Перейти к публикации

Спайсы, курительные смеси, химия


Рекомендованные сообщения

да нах эти спайсы!!!!! :mlya:  каннабис :flower:  рулит!!!!!!! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нах эти спайсы!!!!! :mlya:  каннабис :flower:  рулит!!!!!!! :perfect:

Личный выбор -- верный!))

А так -- пусть всё будет...

Мне кефира хватает, а комуто -- надо пиво, вино, 40* -- так и тут , кому натур -- тому Марья, а кому убиться и умереть -- полно и синтетики и других  веществ посильней... Кому -- фрукты, а кому --  сахар ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не употребляй синтетику.. я вообще не понимаю.. какой кайф так залипать?? а сердце трескает?? чего я только не ела - порох, марки, курила дживик.. надоело! лучше натуральной травки нет продукта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

йопты,вас этими спайсами выжигают с этой жизни!я и сам попался сука на эту удочку,и это была очень печальная история,очень,очень!марьиванна ицце намбер ван послушайте.и курите только натрупродукт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с другом хапонуть надо было,котла не было,и мы использовали мандариновую шкурку)кто через че еще хапал??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спайсы для быдла  :mlya:

:lalala: Первый гров и без косяков, заходи удивись народ :yes:  https://jahforum.org/topic/9221-zemliadnat400autoakghe-flora/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

йопты,вас этими спайсами выжигают с этой жизни!я и сам попался сука на эту удочку,и это была очень печальная история,очень,очень!

марьиванна ицце намбер ван

послушайте.и курите только

натрупродукт!

Тоже очень(!) печальный опыт с химкой, точнее с джи, около месяца юзал, после страшного передоза не подхожу к нему и не тянет вообще, знакомых много в дурку попадали.

Теперь 100% organic only)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй эту дрянь, кто не пробовал и не пробуйте. У меня в городе его даже шестикласники курят, это пиздец. Выживают когда то могучий русский народ им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Покуривал природу эпизодически, раз 5-10 за год, а потом на нг дали легалку. Я не знал что это и сделал полторы хапки через пипетку. И тут такой пиздец начался, я только дошёл до другой комнаты и увалился на кровать, потом где-то с 40 минут с моим сознанием происходили такие вещи... Тут уже человек описывал "полуживотное состояние, неконтролируемый поток мыслей и ощущение ужаса". Бэд-трип... Я бы его назвал террибл-трип. И ощущение что это никогда не кончится, а если кончится то я никогда не стану прежним. Тогда-же во время трипа возник страх подсесть и я поклялся себе - если только выберусь (точнее моё сознание выберется) из этой параллельной реальности - буду намеренно покупать и покуривать природную траву, только бы не возникло желания покурить этого "добра". Я не знал абсолютно что это такое, потом когда уже приехал домой (а дело было в НГ 2012) от друзей, сразу позвонил паре пацанов, которые как я знаю имеют дело с марьей (один - правильный чел, чтит Джа, имеет более 10лет стажа, другой так, немного покуривал пока не женился) - описал я им что со мной было, и что тот чел назвал её "легалкой", оба мне, как сговорились - "нахуй это говно, слей в унитаз (мне тот что накуривал ещё с собой отщипал пластелина этого) и даже никогда не думай ещё раз курить". Ну я их послушал и слил остатки в унитаз короче. Потом брал периодически норм травы. А летом на нашей местной нефорской пивотусовке дали мне пипетку, я знал что это легалка, затянул осторожно, у меня пошёл похожий трип но не такой убойный. Короче за лето я раз 15 курил лигу, из них раз 10 - бэдаки, сердце-то норм, и всё норм, валялся в траве за парапетом (у нас там многие перекурив валялись порой), следил за дыханием сознательно стараясь не забывать вдыхать-выдыхать. Но вот то что в голове происходило это полный пиздец. Это такая жопа, мне кажется можно пытку придумать для людей - мокрый реагента замутил и заставил выдуть и подержать. Кстати те у кого сердце останавливается от легалки... Похоже - оно останавливается от ужаса...

Завязать помогло то что я начитался в инете к чему приводит лига, плюс меня накуривали обычно, а когда пытался вырубить сам - 3 из 4 попыток обернулись кидаловом - закладки украдены были (есть такой народец "чайки", которые ищут закладки и пиздят их). Короче в итоге соскочил насовсем.

