Jump to content
Shajtan

Автоцветы №1.2.1.

Recommended Posts

:errorsseeds: предоставили мне на тестирование 10 семян автиков, за что им огромное :thankyou: Кеш, тебе бро, желаю успехов в любимом деле :peace:

Пришла сегодня посылка, в которой были: по 3 шт Манго и Вертиго и 4 Дьявола. Я замочил в вате два Дьявола и по одной иных. Бокс внутри примерно: Ш36 Х Д56 Х В54. ЭСЛ 64 Ватт. Сейчас в нем растут две елочки из моего репорта. Вроде как места должно хватить.

Когда прорастут - выложу фото. А пока скрещу пальцы за то, чтобы все проклюнулись удачно и выросли отличными девками :jahwatering:

C Началом! :jahwatering:

Мир всем!!!

:errorsseeds: предоставили мне на тестирование 10 семян автиков, за что им огромное :thankyou: Кеш, тебе бро, желаю успехов в любимом деле :peace:

Пришла сегодня посылка, в которой были: по 3 шт Манго и Вертиго и 4 Дьявола. Я замочил в вате два Дьявола и по одной иных. Бокс внутри примерно: Ш36 Х Д56 Х В54. ЭСЛ 64 Ватт. Сейчас в нем растут две елочки из моего репорта. Вроде как места должно хватить.

Когда прорастут - выложу фото. А пока скрещу пальцы за то, чтобы все проклюнулись удачно и выросли отличными девками :jahwatering:

Удачи Бро!!! Не подведи Кеша!!!! :errorsseeds: )))

AK-47

In Jah We Trust

Спасибо всем! Скоро фотки будут, семаки начинают проявлять активность...
Ну и?! :rasta_biggrin::hochuprimer::rasta_peace::madeitation:

Пока вот такие вот дела ребята:

Вертиго (переводится, как "головокружение" :rasta_biggrin: (2 дня от семки):

post-2302-1351611853_thumb.jpg

Дьявол (1 день), чуть замучанный (второй дьявол токо начинает двигать корешок, но ооочень медленно...):

post-2302-1351611873_thumb.jpg

Растишки растут. Вот Дьяволу 6 дней от роду:

post-2302-1352060181_thumb.jpg

Вертиго (7 дней):

post-2302-1352060206_thumb.jpg

Младший дьявол (2 дня) появился у нас, пока растет в мини-боксе с манго, (о котором подробнее ниже):

post-2302-1352060296_thumb.jpg

А вот с Авто Свит Манго у меня вообще не лады. признаюсь честно, что одну семку уже загубил, а вот вторая что-то тупит. Она вылезла над землей и два дня в каске торчала, каску ей аккуратно снял, вот ей 1 день без каски, но она вот стоит и не двигается...

post-2302-1352060345_thumb.jpg

Удачного грова! :jahwatering: ....Свит Манго увидев постапокалептическую планету раздумывает пускать на ней корни или нет :rasta_biggrin:

А вдруг опять метеориты с инопланетянами поналетят?? Или вдруг не опылят!! Печальна участь весталки - ни любви, ни секса :rasta_sad: .

.скорее всего - она роет корнем противометеоритное убежище или интересуется: :oops: А что там в метро?

А может ей тепличку из стаканчика сделать?

:drujba:

Вертиго (7 дней):

Младший дьявол (2 дня) появился у нас, пока растет в мини-боксе с манго, (о котором подробнее ниже):

А вот с Авто Свит Манго у меня вообще не лады. признаюсь честно, что одну семку уже загубил, а вот вторая что-то тупит. Она вылезла над землей и два дня в каске торчала, каску ей аккуратно снял, вот ей 1 день без каски, но она вот стоит и не двигается...

Авто Свит Манго попробуй попшикать пульвикам и накрыть ее стаканчиком ну чтоб влажность поднять ВЫЛЕЗЕТ

Когда корень крепок, плод сладок

Вертиго (7 дней):

да,твои прибавили малехо!!!красавчег :hochuprimer: :hochuprimer:

Авто Свит Манго попробуй попшикать пульвикам и накрыть ее стаканчиком ну чтоб влажность поднять ВЫЛЕЗЕТ

опрыскивал дважды за день вчера, так же думал, как и ты, но не накрывал :rasta_biggrin: Начала двигаться, как токо раскроет себя - выложу фотки и пойдет отсчет роста! :jahwatering::plane(ulet):

да,твои прибавили малехо!!!красавчег :hochuprimer: :hochuprimer:

спасиб

Давай братан, успеха тебе! Чтоб сучки были толстожопые у тебя!)))

Спасибо! Первый раз в индоре ращу автики :rasta_biggrin: Надеюсь приятно удивиться по харвесту :jahwatering:

Замочено еще 2 семки от Кеша и :errorsseeds: по одному автоцвету Вертиго и Свит Манго. Горшки планировались такие же, но по невнимательности в магазине дали вместо 2,4 л токо 2 л. Думаю заодно проверю разницу по развитию корней в разных объемах грунта.

Вот фоток выложу свежих :rasta_biggrin:

Общая картина:

post-2302-1352296180_thumb.jpg

Вертиго (10 дней)

post-2302-1352296138_thumb.jpg

Биг Девил (9 дней)

post-2302-1352296151_thumb.jpg

Биг Девил (5 дней)

post-2302-1352296260_thumb.jpg

Свит Манго (1 день) начинает открываться! Ура! Дождался! Но пока все равно она на тормозе.... Буду мыслить позитивно и все вырастит не по дням а по часам :rasta_biggrin:

post-2302-1352296272_thumb.jpg

Пока все, пис! :rasta_peace:

Давай братиш не подведи с манго! Ну догнать тебя не смогу но попытаюсь перегнать!))))

Давай братиш не подведи с манго! Ну догнать тебя не смогу но попытаюсь перегнать!))))

Окей! Я еще замочил манго и вертиго, жду проклева... раскусил семку, а то тупили...

Запорол семаки (сгнили в губке! то ли слишком жарко было в комнате, то ли хз...), раскусил новые и втыкнул прямо в горшок с грунтом, накрыл пакетом, стянул резинкой. Попробую еще так, а то пошла какая-то полоса криворукости...

Запорол семаки (сгнили в губке! то ли слишком жарко было в комнате, то ли хз...), раскусил новые и втыкнул прямо в горшок с грунтом, накрыл пакетом, стянул резинкой. Попробую еще так, а то пошла какая-то полоса криворукости...

Во-во. У меня тоже бывает. Вроде уже всё знаешь и умеешь, и другим подсказываешь, а у самого иногда такая х-ня получается, что аж обидно :rasta_biggrin:

Во-во. У меня тоже бывает. Вроде уже всё знаешь и умеешь, и другим подсказываешь, а у самого иногда такая х-ня получается, что аж обидно :rasta_biggrin:

обидно не то слово :rasta_sad: ну теперь пускай сами разбираются :eyes:

Шеф,аналогично!! в губке 100% все сгнили,кинул в землю ,под плёнку и лампу -100% все проросли...я думал эт токо у меня так, из-за криворукости и разгильдяйства :rasta_biggrin: