Перейти к публикации
  • 0

Есть у жены вопрос по ганже


Charon

Вопрос

Бразы не-много страная прозьба. Надо как-то угаварить жену после плохово трипа что трава это ОК.

 

Дело в том что она пошла на полный отказ и на стока что боитса даже частички или намёка на траву... Как я покурю боится целовать или даже кальян в месте курить.... я понимаю что глупо и что можно поржать но ситуация реалная и это мой самый любимый человек на свете. 

 

Моя прозьба помочь както ее уговарить что ее ну не как не может вставить если Я курю и она не всыхает дым. что меня можно и поцеловать... короче страно и глупо да и она сама это понимает но подсознатилно не может себя перебороть. хелп.  :rasta_sad:

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если она чувствует запах, значит в неё попадает дым и значит её меняет. Я не курю и меня так меняет. Не сильно, но заметно. Ты лучше постарайся курить так, чтоб она не ощущала запаха, если он ей не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Видать сильно её поменяло), у меня такое было в 13 лет, я тоже боялся рядом стоять с теми кто курил, такой страх одними уговорами не перебороть, меня тоже пытались убедить, что планчик это нормик... Я только через год решился покурить и с тех пор не могу завязать, а мне уже под 30)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы не-много страная прозьба. Надо как-то угаварить жену после плохово трипа что трава это ОК.

 

Дело в том что она пошла на полный отказ и на стока что боитса даже частички или намёка на траву... Как я покурю боится целовать или даже кальян в месте курить.... я понимаю что глупо и что можно поржать но ситуация реалная и это мой самый любимый человек на свете. 

 

Моя прозьба помочь както ее уговарить что ее ну не как не может вставить если Я курю и она не всыхает дым. что меня можно и поцеловать... короче страно и глупо да и она сама это понимает но подсознатилно не может себя перебороть. хелп.  :rasta_sad:

Побрызгай дихлофосом  её тараканов, а уважаемым людям расскажи историю (про тот самый ТРИП)  после чего у нее такое отношение к MJ)))))

 

Если ты ей водного зарядил , то сам дурак, бабы любят эстетику))) Джойнты, кольяны, вообщем все что переводит ценный продукт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

О том какие горизонты познания открываются у посвящённых, и чего она лишается не попробовав. Я свою так пристрастил. Но не сразу года 2 ушло .Постепенно, настырно , планомерно. Короче "вода камень точит". Только если уговоришь попробовать дай ей из своего булика 1/5 дыма и хва , а то спугнёшь вообще никогда не приучишь.


А, ну и про секс под марьей расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

О чём вы говорите вообще? Нельзя сажать человека! тем более любимого, тем более девочку. Она должна здоровый образ жизни вести, спортом заниматься, чтоб быть для тебя здоровой самкой, а не ...
Ты хочешь превратить свои проблемы в её проблемы. Вот и вся любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

О чём вы говорите вообще? Нельзя сажать человека! тем более любимого, тем более девочку. Она должна здоровый образ жизни вести, спортом заниматься, чтоб быть для тебя здоровой самкой, а не ...

Ты хочешь превратить свои проблемы в её проблемы. Вот и вся любовь.

Так вопрос был не о вреде жеnurse.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
с тех пор не могу завязать, а мне уже под 30)))
Я просто смерился  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так вопрос был не о вреде жеnurse.gif

 

Представь ситуацию- ребёнок в штаны навалил,лежит в кровати, орёт. И они сидят накуренные в хлам, головы повесили от бессилия, летают внутри себя, не здесь, где-то рядом:

Он, еле бубня себе под нос:"жена, ребёнок орёт, не слышишь?"

Она, также неохотно:"Дай ещё немного посижу..."

Так что, елси меня спросите, что лучше, курить, колоться или бухать? Я отвечу - курить.

