Перейти к публикации

Автоцветы №1.2.1.


Рекомендованные сообщения

:errorsseeds: предоставили мне на тестирование 10 семян автиков, за что им огромное :thankyou: Кеш, тебе бро, желаю успехов в любимом деле :peace:

Пришла сегодня посылка, в которой были: по 3 шт Манго и Вертиго и 4 Дьявола. Я замочил в вате два Дьявола и по одной иных. Бокс внутри примерно: Ш36 Х Д56 Х В54. ЭСЛ 64 Ватт. Сейчас в нем растут две елочки из моего репорта. Вроде как места должно хватить.

Когда прорастут - выложу фото. А пока скрещу пальцы за то, чтобы все проклюнулись удачно и выросли отличными девками :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Началом! :jahwatering:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:errorsseeds: предоставили мне на тестирование 10 семян автиков, за что им огромное :thankyou: Кеш, тебе бро, желаю успехов в любимом деле :peace:

Пришла сегодня посылка, в которой были: по 3 шт Манго и Вертиго и 4 Дьявола. Я замочил в вате два Дьявола и по одной иных. Бокс внутри примерно: Ш36 Х Д56 Х В54. ЭСЛ 64 Ватт. Сейчас в нем растут две елочки из моего репорта. Вроде как места должно хватить.

Когда прорастут - выложу фото. А пока скрещу пальцы за то, чтобы все проклюнулись удачно и выросли отличными девками :jahwatering:

Удачи Бро!!! Не подведи Кеша!!!! :errorsseeds: )))

AK-47

In Jah We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем! Скоро фотки будут, семаки начинают проявлять активность...
Ну и?! :rasta_biggrin::hochuprimer::rasta_peace::madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вот такие вот дела ребята:

Вертиго (переводится, как "головокружение" :rasta_biggrin: (2 дня от семки):

post-2302-1351611853_thumb.jpg

Дьявол (1 день), чуть замучанный (второй дьявол токо начинает двигать корешок, но ооочень медленно...):

post-2302-1351611873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растишки растут. Вот Дьяволу 6 дней от роду:

post-2302-1352060181_thumb.jpg

Вертиго (7 дней):

post-2302-1352060206_thumb.jpg

Младший дьявол (2 дня) появился у нас, пока растет в мини-боксе с манго, (о котором подробнее ниже):

post-2302-1352060296_thumb.jpg

А вот с Авто Свит Манго у меня вообще не лады. признаюсь честно, что одну семку уже загубил, а вот вторая что-то тупит. Она вылезла над землей и два дня в каске торчала, каску ей аккуратно снял, вот ей 1 день без каски, но она вот стоит и не двигается...

post-2302-1352060345_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова! :jahwatering: ....Свит Манго увидев постапокалептическую планету раздумывает пускать на ней корни или нет :rasta_biggrin:

А вдруг опять метеориты с инопланетянами поналетят?? Или вдруг не опылят!! Печальна участь весталки - ни любви, ни секса :rasta_sad: .

.скорее всего - она роет корнем противометеоритное убежище или интересуется: :oops: А что там в метро?

А может ей тепличку из стаканчика сделать?

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Растишки растут. Вот Дьяволу 6 дней от роду:

post-2302-1352060181_thumb.jpg

Вертиго (7 дней):

post-2302-1352060206_thumb.jpg

Младший дьявол (2 дня) появился у нас, пока растет в мини-боксе с манго, (о котором подробнее ниже):

post-2302-1352060296_thumb.jpg

А вот с Авто Свит Манго у меня вообще не лады. признаюсь честно, что одну семку уже загубил, а вот вторая что-то тупит. Она вылезла над землей и два дня в каске торчала, каску ей аккуратно снял, вот ей 1 день без каски, но она вот стоит и не двигается...

post-2302-1352060345_thumb.jpg

Авто Свит Манго попробуй попшикать пульвикам и накрыть ее стаканчиком ну чтоб влажность поднять ВЫЛЕЗЕТ

