Перейти к публикации

Автоцветы №1.2.1.


Рекомендованные сообщения

А мои Манго, чёйта подтормаживают... Так всё норм на вид, но застопорились в росте... ((

Свет вроде бы не слабее твоего, Х.,З., короче, будем ждать!

Моя маленькая на окне тоже пару недель тупила, а на свету еще неделю стояла, пока не поперла в рост... жди, бро :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.12

Утренняя фотосъемка.

Старшая A.Vertigo (56 дней). Листочки старые желтеют, молодые - зеленые. Шишки ароматные ппц! :weedbush: Под микроскопом трихому уже видно как помутнели и стали молочными. Еще 2 недели и харвестить буду (по паспорту 60-65 дней)

post-2302-1356247019_thumb.jpg

post-2302-1356247033_thumb.jpg

Вот для сравнения шишку сфоткал с прищепкой:

post-2302-1356247088_thumb.jpg

Младшая Vertigo (39 дней) продолжает болеть, хоть и добавляю удобр для цветущих растих... мож ей засуху устроить на пару дней? Мож много поливаю, хотя хз... шишки растут...

post-2302-1356247172_thumb.jpg

A.Big Devil (51 день), кончики листьев сохнут немного...

post-2302-1356247216_thumb.jpg

post-2302-1356247287_thumb.jpg

post-2302-1356247323_thumb.jpg

Младшая манго (32 дня) растет отлично:

post-2302-1356247419_thumb.jpg

Старшая A.Sweet Mango (37 дней)

post-2302-1356247367_thumb.jpg

post-2302-1356247470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро кустики зачетные-слов нет.

Только вот просьба будт: за трип в конце отпишись...а то,что-то не верится, что под эслкой досотойный куст может быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро кустики зачетные-слов нет.

Только вот просьба будт: за трип в конце отпишись...а то,что-то не верится, что под эслкой досотойный куст может быть..

Как только харвест настанет - шишки большие на пролечку, а мелочь на предварительное тестирование. После пролечки отпишусь по макушкам. Т.е. будет целых два трипа :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро кустики зачетные-слов нет.

Только вот просьба будт: за трип в конце отпишись...а то,что-то не верится, что под эслкой досотойный куст может быть..

а ты попробуй вырастить! и узнаешь досотойный или не досотойный!!!

а то хтож тебе раскажит правду?! :rasta_biggrin:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты попробуй вырастить! и узнаешь досотойный или не досотойный!!!

а то хтож тебе раскажит правду?! :rasta_biggrin:

Шишки очень плотные, сказал бы, что твердые. Ароматные ооочень! :weedbush: Очень аппетитно смотрятся, покрывшись белыми каплями трихом! :jahwatering: Уже от наблюдения за ними начинает изменятся сознание... Все же травы Силы как ни как... :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отчет без фоток (в следующий раз буду фоткать)

В боксе самая маленькая манго оказалась петухом, была отправленна на подоконник. И теперь ситуация, подходит под название репорта: 1 девил. 2 вертиго. 1 манго :rasta_biggrin: Сделал перестановку в боксе и удивился увиденному, когда достал девила и вертиго старшую. Шишки... ну тут описывать не буду, а лучше потом фотки покажу :rasta_peace:

Сделал вывод, что на мой объем бокса: Ш36 Х Г56 Х В54 могу вырастить 2 автика если они были бы все на одной стадии роста, либо 3 автика, выращиваемых с разницей в возрасте 2 недели где-то... Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень аппетитно смотрятся, покрывшись белыми каплями трихом! :jahwatering: Уже от наблюдения за ними начинает изменятся сознание... Все же травы Силы как ни как... :madeitation:

Вот я за созерцанием этого всего дела, вчера пузырь пыва уговорил сунувшись в бокс :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтан - настоящий Шайтан! Из табуретки - боксик и все растёт! по два автика.. :drujba::rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

