Перейти к публикации

Erythróxylum Cóca - Выращивание В Домашних Условиях


Рекомендованные сообщения

Седан но замбези нормуль, есть темки..... тока ты чето слишкам груссную выбрал =))))))))))))) настроение как?! =))))

Вот братух слухани ка, под твое вялое походу настроение =))))))))))) тип как бы все песни по сути, много вспоминается чего.... текст послушай скажи как тебе =)))

 

 

Вот еще выдает норм, тока нашел =)))

 

Изменено пользователем YI7bIPb

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седан но замбези нормуль, есть темки..... тока ты чето слишкам груссную выбрал =))))))))))))) настроение как?! =))))

Вот братух слухани ка, под твое вялое походу настроение =))))))))))) тип как бы все песни по сути, много вспоминается чего.... текст послушай скажи как тебе =)))

"По сути", хахах. :tyktovashe:  Ебать, куда не плюнь, все приблатненные и правильные.

Местные уркаганы и то хуй знает оценили бы или нет. Тебе осталось токо в общаг скидываться и ваще правильным пасаном будешь, ауешник. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, Бро, мне больше философский рэп нравится! :drujba:

 

@pim, Братан, ты извини, конечно, но на мой взгляд понятки намного правильнее и гуманнее "закона", так что позволю тебе совет, лично от меня, если позволишь:

 

Если есть агрессия, направляй ее в нужном направлении. В данном случае, не стоило бы так круто. У Чувака было очень тяжелое детство, он не виноват, что система определила ему незавидное место в пищевой цепочке. с рождения. И жизни другой у него нет!!! Но человек пытается бороться и громко заявить о своей личности, пускай это выходит у него не всегда правильно или понятно  я его прекрасно понимаю, потому что сам такой!

 

Братан, надеюсь мы проехали, и ты более не будешь выказывать мне и моим гостям неуважение, переходя на личности, и ставя всем подряд минусы!!! Особенно когда они уже полюбовно разобрались сами!!!

 

Спасибо за понимание, Братан!!! :drujba:  Извини за резкость и прямоту!!! :drujba: мы же с тобой в личке общались, если мне не изменяет память!!! :drujba:

 

 

 

ПС в дальнейшем если будет, какое либо подобное высказывание в этой теме, подобное тому, что выше, я участвовать в этом не собираюсь, даже косвенно, и  вынужден буду просить о том, чтобы подобные посты удаляли без предупреждения!!! Иначе- это никогда не закончится!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Седан но замбези нормуль, есть темки..... тока ты чето слишкам груссную выбрал =))))))))))))) настроение как?! =))))

Вот братух слухани ка, под твое вялое походу настроение =))))))))))) тип как бы все песни по сути, много вспоминается чего.... текст послушай скажи как тебе =)))

"По сути", хахах. tyktovashe.gif  Ебать, куда не плюнь, все приблатненные и правильные.

Местные уркаганы и то хуй знает оценили бы или нет. Тебе осталось токо в общаг скидываться и ваще правильным пасаном будешь, ауешник. rasta_biggrin.gif

 

я в общак скидываю всю жизнь свою копейку пацанам......

Седан да перед кем ты отчитываешься братух =))))) пох на пехоту эту =))) вон выше пацанов за что минусует =))) зависть давит, что за него не кто не скажет хорошего =))) либо мало........ за себя скажу, что не обращай внимания, я тоже не обращаю =))))) им чисто раз два напишешь щас и тупо уже после игнорируешь.... кто они такие =))) я бошек всегда в общак скидываю, там позвонит кто захочит может поинтересоваться.... Не нужно жадным быть =))))

 

вот слухани эту попробуй чисто кара, поржать обкуренным =))

 

И если тебе нравиться Замбези, слухани песню Дверь..... норм такая =))))))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо, как все обернулось... И сново Здрасте(как говорится)) Рад тебя видеть бро, очень рад... А то я в связи с твоим отсутствием и сам стал редко сюда заходить... но сейчас буду поболее времени выделять)) Кстати, поздравляю! с проращиванием Тебя) Ну и нас тоже)) Дай бог тебе сил и нервов вынести все нападки и достичь твоей цели ну а мы как за пророком будем следовать за тобой! :pray::yatta::perfect::peace::okay:

Мой первый репорт Northern Lights Feminised

 

Две девочки красавици!  Auto Northern Lights Feminised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седан дак ты слышал нет Замбези - Дверь?! точно зацепит, тут ручаюсь =)

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chertenush оооооооооооооооо, Братуха!!! :drujba:

 

приятно тебя видеть снова с нами :tyanet: )))))

 

ты видел, успехи?

 

прислали мне из перу еще орехов, блин я уже губу раскатил, думаю сейчас раздам часть пацанам, а часть раскидаю, чтобы отбить свое..., блин, а тут посылка шла больше месяца, да и морозы у нас въебали ночью за тридцать, не стал опять, так сказать в порожняк втягивать)))), кинул замачиваться, если оживут, зразу займусь фасовкой, только не обещаю все, кто мне помогал сразу, но человека четыре пять друзей порадую однозначно и  сюда же будут подтягиваться со своими отростками)))) как я и обещал ранее- ВСЕ В СИЛЕ!!!!!!

 

:peace:

 

 

@YI7bIPb, Бро, это любимая песня из "песни" так альбом называется))))  я ее уже здесь сто раз выкладывал, ты просто не заметил, Старый,  только ты чуть ошибаешься- это не совсем Замбези- это больше Типси Тип, он мозг, а Замбези больше трали-вали тили тили))) шутка!!!

