Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Мир!!!

Приобрел реле времени (точнее товарищ приподнес) CRM-91H

crm.pdf

Не могу вьехать, получиться ли с его помощью устроить моей Ляли свет 18/6 Кто нибудь сталкивался с подобной штукой?

В приложенном файле вся инфа по нему.  

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я так понимаю, что нет. Этот девайс, способен создать задержку включения, либо включить девайс на заданный промежуток времени, а потом выключить его.

Никакого отношения к суточному таймеру оно не имеет.

 

Сожалею, бро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что нет. Этот девайс, способен создать задержку включения, либо включить девайс на заданный промежуток времени, а потом выключить его.

Никакого отношения к суточному таймеру оно не имеет.

 

Сожалею, бро....

 

Да Бро! Я разобрался с этим реле) Но замечательно подошло бы на увлажнитель воздуха. Режим которого можно выставить скажем каждые 5 минут, и работая и простаивая по 5 минут получаем экономию воды/продолжительнее в два раза работу без заправки в час. Но он не выдержало напряжение в тестах, (может в сети че было/а может все таки этому реле видимо нельзя фазу путать) и испустило дух.

Первый Репорт 


Auto White Tisa Feminised, Днат 150, 44.8/19.8/96 ЗАВЕРШЕН


 


Второй реп Lowryder-2 Auto fem. Земля, ДНАТ 150, Стел бокс.   ЗАВЕРШЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бро! Я разобрался с этим реле) Но замечательно подошло бы на увлажнитель воздуха. Режим которого можно выставить скажем каждые 5 минут, и работая и простаивая по 5 минут получаем экономию воды/продолжительнее в два раза работу без заправки в час. Но он не выдержало напряжение в тестах, (может в сети че было/а может все таки этому реле видимо нельзя фазу путать) и испустило дух.

 

Да, ты прав! На полив или увлажнение подощло бы супер! Спасибо за идею! )

А на счет испущенного духа не спеши расстраиваться. Обратись к друзьям, которые шарят в электронике. Наверняка там есть какая-то защита которая и вышла из строя.

 

...либо девайс был заточен не на 220, а на 110 или вообще на постоянку типа +12 или +24В....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...