой как приятно поделать физ. упражнения - подтягиваюсь, брусья - все в кайф. НО очень падает выносливость (видимо дыхалка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдаецца мне, MJ+спорт мотор садит некисло. Хотя мне лично, после покура, ой как приятно поделать физ. упражнения - подтягиваюсь, брусья - все в кайф. НО очень падает выносливость (видимо дыхалка).

Нельзя так делать!!! Побереги сердце! Курнуть можно после тренировки не менее чем через час, причём предварительно необходимо поесть. А если любишь, как я, в кизло - то лучше курить в день отдыха. Интересная альтернатива - выпаривание, но всё никак не опробую, чтоб что-то советовать.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя так делать!!! Побереги сердце! Курнуть можно после тренировки не менее чем через час, причём предварительно необходимо поесть. А если любишь, как я, в кизло - то лучше курить в день отдыха. Интересная альтернатива - выпаривание, но всё никак не опробую, чтоб что-то советовать.

Уже не делаю, реально здоровье волнует)) Хотя все друзья дубасят перед футболом - это я вообще не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:jahwatering: я занмаюсь пауэрлифтингом выполнил кмс! курю почти постоянно только воздерживаюсь в дни трени и то не всегда если есть возможность курнуть с утра то курю и ничего подозрительного не замечаю. после трени как плотно поем всегда дую и ложусь спать с утра какбудто и не тренировался восстановление бешенное и сон крепкий а это самое главное!!!у нас в зале есть чемпионы мира и чемпионы россии они все не пьют вообще но от хорошей травки никогда не отказываются))))так что если все норму то даж полезно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:jahwatering: я занмаюсь пауэрлифтингом выполнил кмс! курю почти постоянно только воздерживаюсь в дни трени и то не всегда если есть возможность курнуть с утра то курю и ничего подозрительного не замечаю. после трени как плотно поем всегда дую и ложусь спать с утра какбудто и не тренировался восстановление бешенное и сон крепкий а это самое главное!!!у нас в зале есть чемпионы мира и чемпионы россии они все не пьют вообще но от хорошей травки никогда не отказываются))))так что если все норму то даж полезно!!!!!

Бразер, а у вас в зале кто-то совмещает кач, траву и единоборства?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
:jahwatering: я занмаюсь пауэрлифтингом выполнил кмс! курю почти постоянно только воздерживаюсь в дни трени и то не всегда если есть возможность курнуть с утра то курю и ничего подозрительного не замечаю. после трени как плотно поем всегда дую и ложусь спать с утра какбудто и не тренировался восстановление бешенное и сон крепкий а это самое главное!!!у нас в зале есть чемпионы мира и чемпионы россии они все не пьют вообще но от хорошей травки никогда не отказываются))))так что если все норму то даж полезно!!!!!

Полностью согласен, сам жимовик, выполняю МС, (WPC) но допинг контроль никогда не пройду, не только из за травы)))) Чтобы хорошо восстановиться, нужен хороший сон, хорошее питание и минимум стрессов. Ганжа хорошо расслабляет и пробивает на ЖРАТ, очень прикольно ее с метаном комбинировать, 20мг меташки зохавать и минут через 15 дунуть)когда первый раз так прикольнулся, очнулся с пустой кастрюлей из под гречки, пусотй поллитровой банкой из-под варенья + буханку хлеба схарчил.... Думал живот лопнет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен, сам жимовик, выполняю МС, (WPC) но допинг контроль никогда не пройду, не только из за травы)))) Чтобы хорошо восстановиться, нужен хороший сон, хорошее питание и минимум стрессов. Ганжа хорошо расслабляет и пробивает на ЖРАТ, очень прикольно ее с метаном комбинировать, 20мг меташки зохавать и минут через 15 дунуть)когда первый раз так прикольнулся, очнулся с пустой кастрюлей из под гречки, пусотй поллитровой банкой из-под варенья + буханку хлеба схарчил.... Думал живот лопнет)))