Природа кстати плющит после лиги, но если сидел как следует то придётся недельку-две побыть сухим. На худой конец в запой уйти на это время, хоть со сном не будет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От спайсов приходит пизда мозгам, почкам и печени! Кашель у всех спайсокуров сильный.

Эта хуйня хуже не придумаешь.

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спайс это удел слабых.

https://jahforum.org/topic/6645-rastim-rastishku/page-3 1 репорт (завершен).

https://jahforum.org/topic/10011-auto-kush-ot-errors-seeds/ 2 репорт-неудачный (перелив).

https://jahforum.org/topic/10588-popytka-3auto-kushauto-critical-i-nlo/ 3 репорт-неудачный(херовая земля или руки из ж...)

https://jahforum.org/topic/11365-dnat-250esl-250-6400knovyi-grov-avto-fempandora/-действующий репорт..

https://jahforum.org/topic/15003-testirovanie-violator-kush-fem-ot-errors-seeds/ - тестирование violator-kush от errors)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Прочитал сообщения и ужаснулся . Ребята что вы делаете ? Спайс это такое дерьмо .После одного напаса спайса легкие уже не востоновишь .   Мы же здесь вроде как растоманы а не тупое быдло которому лижбы чем то упороться . Я даже не представляю как себя нужно не уважать что бы подсесть на спайс или какую другую химию .Мне даже стыдно за большинство .   Шишки только шишки ! Мир . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТГК и вся сумма канабиноидов канабис - хорошо изучена и проверена тысячилетиями- понятно с чем имеешь дело.А синтетические канабиноиды в настоящее время мало изучены,непонятно как они могут повлиять в будущем на организм,их метаболизм не изучен ...может оказаться что они не такие уж безвредные,это не природа,частью которой мы все являемся,это новые химические соединения,в природе не существующие...Спайсы, в настоящее время - кот в мешке:может безвредные,а может мутагенный яд,который действует через 5-10 лет....так было не раз с медпрепаратами ...так было с Диоксином(средство"Оранж") Его применяли в сельском хозяйстве как дефолиант - для сбрасывания листвы,обрызгивали хлопчатники/Узбекистан/(листья не мешают хлопок собирать),и в Молдавии брызгали осенью виноград- чтоб легче убирать было.Американцы во Вьетнаме применяли Диоксин - над джунглями. А потом оказалось что Диоксин вызывает через 5 лет смертельные опухоли мозга

Есть трава проверена веками,на любой вкус. И спрашивается: какого хрена над собой бесплатно эксперименты ставить? :facepalm::wacko:

не бесплатно !а стоит денег !за свои деньги курить резину!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Долбил спайс и неоднократно, состояние легкого безумия-да интересно и както даже прикольно, но каждый второй трип оканчивающийся тошниловкой как не в кайф. Затем посадил семку еще весной прошлрй собссно первый мой цикл, и нк разу не жалел об этом, да и вск кого накуривал до сих пор помнят эту "природу". Растить марью всегда лучше. Долой движняк 228, гров рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

хуйня то все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было даааавным давно. Заказали в инэте кенты сальвию, шалфей то бишь:) Покурили и бросили - не прёт. А я прочёл как нужно шабить и давай юзать. Потом понял, что это бредятина - сознание в сторону ведёт - и бросил.

 

Спайс курил в зоне. Два раза. Качественный из всех, читсый из всех. Максимально близкий к мж. Дунул как следует, всё ок. Решил закинуться ништяками. ем, а во рту такое гэээ, что даже не описать.

 

Тут приятели тоже на этой теме тусили. Раз я на веселах зарулил, предложили покурить. Дунул. по эффекту сканк. Спросил: "Сканк ли это?" Ответили положительно. Оказалось, что это сорт спасйса сканком называется. Валялся на полу минут пятнадцать, так колбасило, что хз. не, кто мазохист, тому может и кайф быть под спайсом.

 

Причём эта зараза просто перекрывает людей. Некоторых спас, раздав семена (не халявные, а за свои кровные). Те семена взяли, записали меня в мусора, но и спайсы прекратили юзать:) Другие дальше пошли. говорят, что если юзать аккуратно, можно ловить приход, как от мж.