я сёдня листик у Мамки срезал - Трава Силы! ..мягенько так цапонула и лёгкость в теле необыкновенная образовалась ,плавность движений и растекание....понравился эффект.Листик сушил в микроволновке 40 сек.Не кашлючая,в отличии от барыжки...в комнате из-за бокса витает запах хорошего гаша,а когда такой духан то всё время закурить чё-нибудь приличное :cannabis: хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шайтан - настоящий Шайтан! Из табуретки - боксик и все растёт! по два автика.. :drujba::rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

я сёдня листик у Мамки срезал - Трава Силы! ..мягенько так цапонула и лёгкость в теле необыкновенная образовалась ,плавность движений и растекание....понравился эффект.Листик сушил в микроволновке 40 сек.Не кашлючая,в отличии от барыжки...в комнате из-за бокса витает запах хорошего гаша,а когда такой духан то всё время закурить чё-нибудь приличное :cannabis: хочется

боксики в обох репортах уже давно не с этажерки, а с кухонных шкафчиков

листики - это детский лепет :rasta_biggrin: но листики с собственноручно выращенной марьи - это святой грааль прям! :flower::pray: Но по силе они никогда к шишкам не приблизятся, эт покурить их - ради "ну хоть что-то", пока ожидаешь харвеста... :madeitation:

Вот я за созерцанием этого всего дела, вчера пузырь пыва уговорил сунувшись в бокс :rasta_biggrin:

Огненная вода - не качественный заменитель ганджи :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал вывод, что на мой объем бокса: Ш36 Х Г56 Х В54 могу вырастить 2 автика если они были бы все на одной стадии роста, либо 3 автика, выращиваемых с разницей в возрасте 2 недели где-то... Вот так вот.

Даже с разницей в 2 недели будет не удобно. У меня 40х50х50 - три ростет всегда, но теперь склоняюсь к двум максимум :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях будет харвест первой растихи Вертиго (младшая что-то уже тоже к финишу идет, болеет и особо не наращивает шишек, но еще подожду), жду с нетерпением :madeitation: Фото с харвеста будут :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2012

Вот что у нас сейчас:

Свит Манго (44 дня):

post-2302-1356793044_thumb.jpg

post-2302-1356793055_thumb.jpg

Вертиго (старшая(63 дня). Собираюсь на днях харвест ей устроить, вроде бы созрела четко. По паспорту 60-65 дней. Внешне соответствует созревшей в принципе. Пока в комнате (почти в темноте) постоит пару дней и все:

post-2302-1356793018_thumb.jpg

post-2302-1356793026_thumb.jpg

Вертиго (младшая(45 дней). Все болеет той же болезнью, что иу многих на форуме. Хз в чем дело... Рахитненькая растет. Скоро и ей харвест прийдет, т.к. не особо уже наращивает цветы...:

post-2302-1356793067_thumb.jpg

post-2302-1356793079_thumb.jpg

Биг Девил (58 дней):

post-2302-1356793093_thumb.jpg

post-2302-1356793108_thumb.jpg

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороши!!! :weedbush:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.12

На 63\64 дне жизни был собран урожай с Auto Vertigo.

post-2302-1356881323_thumb.jpg

Перед этим она стояла в темноте 2 дня и не поливалась 10 дней (последних 5 дней засуха была).

post-2302-1356881404_thumb.jpg

Я поблагодарил елочку, что она радовала мой глаз и такой хорошей выросла, попросил прощения, что срезаю ее. После чего она была срезана под корень.