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда на фарме сидишь для набора ваще трава незаменима я целый день чета жую скоро челюсти больше тела станут и сон с нее ваще божественный!!!!!почти все профи в большом спорте сидят на гандже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вот это да :yatta:  я балдею, еще не пробовал курить перед тренажеркой) хотя уже давно бросил это дело, лучше вести здоровый образ жизни или же кумарить по мне, во-1-ых я лучше потрачу бабло на кусок мяса, чем на кусок травы) а во-2-ых мясо полезнее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше и перед залом дул так как ходил вечером . щас хожу по утрам 5-6 раз в неделю и редко когда дуну ( разве что если проснусь часов в 5-6 )))) ну а сон ... не больше 6 часов  в сутки у меня . как то уже привык даже. 

 

Вот это да :yatta:  я балдею, еще не пробовал курить перед тренажеркой) хотя уже давно бросил это дело, лучше вести здоровый образ жизни или же кумарить по мне, во-1-ых я лучше потрачу бабло на кусок мяса, чем на кусок травы) а во-2-ых мясо полезнее) 

а тут на траву никто бабло и не тратит. тут её выращивают . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что многие из здесь присутствующих совмещают курение и спорт не смотря на стереотипы, что все растаманы дистрофичные дрыщи. Ещё один камень в огород противников этого движения. Так же занимаюсь спортом. В теплое время брусья, турнички. Боксирую немного, правда любительски. Дома смастерил макивару, жим прикупил. Короче держу себя в форме. Пробовал накуреным на брусьях заниматься, летал как угарелый, усалости почти не чувствовал.  Единственный минус, когда дней так по пять-шесть подряд и по два-три раза в день курю потом мышцы теряют тонус, тяжело с проходнякак брать те же веса, что и до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что многие из здесь присутствующих совмещают курение и спорт не смотря на стереотипы, что все растаманы дистрофичные дрыщи. Ещё один камень в огород противников этого движения. Так же занимаюсь спортом. В теплое время брусья, турнички. Боксирую немного, правда любительски. Дома смастерил макивару, жим прикупил. Короче держу себя в форме. Пробовал накуреным на брусьях заниматься, летал как угарелый, усалости почти не чувствовал.  Единственный минус, когда дней так по пять-шесть подряд и по два-три раза в день курю потом мышцы теряют тонус, тяжело с проходнякак брать те же веса, что и до этого

Ага, дрыщи! Видели б они меня - 178 см, 90 кг, жира менее 10% (сейчас похудел - не занимаюсь особо из-за травм), ещё не КМС но медальки имеются! И я так скажу этим пиздливым прыщавым уродам: не хочешь кровью пачкать свой реглан - тогда не трогай тех, кто курит план! Маваши прорублю в ухо - пена изо рта пойдёт! Ненавижу этих пиздливых ботанов, которые в жизни тяжелее мышки и ручки ничего в руках не держали, а на таких как мы гонят! Причём необоснованно. Мне 31 год скоро, перерыв был большой с 23 до 28 (завис после свадьбы), а вот со мной пацаны занимаются по 21-23 года... Так они наше боевое самбо ещё и с боксом, и с железом совмещают. Правда, когда курят плотно прогресс притормаживается... Но стоит лишь перейти на покур один-два раза в неделю - летают! Новички страдают, да и мне с ними в спаррингах не легко становится хоть и вешу поболее их на 10 кг. Два-три раза в неделю хапать - лишь на пользу!!! Чаще - не вредит но делает ленивее, притупляет реакцию.

А тебе, бразер, настоятельно советую, как уже говорил выше: не лезь ты на перекладину накуренный, побереги сердце! Курнуть можно не ранее чем через час после силовой тренировки и не ранее чем через два после кардио.