 

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седан я же пропадаю по долгу вот и не все вижу =))) ты же свои стихи тоже выкладывал тут?! много того что читал в первый раз воспринимал как твое творчество метафизическое =))))) не шарю прикинь в этом особо.....

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян ребята, погорячился, одному чуваку по-тупому мышкой промахнулся, минус поставил - удалить не смог )
Я так то добрый, только характер ебаненький. Я и в жизни такой же, говорю что думаю.
Погорячился от того что не люблю громких слов. Тут уж с моими стереотипами что хотите делайте, хотите завистливым считайте, хотите накуй шлите).
А что касается понятий и закона, так оно смотря по каким законам жить. С мусорами - это все понятно, а про понятия, не переходя на личности, скажу, что их и не осталось толком. Пара старичков, и тем уже прогулы на кладбище ставят. Одни позеры, да беспредельщики. Торговцев спайсами крышуют и так и далее. При чем это даже не мои слова, а слова товарища из круга уважаемых людей так сказать. Потому и не люблю громких слов, потому что сам сижу языком чешу, аж от себя тошно.
Миру мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара старичков, и тем уже прогулы на кладбище ставят. Одни позеры, да беспредельщики. Торговцев спайсами крышуют и так и далее...........

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян ребята, погорячился, одному чуваку по-тупому мышкой промахнулся, минус поставил - удалить не смог )

Я так то добрый, только характер ебаненький. Я и в жизни такой же, говорю что думаю.

Погорячился от того что не люблю громких слов. Тут уж с моими стереотипами что хотите делайте, хотите завистливым считайте, хотите накуй шлите).

А что касается понятий и закона, так оно смотря по каким законам жить. С мусорами - это все понятно, а про понятия, не переходя на личности, скажу, что их и не осталось толком. Пара старичков, и тем уже прогулы на кладбище ставят. Одни позеры, да беспредельщики. Торговцев спайсами крышуют и так и далее. При чем это даже не мои слова, а слова товарища из круга уважаемых людей так сказать. Потому и не люблю громких слов, потому что сам сижу языком чешу, аж от себя тошно.

Миру мир.

Это временно, и оно все есть, просто кто хочет тот видет, а кому не надо тот не видит... Сложно стало вот и притихли... и не когда не куда это не денется, тюрьмы будут всегда.... Время идет, дальше может будет лудше мужет хуже...... Человек как хочет так и живет и с кем он живет, тех людей он видит больше чем других, а другого не замечает..... Много чего приходящего уже ушло как динозавры вымерли..... Но что то и вернеться =)))) Знаешь как мода было время опять появлялась из тех еще далеких годов когда мы наверно не радились =)) потому, что уже придумать не чего не могут и все хорошее забытое старое. Мир...

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pim тут ты прав, последний честный настоящий вор (вор в законе - по мирскому) Вася Корж умер 28 декабря 1996 года

 

в г. Люботин харьковской области

 

1254826145_kopiya-dsc00040.jpg

 

на видео он с Тумановым, золотодобытчиком другом В. Высоцкого!

 

https://www.youtube.com/watch?v=bAHA7qlnPdo

 

С ним ушла эпоха благородных честных воров, пришло время "апельсинов"...........

 

Бро, я сравниваю понятия и закон в чистом виде!!  Так же я тебе сказал к примеру............. "преданность это очень хорошее качество в человеке" , а ты мне- " ты не прав преданных людей нет "  Понял в чем соль!?

 

и запомни пожалуйста на будущее, Братан - главное не наличие или отсутствие громких слов, главное держать это самое слово! Вот, что  главное!!! :yes:

@basalaeva, Йоу Систер! :drujba:

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценивая свои победы и фиаско,
Неосознанно, я очень часто сгущаю краски,
И жду подвоха никому ни в чём не веря,
Пока не разворуют мародёры все мои трофеи,
Корю себя за неудачу, вот не задача!
Где-то ты  напортачил, не иначе...
Мучаюсь, ломаю голову, курю по паре пачек,
Но это абсолютно ничего не значит.
Не для кого, кроме меня
Сейчас вы в бесте, я - на хазе,
Но знаю скоро вы сбежитесь, мрази,
Когда найдется что делить,
Когда дела полезут в гору,
Меня опять окружит эта свора
Любвеобильных лобызал лихие брудершафты,
Девицы с ненасытным силиконовым ландшафтом,
Но что они оставят на душе? Пустынный берег,
А в памяти обрывки депрессивного веселья..
На самом деле,
Всё это не нужно, чуждо, глупо,
Как хочется забиться в старую халупу,
И там оценивать свои победы и фиаско,
Неосознанно, но очень часто сгущая краски...


Как много лишнего,
Как много суетного,
Когда имеешь что-то
Очень хочется другого,
Но очень редко,
Когда бывает всё и сразу
Экстазы изобилия стерилизует разум.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты указывай еще автора, может будет с чего плейлист иногда обновлять =)))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb, Блин, Бро, не хватило минус убрать тебе))), пацанам убрал а тебе не смог)))) :wacko: , завтра появятся- исправлю!!! :yes: , и оппоненту твоему тоже! :jumping:

 

Здесь должен быть МИР господа!!!!!!!!!!!!!! :demon2:

 

 

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хай парни) ну тогда я минус поправлю

всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седанчик, привет! с Возвращением!

My grow report. Episode 1: Origins - RIP   :wacko:

My grow report. Episode 2: Cannabis Island strikes back - in progress  :madeitation:  

 

Бразы, обращайтесь к Хрущу! У него можно найти Bagpot*ы, сортовые семки и Мешки для ледянной эктракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта , автор забанен , но у него работают личные сообщения , если кому надо для связи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...