Перейти к публикации

Автоцветы №1.2.1.


Рекомендованные сообщения

хм...для 13 и 15 дней это реально деревья...Шайтан шаман ))) :pray:

Успехов в эксперименте бро :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крутяк :) 13дней и такое дерево! а свет в каком режиме или в чем секрет?

ну мож на день соврал, пока прорастали я не считаю, считаю дни от сброса каски, секретов нету как бы... читайте описание сорта на сайте :errorsseeds: :"Так отличительными чертами можно назвать его интенсивный и быстрый период роста от начала и до конца (60 дней), а также шикарный фруктовый аромат..." - вот так, тем более явно видно, что с разницей в 1 день вертиго растет значительно больше, чем девил в моем случае...

Шайтан эксперементатор у нево свет стоит 13/11!!! Веть так бро?))) Или не в этом рэпе!

В другой репе. У этой 19/5 цикл до конца будет.

Сегодня кстати старший манго показал, что он петух, посему все меняется господа и он будет папой, т.к. в сравнении с Девилом петухом, который был раньше (сегодня его срезал) он явно пышнее и имеет больше яиц и в размере его цветы больше, т.е. решил опылить этим пацаном :) На место петуха манго пошла в бокс манго малышка, которая случайно выросла в том же горшке, что и Биг-девил петух. Не хотел петуха уничтожать, пока к опылению дело не дойдет... короче история длинная... Малышке 10 дней, но она имеет токо 4 листика, т.к. росла на подоконнике с петушком. Но она не вытянулась от недостатка, а приземисто и стояла. Буду наблюдать. Фотки выложу к следующим выходным, т.к. дел много.

Еще одна вещь случилась - гермик. Не совсем гермик, а нашел одно яйцо на старшей вертиго, его сорвал, но оно уже открылось позавчера-вчера и некоторые тычинки потемнели рядом, т.е. видно, что опылились наверное, но там увидим, будет что-то интересное :rasta_biggrin:

хм...для 13 и 15 дней это реально деревья...Шайтан шаман ))) :pray:

Успехов в эксперименте бро :rasta_peace:

благодарю бро, стараюсь :) заметил, что когда далеко от лампы стоит растиха, то ооочень медленно растет, а если прям под лампой (у меня ЭСЛ, так что с температурой норм, токо при прямом контакте листья получают ожоги). Сейчас в разъездах и за растихами следить нужно... но по иному не могу. Приехал а некоторые листья подвяли... Думаю, что случайные периоды засухи им особо не повредят, тем более, что я приезжаю раз в несколько дней домой обратно и поливаю. :jahwatering:

И еще новость хорошая. Младшая вертиго (18 дней которой сейчас) показала пол - баба! :errorsseeds::perfect:

Старшей вертиго сегодня 35 дней, а это значит, что мы перешли экватор и через месяц, на НГ буду резать свой первый в жизни урожай в индоре. Планирую пролечивать с месяц, а потом тестить, т.к. практика показала заметное улучшение шишек после пролечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.12

Добавил еще 40 ватт (2 по 20 ватт ЭСЛ) света, теперь имеем 104 ватта мощности. Изменил размещение ламп в боксе немного, теперь елочкам больше места и света круче!

Вертиго (41 дней)

post-2302-1354918462_thumb.jpg

post-2302-1354918478_thumb.jpg

Вертиго (24 день),гну ее...

post-2302-1354918538_thumb.jpg

Манго (22 дней) начал гнуть

post-2302-1354918603_thumb.jpg

Биг девил (36 дней), гну в виде символов :smoka: :

post-2302-1354918625_thumb.jpg

post-2302-1354918637_thumb.jpg

Манго (не уверен точно, что именно манго, но ей 17 дней), видно что рахитик, но выложил ее как пример недостатка света на вегетационном (начальном периоде роста) периоде. Вот вам ответ, как растить автики на подоконнике осенью-зимой :hochuprimer:

post-2302-1354918820_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было интересно узнать разницу роста на подоконнике и в боксе :weedbush: Малышу манго такой горшок ,видимо, оказался великоват,и он уполз поближе к краю :smile:

Извнте, у нс тту свяо атмсфреа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда было интересно узнать разницу роста на подоконнике и в боксе :weedbush: Малышу манго такой горшок ,видимо, оказался великоват,и он уполз поближе к краю :smile:

я целенаправленно садил все растихи ближе к краю, чтобы удобнее под свет подставлять (группировать) и гнуть затем лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво очень

дажэ завидую смотря на свой фикус

добра тебе :jahwatering:

ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.12.12

Влил половинную дозу удобр для цветения "Мастер", т.к. заметил на вертиго и манго (которые меньшенькие) появление коричневых (сухих) точек на листе, которые сливались со временем в пятна и лист высохал постепенно. По рисунку похоже на дефицит фосфора...

