Перейти к публикации
  • 0

Уголь для фильтра.


Вопрос

Привет братья и сестры) скажите подойдет ли Активированный уголь АГ-3  для фильтра? ар-в в моём городе не нашёл есть тока АГ-3.
Кто использует его отзовитесь.  собираюсь делать фильтр но с углём проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@PAXAN,а это что проблема что у тебя в городе нету угля такого? у меня например тожен небыло и шо? заказал через интернет 5 кг.доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растафарианин  привет а где заказывал 5 кг я меньше мешка как спод сахора найти немогу! :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@stasichek189, марка угля АР-В,фракция 5мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@PAXAN,а это что проблема что у тебя в городе нету угля такого? у меня например тожен небыло и шо? заказал через интернет 5 кг.доволен

Бро, а посоветуй магаз онлайн угля.... 

Бразы Магазины интерисуют, купить надо на след гров через месяц начнется, надо Увлажнитель воздуха еще, Метеостанцию, показывала, чтобы влагу..... Еще где вентиляторы всякие 220 Ват, небольшие продаются.....

Не обязательно наложкой, лижь бы цены не кусались и магаз нормальный был....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@PAXAN,а это что проблема что у тебя в городе нету угля такого? у меня например тожен небыло и шо? заказал через интернет 5 кг.доволен

Бро, а посоветуй магаз онлайн угля.... 

Бразы Магазины интерисуют, купить надо на след гров через месяц начнется, надо Увлажнитель воздуха еще, Метеостанцию, показывала, чтобы влагу..... Еще где вентиляторы всякие 220 Ват, небольшие продаются.....

Не обязательно наложкой, лижь бы цены не кусались и магаз нормальный был....

 

Для России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а в Беларуси кто покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растафарианин если честно я думал что можно любой уголь для очистки использовать! я остоновился на угле для оквариумных фильтров марку не-знаю !и будтле норм тоже незнаю так как первый опыт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@stasichek189,слышал от человека что уголь для аквариумов тоже катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну скинте названия угля для аквариумов или ссылки где можно заказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет братья и сестры) скажите подойдет ли Активированный уголь АГ-3  для фильтра? ар-в в моём городе не нашёл есть тока АГ-3.

Кто использует его отзовитесь.  собираюсь делать фильтр но с углём проблемы.

Конечно пойдет, сам использую такой, фракция там довольно мелкая,натягиваю чулок на самодельный фильтр из воздушки от зила (сетка там крупноватая) чтоб не высыпался и нормально :perfect: Кому уголь кстати нужен пишите в личку, могу обменяться на что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Привет братья и сестры) скажите подойдет ли Активированный уголь АГ-3  для фильтра? ар-в в моём городе не нашёл есть тока АГ-3.

Кто использует его отзовитесь.  собираюсь делать фильтр но с углём проблемы.

Конечно пойдет, сам использую такой, фракция там довольно мелкая,натягиваю чулок на самодельный фильтр из воздушки от зила (сетка там крупноватая) чтоб не высыпался и нормально :perfect: Кому уголь кстати нужен пишите в личку, могу обменяться на что-нибудь.

 

спасибо бро тебе) а то у меня 10 дней) и уже чувствую запах в боксе) слушай бро сфоткай свой фильтр. сам хочу делать из труб пластиковых) вот ещё не знаю какие отверстия сверлить под этот уголь) а обмотать хочу  малярной сеткой 2х2 мм))и ещё вопрос бро) уголь этот справляется  с запахом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сам фильтр сейчас не фоткну,он спрятан в тех.отсеке,подлазить не удобно к нему.С запахом справлятся,он ведь и создан специально для этого,почитай тех. хар-ки там все написано. А 2х2 сетка х.з. пойдет или нет, ведь размер самих частиц угля от 1,5 до 2,8 мм. Лично у меня некоторые частицы пролетали сквозь сетку,натянул чулок на внутренний и на внешний цилиндр и нормально,не очень эстетично,но главное что работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Привет братья и сестры) скажите подойдет ли Активированный уголь АГ-3  для фильтра? ар-в в моём городе не нашёл есть тока АГ-3.

Кто использует его отзовитесь.  собираюсь делать фильтр но с углём проблемы.

Конечно пойдет, сам использую такой, фракция там довольно мелкая,натягиваю чулок на самодельный фильтр из воздушки от зила (сетка там крупноватая) чтоб не высыпался и нормально perfect.gif Кому уголь кстати нужен пишите в личку, могу обменяться на что-нибудь.

 

Чувак а как насчет обмена по Рашке? И на что вообще можешь обменять килограмма 3 ??

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

@PAXAN,а это что проблема что у тебя в городе нету угля такого? у меня например тожен небыло и шо? заказал через интернет 5 кг.доволен

Бро, а посоветуй магаз онлайн угля.... 

Бразы Магазины интерисуют, купить надо на след гров через месяц начнется, надо Увлажнитель воздуха еще, Метеостанцию, показывала, чтобы влагу..... Еще где вентиляторы всякие 220 Ват, небольшие продаются.....

Не обязательно наложкой, лижь бы цены не кусались и магаз нормальный был....

 

Для России?

 

да

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин, сколько лазил по инету везде 25 кг продают... ну вот нафига мне 25 кг? Кто знает магаз который в розницу по РФ работает с углями типа АР-В, или хотябы от 5кг...

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин, сколько лазил по инету везде 25 кг продают... ну вот нафига мне 25 кг? Кто знает магаз который в розницу по РФ работает с углями типа АР-В, или хотябы от 5кг...

та же самая фигня бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эхх

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Блин, сколько лазил по инету везде 25 кг продают... ну вот нафига мне 25 кг? Кто знает магаз который в розницу по РФ работает с углями типа АР-В, или хотябы от 5кг...

та же самая фигня бро))

 

Что вы пишете в поиске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Легче мешок АР-В или АГ-3 купить где-нибудь и отправить транспортной компанией,дешевле выйдет чем этот уголь в фильтр засыпать,а разницы вообще не вижу никакой. :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну нифига же себе то... 330 рэ за 470 грамм... епта на фильтр килограмма 2 -2.5 надо это же за 1500 рубля уйдет,.. проше блин готовый фильтр купить.. . ИМХО Горшкофф ваще прифигел

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну нифига же себе то... 330 рэ за 470 грамм... епта на фильтр килограмма 2 -2.5 надо это же за 1500 рубля уйдет,.. проше блин готовый фильтр купить.. . ИМХО Горшкофф ваще прифигел

Для фильтра нужен объём, а не вес. Плотность у разного угля разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Точно как я мог забыть про объём, литра 4 фильтр - ну вот и посчитай сколько в кг... относительно угля в магазине горшкова...

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...