Вот, кстати и корень, кому интересно (объем горшка 2,4 л):

post-2302-1356881419_thumb.jpg

post-2302-1356881538_thumb.jpg

И, когда землю из него вытряс:

post-2302-1356881573_thumb.jpg

Большие листики были выброшены, а средние листики,маленькие и постриженные листики из шишек, были собраны отдельно.

post-2302-1356881628_thumb.jpg

Ну и вот, что получилось по шишкам. Под ЭСЛ 100 Вт и в боксе Ш36 Х Д56 Х В54 (жило 4-5 растих в нем) - результатом доволен :rasta_biggrin:

post-2302-1356881771_thumb.jpg

Шишки отправлены на сушку (подвесил в шкафчике на растянутой резинке поперек). Листики подсушенны на тарелочке и скуренны для теста (где-то 1/4 от общей массы=около 0,5 гр.) через бонг. Аромат был лопухов и немножко напоминал тот запах, который издавали шишки), послевкусие напомнило морскую капусту (шишки, думаю вкуснее будут).

Через 3-5 минут было нормиком уже. Тело расслабилось, легкий втыкоз, улетаешь недалеко, но равномерно напротяжении всего трипа (часа 2). Настроение - умиротворение. :madeitation: Мысли очищенны, что токо настроило на медитацию. Покурил кальяна и вообще унесло. Как для листьев, то очень хорошо, в этом году бывали шишки и по-хуже :rasta_biggrin:

Жду просушки шишек, следующая вертиго на подходе к харвесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом и с харвестом! Удачи, и новых незабываемых впечатлений! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишки будут :perfect: , с листьями им сравненья нет! А всё таки малы горшки оказались. Думаю, 5л. - самое то было бы. Имхо. С харвом, бро :feedme: . Такие шишули курить - удовольствие под н.г. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня планирую тестить Вертиго с друганами :feedme::drujba:

Шишки высохли до хруста в веточках. Верхние колы я срезал и положил на пролечку. Средние и нижние шишки срезал и положил до вечера :madeitation: Вес сухих шишек, если вам интересно - 11 гр.:

post-2302-1357390449_thumb.jpg

Вот фотосессия оставшихся сестриц по репорту:

Вертиго (51 день), живет в боксе на орбите (кто в курсе - поймут :rasta_biggrin: )

post-2302-1357391009_thumb.jpg

post-2302-1357391022_thumb.jpg

К Вертиго присоединилась и Свит Манго из-за пополнения в боксе, теперь она живет на орбите в постапокалиптическом боксе (50 дней)

post-2302-1357391036_thumb.jpg

post-2302-1357391048_thumb.jpg

post-2302-1357391059_thumb.jpg

А вот Биг Девил, действительно Биг! Мне он понравился по своим объемам больше всех тестировавшихся, вот он (64 дня)

post-2302-1357391072_thumb.jpg

post-2302-1357391085_thumb.jpg

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачет Братка!! сладких покуров!! :cannabis:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на праздничном собрании в клубе курителей кальяна, мы раскурили бонг и испытали силу Автоцвета "Вертиго" ("Головокружение") от :errorsseeds:. Отдельное спасибо Кешу и Лестору за орехи :rasta_peace:

Итак. Скурили сегодня 1,75 гр. мелких шишек (верхушки каждой веточки и центральная кола отправлены на пролечку для усиления всех ништяков):

- 6 порций через бонг :bulbulyator: +

- 2 косяка :drujba:

Итого, в среднем по 0,22 гр. на человека для отличного эффекта.

Теперь подробнее о других аспектах ритуального приема головокружительной травки :rasta_laugh:

Запах шишек напомнил запах хвои и лимона + что-то сладкое. Кристаллов было усеянно по всей шишке и местами они скапливались в белые пятна расширения сознания :madeitation: 5 балов

Все затяжки до последней были очень ароматны. Вкус напоминал, как сказал мой брат: "как в детстве, утренний лагерь в сосновом лесу и все моются мылом и в воздухе смешался запах мыла и хвои...". На самом деле вкус намного тоньше и богаче, что вызывает желание бесконечно курить эту вкусняшку (мне напомнило вкус фруктовой жвачки с капелькой специй, ням-ням :feedme: ). Вкус - твердая 5.

