Перейти к публикации

Спайсы, курительные смеси, химия


Рекомендованные сообщения

Ребята скажите кто знает или пробывал марихуану фанаревую, обработаную или обпрысканую веществом которое содержит искуственный ТГК, ( Я вот покурил пол хапки и меня убило так как никогда ни один сортовой вид не лупил)))

Говорят есть балончики - но незнаю правда или нет, которым можно даже табак побрызгать и будет эффект?

ОЧень важни ваши мнения, мышления, подсказки?

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заказывал в интернете) микс хорошая штука, убирает в хлам с 0,2г) имел дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пробовал, но не тяжело сделать вывод, что штырит хоть и сильно, но качество прихода плохое. Приход от травы более ласковый и человечный. Какого же рожна тебе еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да приход после затяжки мгновенно, если чучуть, то просто ейфория, если много то нокдаун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спайсы миксы смоуки сальвии шалфеи все это не реальное ГАВНИЩЕ!! лучше качественных шишек могут быть только шишки которые вырастил сам!!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАЖУДКОЕ ГАВНО)) када есть выбор)

выбор есть всегда!! главное его сделать

:madeitation:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синтетический кайф. считаю это, что секс с резиновым влагалищем. Это в плане сути. сам не пробовал, ни то ни это.

так же неведомо влияние на здоровье и разум. Товарищ задумайся! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасы - гавно , курил их за неимением травы.Их получают опрыскивая петрушку,где-то сэкономили -слабая получилась,а где-то два раза брызнули и блеять не знаешь что куришь.Последний раз ,года полтора назад,выкурил крапалик примерно сотая грамма и убило наповал,еле выжил.Зарёкся эту херню курить,и другим не советую.Спайсы напоминают русскую рулетку,раз повезло,два повезло,а потом бабах и мозги на стенах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасы - гавно , курил их за неимением травы.Их получают опрыскивая петрушку,где-то сэкономили -слабая получилась,а где-то два раза брызнули и блеять не знаешь что куришь.Последний раз ,года полтора назад,выкурил крапалик примерно сотая грамма и убило наповал,еле выжил.Зарёкся эту херню курить,и другим не советую.Спайсы напоминают русскую рулетку,раз повезло,два повезло,а потом бабах и мозги на стенах

Согласен это надо на каких депресняках быть чтоб это курить! Мне раз навешали типо мол кури это макуха, я "лох" синий повелся ну и дал через сухой, блевал дальше чем видел! Мир! Самое главное, спайсы больше не курю, ну их на ху... Я за натур продукт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по личному опыту JWH круче героина героин перед ним как витамин :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю что вы там курите, я микс сам делал, норм штука, пробивает на ржач и поговорить, и все) Выхода ни какого эффект 40 минут) кайф) на ур144

Как ты ево делал (миксы) это че у тебя гипер мега)) лаболатория имеется)! :hochuprimer::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хай фай куряги,тож пробывал эту тему.убивает в хлам хламисенький хоть и не надолго.Но мое имхо с одной лишней затяжки. действительно может вынести мозг проветрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лишней затяжки кажеться что голова отдельно от тела(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С лишней затяжки кажеться что голова отдельно от тела(

Ты лучше ответь на 25 пост, интересно веть не одному мне!!! И так всегда!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим справиться даже школьник, смешал, внес основу высушил и в бой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим справиться даже школьник, смешал, внес основу высушил и в бой)

Что с чем мешать по подробней! С этим не сталкивался обясни хочю попробывать! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не для форума... Форум по выращиванию конопли, а не по спайсам, тут целая технология, поищи в нете все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТГК и вся сумма канабиноидов канабис - хорошо изучена и проверена тысячилетиями- понятно с чем имеешь дело.А синтетические канабиноиды в настоящее время мало изучены,непонятно как они могут повлиять в будущем на организм,их метаболизм не изучен ...может оказаться что они не такие уж безвредные,это не природа,частью которой мы все являемся,это новые химические соединения,в природе не существующие...Спайсы, в настоящее время - кот в мешке:может безвредные,а может мутагенный яд,который действует через 5-10 лет....так было не раз с медпрепаратами ...так было с Диоксином(средство"Оранж") Его применяли в сельском хозяйстве как дефолиант - для сбрасывания листвы,обрызгивали хлопчатники/Узбекистан/(листья не мешают хлопок собирать),и в Молдавии брызгали осенью виноград- чтоб легче убирать было.Американцы во Вьетнаме применяли Диоксин - над джунглями. А потом оказалось что Диоксин вызывает через 5 лет смертельные опухоли мозга

Есть трава проверена веками,на любой вкус. И спрашивается: какого хрена над собой бесплатно эксперименты ставить? :facepalm::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТГК и вся сумма канабиноидов канабис - хорошо изучена и проверена тысячилетиями- понятно с чем имеешь дело.А синтетические канабиноиды в настоящее время мало изучены,непонятно как они могут повлиять в будущем на организм,их метаболизм не изучен ...может оказаться что они не такие уж безвредные,это не природа,частью которой мы все являемся,это новые химические соединения,в природе не существующие...Спайсы, в настоящее время - кот в мешке:может безвредные,а может мутагенный яд,который действует через 5-10 лет....так было не раз с медпрепаратами ...так было с Диоксином(средство"Оранж") Его применяли в сельском хозяйстве как дефолиант - для сбрасывания листвы,обрызгивали хлопчатники/Узбекистан/(листья не мешают хлопок собирать),и в Молдавии брызгали осенью виноград- чтоб легче убирать было.Американцы во Вьетнаме применяли Диоксин - над джунглями. А потом оказалось что Диоксин вызывает через 5 лет смертельные опухоли мозга

Есть трава проверена веками,на любой вкус. И спрашивается: какого хрена над собой бесплатно эксперименты ставить? :facepalm::wacko:

На самом деле, - ТГК и вся сумма канабиноидов тоже еще темные лошадки... - по заключениям чехов вроде как не вызывает наследственных изменений, - а америкосы показывают - есть... Кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем мире, дышать вредно!!!!!)))) И не знаешь какие осложения будут через 10 лет, от выхлопных газов, и от выбросов хим заводов!!!!!!! Тя желые металы всегда в воздухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, - ТГК и вся сумма канабиноидов тоже еще темные лошадки... - по заключениям чехов вроде как не вызывает наследственных изменений, - а америкосы показывают - есть... Кому верить?

Не изучены это верно,но практика применения около 5 тыс лет(опыт древней Индии и Древнего Китая)..Два штата в Индии имеют полный легалайз,как больше нигде в мире.Там едят и курят ее веками - если бы что-то отрицательное было,так уже давно заметили.Люди с хорошей "думалкой",с мозгами рождаются во всех регионах и во все века,обязательно заметили бы психические и генетические изменения

post-2801-1351766822_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашем мире, дышать вредно!!!!!)))) И не знаешь какие осложения будут через 10 лет, от выхлопных газов, и от выбросов хим заводов!!!!!!! Тя желые металы всегда в воздухе

Это всё неизбежные факторы нашей жизни с которыми борятся кто как умеет,а зачем добавлять к этому ещё и эксперименты со Спайсами,что этого мало? Я за натур продукт проверенный временем :errorsseeds::jahforumorg::jahwatering::lalala::lalala: :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже за натур продукт)))) Просто его не было на тот момент у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...