Перейти к публикации

Спайсы, курительные смеси, химия


Рекомендованные сообщения

Тоже было дело. Предпоследний раз покурил, показалось что слабо, у "коллеги" оказалась заначка, было принято решение закрепить... Вставило не то слово! Было и хорошо и хреново сразу. Теперь низачто! Только натур.продукт! Того же всем желаю!

У каждого есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вас не вазьмёт спайс то вы монстр Opasnoste.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

со спайса можно легко в дурку угодить или коня двинуть от отека легких.пробовал это говно.не нужно это нам.химия,она и в африке химия.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

мы тоже химия у нас в организме вся таблица минделеева есть и еще одно высказывание из жизненной практики людей физических развитых которые занимаются штангой серьезно и весят хотя бы кило 85 -90 мясца то их не берет спайсы там всякие так как из за определенного образа жизни имунитет конкретно закален . И вобщем трава конешно дело хорошее она раслабляет но не забывайте о своем здоровье трава имунитет ослабляет и если конешно долбит годами каждый божий день по многу здоровью может настать каюк так что мужики вы будьте по акуратней у нас ток одна жизнь второй не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
мы тоже химия у нас в организме вся таблица минделеева есть и еще одно высказывание из жизненной практики людей физических развитых которые занимаются штангой серьезно и весят хотя бы кило 85 -90 мясца то их не берет спайсы там всякие так как из за определенного образа жизни имунитет конкретно закален . И вобщем трава конешно дело хорошее она раслабляет но не забывайте о своем здоровье трава имунитет ослабляет и если конешно долбит годами каждый божий день по многу здоровью может настать каюк так что мужики вы будьте по акуратней у нас ток одна жизнь второй не будет )

знаешь.у каждого свои приоритеты.если для тебя ненатуральное и натуральное-это одно и тоже,то например для мня это разные вещи.и вставляет этот спайс не как трава,а по другому,до травы ему далеко.а если так рассуждать,что мы тоже химия,то кушай пожалуйста ГМО,что ты вряд ли делаешь.так что химия химии рознь.то,что дает природа-это не химия.это натуральный продукт.а химия-это то,что сделано в лаборатории,и как показывает практика ученым еще очень и очень далеко,чтобы хоть примерно сравниться с природой и ее умением творить.а про штангистов не надо заливать.у меня лично есть знакомый качек,который штангу тягает,так его и спайс и трава берет и даже очень неплохо.другое дело если разговаривать про штангистов,которые анаболики трескают и гормоны колят.их вообще,думаю,ничего уже не возьмет.там в организме и так всего хватает. :rasta_biggrin:

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо хо хо)Спайсу по силе далеко до травы?) Покажи мне сорт с 0,05г что бы в аут на часа 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хо хо хо)Спайсу по силе далеко до травы?) Покажи мне сорт с 0,05г что бы в аут на часа 2

Та это гон,в спайсе синтетический ,точнее модифицированный ТГК,раз в10 мощнее природного.В МарьИванне есть не только ТГК, а вся сумма канабинолов -60 штук и результат мягче и приятней.Во вторых в продажном спайсе может быть помимо синтетических аналогов ТГК ешё куй знает что,мало ли чо туда дилеры намешали,поэтому стараюсь эт говно не курить ,потому что нет доверия к качеству продукта и его составу...а сточки зрения науки синт.аналоги ТГК - не токсичны и могут применяться в медицине,но это бля чистый продукт,а что продают ХЗ ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно.Химия это убийство организма и мозга.

не пробовал не чего кроме.Растений и слава богу.

А к химии говорят привыкаеш быстро,на то она и химия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята скажите кто знает или пробывал марихуану фанаревую, обработаную или обпрысканую веществом которое содержит искуственный ТГК, ( Я вот покурил пол хапки и меня убило так как никогда ни один сортовой вид не лупил)))

Говорят есть балончики - но незнаю правда или нет, которым можно даже табак побрызгать и будет эффект?

ОЧень важни ваши мнения, мышления, подсказки?