 

Башкой с разбегу если удариться об стену, можно поймать вообще отличный приход:)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отписывался в похожей теме. Опыт у меня с химией не маленький. Рад, что отказался от неё навсегда.
Недавно видео нашёл, не смотря на попсовость сопровождающей музыки, сравнивая с тем, что было в моём опыте, страшно было смотреть, хоть и таких пиздецов у меня не было.
Кто сомнивается в смертоностности этого говна, посмотрите. Никаких кишков и крови в видосе нет. Просто... поведение людей.
http://video.yandex.ru/users/fotoking-musikhin/view/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так курить спайс начать, это как с разбега в дверь головой удариться - эффект есть, может и понравится, если мазохист.

 

Но я не мазохист и лежал 15 минут на ковре, звонил, пытался звонить, чтобы пришли и меня с пола подняли. До кровати с разбегу на четвереньках стартанул,к ак самолёт, кое-как выпрямился и дошёл. Такие вертолёты были, глаза закрыть боялся, как в игру зума попал. Ужас просто, кошмар. Чел один сказал, что это марья, ну я по синей лавке и хапнул. После этого не курю и очень жалею тех, кто на это торчит.

 

шалфей. курил месяц 20 грамм, когда он был легальный. к концу месяца чётко палил мысли людей, но сам мозг стал съезжать, словно я смотрю на себя со стороны и всё больше даляюсь. По эффекту схожу с аминазимомо - стирает личность.

 

В общем, шалфей можно покурить, но... зачем? если ты не шамана, то лучше не курить, конечно.

 

А спайсы это реал жопа. Этих люедй нужно лечить, в том числе травой. Я не знаю, но мне кажется, что лучше уж на хмуром сидеть, если ты любитель поубивать себя, поубиваться и испытать добротные бэдтрипы.

 

Ещё можно клей нюхать и бензином дышать. Или солидол на хлеб мазать, сушить и есть. До хуя в жизни приколов, которые сокрщают её или просто завершают. причём от спайсов если сдохнуть, то состояние не позволит переродиться, просто исчезнешьк ак терминатор и всё, пиздарики, на форуме больше зависать не будешь, даже божьей коровкой не будешь, даже коровьей лепёхой не станешь. Кто утонет, купаться в море больше не будет (с) Спайс - это океан яда. Его выпил шива, но этому...

 

Бля, точно - шиваиты прутся по спайсу @_@ буддисты - нет, индуисты - нет, а дестройщики самих себя любят это дело. нахуй, нахуй.


По мне так курить спайс начать, это как с разбега в дверь головой удариться - эффект есть, может и понравится, если мазохист.

 

Но я не мазохист и лежал 15 минут на ковре, звонил, пытался звонить, чтобы пришли и меня с пола подняли. До кровати с разбегу на четвереньках стартанул,к ак самолёт, кое-как выпрямился и дошёл. Такие вертолёты были, глаза закрыть боялся, как в игру зума попал. Ужас просто, кошмар. Чел один сказал, что это марья, ну я по синей лавке и хапнул. После этого не курю и очень жалею тех, кто на это торчит.

 

шалфей. курил месяц 20 грамм, когда он был легальный. к концу месяца чётко палил мысли людей, но сам мозг стал съезжать, словно я смотрю на себя со стороны и всё больше даляюсь. По эффекту схожу с аминазимомо - стирает личность.

 

В общем, шалфей можно покурить, но... зачем? если ты не шамана, то лучше не курить, конечно.

 

А спайсы это реал жопа. Этих люедй нужно лечить, в том числе травой. Я не знаю, но мне кажется, что лучше уж на хмуром сидеть, если ты любитель поубивать себя, поубиваться и испытать добротные бэдтрипы.

 

Ещё можно клей нюхать и бензином дышать. Или солидол на хлеб мазать, сушить и есть. До хуя в жизни приколов, которые сокрщают её или просто завершают. причём от спайсов если сдохнуть, то состояние не позволит переродиться, просто исчезнешьк ак терминатор и всё, пиздарики, на форуме больше зависать не будешь, даже божьей коровкой не будешь, даже коровьей лепёхой не станешь. Кто утонет, купаться в море больше не будет (с) Спайс - это океан яда. Его выпил шива, но этому...

 

Бля, точно - шиваиты прутся по спайсу @_@ буддисты - нет, индуисты - нет, а дестройщики самих себя любят это дело. нахуй, нахуй.

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...