Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты бы о фильтре думал. Без него тебе пизда. Дроссель греется - это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и должно быть?

Да


Как вопросы правильно задавать?
Не мешало бы для начала сей форум нормально,вдумчиво ПО ЧИТАТЬ,тогда и глупые банальные вопросы отпадут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, был у меня такой же печальный опыт, тоже в общаге, тоже в шкафу, не буду рассказывать всю историю, но меня спалили.

Итог: Комендант пытался отжать у меня растихи и делать какую-то экспертизу(Возможно просто хотел забрать что бы скурить), я естественно не хуя не отдал, сложил все в коробку, ушел с общаги, был нехуевый скандал, с общаги выселили в тот же день, у меня были только растихи и пару соток на кармане, но ниче выкорабкался.

Мой тебе совет - если нет нормального места кроме общаги, то хуй с ним додержи их там до тепла и в срочном порядке пересаживай в аут!В СРОЧНОМ!

Тебя спалят твои же товарищи, возможно не спецом, но спалят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klba,@MAMKA231PA3PEIIIuJIA, Тоже думаю что могут спалить, надо фильтр ставить... Не могу уголь активированный найти. 
А на счёт того чтобы высадить эту растиху в аут, возникает небольшая проблема..... в Сибири ещё немного холодновато... Ещё снег едёт, а к тому времени как растает, уже всё созреть должно, если не закосячу всё=( vNVcUcZO14c.jpgВот кустик, уже под ДНаТом 250 и ЭСЛки по 30W, без отражателей всё(( TltIGULhrP4.jpg

ДНаТ сильно высоко висит? Или пока так сойдёт? 

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоко, сделай хотябы 30 сантиметров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klba, Всё, опустил, просто сначала боялся что слишком жарко будет

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 день от проростанияn5xAIiEUJH0.jpg

Пора ли удобрения начинать использовать? Азотные есть, может ещё какие надо?  И я думаю лучше с пуливизатора опрыскивать. А как частонужно удобрять*? 

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро) смотря чем и сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boss123, Привет=))) Вот я и хочу узнать чем лучше и по сколько)) Желательно что нибудь не дорогое) 

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет браза,удачи,я сегодня первый раз удобрял, взял на половину меньше положенной дозы! а какие удобрения у тебя?из пульвика я брызгаю сульфатом магния развожу грамм - 2 грамма на литр воды, не аптечный(удобрение)

http://jahforum.org/topic/24329-pervyi-grovik/ первый опыт:) ак-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.silazhizni.ru/florist-rost1.php вот такую удобрюху взял, на литр разбавил милилитров 5, теперь лучше этим раствором опрыскивать растение или в землю лить? И с какой переодичностью? Всем неравнодушным спасибо;)

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Джоуи,Во во!Догадаются да же раньше)

@Александр Федорович,Смекалка в помощ бро, лучше это дело из комнаты с соседями убрать!

Дауж.... и что сделать можно?? Выбрасывать не охота...

Ничего не сделаешь, запах будет знатный, если попалят ничего хорошего, о ВУЗе можешь забыть. Ну и вентиляция должна быть по-любому, высчитай объем шкафа и умножь минимум на 6, такой надо мощность  обдува. Для примера, если у тебя шкаф 2 кв/метра - вентик должен гнать МИНИМУМ 12 кв.м./час. А лучше конечно от 20... 

 

привет, обьясни как считал кв.м в час? не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мармых,я себе на 100м3/ч поставил http://www.electro-mpo.ru/card25861.html#.VQBI7sDtmko только он не на всю мощь качает.... его диммером регулирую, что бы он тише гудел, а то он как карлосон гудит в шкафу, покоя не даёт, общага всё таки=)

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 день

Пару листиков пожелтело. Обрезать или пусть так высыхают? 1 уже обрезал, вот фото

  

HqMVRSt-gXI.jpg

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 день Ребята, что то не то с растишкой... почему же листья желтеют? Удобрял немного добавлял, около недели назад 

OBg_bcgUXaM.jpgIS9xgYzATYg.jpgY6p5S_FSFHk.jpg



 

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пш какой дренажа?

Нет пш метра, купить нет возможности

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за большой температуры может такое быть?  37-38.... только сейчас термометр поставил, до этого не знал что такая жара в боксе, думал максимум 32((  

Отключил весь дополнительный свет из ЭСЛок, ДНаТа 250 хатит? Или эсл повыше от растихи поднять и включить? Посоветуйте плзthankyou.gif

Фото бокса 

aq5UzcGR3aw.jpg

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та шо побольше уже небось кушать хочет, пора удобрять, предцвет уже пошел как-никак. ПШ-ник заведи по-любасу, Алехандро!

от эсл на большом расстоянии (больше 10-15 см) от растихи толку не будет. вентиляцию замутил ато я чот проглядел этот момент..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та шо побольше уже небось кушать хочет, пора удобрять, предцвет уже пошел как-никак. ПШ-ник заведи по-любасу, Алехандро!

от эсл на большом расстоянии (больше 10-15 см) от растихи толку не будет. вентиляцию замутил ато я чот проглядел этот момент..

Спасибо за советыthankyou.gif    Вентиляция есть, канальный вент на 100м^3/ч, но на полную мощность не могу включить, живу в общаге, шкаф стоит у двери, часто заходят третьи лица в комнату.... и так пару раз доходило до вопросов что за шум непонятный, но как то находил отговорки.... Музыка в комнате играет чуть ли не круглые суткиyatta.gif Удобрять начал вот такое 

florist_rost_big.jpg

Нормальное нет? Может кто нибудь удобрял таким? Какой дозняк необходим? Подскажите бразы, а то с удобрениями боюсь загубить растение, тем более уже появились желтеющие листья, непонятно от чегоno.gif

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальное нет? Может кто нибудь удобрял таким?

Хорошая удобра,но мальца щелочит,не борщи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

47 день от каски Дорова ребята! Растихи растут под МГЛ 400W от 250-ого дросселя, вроде всё нормально, но начали подгибаться листики, предположительно от переизбытка удобрения 

W0QSdbn3I-c.jpgQudwz_awrus.jpg

Как для своего возраста она? Хоть и автик, но думаю маловата, это всё из-за темпы которая была  +40 недели 2, пока не сделал нормальную вентиляцию...
26 день от каски тот же самый AutoAK только помоложе, его так же удобряю... Но он растёт каким то сильно вытянутым, может света ему мало?7?7?? Расстояние от лампы ~120см. 

8fF_7_viCSg.jpgO3kfuMHrK5c.jpg

 

Что можете посоветовать на счёт  удобы Циркон? peace.gif 

«Если вы замените марихуаной табак и алкоголь, вы прибавите себе от 8 до 24 лет жизни.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет вентиляцыи.. у тебя душ в комнетае? шкаф через стену сразу?? в ванной комнате так сказать двойной потолок.. если конечно было сразу предвиденно что там ванная комната.. тоесть потолок ванны у тебя получаеться на 15-20 см ниже чем в комнате.. потому можно поробовать прорубиться с комнаты гдет под потолком и фот тебе винтеляцыя.. ставиш вентиль на выдув с шкафа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...