Перейти к публикации

Идея котороя не дает мне покоя!


Рекомендованные сообщения

Всем МИР. У меня такая идея. Что если сделать РАСТА канал на ютуб. К примеру взять за основу  Ganja новости, и далее опираясь от них делать другие программы на РАСТА тематику. Например «Очумелые ручки» - Где будут рассказывать как сделать баттл, парашют, водный, бонг своими руками. Далее заснять какой нибудь сериал про Растаманов, и еще какие нибудь программы в этом же стиле. Главное чтоб это не было похоже на пропаганду. Как вам идея? Если фуфло Говорите сразу! а то я на пороге создания!  

Спасибо за внимание! МИР!   :peace::flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть время и желание, то почему бы и нет, возможно кому-то пригодится то что будет на видео, идея неплохая, но нужно дофига сил и время на реализацию.

Качественные и прикольные футболки из США от 10$,гарантия качества,  за прайсом и дополнительной информацией обращайтесь в ЛС.

Блэк спайдер, Пурпл сансет, Блю лемон АвтоФем - процесс идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты только лица не снимай главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходите все ! публикуйте полезную информацию. cannabisjah вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание! МИР!   :peace::flagdja:

Главное чтоб это не было похоже на пропаганду. Как вам идея?
Если фуфло Говорите сразу! а то я на пороге создания!  

 

)

 

это тебя остановит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокируют канал нахрен сразу. Это сразу пойдет как пропаганда, а создателями канала, возможно, кто то заинтересуется.

Хотя выход есть, не знаю, на сколько он хорошь.

Вместо ганжда, снимать в роликах кустик помидоров, но советы/рецепты озвучивать для травы. Например "Что бы зацвел фотопериод-помидор переводим его на режим света 12\12". В ролике берем горшок с реальным помидором и крутим таймер. Правда, не исключено, подымут жуткий вайн (а-ля наебали) истинное помидорные гроверы.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея здравая. Целевая аудитория обязательно соберется. Но я закрытыми глазами представил себе на секундочку, сколько труда и денег надо в это вложить... На одном энтузиазме далеко не уедешь. Кизяков и Андрей Саныч Бахметьев и те имели спонсоров ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Босс, тебе мало экшена в жизни ? Готовься что твоя персона теперь будет под пристальным вниманием... Ты хоть в контактиках так не делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, парни, в курсе, почему зайдя на популярный канал на ютубе, вы вынуждены смотреть рекламный ролик?

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то в курсе, а вот большинство гроверов вообще не понимают что ходить по ссылкам вредно для свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем МИР. У меня такая идея. Что если сделать РАСТА канал на ютуб. К примеру взять за основу  Ganja новости, и далее опираясь от них делать другие программы на РАСТА тематику. Например «Очумелые ручки» - Где будут рассказывать как сделать баттл, парашют, водный, бонг своими руками. Далее заснять какой нибудь сериал про Растаманов, и еще какие нибудь программы в этом же стиле. Главное чтоб это не было похоже на пропаганду. Как вам идея? Если фуфло Говорите сразу! а то я на пороге создания!  

Спасибо за внимание! МИР!   :peace::flagdja:

на западе уже дохрена такого. Посмотри, почитай, и создай на этой основе свое шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы, парни, в курсе, почему зайдя на популярный канал на ютубе, вы вынуждены смотреть рекламный ролик?

Бро, а нельзя ли поподробнее об этом? Я вот не в курсе.

Хотя если этот вонючий рекламный ролик начинается, я просто нажимаю "назад" на предыдущую страницу, а потом сразу "вперед", опять на страницу с видео, и реклама второй раз уже не воспроизводится. Но истинные цели этого каковы?

По кругу доброго говори! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти "вонючие рекламные ролики" (как ты выразился, причем лучше сравнения не подобрать) приносят создателю канала немалый доход. Поэтому они и гонятся за "лайками" и "подписчиками" - чем популярнее канал, тем больше прибыль. Причем некоторые, например, Jove (популярный обзорщик игры "Мир Танков"), умудряются втютюхать рекламу 3-5 раз на продолжении двухчасового видео с его покатушками.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роскомнадзор не годует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти "вонючие рекламные ролики" (как ты выразился, причем лучше сравнения не подобрать) приносят создателю канала немалый доход. Поэтому они и гонятся за "лайками" и "подписчиками" - чем популярнее канал, тем больше прибыль. Причем некоторые, например, Jove (популярный обзорщик игры "Мир Танков"), умудряются втютюхать рекламу 3-5 раз на продолжении двухчасового видео с его покатушками.

Jove и сам " вонючий", как ролики...., как старые роликиgiggling.gif giggling.gif giggling.gif giggling.gif rasta_shy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boss123, браза, ты зря там в этом гнилом Вконтакте мусорском регестрируешь такие группы, я понимаю все движуху, я тоже и руками и ногами за лигалайз, но я бы тебе посоветовал просто ее от туда удалить. Мое личное мнение. Мирflagdja.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти "вонючие рекламные ролики" (как ты выразился, причем лучше сравнения не подобрать) приносят создателю канала немалый доход. Поэтому они и гонятся за "лайками" и "подписчиками" - чем популярнее канал, тем больше прибыль. Причем некоторые, например, Jove (популярный обзорщик игры "Мир Танков"), умудряются втютюхать рекламу 3-5 раз на продолжении двухчасового видео с его покатушками.

Кубанец, бро, :thankyou: за пояснение ) Хотя то, что они с этого имеют, это и так понятно, я поэтому принципиально не кликаю по левым ссылкам, которые мне так старательно подсовывают везде, где только можно. Я просто почему-то подумал, что это ещё касается и безопасности (ну типа какое-то палево негласное, хз) :embarased:

По кругу доброго говори! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на таких сайтах как ютуб ,пусть лучше делают уроки по выращиванию с тех стран где это легально.ибо остальным челам это чревато!

В былом не знали мы добра,

Не видим в предстоящем,

А этот час - в руках у нас.

Владей же настоящим

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто почему-то подумал, что это ещё касается и безопасности (ну типа какое-то палево негласное, хз)
, да палево есть , погугли "снифферы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто почему-то подумал, что это ещё касается и безопасности

Целевая реклама, та еще подлая штука. Потом не удивляйся если где то там где ты этого не ждешь, тебе влепят на весь экран рекламу какогото магазина семян или бонгов )))) Ты можешь даже не логинится на ютубе, логин-пароль для идентификации тебя в сети на самом деле уже в прошлом давно. 

Да и анонимайзеры ваши тоже.

Нас всех пока спасает кровное жлобство и узколобость  наших спецслужб и только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будьте идиотами

В былом не знали мы добра,

Не видим в предстоящем,

А этот час - в руках у нас.

Владей же настоящим

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если создавать то уж лучше здесь, хотя бы потому что полезной инфы накопилось очень много, а новичкам все осилить или найти нужнуЮ ИНФУ быстро сложно. А так я бы с удовольствием посмотрел бы советы и видео-репорты от олдовых гроверов! Сама задумка очень даже! Лучше один раз увидеть... ну дальше вы помните)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...