Младшая манго - баба. Теперь только манипусенькая манго под вопросом. Остальные 4: манго, девил и две вертиго - телки! :rulez::errorsseeds::thankyou: Кеш и :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с деушками ! :errorsseeds: рулит! у мя из 3-х все три девки .Кеш не подвёл ..У :errorsseeds: - отличные юниты :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, забыл выложить общую картину в боксе на 07.12.12:

post-2302-1355172322_thumb.jpg

Прям заросли непроходимые, нет слов одни эмоции!!! :rasta_biggrin::jahwatering::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан- он и в Африке Шайтан!чудесатые-чудеса! Свет слабоват,вентиляция -промолчим,боксик маленький,а Марья Ивановна аж колосится ,Чемпион по минимализму! КПД под сотню ,однозначно + :drujba::perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шайтан- он и в Африке Шайтан!чудесатые-чудеса! Свет слабоват,вентиляция -промолчим,боксик маленький,а Марья Ивановна аж колосится ,Чемпион по минимализму! КПД под сотню ,однозначно + :drujba::perfect:

спасибо, бро! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shajtan, Вертиго в горшках по 2,5л растут, я ничего не путаю?) Вопрос от нуба к профи - на твой взгляд, какой идеальный объем горшков для Вертиго и еще ЛР2 за компанию? :rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shajtan, Вертиго в горшках по 2,5л растут, я ничего не путаю?) Вопрос от нуба к профи - на твой взгляд, какой идеальный объем горшков для Вертиго и еще ЛР2 за компанию? :rasta_shy:

горшки по 2,4 л ращу в гроубоксе первый раз, посему опыта не много. ЛР2 не растил, но он еще меньше вертиго будет по идее, так что им грунта одинаково давай. Можно использовать горшки побольше, но я пока не вижу надобности. Когда дозреют, то посмотрю корни и определю тесно было им или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
горшки по 2,4 л ращу в гроубоксе первый раз, посему опыта не много. ЛР2 не растил, но он еще меньше вертиго будет по идее, так что им грунта одинаково давай. Можно использовать горшки побольше, но я пока не вижу надобности. Когда дозреют, то посмотрю корни и определю тесно было им или нет

Спасибо, добрый человек)) Растишки твои - загляденье :perfect:

:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишки Вертиго пахнут легонько, а когда трогаю руками, после чего нюхаю... ммм... сладкий тонкий аромат с запахом жевачки, прикольно вообще, очень приятный запах! :rasta_biggrin:

Биг девил особо не пахнет, еще не так как вертиго разросся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шишки Вертиго пахнут легонько, а когда трогаю руками, после чего нюхаю... ммм... сладкий тонкий аромат с запахом жевачки, прикольно вообще, очень приятный запах! :rasta_biggrin:

Биг девил особо не пахнет, еще не так как вертиго разросся...

Бро ,меня давно заинтриговали сорта с приятным запахом! Помимо Вертиго и Блюбери какие есть ещё вкусные сорта ? Из тех что растил и пробовал или просто знаешь о них :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро ,меня давно заинтриговали сорта с приятным запахом! Помимо Вертиго и Блюбери какие есть ещё вкусные сорта ? Из тех что растил и пробовал или просто знаешь о них :weedbush:

ДА токо первый год растил автики. Выращивал Белого русского - интересный дурманящий аромат и авто мазар - богатый аромат специй и пряностей. Биг девил вообще не пахнет все ще, Манго тоже, а вот Вертиго себя проявила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магия ! ШАЙТАН.

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девять дней спустя...

17.12.12

В боксе все кул, вертиго пахнет на всю комнату, но в соседние запах не особо распространяется (с кулером в боксе это измениться, но на следующем цикле разве). Смотрим что и как, есть плюсы и минусы... Итак...

