Перейти к публикации
  • 0

Почему нет нарастания!?


Вопрос

Здравствуйте, сначала опишу характеристики: бокс 80х80х60, сорт MAzar fem Dutch PAssion 1 куст, горшок 9 л, свет 12-12 250 Ватт Днат, полив через день 2 литра с Pokon для кактусов 4-7-7 и Flora MAto1-2-5 ,пш 7.

Проблема: прошло 86 дней со дня посдаки, 38 дней со дня переведлния на 12-12, но как образовались цветки 3 недели назад так они и остались, никаких изменений обсалютно.  просто желтеют по-тихоньку нижние листья и все тут. Что делать в чем проблема? подскажите плз. Фото выслать пока не могу. некотороые фотки у меня в репорте в подписи. Очень прошу помощи так как не хочу терят 3 месяца трудов да малыху жалко(

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Это в тени ? или под лампой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

под лампой.

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

под лампой.

Тада нет.Не ацкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

меня это бесит, что не так то? сор такой который 8000 дней цветет? шишки буду в параллельный мир отправлять или я смогу телепортироваться под ними?

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Горшок маленький шала норм прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ТС, а ты хотел чтобы у тебя за 3 недели шишки с Машкину ляжку нарасли? ... Терпение друг, все еще будет заебца! Скоро думаю он тебя порадует.

Если такой не терпеливый, автик надо было брать! На всякий случай проверь светоизоляцию в боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Горшок маленький шала норм прет

Горшок 9 литров, считаю, что норм, не маленький.

 

а семки где брал? на мазара если честно не совсем похоже...

семки брал у семяныча, при чем в одной упаковке было 5 семян, 2 посадил. Упаковка ориг, в итоге 1 семя выросло карликом автомазаром и благополучно высушено, а второе вот сами видите комнатный монстр, я рад, конечно, но все же на такие размеры не рассчитывал.

 

ТС, а ты хотел чтобы у тебя за 3 недели шишки с Машкину ляжку нарасли? ... Терпение друг, все еще будет заебца! Скоро думаю он тебя порадует.

Если такой не терпеливый, автик надо было брать! На всякий случай проверь светоизоляцию в боксе.

нет, я этого не хотел, вернее не так скоро, прошло уже 45 дней с момента перевода на 12-12. вот и волнуюсь что за эти 45 дней никаких изменений.

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брал у семяныча уже не аргумент 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брал у семяныча уже не аргумент 100%

не понял, объясни плз.

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

упаковку подделать не вопрос, + к тому коммерческая выгода, бери на эррорс возьмёшь от тех же бридеров .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да не, вроде все ориг было.


карочи, мне глубоко похер на семяныч, я хочу результат. будем ждать дальше. если есть совет по кормежке, буду рад. Кстати, еще пролил 1 таблом иммуноцитофита, на верочку, так сказать.

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пойми ,братишь,  семяныч коммерческий проект, поэтому евробридеры для них не варикyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пойми ,братишь,  семяныч коммерческий проект, поэтому евробридеры для них не варикyes.gif

все кто хоть что-то продает - коммерсанты.

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Пойми ,братишь,  семяныч коммерческий проект, поэтому евробридеры для них не варикyes.gif

все кто хоть что-то продает - коммерсанты.

 

Как же ты далёк от этого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сегодня прочекал все, вроде норм. Процесс пошел, имхо. Поливаю по 12мг на 3 литра рипена и 6мг на 3 литра флора микро.

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Сегодня прочекал все, вроде норм. Процесс пошел, имхо. Поливаю по 12мг на 3 литра рипена и 6мг на 3 литра флора микро.

 

ИМХО!!!!!!! КРАСАВЧИК!!!!! ЕЩЕ ДО ТОГО КАК ВЫКУРИЛ ВСЕ ЗАПАСЫ НАДО БЫЛО РЕПЕНИТЬ!!!!!!!!

Вот почему таким людям даются такие раскошные кусты,а другие крапотливо заботятся и цепляют болячки.

Но за рипен на 3-4 неделе цветения уважуха!

p.s надо было почистить почву. поклинить и дать удобр. это все равно придется сделать. вон я хейз ждал около месяца на предцвете,потом стрельнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Сегодня прочекал все, вроде норм. Процесс пошел, имхо. Поливаю по 12мг на 3 литра рипена и 6мг на 3 литра флора микро.

 

ИМХО!!!!!!! КРАСАВЧИК!!!!! ЕЩЕ ДО ТОГО КАК ВЫКУРИЛ ВСЕ ЗАПАСЫ НАДО БЫЛО РЕПЕНИТЬ!!!!!!!!

Вот почему таким людям даются такие раскошные кусты,а другие крапотливо заботятся и цепляют болячки.

Но за рипен на 3-4 неделе цветения уважуха!

p.s надо было почистить почву. поклинить и дать удобр. это все равно придется сделать. вон я хейз ждал около месяца на предцвете,потом стрельнул

 

Вот и я о том же, рипен не тема, жду флора блум. Я думаю надо будет делать ревегу, подскажите как это делать и стоит ли. Или просто модно начать давать блум и он сам оправится. Рипен не подходит потому что все начало желтеть и ничего не спасает, но шишки стали больше, пожалуйста, поделитесь своим мнением!

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знающие люли, дайте совет, плз!

Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...