 

weedsport2.gif   weedsport2.gif   weedsport2.gif     rasta_peace.gif

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ну вы тут и нафлудили ладно начну по существу трава если её курить часто ослабляет имунитет тормозит его в следствии чего если заниматся активно спортом к примеру железом то вес набирается плохо по разным причинам вот первая у ослабленого имунитета появляются ухудшения апетита  из за этого после очередной накурки когда пробивает на хавчик ты ешь  больше чем обычно но чтобы набирать нормально массу тут требуется режим и постоянство то есть если все время есть очень много то вы набирете вес на какое то время но железо и повышенное питание это удар по желудку поджелудочной и печени в первую очередь поэтому тренироватся с железом не советую часто если ваша задача набрать силу и массу а если у вас массы нет толком и вы заниматесь путем многих повторений то только дрочите свои кости то есть много повторные режимы развивают медленно сокращающиеся волокнам а эти самые волокна отвечают за выносливость прибавку силы и массы они вам много не дадут вы просто чутка массы под наберете станете более рельефным и все а если вам надо серьезно набрать вес этак килограмм 20 -30 тут уже к этому подход нужен с умом и не стоит обольщатся на чудодейственные программы там всякие все это хуйня я тягаю железо уже много лет и если я кого нить братцы заинтересовал своей инфой то обращайтесь если что  в личку. Кстати Спортсмен хотел тебе вот кое что сказать чуть не забыл кмс делай блин я еще как два с половиной года назад получил кмс по тяжелой атлетике  хотел на мастера спорта но не успел забрали служить так что если военкомат на клапан не давит или ты уже отслужил давай становись кмс  может и не легко будет тебе это но тогда тебе курить придется по реже ) Ну так сказать успехов тебе!



Кстати у мужиков уровень тестестерона нормальный держится обычно до 45 лет чуть на спад он идет после 35 так что вот вам инфа для размышления )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем нужна мера: и в спорте и в ганже, можно и совмещать без ущерба одного другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы тут и нафлудили ладно начну по существу трава если её курить часто ослабляет имунитет тормозит его в следствии чего если заниматся активно спортом к примеру железом то вес набирается плохо по разным причинам вот первая у ослабленого имунитета появляются ухудшения апетита  из за этого после очередной накурки когда пробивает на хавчик ты ешь  больше чем обычно но чтобы набирать нормально массу тут требуется режим и постоянство то есть если все время есть очень много то вы набирете вес на какое то время но железо и повышенное питание это удар по желудку поджелудочной и печени в первую очередь поэтому тренироватся с железом не советую часто если ваша задача набрать силу и массу а если у вас массы нет толком и вы заниматесь путем многих повторений то только дрочите свои кости то есть много повторные режимы развивают медленно сокращающиеся волокнам а эти самые волокна отвечают за выносливость прибавку силы и массы они вам много не дадут вы просто чутка массы под наберете станете более рельефным и все а если вам надо серьезно набрать вес этак килограмм 20 -30 тут уже к этому подход нужен с умом и не стоит обольщатся на чудодейственные программы там всякие все это хуйня я тягаю железо уже много лет и если я кого нить братцы заинтересовал своей инфой то обращайтесь если что  в личку. Кстати Спортсмен хотел тебе вот кое что сказать чуть не забыл кмс делай блин я еще как два с половиной года назад получил кмс по тяжелой атлетике  хотел на мастера спорта но не успел забрали служить так что если военкомат на клапан не давит или ты уже отслужил давай становись кмс  может и не легко будет тебе это но тогда тебе курить придется по реже ) Ну так сказать успехов тебе!

Кстати у мужиков уровень тестестерона нормальный держится обычно до 45 лет чуть на спад он идет после 35 так что вот вам инфа для размышления )

Все, братва, бросаю курить и ростить!!! 8-)))) а то чей-то имунка у меня ник куям стала,забыл бля совсем что такое ангина,сопли,грип. 

