Перейти к публикации

✅Advanced Nutrients База+Стимуляторы (Ua)


Рекомендованные сообщения

Вечер добрый

Подскажи плиz что лучше будет для земли

Jungle Juice или Iguana ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Miyagi сказал:

Вечер добрый

Подскажи плиz что лучше будет для земли

Jungle Juice или Iguana ?

@Miyagi бро обе удобры достойные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз сделал заказ, очередной раз  - мгновенная отправка + приятный бонус.

 

DSC_0596.JPG

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрав посылку все супер доставка быстра за бонус спс бро 

P90316-152040.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на базе.Продавца в очередной раз рекомендую!)Все очень шустро

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kriss, спасибо!!! Все очень качественно и оперативно. Всем рекомендую! Всегда приятные бонусы;))

20190316_191826.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss B-52-100мл,Voofoo Juce-50мл.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,браза:thankyou:,ЖДУ.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как говорится по фен шую:) Всем советую, еще и семка в подарок:smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую бро! Все дуже швидко і чітко!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю качественные удобры. Б-52 кстати вообще мастхев в каждом грове. Вега с ним быстрее и кусты растут лучше. 

За семку токсик пойзона отдельное спасибо ) 

Скучаю по сорту Bubblegum auto, надеюсь появится когда-то в продаже

IMG_6581.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пришло заебись, спасибо за бонусы, скупляюсь уже не первый раз, на удобрах растет пиздец)

20190320_194638.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2019 в 12:56, kriss сказал:

@vshlyam68 бро я бы еще вот это добавил))

 

B-52

b-52_1l_label_new_web_2.jpg

 Супер-энергия для Ваших растений! Содержит витамин В-1, гуминовые кислоты, водоросли и другие ингредиенты для интенсивного роста Ваших растений даже при стрессовых условиях выращивания. B-52 способствует росту корней, поэтому позволяет увеличивать поглощение основных питательных веществ и микроэлементов. Профессиональные садоводы используют B-52 для укрепления и наилучшего питания клонов, саженцев, вегетирующих и цветущих растений. Эта запатентованная смесь обеспечивает уникальное, мощное 100% питание и витаминную подкормку, с помощью которых Ваши растения всегда будут рекордсменами!

Стимулятор разработан для использования со всеми системами гидропоники, кокосовым волокном, почвой и сфагновыми системами, а также системами капельного полива.

Применение: 2 мл на литр в течение всей вегетативной стадии, а также с 3 по 6 неделю цветения.

 

Big Bud Liquid

48_1.jpg

Это продукт, не имеющий мировых аналогов, единственная в своем роде формула, представленная на гроу-рынке. Многочисленные тесты показали, что применение Big Bud дает результаты, которые лидируют в сравнении с другими линейками мировых производителей. Причиной этого является специфическая формула Big Bud Liquid добавлением аминокислот и сбалансированными пропорциями фосфора, калия и магния. Big Bud Liquid резко увеличит размер цветка, объем и вес продукта.

Гарантированный состав:
Фосфор P2O5: 1,0%, Калий K2O: 3%, Магний Mg: 0,7%
Дополнительные ингредиенты:
L-Alanine: 0,3%
L-arginine: 0,8%
L-Aspartic Acid: 0,4%
L-Cysteine: 0,6%
L-Glutamic: 0,4%
L-Глицин: 0,7%
L-Histidine: 0,4%
L-Isoleucine: 0,9%
L-Lysine: 0,2%
L-Methionine: 0,2%
L-Phenylalanine: 0,6%
L-Proline: 0,7%
L-Serine: 0,4%
L-Threonine: 0,3%
L-Tryptophan: 0,7%
L-Tyrosine: 1,3%
L-Valine: 1,1%

Применение: 2 мл на литр раз в неделю со 2 по 6 неделю цветения.

