Перейти к публикации

Erythróxylum Cóca - Выращивание В Домашних Условиях


Рекомендованные сообщения

Predprinimatel Я, как Бро Седан, еще никому ничего запаковать не обещал и деньги с вас не просил, если быть более внимательным :yes:

 

на вопрос твой отвечу, раз он стал так спонтанно, Бро седан- переплатит три копейки за упаковку, к примеру, и попросит у продавца, чтобы он запаковал не в одну, а в пять упаковок. :positive: ..

 

так что ебать того вола, не парься, Бро на счет микроклимата........

 

вопрос в другом- захочет ли Бро Седан, после таких, скажем так саркастичных высказываний, бля возиться с перерассылкой- за СПАСИБО (вы же цену знаете!!!!), и то не за спасибо, а еще вероятность крайним остаться, благодаря таким наблюдательным и проницательным парням, как ты,(извини)-

 

однозначно- НЕТ!!!!!

 

 

Извини пожалуйста, Бро, но меня эмоции захлестнули :pray:

 

PS; Просто, если хочешь задать вопрос- задавай пожалуйста- а ЗАДРАЧИВАТЬ- уволь!!!!!!!!!


И мне десять,еслив можно!)

ОК - буду знать :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Predprinimatel Я, как Бро Седан, еще никому ничего запаковать не обещал и деньги с вас не просил, если быть более внимательным :yes:

 

на вопрос твой отвечу, раз он стал так спонтанно, Бро седан- переплатит три копейки за упаковку, к примеру, и попросит у продавца, чтобы он запаковал не в одну, а в пять упаковок. :positive: ..

 

так что ебать того вола, не парься, Бро на счет микроклимата........

 

вопрос в другом- захочет ли Бро Седан, после таких, скажем так саркастичных высказываний, бля возиться с перерассылкой- за СПАСИБО (вы же цену знаете!!!!), и то не за спасибо, а еще вероятность крайним остаться, благодаря таким наблюдательным и проницательным парням, как ты,(извини)-

 

однозначно- НЕТ!!!!!

 

 

Извини пожалуйста, Бро, но меня эмоции захлестнули :pray:

 

PS; Просто, если хочешь задать вопрос- задавай пожалуйста- а ЗАДРАЧИВАТЬ- уволь!!!!!!! 

 

 

поддерживаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро , Седан , писали вроде как что до 32 градусов расти будет , я думал на улице у себя посадить , а у нас и до +40 бывает . Зимой +10 . Есть смысл попробовать ?:)

Нас невозможно сбить с пути - Нам всё равно куда идти ...

http://jahforum.org/gallery/album/2729-ww-kalashnikova-great-white-shark/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну вы даете я тоже в теме если че ))

марью ростил

пиво делал

грибы пытаюсь))

кокс хочу))!!

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан,Бро, Ты тоже извини меня если я тебя задел...

Просто действительно стало интересно каким образом ты будешь семки кидать.

Теперь понятно все.

МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро , Седан , писали вроде как что до 32 градусов расти будет , я думал на улице у себя посадить , а у нас и до +40 бывает . Зимой +10 . Есть смысл попробовать ?:)

Вообще читал что там в горах температура колеблется от 18 днем, до 0 ночью............главное во время проращивания и рассады нужно почву или вермикулит (рекомендуется в нем проращивать) разогревать да ок 27, а потом, когда росток окрепнет 3мес или больше пересадишь его в аут.

 

Условия идеальные, для аута кока больше катит можно до 6 метров вырастить (ИМХО)

 

кокс хочу))!!

понял тебя :yatta:

 

только кокос не получится приготовить, нужна лаборатория и знания, максимум паста :yes:

 

Теперь понятно все.

МИР.

:drujba:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хочу в абсенте листья настоять, только в прущем, где туены присутствуют :yes:

 

сумасводящая должна получиться настоечка, я вам доложу :demon2:  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин все очень интересно у тебя Седанчик. Только вот сейчас у меня беда с временем свободным. Печально,что не могу принять участие в поисках инфы и внести свои пять копеек.

 

На выходных постараюсь уделить максимум теории по грибам, травке а впервую очередь по коке.

 

@Седан,круто все у тебя. Каждая твоя ссылка в подписи заслуживает похвалы и уваженияperfect.gif perfect.gif perfect.gif

 

 

Я еще хочу в абсенте листья настоять, только в прущем, где туены присутствуют yes.gif

 

сумасводящая должна получиться настоечка, я вам доложу demon2.gif  !

Опробовано. Достойный напиток. Эффект я больше сказала бы легкости с эффектами туманности в голове и радости в душе!

 

Только вот не пойму смысл поджигания абсента. Туены являются законсервированы, а при горении пускаются в свободное плавание

 

P.S. Только я не листья настаивала, а бошечку. 1 грамм на 200 гр. абсента

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Только вот не пойму смысл поджигания абсента.

ты поджигаешь не абсент, а сахар - он плавится и капает на дно, не растворяясь камешками, соответственно загорается весь напиток, потом ты специальной крышечкой накрываешь стакан, чтобы потушить огонь, и выпиваешь залпом, и со дна закусываешь карамелью...........

абсент у меня 2й год стоит самодельный, перегнать надо , я вот недавно купил дистилятор, но пока руки не дошли... ну хуле год стоит...еще постоит)))

я с свое время много разных сортов абсента перепробовал и блатной и не очень.................самый вставучий был, как ни странно наш Украинский 10 туйон/ на сколько там......

 

                                                      

 

 

                                       post-34380-0-22870000-1424437130_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Только вот не пойму смысл поджигания абсента.

ты поджигаешь не абсент, а сахар - он плавится и капает на дно, не растворяясь камешками, соответственно загорается весь напиток, потом ты специальной крышечкой накрываешь стакан, чтобы потушить огонь, и выпиваешь залпом, и со дна закусываешь карамелью...........

