Перейти к публикации

Первый опыт! Auto Kalashnikova (ЭСЛ)


Рекомендованные сообщения

просто корми низкими концентрациями,выщелачивание земли для такой малышки будет стрессом.Полил чистой водой,через 10 минут компотом 25,и смотри как она развивается.Обращай внимание на любые пятна,даже на старых листьях.1100 ппм в горшке нормально.Мои прекрасно прошли такой этап

Спасибо бро!) завтра 25% компотом на цвет ) перед тем водой)

ппм поливочной воды какай? какой выход?

Поливая отстоянной водой ппм изначально 300 выравниваю пш 6,5 электролитом становится чуть больше 400 ppm .

Выход п/ш 6.5 ppm поднимается до 1150 где то . Хз че это вода мутная выходит темно золотая . Может это из-за гумата калия? Так как удобрения прозрачные . А гумат черное как гавно

у меня тоже золотой дождь из дренажа віходит)даже когда там ничего не растёт,и я просто кокос под душем проміваю долго долго,цвет чето не меняется.Мож продукті распада какието придают такой цвет воде,а может пш кривой и корни темнеют и вот.Я хз короч,єто ж природа,в природе тоже полно грязьки :giggling: Вот например у людей раствор в гидре мутится,а корни водорослями не покріваются,бівает?бівает.

Короче бро завтра 25 % компот на цвет удобряхи GreenWorld NPK 3-5-7 с микроэлементами ) буду лить 3мл/л плюс сульфик и монофосфаткалия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сульфик + монофосфаткалия это уже будет что-то типо рипена :cool: . Смотри не слови передоз калия\фосфора

При таком сочетании фосфора даже больше чем в рипене будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня короче полил компотик на цвет 50% это 1мл/л + сульфат магния 0.5г + 0,2 монофосфаткалия

Как думаете что лишнее будет сульфик? Вощможен передоз когда будет 100% компот как лучше совместить ?

Вход был ph 6,5 ppm 690

Выход ph 6,5 ppm 1150

Буду лить каждый день компот-вода-компот и так далее

Что скажите?

Вот новые фото с дневным светом как и просили))post-41323-0-59280200-1428268621_thumb.jpost-41323-0-43262900-1428268651_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты ей хоть день два давай подсыхать,чтоб корни дышали. зальёшь ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты ей хоть день два давай подсыхать,чтоб корни дышали. зальёшь ведь!

Бро это автик же вроде они влаголюбивые.и мувик писал типо норм будет если каждый день лить ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты ей хоть день два давай подсыхать,чтоб корни дышали. зальёшь ведь!

Бро это автик же вроде они влаголюбивые.и мувик писал типо норм будет если каждый день лить ее

нене,хотя бы через день.Как бы она вытерпит полив каждый день,но не стоит этого делать.Корням дышать нужно.За 1 сутки после полива земля хорошо продышится,и потом можно поливать.Но не каждый день.Я затапливал растения,и они нормально росли,но ведь могли и лучше,правильно?а по поводу сульфата,можно вообще без него.Смотри,сульфат медленно хавается,и когда его в грунте станет чуть больше чем можно,а этот момент настанет :positive: он начнёт блочить другие элементы,и ты начнёшь думать что растение голодает,и засолишь его.Не увлекайся.
Окей бро)) спасибо за инфу)) буду только 0,1г/л лить с поливом воды не в компот лить ) а монофосфаткалия буду в компот добавлять по 0,3г/л)) сегодня была засуха завтра вода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро.

Мне кажется (если конечно тебе об этом не говорил раньше, все не читал) горшочек маловат, я гдето наткнулся на видео про "наш" сорт, так они там его растили в 54 литровом горшке, если конечно так можно сказать))) Так вот сбор уражая - 1,45 кг - у меня на не полном 12 литровом получилось около 100 грамм...

Я уже свою пробовал, если ты этот сорт не пробовал, могу немного рассказать для предвкушения))))

1е пробы: от сломаной головы я отщепнул чуток примерно на "1 сухой", нам хватило минут на 30 улета, а потом легкая блаж...как будто у тебя что то болело, а потом резко перестало..ощущение облегчения...но мы догонялись пивком, что несколько ухудшило эффект...

