Перейти к публикации

Первый Гров. Auto AK47 Fem. Box 50x50x120. Днат 150W


Рекомендованные сообщения

@Гриндер, Привет Бро) Некроз это плохо, не хочу некроз) Проблема прогрессирует только на листах которые начинают желтеть и только на старых, я уже написал в разделы, но в прошлый раз я не дождался ответа.

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ImRasta,
Бро вот на этой фотке похоже на дефицит фосфора.
Посмотри на стебли.если ярко-фиолетовые или с фиолетовым оттенком.то точно фосфора ей не хватает.
Так же возможен блок фосфора из за передоза азотом.(Последние имело место быть)
Не надо не чего обрезать.растения с нижних ярусов берет все питательные вещ-ва,которых ей не хватает.
Так что не трогай не чего
post-41368-0-19831200-1428484595.jpg

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cekgompuna, Ну стебли с фиолетовыми маленькими крапинками, это уже давно заметил. Как бы точно так диагроностировать. Ведь передоз азота был изначально. Пойду диагностировать блок.


UPD
 

@cekgompuna, Бро, мне кажется это недосток азота, так как я уже когда то писал, что сама растиха резко посветлела, после дозы удобрений, в которой преобладает P K.

У Шайтана написано "В случае недостатка фосфора растение имеет необычно темнозеленую окраску, а листья либо совершенно не желтеют, либо желтеют незначительно."

А у меня за 2-3 дня ебануло 2-3 листа в желтый цвет с пятнами этими. Растение немного посветлело. Хотя хз, сложно определить. Проблемы с пятнами только у нижних лапухов, которые уже пожелтели.

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ImRasta,
Наверное уже видел эту картинку,но все же :positive: 
udobrenia-813x1024.jpg

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты разберись с дозировками флоры..4,5мл\литр а в таблице в 10раз меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро какая темпа у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, В таблице Флоры меньше, это рецепт Мувика. А в таблице 2:2:2 мл на литр Gro Micro Bloom. Это в азоте перебор какой то получается

@БошкиДымятся, Темпа 26 в боксе. Возле макушек 28 где-то, темпа в норме, 150W всего-то

@SilverFIR, с чего такие выводы?

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько было дело ,еще на старом моем аккаунте ,один опытный гровер с форума подкинул мне вот такую пропорцию : 300W света на 1 кубо метр ,речь была конкретно про ДНаТ. Гровят и куда с меньшими показателями ,но и Результаты - у Всех разные jahwatering.gif

Отпечатки грибов ,споровая взвесь :


 


http://jahforum.org/topic/39568-otpechatki-gribov-sporovaia-vzves-ru/


 


:jahforumorg: :jahforumorg: :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ImRasta,здравствуй какая неделя цветения?

Ппм на цвете минимум 1000 в дренаже

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, 32 дня от семечки. По паспорту 75 дней. 4-я неделя от семечки. То есть у меня голод?
Бро, спасай, а то я уже так запутался от разных данных. Были передозы азотом, кормил последний раз, 2 дня назад 1.3 Micro + 4.5 Bloom

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ImRasta,сколько дней цветет?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, Дней 5-6 не больше

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно понял ты спрашиваешь когда с удобряхами завязывать, орентируйся по стигмам, когда 60-70% высохнут, надо уже на рипен переходить

fust bud No2 Первый ХАРВЕСТ, посмотрим как развиваются две оставшиеся красотки под ДНАТ 400

http://jahforum.org/topic/25219-auto-fust-bud2-auto-sad-oba-fem-dnat400-ghe-flora-series/page-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ImRasta,есть таблица для автиков от Николаича зайди в тему таблицы и на 5 странице она есть сейчас по 1,5 мл гро микро и блум ппм дренажа держи 1000-1200 не меньше 1000 пш 6,5 воды

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если правильно понял ты спрашиваешь когда с удобряхами завязывать, орентируйся по стигмам, когда 60-70% высохнут, надо уже на рипен переходить

он спрашивает как часто кормить и повышать дозировки,100% раствора по калькулятору не всегда достаточно видимо

 

аа ну тогда извините)

fust bud No2 Первый ХАРВЕСТ, посмотрим как развиваются две оставшиеся красотки под ДНАТ 400

http://jahforum.org/topic/25219-auto-fust-bud2-auto-sad-oba-fem-dnat400-ghe-flora-series/page-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, Ок, бро сейчас зайду.
Вот фотки. Черенки начали краснет, нехватка фосфора.

 

post-41368-0-68429100-1428576896_thumb.j

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DurgaMata, Ну это я написал, так как черенки заметно приобрели окраску за последние 2 дня))

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ImRasta,вс правильно растение тебе своим видом показывает дефицит

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, Бро, эта тема? http://jahforum.org/topic/5875-raschet-dozirovki-udobrenii/
А то ты написал таблицы. Не понял насчет 5-й страницы, (у меня на 5-й странице растиха должна была есть 1.5 ?)

А еще у меня TDS на 999 PPM всего))

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в раздел литература и таблицы тдса такого нет:-)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, Бро, три цифры на TDS)) Больше 999 не выжму)
Покормить лучше по графику (завтра)? или сегодня, дабы дать ей как лекарство для выздоравления?

Кстати каким образом поднять PPM? Большей дозой? или меньшим кол-во воды?

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ImRasta,за счет влива удобрения по таблице полил литрой к примеру показало 800 полил еще литрой 850 и т.д

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, Так а если к примеру состав не превышает 800, то как там (в горшке) получится 850?
И что насчет удобрить сегодня, не ждать утра? а то, дефицит за 1 день спрогрессировал.

Первый гров! Auto AK47. Бокс 120x50x50. Днат 150W.  :positive:  Читаем здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ImRasta,эт может быть если растиха несьела а так я тебе говорил к примеру если льешь ппм1000

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...