Я пью другим способом, в конце смешивая с тремя частями швепса и льдом. Пью коктель после вдыхания паров

 

Все иные способы мне не очень понравилось(

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как коктейль, мне больше с бёрном нравится

 

а так вообще чистым люблю, его доза 50гр- треснул больше не надо, потом через некоторое время еще 50, а пары вдыхать я пробовал как-то раз приятель, который меня первый угостил им.........че то не понравилось мне, может неправильно вдыхал или ждал, что меня вставит :upset:

 

я вообще наверное слишком консервативен, но я че то не люблю коктейли, предпочитаю если крепкие напитки, то чистые, а если легче то пиво или хорошее вино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вся жизнь коктельчики))), штук пять десятков на память могу сделать.

 

В чистом виде пью изначально под горячее три стопочки))),а потом разбавляшки!

Ну и подробности пошли yes.gif

Девочка Лера родилась в простой советской семье. Её мама была физиком-ядерщиком, а папа, как та говорила, был лентяем и бездельником. На самом же деле он пытался открыть путь в параллельные миры, и однажды ему это удалось. Этот день был праздником для всей семьи – мама испекла большой торт, Лера выучила стишок. Но злые и завистливые соседи сверху быстро всё разузнали и настучали в КГБ, и в тот же день внезапно позвонили в дверь прямо посреди праздника. Папа сразу понял, что к чему и решил скрыться со всей семьёй в параллельном мире. Когда в квартиру вломились, они исчезли из СССР навсегда.


Кактусоидные Страсти~В поисках Мескалина


Первый старт-АК-47&WW и 30 клоунов


56 "бАлКоНнАя" ПаРаЛлЕлЬ


Шрум-Бурум-Бум-Бум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже связывался с зарубежными продавцами зерен коки (в Украине, да и в России еще нет надежных компаний), веду переговоры, может в ближайшее время появится более конкретная информация.

 

Зерна в специальной упаковке хранятся около трех месяцев, так что по этому поводу переживать не стоит.

 

 

Книга по разведению коки 20 евро стоит на английском языке блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Книга по разведению коки 20 евро стоит на английском языке блин
нужно коллективом скинуться и коллективом перевести.  :smoka:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но я сейчас больше переживаю, чтобы тухляк не подсунули (это  ж меня общество скушает) доставить и прорастить нормально, людям показать, как это делается проращивать только 3-4 недели. и еще удобрений очень долго давать не надо после прорастания, так что время будет много и тогда вернемся к этому вопросу!

 

Я вникаю сейчас в тему. Совсем не таким оказывается является кока на самом деле. И не то чтобы вредно- полезно употреблять листья коки в разных видах в пищу регулярно, так что это лекарство тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля вообшэ тема! Я за!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeoJAA хорошо Бро, заношу тебя в почетный список пайщиков-концессионеров :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан,  держи кокаиншик , думаю пригодиться   , ну или хоть почитаеш  http://psyplants.com.ua/stimulyatory/koka/stoimost-kokainovogo-kusta/  там от А до Я как растить      ...тока страничку вниз прокрути , там про все шо надо    + клипец еще глянеш  :smoka:

 

 алкоголь мне фиолетов вААще , а вот абсент - это отдельная тема , этот мона           ...методы разные , поджигают эт  "чешский" метод ,  ...мне классика нравиться , ...по французки  :embarased:

http://alcofan.com/kak-pravilno-pit-absent-luchshie-metody.html

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массяня Во, спасибо! Прочитаю, выделю на мой взгляд самые основные моменты и опубликую, шоб було :yes:

 

 

оооо...абсент, было время бутылочка 0,7 все время в холодильнике стояла вместе с коробочкой с разноцветными пилюлями на выходные)))  как грится- мое счастье помещается по центру ладони..... или....я разгоняюсь бёрном, через секунду пёрдну :yes:

 

Перебиты, поломаны крылья.
Серой болью всю душу свело.
Кокаина серебряной пылью
Все дороги мои замело.


Сладкая вода усиливает действие туйона вот так :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
                                                      3046_13147732421.jpg




Трагикомическая и одновременно детективная история произошла вчера в северных районах греческой столицы, сообщает греческий телеканал "Скай".

Во время проведения похорон родственники умершего заказали похоронному бюро доставить, в том числе, и небольшое количество традиционных греческих сладостей "курабьедес" (аналог кавказской выпечки "курамбий"). Вскоре после опробования сладостей приглашенными на похороны, представитель похоронного бюро заподозрил неладное в поведении людей и вызвал полицию. Прибывшие стражи порядка к своему изумлению обнаружили, что вместо положенной по рецепту сахарной пудры "курабьедес" были обсыпаны кокаином!

Как выяснилось, один из работников кондитерской, гражданин Болгарии, был членом преступной организации по сбыту наркотиков и в силу своей работы придумал оригинальный способ переправки кокаина - в виде сахарной пудры на выпечке.

Но в этот раз он оказался невнимательным и по ошибке отправил кокаиновые сладости по обычному заказу. В ходе проведения розыскных мероприятий и обысков афинской полиции удалось задержать еще несколько членов преступной группировки и изъять более 60 килограммов кокаина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представитель похоронного бюро заподозрил неладное в поведении людей и вызвал полицию.
- вот пидер .....yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ну если они плясать стали, тут грех не вызвать :yes: 

 

ну, а кайф наломал это да :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ну если они плясать стали, тут грех не вызвать yes.gif 

 

ну, а кайф наломал это да hm.gif

Ага , не дал родственникам отвлечьсяyatta.gif , а может это покойный им с того света последний подарок преподнёсdemon2.gif feedme.gif embarased.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...