Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди помогите! Собрал семена ниделю назад хочу посадить дома а они нихрена не всходят через скоко их можно будит садить?

post-2423-1350880600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди помогите! Собрал семена ниделю назад хочу посадить дома а они нихрена не всходят через скоко их можно будит садить?

лестор тебе все верно написал,можешь для верности раскусить до шелчка или подпилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семки не проростут, если они упороты, т.е.- собраны с куста просушеного в микроволновке, под утюгом, в духовке..., или если они просто незрелые. У меня, с автомата, семки проростали свежими, без симуляции зимы, проростаемость была 100%-ной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
семки не проростут, если они упороты, т.е.- собраны с куста просушеного в микроволновке, под утюгом, в духовке..., или если они просто незрелые. У меня, с автомата, семки проростали свежими, без симуляции зимы, проростаемость была 100%-ной.

???100%??? Такое впечатление... шо у вас ни утюга ни духовки ни микроволновки... и ВЕЧНОЕ ЛЕТО... :rasta_biggrin: ШУТКА! (без юмора тяжело в этой жизни, не так, ли?) МИР, БРО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
семки не проростут, если они упороты, т.е.- собраны с куста просушеного в микроволновке, под утюгом, в духовке..., или если они просто незрелые. У меня, с автомата, семки проростали свежими, без симуляции зимы, проростаемость была 100%-ной.

я согласен полностью с тобой но вот порой сильно зрелая семка такая тугая что ей нужна то ли помощь то ли время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я согласен полностью с тобой но вот порой сильно зрелая семка такая тугая что ей нужна то ли помощь то ли время.

С тобой тоже согласен- в упомянутом тесте на проростаемость, отметил неровномерное проростание семян, но всеже проросли все в промежутке от первых суток до семи дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если руки кривы, это не навсегда! На форуме руки ровняют с завидным постоянством. Жаль- с мозгами ни каждому поможеш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жаль тебя "зависливый тупой криворук" ))

Не место твоим дешевым оскорблениям. Тебе, обиженному шнырю, здесь тоже не место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот недавно взял семена http://s60.radikal.ru/i169/1210/81/3c5756e9552f.jpg и вылез один лимон http://s017.radikal.ru/i411/1210/0f/f2c1676e3435.jpg в белой посуде. И что такое сам незнаю , отрываю семена придавливаю пальцами , а с них как дресня такая белая :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот недавно взял семена http://s60.radikal.ru/i169/1210/81/3c5756e9552f.jpg и вылез один лимон http://s017.radikal.ru/i411/1210/0f/f2c1676e3435.jpg в белой посуде. И что такое сам незнаю , отрываю семена придавливаю пальцами , а с них как дресня такая белая :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

напишиши подробненько как проращивалюусловия.температура и тд. :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиба лестор проростают роднинькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот недавно взял семена http://s60.radikal.ru/i169/1210/81/3c5756e9552f.jpg и вылез один лимон http://s017.radikal.ru/i411/1210/0f/f2c1676e3435.jpg в белой посуде. И что такое сам незнаю , отрываю семена придавливаю пальцами , а с них как дресня такая белая :rasta_biggrin::rasta_biggrin:
Салфетки должны быть еле-елё(самую малость)влажные,а у тебя семки тупо сгнили-низкая температура(необязательно),МОКРАЯ вместо слегка влажной среда,отсутствие доступа кислорода-вот твоя ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семена в ахуеном месте я не первый год етим занимаюсь просто ето пёрвый опыт в индоре и камера 0.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напишиши подробненько как проращивалюусловия.температура и тд. :hochuprimer:

взял вату намочил хорошо водой, потом выжал рукой до немогу , вылажил семена накрыл ваткой, и снова побрызгал из пулика, и поставил наприпечку температура была комнатная печку тогда нетопил и результат вылез один Auto Lemon Skunk а те шото умерли ВСЕГДА так проращивал было гуд МОЖЕ чтото запортачил И вот токо шо пришол сработы замочил Super Critical Autoflowering 48 шт посмотрим что получитсяpost-1489-1350932068_thumb.jpg

post-1489-1350932107_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо? посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салфетки должны быть еле-елё(самую малость)влажные,а у тебя семки тупо сгнили-низкая температура(необязательно),МОКРАЯ вместо слегка влажной среда,отсутствие доступа кислорода-вот твоя ошибка.

СДЕЛАЛ так как написал :rasta_peace:

post-1489-1350933089_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СДЕЛАЛ так как написал :rasta_peace:
Плотно незакрывай,и в ТЁПЛОЕ место-завтра вечером все покажут хвосты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только с высадки с 48 шт проросло 37 шт :rasta_biggrin: и севодня посадил в бокс вот сюда я высадил

post-1489-1351092478_thumb.jpg

post-1489-1351092600_thumb.jpg

post-1489-1351092629_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только с высадки с 48 шт проросло 37 шт :rasta_biggrin: и севодня посадил в бокс вот сюда я высадил

Уже репорт получаеться?*

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите если бокс без вентиляции это на растение влияет? вот после высадки

post-1489-1351092925_thumb.jpg

post-1489-1351093008_thumb.jpg

post-1489-1351093047_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите если бокс без вентиляции это на растение влияет? вот после высадки

Влияет вентиляцыю нада полюбом

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадил одну уже вот такая

post-2423-1351137702_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите если бокс без вентиляции это на растение влияет? вот после высадки

я думал у меня моштаб увы нет света наверно будет мало задумайся над этим.у меня рум без вентиляции тока вент стоит внутри воздух по кругу гоняет все растет время от времени проветриваю. не паливно придумай мож ещо одну стенку при входе и заволи вход хламом типо сарай частое твоё присутствие там не понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите если бокс без вентиляции это на растение влияет? вот после высадки

ты их в песок посадил ??? что это за грунт ???

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты их в песок посадил ??? что это за грунт ???

та нет песок с верху 5 см Чтоб больше света было ДО пескаpost-1489-1351160986_thumb.jpg и с ПЕСКОМ есть разница post-1489-1351161017_thumb.jpg

я думал у меня моштаб увы нет света наверно будет мало задумайся над этим.у меня рум без вентиляции тока вент стоит внутри воздух по кругу гоняет все растет время от времени проветриваю. не паливно придумай мож ещо одну стенку при входе и заволи вход хламом типо сарай частое твоё присутствие там не понадобится

да у меня вент тоже стоит Буду как и ты время от времени проветривать :flower::peace:

Уже репорт получаеться?*

ДА заведука я репорт хай подрастут трошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...