Перейти к публикации
  • 0

Медленно растет


JimmyGun

Вопрос

Доброго времени суток.

У меня AUTO SUPER SKUNK, растет уже 14 дней, но очень медленно. Высота 8-10 см. Горшок 10 литров (грунт - роза 35%, лимон 35%, вермикулит 30%) дренаж из пенопласта, все как полагается. Освещение - 4 фито лампы  и 9 ламп 2700К по 30 Ватт.

Поливаю каждый день, 1 день раствором с корневином, другой водой из под крана, пропущенной через фильтр. Первые 10 дней температура в боксе была 35 градусов, потом поставил вентиляторы - упала до 27.

Подскажите в чем может быть дело. Иль сорт такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Может ты её залил ужэ?? Кажный день то поливать??

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Доброго времени суток.

У меня AUTO SUPER SKUNK, растет уже 14 дней, но очень медленно. Высота 8-10 см. Горшок 10 литров (грунт - роза 35%, лимон 35%, вермикулит 30%) дренаж из пенопласта, все как полагается. Освещение - 4 фито лампы  и 9 ламп 2700К по 30 Ватт.

Поливаю каждый день, 1 день раствором с корневином, другой водой из под крана, пропущенной через фильтр. Первые 10 дней температура в боксе была 35 градусов, потом поставил вентиляторы - упала до 27.

Подскажите в чем может быть дело. Иль сорт такой?

 

бразик хай а лампы далеко от растишки?)если эсл так они близко совсем должны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поливаешь каждый день? я своих раз в неделю на первом этапе поливаю, горшки от 5 до 20л. Темпа 30+-2. Залил ты всё, смотри на влажность почвы, лучше недолить, чем перелить. Если перельёшь, это проблема, а если недолить, пролил и через сутки всё отлично уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Может ты её залил ужэ?? Кажный день то поливать??

 

это точно бро))поливает часто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 , лампы 12-15 см от растихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 , лампы 12-15 см от растихи

я в 5см от эсл 250вт держал, ближе делай. И фильтр твой в топку, лучше дай воде отстоятся пару дней, хотябы сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 , лампы 12-15 см от растихи

я в 5см от эсл 250вт держал, ближе делай.

 

Привет!дай фото где так близко держишь-у многих такое слышу,но у меня 85ват плавятся,а у Вас так близко и не жгут...Может вытяжка кокая особая так и не пойму почему у меня жарят...Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

 , лампы 12-15 см от растихи

я в 5см от эсл 250вт держал, ближе делай.

 

Привет!дай фото где так близко держишь-у многих такое слышу,но у меня 85ват плавятся,а у Вас так близко и не жгут...Может вытяжка кокая особая так и не пойму почему у меня жарят...Заранее спасибо...

 

в подписи 2 гров, полистай, держал в 5 см. Вытяжка была 1 вентель на вдув, 2 на выдув, от компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спасибо за диагноз. А если залил, реанимировать можно? Может не поливать теперь дня 3-4, подождать пока почва просохнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JimmyGun, бро, ещё  я бы с корневином не борщил, раз полил и хватит пока - он в течение недели начинает действовать, им тоже передознуть несложно, а это опять же стресс.

По кругу доброго говори! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...