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Растишки растут. Вот Дьяволу 6 дней от роду:

post-2302-1352060181_thumb.jpg

Вертиго (7 дней):

post-2302-1352060206_thumb.jpg

Младший дьявол (2 дня) появился у нас, пока растет в мини-боксе с манго, (о котором подробнее ниже):

post-2302-1352060296_thumb.jpg

А вот с Авто Свит Манго у меня вообще не лады. признаюсь честно, что одну семку уже загубил, а вот вторая что-то тупит. Она вылезла над землей и два дня в каске торчала, каску ей аккуратно снял, вот ей 1 день без каски, но она вот стоит и не двигается...

post-2302-1352060345_thumb.jpg

да,твои прибавили малехо!!!красавчег :hochuprimer: :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авто Свит Манго попробуй попшикать пульвикам и накрыть ее стаканчиком ну чтоб влажность поднять ВЫЛЕЗЕТ

опрыскивал дважды за день вчера, так же думал, как и ты, но не накрывал :rasta_biggrin: Начала двигаться, как токо раскроет себя - выложу фотки и пойдет отсчет роста! :jahwatering::plane(ulet):

да,твои прибавили малехо!!!красавчег :hochuprimer: :hochuprimer:

спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай братан, успеха тебе! Чтоб сучки были толстожопые у тебя!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Первый раз в индоре ращу автики :rasta_biggrin: Надеюсь приятно удивиться по харвесту :jahwatering:

Замочено еще 2 семки от Кеша и :errorsseeds: по одному автоцвету Вертиго и Свит Манго. Горшки планировались такие же, но по невнимательности в магазине дали вместо 2,4 л токо 2 л. Думаю заодно проверю разницу по развитию корней в разных объемах грунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фоток выложу свежих :rasta_biggrin:

Общая картина:

post-2302-1352296180_thumb.jpg

Вертиго (10 дней)

post-2302-1352296138_thumb.jpg

Биг Девил (9 дней)

post-2302-1352296151_thumb.jpg

Биг Девил (5 дней)

post-2302-1352296260_thumb.jpg

Свит Манго (1 день) начинает открываться! Ура! Дождался! Но пока все равно она на тормозе.... Буду мыслить позитивно и все вырастит не по дням а по часам :rasta_biggrin:

post-2302-1352296272_thumb.jpg

Пока все, пис! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай братиш не подведи с манго! Ну догнать тебя не смогу но попытаюсь перегнать!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай братиш не подведи с манго! Ну догнать тебя не смогу но попытаюсь перегнать!))))

Окей! Я еще замочил манго и вертиго, жду проклева... раскусил семку, а то тупили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запорол семаки (сгнили в губке! то ли слишком жарко было в комнате, то ли хз...), раскусил новые и втыкнул прямо в горшок с грунтом, накрыл пакетом, стянул резинкой. Попробую еще так, а то пошла какая-то полоса криворукости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запорол семаки (сгнили в губке! то ли слишком жарко было в комнате, то ли хз...), раскусил новые и втыкнул прямо в горшок с грунтом, накрыл пакетом, стянул резинкой. Попробую еще так, а то пошла какая-то полоса криворукости...

Во-во. У меня тоже бывает. Вроде уже всё знаешь и умеешь, и другим подсказываешь, а у самого иногда такая х-ня получается, что аж обидно :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во. У меня тоже бывает. Вроде уже всё знаешь и умеешь, и другим подсказываешь, а у самого иногда такая х-ня получается, что аж обидно :rasta_biggrin:

обидно не то слово :rasta_sad: ну теперь пускай сами разбираются :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеф,аналогично!! в губке 100% все сгнили,кинул в землю ,под плёнку и лампу -100% все проросли...я думал эт токо у меня так, из-за криворукости и разгильдяйства :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...