Начнем с хорошего, позитив, общий план в боксе (при свете и в темноте):

post-2302-1355772984_thumb.jpg

post-2302-1355772996_thumb.jpg

Старшая A.Vertigo (50 дней, юбилей!). листья активно желтеют... шишки наливаются... сахарятся... осень идет...:

post-2302-1355773112_thumb.jpg

Самые вкусные ее шишки:

post-2302-1355773353_thumb.jpg

post-2302-1355773365_thumb.jpg

Младшая Vertigo (33 дня) с самого детства болеет, но вот сейчас вообще шесть листов пропало (постепенно ухудшались, хоть и удобрял), просто горшок маленький для нее:

post-2302-1355773436_thumb.jpg

post-2302-1355773449_thumb.jpg

A.Big Devil (45 дней), шишки меньше, чем у вертиго, да и запах какой-то слабоватый, с мятным оттенком :rasta_biggrin: , но есть несколько зачетных шишандр:

post-2302-1355773484_thumb.jpg

Старшая A.Sweet Mango (31 день), так же в меньшем горшке, как и вертиго, и так же имеет некоторые проблеммные листья, но меньше, чем вертиго, т.е. ей видимо меньше места нужно для корней, либо она более устойчива к тесноте...

post-2302-1355773619_thumb.jpg

Младшая манго (26 дней), которая две недели на подоконнике практически не росла, пышнеет и не вытягивается особо:

post-2302-1355773663_thumb.jpg

Вчера полил удобрами Мастер в половинной дозе, по этикетке... не хочу переборщить, тем более на таком малом количестве земли (2-2,5 л)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минибокс - а посмотреть есть что! - целый набор разных сортов,на разных стадиях..а вертиго( 50 ) шишастая деваха - уух,понравилась,сахарится! и ещё понравился бокс в темноте - красиво и таинственно,кажется он тянется в глубь на километр - райские кущи,и какой тут,нафиг, апокалипсис - тут красота и гармония мира.Возрождение-цветение-увядание-Возрождение- ...........и так цикл за циклом.....Бесконечность!.. ритм убыстряется -ритм танца...танцующий Бог Шива,Бог - который живёт и самовыражается в танце,весь Мир - это танец Шивы.Шива - это время,оно рушит всё,и только жизнь легко противостоит времени,наоборот ,время совершенствует жизнь,она усложняется и совершенствуется,в то время как минеральный мир разрушается в прах..

меня сёдня вкусной травкой угостили..и твои кущи навеяли видения..вот..кстати Шива большой любитель ганджи ,у него с собой всегда изрядный мешочек самого крепкого и ароматного гаша и он его курит постоянно,я думаю Шива и Джа дружат :drujba::cannabis: :cannabis:

Извени,Бро Shajtan,что в твоём репорте наследил. Джа навеял :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минибокс - а посмотреть есть что! - целый набор разных сортов,на разных стадиях..а вертиго( 50 ) шишастая деваха - уух,понравилась,сахарится! и ещё понравился бокс в темноте - красиво и таинственно,кажется он тянется в глубь на километр - райские кущи,и какой тут,нафиг, апокалипсис - тут красота и гармония мира.Возрождение-цветение-увядание-Возрождение- ...........и так цикл за циклом.....Бесконечность!.. ритм убыстряется -ритм танца...танцующий Бог Шива,Бог - который живёт и самовыражается в танце,весь Мир - это танец Шивы.Шива - это время,оно рушит всё,и только жизнь легко противостоит времени,наоборот ,время совершенствует жизнь,она усложняется и совершенствуется,в то время как минеральный мир разрушается в прах..

меня сёдня вкусной травкой угостили..и твои кущи навеяли видения..вот..кстати Шива большой любитель ганджи ,у него с собой всегда изрядный мешочек самого крепкого и ароматного гаша и он его курит постоянно,я думаю Шива и Джа дружат :drujba::cannabis: :cannabis:

Извени,Бро Shajtan,что в твоём репорте наследил. Джа навеял :cannabis:

прикольные размышления под дудкой :bulbulyator::madeitation::rasta_biggrin::plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любуюсь шишками Вертиго и Девила - красота! :errorsseeds: и Кешу огромное :thankyou:

Аромат у "Верки" просто супер, раньше был более ягодный что ли... теперь ягодно-пряный с дурманящим оттенком Белого Русского, с которым мне доводилось знакомится. Лучший запах конопли, который мне доводилось вдыхать :rasta_biggrin: Буду держать в боксе, пока не перестанет давать новых стигм. пускай шишандры наливаются силой. В следующий цикл обязательно возьму большего объема горшки, т.к. воочию увидел, что объем горшка сильно влияет на объем шишек :jahwatering: , особенно у автоцветов. Для фотопериодов, думаю, что и на 3 л. хватит, если бокс не большой, как у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои Манго, чёйта подтормаживают... Так всё норм на вид, но застопорились в росте... ((

Свет вроде бы не слабее твоего, Х.,З., короче, будем ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...