2ю пробу снимал уже с более сухого куста, эффект продлился примерно час - полтора, после просто потихонку отпускало...

3ю пробу - уже с реально сухого, то есть когда крошил все это счастье - аж хруст стоял - так вот на двоих примерно 2 пробки, 3 часа улёта, пили сладенькую воду, ржали, настроение класс, отпускало медленно, но ржали все равно как придурки))))

Совет по применению - не мешай с алкоголем, ну а если вдруг - то вино))) Пиво в топку!!! Портит все!!!

Первый опыт - АэроФерма - неудача ((( мальчуганы

Второй опыт - АэроФерма - Ядра Kalashnikova

Третий опыт - Все те же Ядра Kalashnikova (fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро.Мне кажется (если конечно тебе об этом не говорил раньше, все не читал) горшочек маловат, я гдето наткнулся на видео про "наш" сорт, так они там его растили в 54 литровом горшке, если конечно так можно сказать))) Так вот сбор уражая - 1,45 кг - у меня на не полном 12 литровом получилось около 100 грамм...Я уже свою пробовал, если ты этот сорт не пробовал, могу немного рассказать для предвкушения))))1е пробы: от сломаной головы я отщепнул чуток примерно на "1 сухой", нам хватило минут на 30 улета, а потом легкая блаж...как будто у тебя что то болело, а потом резко перестало..ощущение облегчения...но мы догонялись пивком, что несколько ухудшило эффект...2ю пробу снимал уже с более сухого куста, эффект продлился примерно час - полтора, после просто потихонку отпускало...3ю пробу - уже с реально сухого, то есть когда крошил все это счастье - аж хруст стоял - так вот на двоих примерно 2 пробки, 3 часа улёта, пили сладенькую воду, ржали, настроение класс, отпускало медленно, но ржали все равно как придурки))))Совет по применению - не мешай с алкоголем, ну а если вдруг - то вино))) Пиво в топку!!! Портит все!!!

Спасибо бро я уже жду не дождусь когда он уже готов будет)) с пивом я не собираюсь мешать это отдельно попить пожно) в след раз может буду в 15л растить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет бро.Мне кажется (если конечно тебе об этом не говорил раньше, все не читал) горшочек маловат, я гдето наткнулся на видео про "наш" сорт, так они там его растили в 54 литровом горшке, если конечно так можно сказать))) Так вот сбор уражая - 1,45 кг - у меня на не полном 12 литровом получилось около 100 грамм...Я уже свою пробовал, если ты этот сорт не пробовал, могу немного рассказать для предвкушения))))1е пробы: от сломаной головы я отщепнул чуток примерно на "1 сухой", нам хватило минут на 30 улета, а потом легкая блаж...как будто у тебя что то болело, а потом резко перестало..ощущение облегчения...но мы догонялись пивком, что несколько ухудшило эффект...2ю пробу снимал уже с более сухого куста, эффект продлился примерно час - полтора, после просто потихонку отпускало...3ю пробу - уже с реально сухого, то есть когда крошил все это счастье - аж хруст стоял - так вот на двоих примерно 2 пробки, 3 часа улёта, пили сладенькую воду, ржали, настроение класс, отпускало медленно, но ржали все равно как придурки))))Совет по применению - не мешай с алкоголем, ну а если вдруг - то вино))) Пиво в топку!!! Портит все!!!

Спасибо бро я уже жду не дождусь когда он уже готов будет)) с пивом я не собираюсь мешать это отдельно попить пожно) в след раз может буду в 15л растить )

 

Я купил 50 литровый чан, готовлю бокс под него - прям распирает от любопытства - должен же быть эффект))))

 

Желаю тебе УДАЧИ - Бро!!! Вкусных шишек))))