А если спросите, что лучше курить или заниматься спортом, я отвечу - спорт лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Так вопрос был не о вреде жеnurse.gif

 

Представь ситуацию- ребёнок в штаны навалил,лежит в кровати, орёт. И они сидят накуренные в хлам, головы повесили от бессилия, летают внутри себя, не здесь, где-то рядом:

Он, еле бубня себе под нос:"жена, ребёнок орёт, не слышишь?"

Она, также неохотно:"Дай ещё немного посижу..."

Так что, елси меня спросите, что лучше, курить, колоться или бухать? Я отвечу - курить.

А если спросите, что лучше курить или заниматься спортом, я отвечу - спорт лучше.

 

Ну ты прям описал нарков каких-то, или спайсокуров, ты вообще представление имеешь о ганже? И о том как она прёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Так вопрос был не о вреде жеnurse.gif

 

Представь ситуацию- ребёнок в штаны навалил,лежит в кровати, орёт. И они сидят накуренные в хлам, головы повесили от бессилия, летают внутри себя, не здесь, где-то рядом:

Он, еле бубня себе под нос:"жена, ребёнок орёт, не слышишь?"

Она, также неохотно:"Дай ещё немного посижу..."

Так что, елси меня спросите, что лучше, курить, колоться или бухать? Я отвечу - курить.

А если спросите, что лучше курить или заниматься спортом, я отвечу - спорт лучше.

 

Ну ты прям описал нарков каких-то, или спайсокуров, ты вообще представление имеешь о ганже? И о том как она прёт?

 

Он так то верно симптомы травы описал))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@e-dog,да ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ты вообще представление имеешь о ганже? И о том как она прёт?

 

не хочу говорить об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Забухай на неделю, побей в доме посуду, ей фонарь подсвети. Ну а потом завяжи и курни косячек. Цветы ей подари, сервиз новый купи, секс незабываемый устрой. У нее будет выбор, каким тебя лучше видеть и что есть зло. У меня кент так сию проблему решил. Сейчас живут душа в душу: в доме достаток, в подвале кулеры жужжат. По вечерам любят фильмец в семейном кругу с детворой посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Separ," Зато не пьёт..." , как в известном фильме про птиц и чувстваyes.gif yes.gif yes.gif +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Separ," Зато не пьёт..." , как в известном фильме про птиц и чувстваyes.gif yes.gif yes.gif +

Ради дела придется !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@Separ," Зато не пьёт..." , как в известном фильме про птиц и чувстваyes.gif yes.gif yes.gif +

Ради дела придется !)))

 

Радикально слишком , может и до развода дойти, надо нежно и упрямо, мне каца.positive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Дело в том что она пошла на полный отказ и на стока что боитса даже частички или намёка на траву...

Ох бро... это испытание для тебя... что тебе важнее, трава или твоя любимая ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сходите к семейному психологу-растоману. Може он ей мозги вправит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы не-много страная прозьба. Надо как-то угаварить жену после плохово трипа что трава это ОК.

 

Дело в том что она пошла на полный отказ и на стока что боитса даже частички или намёка на траву... Как я покурю боится целовать или даже кальян в месте курить.... я понимаю что глупо и что можно поржать но ситуация реалная и это мой самый любимый человек на свете. 

 

Моя прозьба помочь както ее уговарить что ее ну не как не может вставить если Я курю и она не всыхает дым. что меня можно и поцеловать... короче страно и глупо да и она сама это понимает но подсознатилно не может себя перебороть. хелп.  :rasta_sad:

http://jahforum.org/topic/14523-khoroshie-filmy-na-khoroshuiu-temu/

вот тут документалки, которые помогут найти нужный подход. посмотри сам и потом пересмотрите вдвоем. надеюсь, поможет ))

 

 

Так вопрос был не о вреде жеnurse.gif

 

Представь ситуацию- ребёнок в штаны навалил,лежит в кровати, орёт. И они сидят накуренные в хлам, головы повесили от бессилия, летают внутри себя, не здесь, где-то рядом:

Он, еле бубня себе под нос:"жена, ребёнок орёт, не слышишь?"

