Перейти к публикации

Нью Йоркский Дизелюха и Северная Сияшка ЭСЛки


Рекомендованные сообщения

Всем пламенный шалом братцы!))

Это снова вы, это снова я)

Значит после удачного первого грова и феерически быстро скуренного и раздаренного "Калашика", решился я на еще один гров) Выбор мой пал как вы уже наверное поняли на

Нью Йоркский Дизелюха и Северная Сияшка. Обе девки обе автики.

Все как обычно. Земеля сад чудес, роза-лимон + вермик и перлит.

Свет Юниэл 105 ват и Вольта 85 ват 6400к на вегу. На цвет поставлю Плуг энд Гроу 125 ват 2700к. Что еще сказать?!

Расщелкнул по Шайтану, закинул в водичку с гуматами, через 12 часов в ватки еще через 12 часов проросшие семки сразу в земелю определил, полив немного гетероуксинчиком и корневином. 

Через 2 дня взошли. 10 февраля всход.

 post-34463-0-74979800-1424503101_thumb.jpost-34463-0-78536400-1424503113_thumb.j

Долго не могли скинуть каски что одна что другая, пришлось помогать. Думал Дизель не выживет, семядоли склеились почему то кончик семядолей аккуратно отрезал и на следующий день распустился дизелек.

Сияшка поперла сразу Дизель чуть отстает. 

post-34463-0-94866900-1424503131_thumb.jpost-34463-0-51244500-1424503151_thumb.jpost-34463-0-13794000-1424503087_thumb.j

 

На сладкое)) Банка Автомата скуренного ))

post-34463-0-80817900-1424503162_thumb.j

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым репом, с новым началом, удачки!!!!!

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромных шиш тебе и во втором, Плуг энд Гроу 125 ват 2700к это чего такое, наверное лед панель.?

 

ps? светильник у тебя похож на мой, я тоже для первого грова сам ручками мутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова бро, буду захаживать, у меня кстати автомат ака авто снова растёт 40 дней уже))

новый гров, эксперимент по выращиванию на балконе плюс первый аут

Auto ак в чемодане,Auto White Widow на улице/auto ak в ведре на балкон

http://jahforum.org/topic/27963-auto-ak-v-chemodaneauto-white-widowauto-ak-na-ulku/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромных шиш тебе и во втором, Плуг энд Гроу 125 ват 2700к это чего такое, наверное лед панель.?

 

ps? светильник у тебя похож на мой, я тоже для первого грова сам ручками мутил.

Это лампа эсл Плуг энд Гроу голандская фирма погугли.

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xmeller, с новым стартом бро!

успехов! пусть все пройдет ровно  :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым стартом, Бро, ровного грова!

ReMeMbEr RaStAfArI Says ThE WhOlE Of We ArE OnE!!!

 

AUTO AK FEM http://jahforum.org/topic/19430-ferst-ekspiriens/ ХАРВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклон низкий за пожелания добрые)

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро )))) получика плюсика))))!!! Ждал твоего репа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро )))) получика плюсика))))!!! Ждал твоего репа)))

Отдушенский брачо)

Вобщем 14 дней от всхода.

Мои тормознутые девоньки начали расти. До этого укореннялись ну и плюс стресс поймали, но мне пох.  :madeitation: 

Сегодня подсыпал их биогумусом и 3 дня назад разорился на еще одну ЕСЛку 105 ват экола и не разу не жалею т.к. растихи резко стрельнули.

Надо теперь подработать темпу в боксе 29 градусов пока что.

Э литл фоток друзья))

 

Дизелюха

post-34463-0-76536200-1424798804_thumb.j

 

Сияха

post-34463-0-25965700-1424798824_thumb.j

 

Общий план

post-34463-0-47105300-1424798837_thumb.j

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи, братан
заходи в гости) тоже Дизель, тот же возраст :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи, братан

заходи в гости) тоже Дизель, тот же возраст :respect:

Хороший дизелек, будем растить вместе)) Мой из за стресса сброса каски отстает малеха от твоего.

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суховато у тебя, надеюсь отойдут девки, и с автиками слово ПОХ )))) Не работает!!! , ты ограничен во времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суховато у тебя, надеюсь отойдут девки, и с автиками слово ПОХ )))) Не работает!!! , ты ограничен во времени).

Беда брат) а что поделаешь?!) На следующий гров буду фотики сажать что бы было пох)

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 дня ВЕГИ-ШМЕГИ

 

Начал кормить 25% Поконом все пока что зеленеет, задержка в сбросе каски сказывается. Для своих трех недель веги маловаты девки(

Но развиваются стабильно хорошо. 

 

Фоты!

 

ДИЗЕЛЬ

 

post-34463-0-64788200-1425459583_thumb.j

 

СИЯХА

 

post-34463-0-88090800-1425459572_thumb.j

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убери вентилятор нах, многие считают что этим они тренируют растиху, а толку ноль, не на таких площадях он нужен бро. Он всю влагу у тебя выдувает с земли. И поливай хорошо, сухо у тебя. Верхний слой пуливизатором пропрыскивай хорошо. 

 

И если хочешь тренить, насверли в горшках по перимметру дырок  и начинай потихой грусти  проволочками аккуратно растягивать в разные стороны побеги, самое главное мотивируйся китайской мудростью "Не Ссы"  И все будет ок и лучше чем в прошлый раз.

 

Распиши как поливаешь, точные удобряхи (название) , цикл полива, объем.  Свет, расстояние от растих до ламп. 