Убивает напрочь, но не на долго. Натурпродукт приятней. Особенно если сам выростил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хо хо хо)Спайсу по силе далеко до травы?) Покажи мне сорт с 0,05г что бы в аут на часа 2

а где ты видел,что я о силе писал? :rasta_biggrin: я говорил о том,что спайсу до травы далеко,совсем в другом ракурсе.я говорил о самом качестве.если говорить о силе,тогда героин круче,чем все твои миксы и спайсы вместе взятые.только мне эта тема неинтересна,впрочем как и спайсы тоже.мир!

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу одно.Химия это убийство организма и мозга.

не пробовал не чего кроме.Растений и слава богу.

А к химии говорят привыкаеш быстро,на то она и химия.

Вся природа состоит из химии...мы тоже химия .в природе есть полно,просто до*уя, растений которые убивают не хуже любой химии,а есть синтетические,химические препараты которые продлевают жизнь в полтора раза- например Депренил

Я против спайсов, поскольку они от наркодилеров и хрен проссыш что туда намешали и не отвалятся ли :rasta_biggrin: уши после покура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята скажите кто знает или пробывал марихуану фанаревую, обработаную или обпрысканую веществом которое содержит искуственный ТГК, ( Я вот покурил пол хапки и меня убило так как никогда ни один сортовой вид не лупил)))

Говорят есть балончики - но незнаю правда или нет, которым можно даже табак побрызгать и будет эффект?

ОЧень важни ваши мнения, мышления, подсказки?

:rasta_peace: Доброго времени суток коллега.Первый раз про таку фиговину слышу.С таким болончиком и курить не надо,в рот набрызгал и Аля-улю гони гусей.А если честно бро,не увлекайся ты этой хуй....ей.Вырасти сам и Кайфуй,Жить дольше будеш.больших шиш,Удачи.С уважением Батискав.

Вся природа состоит из химии...мы тоже химия .в природе есть полно,просто до*уя, растений которые убивают не хуже любой химии,а есть синтетические,химические препараты которые продлевают жизнь в полтора раза- например Депренил

Я против спайсов, поскольку они от наркодилеров и хрен проссыш что туда намешали и не отвалятся ли :rasta_biggrin: уши после покура

:hochuprimer: Бро уши то ладно,можно по утру яиц не досчитаться. :jumping::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал я спайсы раз может пять в своей жизни, могу сказать что лично для меня это бычий кайф, пишу сюда исключительно потому, что вчера мне довелось ее курить снова, первый раз хапнули по одной через сухой, мне нормально ( но блин все равно мне не нравиться его действие), а второму хуево, живот говорит прихватило, после минут 20 я говорю, слухай может ты загоняешся, он задумался, скорее так и было, потом попустило мы пошли еще на заход по одной, это было зря, мне было очень плохо, по словам моего кореша он меня таким еще не видел, я ни чего не мог сделать хотя стоял на ногах и не присаживался потупить ни где, вчерашний вечер мне напомнил когда меня трехануло после приема за день 4 колес, а было это лет пять назад! именно это состояние мне пришлось пережить вчера снова, даже когда крестит от молока нет такого поршивого чувства, меня не рвало, меня тупо перекрывало, холодный пот, цвет лица ну просто страшно смотреть и сделай я вторую хапку то не могу представить чем бы все могло закончиться, поэтому нах нах нах эту муйню!

t2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спайс на любителя. Я пробовал раз пять, не прет меня эта тема. Марихуана куда более приятный кайф. Мы даже несколькол раз прикалывались с другом курили траву а пару пацанов спайсом накуривали так они потом говорят мы вашу марию курить не будем, на 2 раз больше не просят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Пробовал несколько раз, ничего интересного. Причем, под теми смесями, которые покупал в магазине, было еще более менее нормально, но все равно жалкое подобие в сравнении с натуральным продуктом. А вот как-то раз попробовал какую-то самопальную химию... Это было нечто, думал не выживу. Теперь зарекся. Неизвестно кто это делает, явно в кустарных условиях.