Ну ни как не могу больше 15км по тайге за лосиком пробежаться на лыжах. Что такое не пойму??? Как сома с 5 метров из каряги ночью с одного нырка на задержке дыхания поднять и ружье еще там не оставить? Как на столе 140кг на армреслинге завалить? Чей-то совсем дохленьким я стал. ВСЕ БРОСАЮ КУРИТЬ И РОСТИТЬ. Мир всем!!! 8-)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы тут и нафлудили ладно начну по существу трава если её курить часто ослабляет имунитет тормозит его в следствии чего если заниматся активно спортом к примеру железом то вес набирается плохо по разным причинам вот первая у ослабленого имунитета появляются ухудшения апетита  из за этого после очередной накурки когда пробивает на хавчик ты ешь  больше чем обычно но чтобы набирать нормально массу тут требуется режим и постоянство то есть если все время есть очень много то вы набирете вес на какое то время но железо и повышенное питание это удар по желудку поджелудочной и печени в первую очередь поэтому тренироватся с железом не советую часто если ваша задача набрать силу и массу а если у вас массы нет толком и вы заниматесь путем многих повторений то только дрочите свои кости то есть много повторные режимы развивают медленно сокращающиеся волокнам а эти самые волокна отвечают за выносливость прибавку силы и массы они вам много не дадут вы просто чутка массы под наберете станете более рельефным и все а если вам надо серьезно набрать вес этак килограмм 20 -30 тут уже к этому подход нужен с умом и не стоит обольщатся на чудодейственные программы там всякие все это хуйня я тягаю железо уже много лет и если я кого нить братцы заинтересовал своей инфой то обращайтесь если что  в личку. Кстати Спортсмен хотел тебе вот кое что сказать чуть не забыл кмс делай блин я еще как два с половиной года назад получил кмс по тяжелой атлетике  хотел на мастера спорта но не успел забрали служить так что если военкомат на клапан не давит или ты уже отслужил давай становись кмс  может и не легко будет тебе это но тогда тебе курить придется по реже ) Ну так сказать успехов тебе!

Кстати у мужиков уровень тестестерона нормальный держится обычно до 45 лет чуть на спад он идет после 35 так что вот вам инфа для размышления )

Ну чё ж нафлудили то? Наоборот... Тема - "трава и спорт", об этом и говорим. А ежели базарить чисто по спорту... То - на других ресурсах.

То что масса при регулярном хапе набирается херово - факт неоспоримый (а вот это уже по теме - во как трава на набор веса влияет). Но я, например, совсем не хочу набрать 20-30 кг. Меня вполне устраивает тот факт, что я - тяжеловес. Подсушился, правда, уже ближе к полутяжёлому. Зато как меня прут мои кубики! И нах мне тот вес! КМС в тяжёлой атлетике мог взять ещё в 22-23 года но... Да не хочу просто! Кач для меня - вспомогательная ОФП. А вот КМС в боевом самбо... Или вернее МС... Бля - мечта! Но тут надо попотеть куда больше чем в качалке! И, кстати, трава боевым искусствам и спортивным единоборствам аж никак не мешает (не, ну если в разумных пределах, конечно). А вот кач и трава... Тут с тобой согласен, бро. Нафига большинство людей качаются? Хотят нарастить мяса! Сила, выносливость - это уже приходит потом... вернее понимание нужности этих вещей. Но нормально нарастить мясо не получится если долбить ежедневно. Но, опять же, всё зависит от регулярности. Если чаще долбишь чем занимаешься - то какой ты нах спортсмен. О каких показателях может идти речь? Хотя... Стероиды - рулят! :yes:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нормально нарастить мясо не получится если долбить ежедневно. Но, опять же, всё зависит от регулярности. Если чаще долбишь чем занимаешься - то какой ты нах спортсмен. О каких показателях может идти речь? Хотя... Стероиды - рулят! :yes:

нужно курить мощный индус и на хавку будет невероятно сильно пробивать, жрешь калорийную и сбалансированную пищу и набираешь массу  :weedsport2:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно курить мощный индус и на хавку будет невероятно сильно пробивать, жрешь калорийную и сбалансированную пищу и набираешь массу  :weedsport2:  :rasta_biggrin:

Главное по накурке не баловаться... :rastadick:  А то разбрызгивает молодёжь белок понапрасну, а он ведь для строительства мышц нужен. :rasta_biggrin:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...