 

Бро делай все четко!!!!.  + занес само собой.

 

И запомни у тебя на вегу осталось 2 недели!!!  На цвете они еще подрастут на 25% и все))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиши как поливаешь, точные удобряхи (название) , цикл полива, объем.  Свет, расстояние от растих до ламп. 

Бро делай все четко!!!!.  + занес само собой.

 

И запомни у тебя на вегу осталось 2 недели!!!  На цвете они еще подрастут на 25% и все))))

 

Вообщем кормлю Поконом Универсальным NPK 7-3-7. Пока что вносил только один раз 25%, водицей проливаю пока по 0.75 литра. дренаж оклоло 15-250 мл. ПШ 6.5 на выходе.

По поводу вентилятора я его держу не из тех соображений типа тренинг для ствола, а для того что бы он сдувал горячий воздух идущий от ЭСЛок Жарят они мама не горю и находятся близко к растихам примерно 15-17 см.

Если вырубить вент то они начинают листья скручивать от жары. Гнуть собираюсь уже через пару дней. Я дырками не заморачиваюсь, тяну проводами от витой пары. прекрасно цепляется за край горшка.

Буду стараться поднимать по максимуму до цвета.

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь крышу - свет уходит неужели не ..........?......да и к той 125 2700 нужно будет досвет ставить .............

у тебя 29 темпа у макух или градусник висит на стенке - у меня градусник висит на стенке бокса и показывает 23-25 , а куст поучает 35-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Распиши как поливаешь, точные удобряхи (название) , цикл полива, объем.  Свет, расстояние от растих до ламп. 

Бро делай все четко!!!!.  + занес само собой.

 

И запомни у тебя на вегу осталось 2 недели!!!  На цвете они еще подрастут на 25% и все))))

 

Вообщем кормлю Поконом Универсальным NPK 7-3-7. Пока что вносил только один раз 25%, водицей проливаю пока по 0.75 литра. дренаж оклоло 15-250 мл. ПШ 6.5 на выходе.

По поводу вентилятора я его держу не из тех соображений типа тренинг для ствола, а для того что бы он сдувал горячий воздух идущий от ЭСЛок Жарят они мама не горю и находятся близко к растихам примерно 15-17 см.

Если вырубить вент то они начинают листья скручивать от жары. Гнуть собираюсь уже через пару дней. Я дырками не заморачиваюсь, тяну проводами от витой пары. прекрасно цепляется за край горшка.

Буду стараться поднимать по максимуму до цвета.

 

кинь в личку фотку бокса. У меня 80мм куллер продувает култьюб, выдувает весь теплый воздух сверху, темпа 24-25.5 днем , датчик висит прям по центру над ростихами. А с низу 120 мм всего куллер вдувает. И это все на 50% оборотов, куллеры подключены к компутерному регулятору оборотов куллеров.))) Я честно хз тут все домовенты ставят и тому подобные турбины , я какой гров обхожусь всего 2 мя говенными компутерными куллерами. Бро я хер поверю что ты не можешь сотворить подобное. Да и отгороди лампы тогда стеклом накрайняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь крышу - свет уходит неужели не ..........?......да и к той 125 2700 нужно будет досвет ставить .............

у тебя 29 темпа у макух или градусник висит на стенке - у меня градусник висит на стенке бокса и показывает 23-25 , а куст поучает 35-40

Интересное мнение и смысла не лишено. НО! Скажи мне как у макух будет темпа 35 если градусник висит выше растих, а циркуляция воздуха идет снизу вверх. Плюс горячий воздух с ростих сбивает вент. Вот если без вента, то да макухи будут 35 и выше получать.

 

По поводу досвета согласен. буду брать еще 105 на 2700, но не профильную а простую. И скажи мне про какую крышу ты говоришь, отражатель??

Пасаны вот не обломался и сфоткал бокс спешиал для вас))

Девок своих разбудил) Ну да ладно переживут)

 

Вдув у меня пассивный а на выдув тянет канальник 150, если честно то я тоже думаю что для моего бокса вполне хватило комп куллера. Но как в первый раз взял, так и стоит менять не вижу смысла.

 

 

За проводку не ругаться) Руки не доходят все по стеночке сделать)

post-34463-0-81747200-1425505435_thumb.j

post-34463-0-58928200-1425505479_thumb.j

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вдув пассивный ,я понял, только не понял откуда воздух поступает?))))

150 канальник и у тебя проблемы с темпой? седьмое пекло - ты гонишь))) И входящий воздух не через дырку ли сверху поступает бро?

 

p.s. Да бро проводка это хуйня, как разик ёбом токнет сразу приведешь все в порядок и все спрячешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вдув пассивный ,я понял, только не понял откуда воздух поступает?))))

150 канальник и у тебя проблемы с темпой? седьмое пекло - ты гонишь))) И входящий воздух не через дырку ли сверху поступает бро?

 

p.s. Да бро проводка это хуйня, как разик ёбом токнет сразу приведешь все в порядок и все спрячешь)))

Видимо жду своего часа)) Хочется острых ощущений))

 

Дырка пассива находится слева снизу. Единственное но, это то что она маловата в окружности, где то 180. А я слыхал что нужно пассив делать в 2 раза больше че выдув.

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого банка семки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого банка семки ?

Ероррс Сид, Пермь.

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одну крышу уже поставил - теперь осталось вторую накрыть . про темпу я имел в виду ,что под прямыми лучами ламп темпа будет выше ,чем в любом другом месте бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...