Я извиняюсь, туплю, не могу разобраться, в сообщениях, из-за того что не нашел твоего ответа(только вот сегодня нашел), взял на пробу стимуляторы с гринпауэр, а у них оказалось что поддельные стимуляторы, спалил их на Flora Kleen. В двух словах: перед заменой раствора (DWC, бак на 15 литров рабочего обьема раствора) добавил для начала 10 мл. Kleen, через час заменял pH, с 5.8 упал до 2.7, понял что не то что-то, пробили у французов, они ответили, я сброшу в конце часть ихнего теста, сейчас с ними, с гринпауэрами решаю вопрос как быть дальше. Ну мне посоветовали брать удобрения у тебя. 

20190320_145829.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2019 в 12:56, kriss сказал:

@vshlyam68 бро я бы еще вот это добавил))

 

B-52

b-52_1l_label_new_web_2.jpg

 Супер-энергия для Ваших растений! Содержит витамин В-1, гуминовые кислоты, водоросли и другие ингредиенты для интенсивного роста Ваших растений даже при стрессовых условиях выращивания. B-52 способствует росту корней, поэтому позволяет увеличивать поглощение основных питательных веществ и микроэлементов. Профессиональные садоводы используют B-52 для укрепления и наилучшего питания клонов, саженцев, вегетирующих и цветущих растений. Эта запатентованная смесь обеспечивает уникальное, мощное 100% питание и витаминную подкормку, с помощью которых Ваши растения всегда будут рекордсменами!

Стимулятор разработан для использования со всеми системами гидропоники, кокосовым волокном, почвой и сфагновыми системами, а также системами капельного полива.

Применение: 2 мл на литр в течение всей вегетативной стадии, а также с 3 по 6 неделю цветения.

 

Big Bud Liquid

48_1.jpg

Это продукт, не имеющий мировых аналогов, единственная в своем роде формула, представленная на гроу-рынке. Многочисленные тесты показали, что применение Big Bud дает результаты, которые лидируют в сравнении с другими линейками мировых производителей. Причиной этого является специфическая формула Big Bud Liquid добавлением аминокислот и сбалансированными пропорциями фосфора, калия и магния. Big Bud Liquid резко увеличит размер цветка, объем и вес продукта.

Гарантированный состав:
Фосфор P2O5: 1,0%, Калий K2O: 3%, Магний Mg: 0,7%
Дополнительные ингредиенты:
L-Alanine: 0,3%
L-arginine: 0,8%
L-Aspartic Acid: 0,4%
L-Cysteine: 0,6%
L-Glutamic: 0,4%
L-Глицин: 0,7%
L-Histidine: 0,4%
L-Isoleucine: 0,9%
L-Lysine: 0,2%
L-Methionine: 0,2%
L-Phenylalanine: 0,6%
L-Proline: 0,7%
L-Serine: 0,4%
L-Threonine: 0,3%
L-Tryptophan: 0,7%
L-Tyrosine: 1,3%
L-Valine: 1,1%

Применение: 2 мл на литр раз в неделю со 2 по 6 неделю цветения.

Я извиняюсь, туплю, не могу разобраться, в сообщениях, из-за того что не нашел твоего ответа(только вот сегодня нашел), взял на пробу стимуляторы с гринпауэр, а у них оказалось что поддельные стимуляторы, спалил их на Flora Kleen. В двух словах: перед заменой раствора (DWC, бак на 15 литров рабочего обьема раствора) добавил для начала 10 мл. Kleen, через час заменял pH, с 5.8 упал до 2.7, понял что не то что-то, пробили у французов, они ответили, я сброшу в конце часть ихнего теста, сейчас с ними, с гринпауэрами решаю вопрос как быть дальше. Ну мне посоветовали брать удобрения у тебя. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разберусь, как вести беседу. Крис я в лс оставил сообщение на приобретение стимуляторов. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vshlyam68 сказал:

Не разберусь, как вести беседу. Крис я в лс оставил сообщение на приобретение стимуляторов. 