Она, также неохотно:"Дай ещё немного посижу..."

Так что, елси меня спросите, что лучше, курить, колоться или бухать? Я отвечу - курить.

А если спросите, что лучше курить или заниматься спортом, я отвечу - спорт лучше.

 

бля, братан, не забивай здоровым людям головы своим бредом.. ты фильмов про торчков пересмотрел или что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
вот тут документалки, которые помогут найти нужный подход. посмотри сам и потом пересмотрите вдвоем. надеюсь, поможет
Ты прям угадал мои мысли  :drujba:

 

Шарон бро, Действительно посматрите вместе парачьку фильмов и поставте точьки над всем этим !    

Из личьного опыта (Мать у меня считала марию что это наркотик на уравне герычя  мне  заняло пару лет убидить ее что это не правда и  что по сути дела это безапасней чем  пить кофе 3 раза в день !      

Короче сегодня Мама иногда просить чтоб я закрутил ей  сигаретку  с маего уражая .   И даже перестала пить Валерянку   Говорить что мария дает эфект быстрее и на дольше , помагает ей успакоится )))   Короче вот такая история из собственого опыта )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@EvilGrow,Бро, не надо МАМУ накуривать, от души те говорю , а не из правильности какой-то, потом винить себя без вины будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@pappa,Братко, Да я особо не накуриваю. Она так раз в месяц может попросить . 

Но ты прав !  у меня иногда непреятное чуство либо мысел (не знаю как правельно описать)   Но да бывает такое .... 

Но все в голове  не думаю что будет причина мне жалеть и венить себя за это ..  Как не как но это дейсвительно успокаищевое срецтво и гараздо безопасней всяких таблеток/транквилезаторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@EvilGrow,бро , желаю МАМЕ твоей здоровья и долголетия, а таблетки в топку " однозначно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Представь ситуацию- ребёнок в штаны навалил,лежит в кровати, орёт. И они сидят накуренные в хлам, головы повесили от бессилия, летают внутри себя, не здесь, где-то рядом:

Он, еле бубня себе под нос:"жена, ребёнок орёт, не слышишь?"

Она, также неохотно:"Дай ещё немного посижу..."

Так что, елси меня спросите, что лучше, курить, колоться или бухать? Я отвечу - курить.

А если спросите, что лучше курить или заниматься спортом, я отвечу - спорт лучше.

 

 

бля, братан, не забивай здоровым людям головы своим бредом.. ты фильмов про торчков пересмотрел или что?

 

 

Кого ты здоровыми людьми называешь? Тех, кто не в себе, нервный если не курил долго? Тех, кто важные дела а жизни на второй план ставит, когда курить хочется? Тех, кто неделю будет спать плохо и просыпаться ночью в холодном поту, когда станет бросать курить? Тех, кто как ты рьяно защищает коноплю лишь потому, что сам её употребляет и не хочет хотябы самому себе казаться наркоманом? Тех, кто хочет человека на траву подсадить против его воли?

Да, я смотрел фильмы про наркоманов. И перечисли мне фильмы, в которых торчки описываются неправдоподобно.

Ты знаешь сколько людей поняли, что курение травы мешает им жить и хотели было бросить, да не получается? Хоешь добавить к их числу ещё кого-то?

 

Если ты взрослый человек и ты решил, что будешь употреблять - употребляй. НО убеждать кого-то присоединиться к тебе или даже предлагать кому-то попробовать это плохо.

@EvilGrow,Бро, не надо МАМУ накуривать, от души те говорю , а не из правильности какой-то, потом винить себя без вины будешь.

почему маму не надо, а жену надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
почему маму не надо, а жену надо?
так жена не МАМА .
Тех, кто важные дела а жизни на второй план ставит, когда курить хочется?
, такое выражение слышал мож - " всё что НЕ делается , всё к лучшему", а от себя добавлю , что не раз в этом убеждался. Бро , ты бросил - молодец, без иронии. Спорт я и сам люблю,но для души , а под ганджей самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...