Перейти к публикации

Автоцветы №1.2.1.


Рекомендованные сообщения

Вторая Вертиго пошла под нож и дала хоть маленький, но ароматный и вкуснющий урожай (она все время болела, листья почти все побиты болезнями были). Шишки отправил сушиться:

post-2302-1357827311_thumb.jpg

Листья были посортированны на 2 фракции - оборванные большие и состриженные маленькие кусчки. Их высушил затем в тарелке на газу понемногу, а состриженные на батарее. Хватило на 3-х классно покурить с эффектом в 2-3 часа.

post-2302-1357827409_thumb.jpg

post-2302-1357827420_thumb.jpg

Биг девил и Манго Растут на орбите в другом боксе на периоде 13/11

В этом боксе уже новый "Зимний эксперимент 2013" идет :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвиком Бро! Так у тя щя харвик за харвиком пойдет, главное не перекури!)))) :rasta_biggrin::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С харвиком Бро! Так у тя щя харвик за харвиком пойдет, главное не перекури!)))) :rasta_biggrin::rasta_peace:

Спасибо, брозер! :rasta_biggrin:

Через 3-4 дня Биг Девил будет, а там еще стоко же и харвик будет гиганты и манго, еще немного и еще гиганта пойдет...

Перекурить не перекурю, т.к. скурить могу хоть и все, посему, самое вкусное в баночки и отправляю на пролечку :feedme::madeitation:

Приезжай в гости :drujba:

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, брозер! :rasta_biggrin:

Через 3-4 дня Биг Девил будет, а там еще стоко же и харвик будет гиганты и манго, еще немного и еще гиганта пойдет...

Перекурить не перекурю, т.к. скурить могу хоть и все, посему, самое вкусное в баночки и отправляю на пролечку :feedme::madeitation:

Приезжай в гости :drujba:

Я и с радостью но есть пару но и они не доют возможности приехать! Благодарочка за предложения буду иметь ввиду, и буду стараться прорваться!!! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро сколько у тебя боксов? :hochuprimer:

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
две тумбочки :rasta_biggrin:

шикарно.

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишки меньшенькой Вертиго высохли, были срезанны с палочек и взвешны: 4,15 г. В принципе считаю неплохо, учитывая, что она все время проболела и без лопухов почти всегда стояла... Зато шишки кристальные вообщец!

post-2302-1357977957_thumb.jpg

post-2302-1357978052_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собрались на тестирование малышки Вертиго. Супер-кристальные шишки были извлечены из баночки (еще токо 1 день постояла в банке сухой). Кинули в гриндер:

post-2302-1358024022_thumb.jpg

Перемололи 3 шишки размером с фундук и три микрошишки размером с гречку. Курили в общем по 1 нормальной тяжке через бонг и еще маленькую одну. Аромат - фрукты и пряности (жевачку в этот раз не почувствовал, как с прошлой растишки). На выдохе становится понятно, что будет весело, т.к. кашлял каждый, кто курил. Эффект начинается на легком уровне с первых секунд, как только прокашлялся. Первые две-пять минут происходит настройка, тело начинает анастезироваться и становится менее весомым. Со временем пропадает ощущение земного тяжения (в прошлой растихе это было более выражено). Первый час с трудом вывозил, собраться было сложновато время от времени (накатывало волнами). Первые 15 минут - сативная энергия по телу, желание разговаривать, активность, музыка - в тему :) Затем минут 50-60 прибивающего и выкидывающего куда-то из нашего мира эффекта. Временами понимал, что последнюю минуту действовал на автомате, пока где-то странствовал сознанием :) После еще часа 2-3 постэффекта.

Супер сорт, брозеры и систеры! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.13

Свит Манго (60 дней), до харвеста по паспорту еще 5 дней, подожду недельку еще...

post-2302-1358240909_thumb.jpg

post-2302-1358240918_thumb.jpg

Биг девил шишки сам не держит, приходится их опирать на стенки бокса и горшки других растих :rasta_biggrin: Ему 74 дня (по паспорту харвик в 75), еще пару-тройку дней погодь, подержу его без полива. Шишки налились медом:

post-2302-1358240927_thumb.jpg

post-2302-1358240944_thumb.jpg

post-2302-1358240936_thumb.jpg

При тех же условиях Биг Девил Выиграл по объему (но и на 2 недели дольше он живет, чтобы объемы разогнать :rasta_biggrin: )

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.13

Харвест у Биг Девила на 77 дне :rasta_biggrin:

Вот короче, что получилось:

post-2302-1358329641_thumb.jpg

На фото мы видим: Большие листики (самые большие - с десяток, выброшены) - порезаны и на сушку. Мелкие листики - постриженные с шишек использовались сразу и были одобрены дигустационной комиссией :rasta_biggrin: Жду готовности шишек, думаю, что они будут огонь!