Я бы не советовал пробовать подобные штуки, удовольствия никакого, а риск присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил много раз кода не mj.как рулетка-бывает возмешь пакетик вроде слабоват,а попадется сильнее обработанный и капец(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в 2008-2009 году киоски со спайсом в моем городе(провинция конкретная) были в каждом квартале ,многие работали круглосуточно...продавали всем-и школьникам,и дядям.Вот тогда у барыг шишками появились серьезные конкуренты-вместо того чтобы заряжать вдвое больше денег,ждать от получаса до часа,приходишь и покупаешь где тебе угодно-одна минута!!!и эффект был ого ого..я Ваш покорный слуга порой не чурался всякими даймондами,шоколатом,афгани и т.д. И вот в очередной раз взяв с кентом половинку какой неведомой хуйни (барыга сказал еще не пробовал) мы отошли во двор и прямо на лавочке, не знаю как,но пол грамма эти сдули...все!коллапс.кент побледнел и за час на вымолвил ни слова,у меня сердце неистово крутилось внутри вокруг своей оси,паника ,паника овладела мной..прошло неблагополучных полтора часа и нас стало потихоньку попускать,мы еле встали,дошли до магазина и на 2000 рублей(которые кенту мама дала на учебу) мы купили ништяков и ВСЕ ИХ СОЖРАЛИ!как спросите вы?-мы сами не знаем...кент рассказывал что когда крыло его,ему казалось что я рядом мертвый лежу,а он пошевелиться не может чтоб меня спасти...после это случая даже на самых ужасных голодняках к спайсу ни ни!!!вся молодежь тогда потравилась,ходили слухи о смертельных случаях(что вполне реально),через года полтора спайс запретили,продают его и по сей день,тайными конспирациями через смс и веб мани.а на месте где мы брали сейчас стоит аптека-как символично....

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Символично... аптека....

Работал Я пару лет назад на фирме одной, а рядом, соседняя дверь Аптека! так туда нескончаемым потоком шли наркеты, за кодеинчеком, и до запрета продажи без рецепта, и после не меньше! да и еще не одну такую знаю, куда приходят конченые, уже и не люди то наверное, от "креков" разных, и покупают без проблем, то что вроде как не должно продаваться "без проблем"!

поэтому да!..... аптека... Символично...

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

насчет отека легких-в 2009 году двое хороших знакомых представились. Долбили спайсы месяц каждый вечер. Сам же в армии попробывай первый и последний раз. Поймал такой столбняк,что при малейшем шевелении даже фалангой пальца у меня вырывался огромный фонтан блевотины. Я за 3 дня столько не съел сколько выблевал. И всё это с одной недохапки через сухой.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! я на на форуме совсем недавно, читаю, изучаю что к чему - вопросов пока не задаю, информации хватает. За что вам всем большой респект ! :thankyou: Вот решил тоже заняться растениеводством :jahwatering: , устал от этой ХИМИИ !!! Курю давно, и предпочитаю курить натуральную траву , просто в последнее время стало трудно достать, а точнее сказать вообще её нет ! не знаю с чем это связано - но нет её ! Считаю спайсы ну и подобная химия просто из человека делает какого то дегенерата :dolf_ru_072: !!! Просто травят народ и всё. :oops:

               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет ! я на на форуме совсем недавно, читаю, изучаю что к чему - вопросов пока не задаю, информации хватает. За что вам всем большой респект ! :thankyou: Вот решил тоже заняться растениеводством :jahwatering: , устал от этой ХИМИИ !!! Курю давно, и предпочитаю курить натуральную траву , просто в последнее время стало трудно достать, а точнее сказать вообще её нет ! не знаю с чем это связано - но нет её ! Считаю спайсы ну и подобная химия просто из человека делает какого то дегенерата :dolf_ru_072: !!! Просто травят народ и всё. :oops:

