Перейти к публикации

Элементарика или как держать себя в тонусе


Рекомендованные сообщения

Здравия комрады, у меня дела неплохо, собираюсь лунки копать, но сейчас не об этом.
Шишки шишками, еда едой, а за своим телом следить все-же стоит, сидя на диване в прессе кубиков не появится.
И у вас сразу возник вопрос, почему элементарика? Ну потому что все упражнения для поддержания себя в тонусе элементарный и не требуют больших нагрузок.
 
И так, я завожу трип репорт домашнего спорта, не более 20 минут в день.
Лично я распланировал себе график, утром 20 минут, душ, вечером 20 минут душ и сон.

Аспект идет на пресс, бицепс и трицепс, упражнения элементарные и не требуют особого напряга в виде кучи железных блинов и бегвоой дорожки.

Как я уже писал шишки шишками, но тело в тонус они не приведут, репортов на форуме как гровить хватает, только вот нету не одного про поддержку своей тушки :) Так-же проверим научную гипотезу о том что за 21 ваши занятия войдут в привычку как с утра поссать.

Если вам интересно, я буду каждый день отписывать в э той теме, а так-же фотографии показывающие результат.

Если моя теория подтвердится тогда можно поддерживать себя в тонусе не вставая с дивана.

И так, день первый, вечер: Упражнения: 
1. Медленные отжимания от пола, 30 раз, по 10 подходов, после каждого подхода, полминуты или минута свободной хотьбы по комнате.
2. Пресс, спина на полу, поднимаю торс и ноги одновременно, чтобы нос попадал между колен, поднимание ног в позе велосипед, по три подхода, каждый 15 раз на упражнение.

Фотку начала скину позже, если тема будет интересна, также буду отписывать каждый день в ветку.
Если у кого нибудь есть желание, вы так-же можете помочь мне с этим опытом, берите на вооружение простые упражнения и отписывайтесь в этой теме.

Спасибо за внимание!

Качественные и прикольные футболки из США от 10$,гарантия качества,  за прайсом и дополнительной информацией обращайтесь в ЛС.

Блэк спайдер, Пурпл сансет, Блю лемон АвтоФем - процесс идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай веши у меня турники + брусья дома) 15 подтягиваний 40 брусьев в день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у каждого есть возможности ставить брусья и турник, именно для таких я и буду вести трип про введение в тонус своего тела :)

Качественные и прикольные футболки из США от 10$,гарантия качества,  за прайсом и дополнительной информацией обращайтесь в ЛС.

Блэк спайдер, Пурпл сансет, Блю лемон АвтоФем - процесс идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у каждого есть возможности ставить брусья и турник, именно для таких я и буду вести трип про введение в тонус своего тела :м

може репорт или тебя трипует от нагрузок?

може репорт будеш вести или тебя от нагрузок трипует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не у каждого есть возможности ставить брусья и турник, именно для таких я и буду вести трип про введение в тонус своего тела :м

може репорт или тебя трипует от нагрузок?

може репорт будеш вести или тебя от нагрузок трипует?

 

Цель моего теста проверить за какое время тело придет в тонус, так-же как влияют нагрузки на тело под дымком, а так-же что все входит в привычку за 21 день))

Так-с, утро зарядка, 

пресс, 3 подхода по 20 раз.

Отжимания 3 подхода медленно по 15 раз, с передышками в 1 минуту, в это время хожу по комнате, вечером тоже самое + душ.

2 день окончен, осталось 19, видимых улучшений не наблюдается, но есть чувство прибавки в силе :)

Качественные и прикольные футболки из США от 10$,гарантия качества,  за прайсом и дополнительной информацией обращайтесь в ЛС.

Блэк спайдер, Пурпл сансет, Блю лемон АвтоФем - процесс идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

заебал темы плодить

Выкурим план пятилетки в три года ))))))

 

:madeitation:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето мне пиздец стыдно аж стало  за эту хуйню..,надо заскринить и в " ДОЧУ" отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheDrawn,дома отжиматься лучше на взрывную силу, попробуй - охуенно, када отжимаешься каждый раз ещё от пола чутка оттталкивайся. охуенно плечи, грудь, триц... я планку ещё делаю  - тоже норм... работа с собственным весом - воркаут погугли, бро!

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз это репорт, то фотки давай! =) сначала 1 большой кубик, потом поменьше через месяцок и так до шварнигера

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@mozginass, та походу забил парень))) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...