Вот шишки ближе:

post-2302-1358329762_thumb.jpg

И в сушке-месте:

post-2302-1358329781_thumb.jpg

Корневая была развита более остальных елок, которые у меня этой зимой расли. В ауте, чувствую, что Девил даст много вкусного урожая с запахом цитрусов и фруктов :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.01.13

Харвест у Биг Девила на 77 дне :rasta_biggrin:

Вот короче, что получилось:

post-2302-1358329641_thumb.jpg

На фото мы видим: Большие листики (самые большие - с десяток, выброшены) - порезаны и на сушку. Мелкие листики - постриженные с шишек использовались сразу и были одобрены дигустационной комиссией :rasta_biggrin: Жду готовности шишек, думаю, что они будут огонь!

Вот шишки ближе:

post-2302-1358329762_thumb.jpg

И в сушке-месте:

post-2302-1358329781_thumb.jpg

Корневая была развита более остальных елок, которые у меня этой зимой расли. В ауте, чувствую, что Девил даст много вкусного урожая с запахом цитрусов и фруктов :weedbush:

Респект тебе, молодец :perfect: В 2-х литрах такой урожай. Бомба. Мне такого результата не достич даже пры моем свете и обеме горшков :no: Ето все прямые руки. Поподробней о удобрениях. Что к чиму. И ТРИП. Приятных покуров :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респект тебе, молодец :perfect: В 2-х литрах такой урожай. Бомба. Мне такого результата не достич даже пры моем свете и обеме горшков :no: Ето все прямые руки. Поподробней о удобрениях. Что к чиму. И ТРИП. Приятных покуров :eyes:

Благодарю, бро. Это любовь и растягивание помогло. Если елки верно гнуть, то тем самым увеличишь подачу света каждой шишке и каждому листику, что дает приятные бонусы. А удобрения у меня самые обычные для фиалок от фирмы мастер (Многокомпонентное удобрение Master(Мастер) Элит, 0.3л) за 13-15 грн бутылочка (на 7 растих на весь цикл хватило :rasta_biggrin: ). Может не элитные удобры, да я и не хотел химии много лить. Добавлял 0,5 дозы в каждую поливку (с 21-13 дня) (пол крышечки), а дня с 35 поливал 1,5 дозой. Вот и вся премудрость/

Вот фотка бутылки:

post-2302-1358549231_thumb.jpg

И еще такой варик для аута юзал:

post-2302-1358549244.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой в нашем магазине. Как ты относишся к камире и сульфику? Что за ВЕРИК чуток не понемаю, и что такое НА ОРБИТЕ? Ище не разу не курил сортовую, только то что в селе выростит. Грузовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такой в нашем магазине. Как ты относишся к камире и сульфику? Что за ВЕРИК чуток не понемаю, и что такое НА ОРБИТЕ? Ище не разу не курил сортовую, только то что в селе выростит. Грузовая.

Не пользовался... хз...

Варик - вариант (аналог)

Орбита - это видимо об этом репорте говорится: http://jahforum.org/index.php?showtopic=2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 65 дне жизни Авто Свит Манго была срезанна, т.к. под микроскопом 5-7% трихом стали янтарными. Вот что имеем:

post-2302-1358667451_thumb.jpg

post-2302-1358667479_thumb.jpg

post-2302-1358667487_thumb.jpg

post-2302-1358667498_thumb.jpg

post-2302-1358667506_thumb.jpg

Отдельно сушатся стриженные листики, т.к. в сортовиках они для косяков - самое то! :eyes:

Корень у манго был меньше всех, и горшок был 1,8 л, что для такого объема считаю хороший урожай. Всем мир! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биг Девил высох, был разрезан на маленькие шишки и взвешен. Итог 19,8 гр. сухих бошечек, что тоже не плохо. В конце репорта, когда и манго взвешенна будет подобью итоги грова.

Курить пробовал Девила. По мощности почти как Вертиго, но эффекты на столько отличаются, что даже не сравнишь их. Лично мне эффект девила понравился больше.

1 хорошая банка из мокрого или 2-3 затяжки через бонг и спустя пять минут начинается... Вкус и аромат - хвоя, апельсинка и что-то из прошлого, какой-то интересный специфический аромат ("секрет" девила видимо), который очень приятен. На выдохе Девил легче, чем Вертиго, но если задержать дым в легких, то немного кашлять хочется (именно в горле лоскочит). Эффект наступает через 5-7 минут. Энергетические потоки в теле, легкое давление внутри всего тела, словно тебя распирает и вот-вот лопнешь, эйфоричное настроение (счастье и позитив), мысли уходят из головы прочь (как и при вертиго), но через минут 15 могут вернуться в виде обезбашенных идей (а мож в проруби покупаемся? :rasta_biggrin: ). Очень бодрый и энергичный трипец.