Первый опыт - АэроФерма - неудача ((( мальчуганы

Второй опыт - АэроФерма - Ядра Kalashnikova

Третий опыт - Все те же Ядра Kalashnikova (fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро. Мне кажется (если конечно тебе об этом не говорил раньше, все не читал) горшочек маловат, я гдето наткнулся на видео про "наш" сорт, так они там его растили в 54 литровом горшке, если конечно так можно сказать))) Так вот сбор уражая - 1,45 кг - у меня на не полном 12 литровом получилось около 100 грамм... Я уже свою пробовал, если ты этот сорт не пробовал, могу немного рассказать для предвкушения)))) 1е пробы: от сломаной головы я отщепнул чуток примерно на "1 сухой", нам хватило минут на 30 улета, а потом легкая блаж...как будто у тебя что то болело, а потом резко перестало..ощущение облегчения...но мы догонялись пивком, что несколько ухудшило эффект... 2ю пробу снимал уже с более сухого куста, эффект продлился примерно час - полтора, после просто потихонку отпускало... 3ю пробу - уже с реально сухого, то есть когда крошил все это счастье - аж хруст стоял - так вот на двоих примерно 2 пробки, 3 часа улёта, пили сладенькую воду, ржали, настроение класс, отпускало медленно, но ржали все равно как придурки)))) Совет по применению - не мешай с алкоголем, ну а если вдруг - то вино))) Пиво в топку!!! Портит все!!!

с авто калаша полтора кг?или с фотопериода
Вроде у него не автик а фото)

Всем привет народ)) сегодня я поделюсь с вами хорошими новостями))

Два дня назад первый раз лил компот 50% на цвет после засуха и сегодня полил водой один литр))

Все прошлые разы я лил обычной водой из под красна остававшееся около недели , а в этот раз я отстоял воду из под фильтра ) налил литр выровнял ph 6,5 электролитом . В обычной воде был ph 7.5 где то из под фильра показал 8.2 ph . Ppm не мерил ну думаю не больше 300 было. И так залил я воду литр и взял дренаж и посмотрел .выход Ph 6.5 в норме, ppm когда померял был удивлен очень)) показало 675 ppm и я прозрел так как в прошлые разы после полива обычной водой все время показывало 1150 а в этот раз снизилось и этому я очень рад))) растишка будет здоровой и бодрой)) заметил что еще цвет выхода воды стал но много светлее чем в прошлые разы)

Растиша начала набирать шишки ) стали чуть появляться трихомы)) всем мир и хороших покуров!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно бро, жду нидождусь когда же у меня стигмы полезут))) :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда новые фоты выкидывать будешь? )))


классно бро, жду нидождусь когда же у меня стигмы полезут))) :feedme:

Так вроде бы на фотках выше видны стигмы!

Первый опыт - АэроФерма - неудача ((( мальчуганы

Второй опыт - АэроФерма - Ядра Kalashnikova

Третий опыт - Все те же Ядра Kalashnikova (fem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда новые фоты выкидывать будешь? )))

классно бро, жду нидождусь когда же у меня стигмы полезут))) :feedme:

Так вроде бы на фотках выше видны стигмы!

 

бро это не мой реп)внимательней) у менЯ еще не лезут  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет братья!))) сегодня я короче раскошелился и купил ДНАТ !!!))))) буду пробывать на нем))

Пришлось купить целый фонарь ахахах так как он уже сразу с дросселем и изу) и стоит во много раз дешевле чем все брать отдельно)) взял на 150w днат установил все и решил короче въебать этот весь фонарь в бокс ахах сразу как и отражаютель и удобно и практично) так что будет смотреть лучше будет или нет) темпа поднялась до 32 градусов(( что делать еще один выдув ставить ? Или обдув лампы?? Спасайте!post-41323-0-87826900-1428522810_thumb.jpost-41323-0-46747800-1428522838_thumb.j

post-41323-0-62860100-1428522863_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и в 40 растил не паникуй

Ну тогда хорошо все будет бро!))) спасибо за инфу)) стекло ставить на эту лампу ? Или без него лучше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и в 40 растил не паникуй

Ну тогда хорошо все будет бро!))) спасибо за инфу)) стекло ставить на эту лампу ? Или без него лучше будет?

я бы оставил,оно не особо даёт потери светоотдачи.уж темболее для одной растихи.А если снять стекло,воздух в боксе будет продуктивнее нагреваться.И о температуре.