@vshlyam68 бро отписал в ЛС))

5 часов назад, vshlyam68 сказал:

взял на пробу стимуляторы с гринпауэр, а у них оказалось что поддельные стимуляторы,

@vshlyam68 бро вот эти Стимуляторы,пиши сюда Претензии))

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, я сейчас решаю с ними этот вопрос. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все получил! Очень быстрая отправка, упаковано отлично, налито даже больше процентов на 10 + получил семечко бонусом! Вот это сервис! Спасибо, Бро, от души! :rulez::drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss Бразик, подскажи ещё, плз, что-то не увидел в описании метод хранение удобрях. Допустимая температура есть какая-то? Может в холодильнике лучше хранить?

заранее признателен за ответ. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Snooppyy сказал:

@kriss Бразик, подскажи ещё, плз, что-то не увидел в описании метод хранение удобрях. Допустимая температура есть какая-то? Может в холодильнике лучше хранить?

заранее признателен за ответ. 

@Snooppyy бро в темном месте храни,темпа +15 норм))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, kriss сказал:

@Snooppyy бро в темном месте храни,темпа +15 норм))

Ну +15 это ни квартира не подходит, ни холодильник ) в квартире где-то +26. Так что будет более оптимальным, холодильник или просто шкафчик? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snooppyy сказал:

 или просто шкафчик? 

@Snooppyy шкафчик норм))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2019 в 16:12, kriss сказал:

Приветы братко,Роза сорт достойный тебе понравиться))

Sugar Black Rose Foto Fem

clean_80-2.thumb.JPG.71db34c2e8902d4ed35f694063140c95.JPG 85-2.thumb.JPG.7dcdd959e5f17246dfa62a6980c2dbdc.JPG.624fea32ffcbff6c7814bcb5bcbd4e2e.JPG

Тип: Феминизированные семена конопли
Генотип: 90% Индика / 10% Сатива
Генетика: Sugar Black Rose x  Black Cherry Pie
Цветение: 55-60 дней
Урожай: В индоре 400-500 г/м2
ТГК: НеизвестноНеизвесНеизвест

Спасибо, протестировал Клин, полностью соответствует тому что заявляет GHE, а вот у greenpower г@вно, прошу прощения за выражение. А вот за стимуляторы что взял отпишусь, дай Джа, после харва, а бонус Sugar Black Rose, супер. Получу вторую часть, отпишусь. Не просчитал сколько нужно биг бад, и бад канди. 

FB_IMG_1553527903153.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vshlyam68 оригинал в 99% случаев лучше подделки. 

Меня больше всего бесит что гринпауэр тырит чужой бренд и делает под его видом свои подделки. 

Но в принципе самими их удобрами пользоваться можно. Видел репорты - растет. 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я залил 10 мл ихнего, гринпауэр, Клина, на 15 литров рабочего раствора (DWC), и pH с 5.8 упало до 2.7, а они говорят что я балованый. 

В 22.03.2019 в 16:12, kriss сказал:

Приветы братко,Роза сорт достойный тебе понравиться))

Sugar Black Rose Foto Fem

clean_80-2.thumb.JPG.71db34c2e8902d4ed35f694063140c95.JPG 85-2.thumb.JPG.7dcdd959e5f17246dfa62a6980c2dbdc.JPG.624fea32ffcbff6c7814bcb5bcbd4e2e.JPG

Тип: Феминизированные семена конопли
Генотип: 90% Индика / 10% Сатива
Генетика: Sugar Black Rose x  Black Cherry Pie
Цветение: 55-60 дней
Урожай: В индоре 400-500 г/м2
ТГК: НеизвестноНеизвесНеизвест

Спасибо, протестировал Клин, полностью соответствует тому что заявляет GHE, а вот у greenpower г@вно, прошу прощения за выражение. А вот за стимуляторы что взял отпишусь, дай Джа, после харва, а бонус Sugar Black Rose, супер. Получу вторую часть, отпишусь. Не просчитал сколько нужно биг бад, и бад канди. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...