Послевкусие во рту держится еще 3-5 минут достаточно ярко, что заслуживает еще одну пятерку. :rasta_peace:

Через косяк курить вообще экстаз, ребята :eyes:

Через 2-3 минуты после дегустации я ощутил, что моя речь стала чуть спутанной. До этого я был сосредоточен на аромате и послевкусии :weedbush: Еще через минуту на голову налез легенький скафандр (достаточно комфортный, зе бест прям-таки :rasta_biggrin: ). Мир стал мягким. Еще минута и по телу побежали волны и дрожь, головокружение пришло минут через 7-10. Координация немного нарушилась, опьянение. Меня расслабило и выличело душу, накормило мои рецепторы ароматом и умиротворило в конце концов, когда мы раскурили кальян. Эффект длился 4 часа. Сорт на пятерку :rasta_peace: Рекомендую. Хочу когда-то еще ее вырастить, но пока буду растить другие сорта - составлю "карту вин" :rasta_biggrin:

Хочется курить Вертиго всю ночь из-за ее богатого вкуса и лечебного эффекта, который первые часы дарит волны позитива :smile::wacko::smile:

:jahforumorg::errorsseeds::thankyou:

Всем :rasta_peace:

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава бро) удачного грова тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на праздничном собрании в клубе курителей кальяна, мы раскурили бонг и испытали силу Автоцвета "Вертиго" ("Головокружение") от :errorsseeds:. Отдельное спасибо Кешу и Лестору за орехи :rasta_peace:

Итак. Скурили сегодня 1,75 гр. мелких шишек (верхушки каждой веточки и центральная кола отправлены на пролечку для усиления всех ништяков):

- 6 порций через бонг :bulbulyator: +

- 2 косяка :drujba:

Итого, в среднем по 0,22 гр. на человека для отличного эффекта.

Теперь подробнее о других аспектах ритуального приема головокружительной травки :rasta_laugh:

Запах шишек напомнил запах хвои и лимона + что-то сладкое. Кристаллов было усеянно по всей шишке и местами они скапливались в белые пятна расширения сознания :madeitation: 5 балов

Все затяжки до последней были очень ароматны. Вкус напоминал, как сказал мой брат: "как в детстве, утренний лагерь в сосновом лесу и все моются мылом и в воздухе смешался запах мыла и хвои...". На самом деле вкус намного тоньше и богаче, что вызывает желание бесконечно курить эту вкусняшку (мне напомнило вкус фруктовой жвачки с капелькой специй, ням-ням :feedme: ). Вкус - твердая 5.

Послевкусие во рту держится еще 3-5 минут достаточно ярко, что заслуживает еще одну пятерку. :rasta_peace:

Через косяк курить вообще экстаз, ребята :eyes:

Через 2-3 минуты после дегустации я ощутил, что моя речь стала чуть спутанной. До этого я был сосредоточен на аромате и послевкусии :weedbush: Еще через минуту на голову налез легенький скафандр (достаточно комфортный, зе бест прям-таки :rasta_biggrin: ). Мир стал мягким. Еще минута и по телу побежали волны и дрожь, головокружение пришло минут через 7-10. Координация немного нарушилась, опьянение. Меня расслабило и выличело душу, накормило мои рецепторы ароматом и умиротворило в конце концов, когда мы раскурили кальян. Эффект длился 4 часа. Сорт на пятерку :rasta_peace: Рекомендую. Хочу когда-то еще ее вырастить, но пока буду растить другие сорта - составлю "карту вин" :rasta_biggrin:

Хочется курить Вертиго всю ночь из-за ее богатого вкуса и лечебного эффекта, который первые часы дарит волны позитива :smile::wacko::smile:

:jahforumorg::errorsseeds::thankyou:

Всем :rasta_peace:

еще одна особенность у Вертиго - ощущение, что взлетаешь :madeitation: , словно земное притяжение уменьшается и тебя поднимает в воздух. Очень чудно :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудненько! :cannabis::bulbulyator:

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...