Первый пик длится около 1-1,5 часа на ровной линии, без усилений (иногда может чуть сильнее ставать - микроволны типа в трипе). Хочется слушать музыку, общаться, что-то делать, куда-то идти - и все это не важно что о чем и куда :rasta_biggrin: все равно - отличное ощущение в теле :rasta_laugh: Девил сативный больше, а Вертиго - больше индус, что для меня лично делает первый сорт приятнейц другого, но все зависит от времяпроваждения. После пика проходит еще 2-3 часа и все. Устал немного больше, чем от вертиго, но спад триппа мягче и плавнее (Вертиго меня ложит в кровать на спаде).

Нужно еще будет испытать его на 2-х банках (или аналогичное количество через бонг), чтобы можно было сравнить в полной мере с Вертиго и отписать трипец в тему :rasta_biggrin:

Если коротко, то:

Вертиго - Trance-meditation lost in space trip :rasta_biggrin:

Биг Девил - Open Air party energy trip. При чем, если нету ни пати, ни опен эйра, ты сам придумаешь под дьявольской травой, как это провернуть и себя развеселить :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие  :weedbush: Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова)) :madeitation:  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях я дигустировал 2 баночки Биг Девила от  :errorsseeds:

Желание описать трип есть, но вдохновения писать не особо... постараюсь все же...

Итак. Делаю банку... Жду 2-3 минуты, ощущаю мягкую "шапку на голове". Курю еще одну, т.к. хочется познания Дьявола. Еще 3-5 минут и уже по телу бегают волны энергии, легкая дрожь-треммор в руках, мягкое давление на мозг, особенно на лобную долю.

Вкус и аромат: хвоя, апельсин, что-то сладкое и что-то эксклюзивное - забавно и сильно приятно (через косяк - вообще оргазм для рецепторов!)

Вхожу в дом, включаю музыку (под дьяволом, как и под другой сативной травой хочеться слушать музыку и исполнять ее) и начинаю ощущать, как орды мурашек бегают по коже, заставляя потоки энергии передвигаться активнее в моих руках, ногах и спине. Беру барабан и начинаю подыгрывать под даб степ и днб - вынос вообще. Я сплошная энергия, я счастлив (эйфорично, прям кричать от радости хочется), улыбка натянута до ушей, временами приятно беседую с товарищем, который бороздит просторы своего внутреннего космоса после двух банок (и так еще 1 час).

Стены и пол немного вибрируют. Когда вошел в туалет и посмотрел в зеркало, то ощутил объемность мира, который отражался в зеркале. Мир излучал вибрации, которые я явственно ощущал своим телом. Пообщался с растихами, что немного успокоило и умиротворило.

В процессе трипа энергии вырабатывается так много, что нужно идти куда-то тусить либо что-то делать. Когда час - полтора прошло с момента покура, я так и сделал. Засучил рукава и переделал всю актуальную работу по дому, плюс еще пол города оббегал, решая личные вопросы. Весь трип длился часа 3-4. В конце немного ощущалась усталость. Но стоило отдохнуть пол часа на кровати и попить чаю, как силы восстановились.

Сорт очень порадовал, в ауте полюбом посажу!



Вот еще, когда шишки перебирал, обнаружил 2 семки, которые получились после случайного опыления Авто Свит Манго (когда Девила в бокс к Гигантам переносил, видимо он там хватанул пыльцы контактно). Семки похожи больше на отца, нежели на мать и по размеру и по узору:

post-2302-0-76545500-1358859417_thumb.jp

Думаю в ауте высадить эти семки и затестить  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну семку "Девил-Манго" высадил в землю, посмотрим, что получится...



Курил Свит Манго через бонг. Отличненько. Аромат напоминает фрукт со специфическим вкусом ,который не разобрать, но приятный достаточно и с ноткой хвои. Запах травы и дыма практически одинаков. Довольно мягкая, немного дерет горло, но не напрягает. Эффект по нулям первые три минуты, затем начинает разгонять. Состояние умиротворение, всемогущести, желание двигаться (особенно двигать руками, ощущая пространство вокруг), усиливается сочность цветов (от зеленого цвета, при его виде получаю духовный оргазм). Ощущается тонкая связь с природой, любовь к миру. Эмоции нейтральные (не хорошо и не плохо). Такое состояние, как "здесь и сейчас" без излишних мыслей и эмоций. Сорт мотивирующий творчество и помогающий в работке. Сатива/индика где-то 50/50 или 60/40 соответственно. Особых приключений не произошло во время трипа, но состояние довольно приятное. Напомнило немного как от Вертиго, но только какой-то ноткой трипа. Эффект длится стандартно: 2-3 часа.  :peace:



Подбивая итоги:

Первый месяц растихи росли на 2 лампах ЭСЛ по 32 ВТ. На 30-й день добавил еще 2 шт. по 20 Вт. Горшки были: 2 горшка по 2,4 л и 2 по 1,8 л. В итоге собрал сухих шишек 45 грамм. Вот мой результат грова. репорт считаю закрытым, следите за моими остальными экспериментами  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...