Добро пожаловать в семью, бро :rasta_biggrin: Создавай гроу-бокс и вперед - за вкусными шишками :weedbush: , а мы поможем советами :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drujba: семена уже заказал :rasta_peace:, да теперь гроу-бокс буду строить :jumping: , ну а там по ходу дела - думаю и вопросы возникнут, не найду ответа - конечно же буду у вас - у опытных спрашивать :lalala::rasta_peace:

               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет брозы, у нас эта гадость до сих пор продаеться правда без jwh ,називаеться: Т-34, АК-47, torronto, dejavu и kazantip super. так т34 убивает через секунд 5 после банки,и точно что с танка вылез комма полная но на минут 15, а остальное бутер. Покурил Это г месяца полтора и печень стала беспокоить (чуствоваться) НЕ КУРИТЕ ЕТО ГОВНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАТЬЯ!!! не стоит эта дрянь даже внимания . Эффект не долгий а последствий.........

Раз попробовал хапку ,думал умру.  Позже с корешом ремали его старенькое авто в гараже ну и каждый час по маленькой баночке... Прикол в том что мочился пару раз в бутылку,все вроде ничего но к вечеру цвет мочи стал кровавый. Да и самочуствие испортилось. Вот тебе и почки ,вот тебе и печень....  ЗАРЕКСЯ БОЛЬШЕ ХИМИЮ НЕ ПРОБОВАТЬ. Мир братья :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать? Пробовал. и не просто пробовал, а ощутил весь хреновый эффект на себе. Тоже киоски с этой дрянью по всему городу пестрили, пацаны брали, меня угостили разок. Испытал нисчем несравнимое чувство легкости в первый трип.. Как будто в космосе в невесомости)) По продолжении трипа в голову лезло море веселых идей, но по мере того как отпускало - становилось все тяжелее двигаться, какая-то лень.. Типа: "Пацаны давайте присядем де нить..." Но в основном остался доволен, и купил еще.. Тоже оттянулись класно.. И еще купил... и еще... И начал замечать (дето после 5-7 накурки) что уже не такая легкость возникает от JWH, уже не так весело.. Все пацаны вообще молчат, да и мне разговаривать не хотелось.. ТУПНЯК УЖАСНЫЙ!!! Если и говорили о чем-то, то без того энтузиазма, не то что раньше.. Все серое стало такое.. ТУПНЯК ПЕСТЕЦ.. и даже когда отпускало, мозги сушило сильно, соображалка на нуле, слова путаешь и не замечаешь...((

Вот история из жизни:

Однажды шли с корешами по раену, перед этим хапнули хорошо этой дряни, и говорили........ О чем еще могут говорить мужики?........ О Сиськах! у кого из наших телок какие, кому какие нравятся и т.д.. )) Меня на хавчик кинуло, решил купить купить сникерс.. Подхожу к кесычу открывает телка, а я ей: "Дайте сиськи пожалуйста" Она ох..евшая... Пацаны тоже... 

Баба: ЧТО?!?!

Я: Ну сиськи! - И с таким серьезным лицом главное... У вас нету?..

Пацаны уже по снегу катаются толпой от смеха, а баба значит окошко - хлоп! и закрыла, оставив меня чуть охреневшего стоять с чириком))

Уже потом, я пытался доказать до сих пор орущим пацанам, что я сказал СНИКЕРС, А НЕ СИСЬКИ... ))) Но они мочему то продолжали дико ржать, пришлось им поверить)) 

В итоге я бросил курить эту дрянь, но СОСТОЯНИЕ "СЛИЗНЯКА" ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ НА НЕДЕЛИ 3!!! Тупил по поводу и без повода! В универе меня не узнавали!

Но потом прошло и я вздохнул с облегчением!

Больше никогда не буду курить эту гадость! Если планчик - чисто экологический продукт, от которого не тупишь, а даже наоборот, то химка - хрень редкая!!! Сделает из тебя немочное бесхребетное тупое существо.

ДЕДУ - ДА!!!

МИКСАМ - НЕТ!!!

мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...