Подержи руку под лампой,как тебе,комфортно или тепло?температура воздуха и температура предметов которые поглощают свет(градусник на стене например)значительно отличаются,свет имеет способность нагревать предметы.Я знаю что днат 100 выдаёт примерно 70 град на горелке,его держать в руках можно.а днат 150 никогда не держал в руках даже,не знаю.

если температуру мерял выносным датчиком цифровым(он точнее градусника)то да,лучше вставить выдув сверху,если не проблематично.Вентеляция лишней не бывает,но не спеши все-таки,попробуй на руку,как тебе самому климат в коробке с нововведениями.Растение оно как и ты,ты разденься и поймешь,как растение будет себя чувствовать в испытуемом помещении

Бро вроде она не сильно греет тем более идет обдув сверху растихи и норм все. Только эта лампа греется пиздец просто мне аж страшно думаю вот вот бокс загорится она в плотную к пенофолу и греется верх бокса фанера такая горячая .опустить чуть ниже чтоб не в плотную к пенофолу и фанере?? И она ввоняет пиздец просто так убого и вонюче что запаха от растихи исчез . Не загорится у меня хата ебать очково стало

И так народ вчера была установлена днат 150 и растишки очень нравится )) сегодня с утра полил компотом 100%) на цвет

Вход ph 6.5 ppm 790 + монофосфаткалия 0.3г/л и + гумат калия 0.1мл/л

Выход ph 6.5 ppm 875

Вечерком посмотрим как она себя покажет) всем хорошего дня)

Земля кстати стала очень быстро сохнуть прям на след день земля полностью сухая внутри тоже . Что делать ? Может начать каждый день кормить? Плюс еще днат поставил быстрее будет сохнуть . Кто предложит какие нибудь варианты что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Земля кстати стала очень быстро сохнуть прям на след день земля полностью сухая внутри тоже . Что делать ? Может начать каждый день кормить? Плюс еще днат поставил быстрее будет сохнуть . Кто предложит какие нибудь варианты что можно сделать?
я каждый день поил, чередуя воду с компотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля кстати стала очень быстро сохнуть прям на след день земля полностью сухая внутри тоже . Что делать ? Может начать каждый день кормить? Плюс еще днат поставил быстрее будет сохнуть . Кто предложит какие нибудь варианты что можно сделать?

я каждый день поил, чередуя воду с компотом.
И как бро чествовала себя растиха? Ты и вегу тоже каждый день кормил ? Или на цветение чисто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как бро чествовала себя растиха? Ты и вегу тоже каждый день кормил ? Или на цветение чисто?
на цветение чисто, могу кинуть картинку как я это делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как бро чествовала себя растиха? Ты и вегу тоже каждый день кормил ? Или на цветение чисто?

на цветение чисто, могу кинуть картинку как я это делал
Давай бро картинку в студию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай бро картинку в студию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай бро картинку в студию ))

attachicon.gifНовый точечный рисунок.jpg
Спасибо бро!!

ну чтоб тебе спокойнее было - припусти рефлектор,да.Но по физике возгорание от такой конвекции скорее не реально,температура на горелке мала.Я видел там в рефлекторе лампы какую-то коричневую жижу,это оно наверное дурно пахнет или пенофол?может со временем выгорит,и перестанет.Свет сильная штука,у меня градусник под днатом 400 за 2 месяца выцвел

Бро воняет пиздец . Но сегодня меньше стало это скорей всего эта непонятная цветом фигня. Пенофол так не будет вонять. Выгарает она и меньше воняет прям едкий запах такой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выгорит со временем.Ты слышал когда-нить как аэро гриль от шаурмы вонятет когда его прокаляют после работы?)просто пежда

Нет бро не знаю)) но шаурму обажаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет народ!)) с праздничком всех) и сегодня юбилей 50 дней от каски) растет хорошо бошечки набухают)

Фото свежие фотки)post-41323-0-22646300-1428830785_thumb.jpost-41323-0-70793300-1428830840_thumb.jpost-41323-0-39426200-1428830897_thumb.j

Еще народ смотрите что это может быть что посоветуете сделать? Листья в некоторых местах стали очень светлые и на пару листиках вот такой косяк(post-41323-0-95170100-1428831043_thumb.jpost-41323-0-79457900-1428831116_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...